Авторизация через социальные сети

Уважаемые пользователи!

С сегодняшнего дня проходить регистрацию и авторизацию на сайте стало еще проще!

На странице авторизации, вы по-прежнему можете использовать вашу пару логин/пароль или выполнить вход одним кликом с помощью одной из социальных сетей: Google, Вконтакте, Яндекс, Facebook.

Адрес электронной почты, привязанный к учетной записи на нашем сервисе, должен совпадать с адресом почты, зарегистрированном в социальной сети, в противном случае будет создана новая учетная запись.

Комментарии
33

если меня нет в соц.сетях с этим адресом-то пипец...для чего все это делается??? И то что я выполняю работу или вывести средства..я уже не смогу???

Вы по-прежнему можете заходить используя ваш логин и пароль, об этом написано в теме. На вывод средств это никак не влияет, это просто ускоренная авторизация для заинтересованных пользователей.

понятно

А как это согласуется с требованием абсолютной анонимности, а с 1 марта еще и запретом парсинга общедоступных данных?

Пожалуйста, прочитайте в интернете, что такое "авторизация через социальные сети и как она работает".

Спасибо.

не знаю. В соцсетях давно не веду дел никаких. ВК два или три раза ломали пароль и рассылали спам с моей страницы, хотя там пароль был непростой. Да еще и эти политические игры с блокировками и обходами через VPN. С яндексом такая же история думаю. Вот мое ИМХО такое - не вижу смысла в авторизации через соцсети.

а вот это зря ввели. Отток увелится желающих работать напрямую.

Речь идет не о работе напрямую, ваши данные по-прежнему скрыты и защищены.

Ваша почта, зарегистрированная в одной из социальных сетей используется для авторизации на нашем сайте без запроса на пароль, т.к. вы уже авторизованы в этой сети.

а разве ник и фото профиля не будут совпадать при такой регистрации? по ним найти профиль вк или ок - дело одной минуты

Переносится только ваш адрес электронной почты и статус авторизации в социальной сети, никакой другой информации авторизация через социальную сеть не запрашивает и не передает сервису.

тогда беру свои слова обратно)))

Сам, конечно, пользоваться не буду. Но вот клиенты наши бестолковые будут влетать, особенно "кидальщики", а то эти бесконечные user`ы прячутся за автоматическими никами. "Очень полезное изобретение!" ©Жорж Милославский.

Для регистрации нужен адрес электронной почты, вне зависимости, через социальную сеть или через прямую регистрацию на сайте.

С новыми заказчиками всегда рекомендовано работать по предоплате во избежание ситуаций, которые вы подразумеваете.

Если же вы выполнили работу в срок, но заказчик не выкупил работу, вы можете подать на него претензию.

Мои "кидальщики" требовали возвращения оплаты. Добивали нелепыми доработками по новым требованиям. С помощью администрации только отбился. И всё это - безымянные user`ы.

Три недели назад началась галиматья со входом на сайт (или элементарным скачиванием файла заказа из почты) при смене ай-пи адреса. Вышел из-за компа, сел за руль, смотрю с телефона - здравствуйте, высылаем код подтверждения, проходите. Утомляет. Раньше такого не было. От кого шифруетесь? Вы же под английским флагом ходите. На обращение в тех.поддержку - ноль эмоций. Зато вход через соцсети придумали. Доведите хоть что-то одно до ума

Подтверждение смены IP-адреса это мера безопасности, необходимая для учетной записи во избежание взлома. В прошлых обновлениях, правила подтверждения стали более строгими, для максимальной безопасности. Если вы уверены, что третьи лица не могут получить доступ к учетной записи, вы можете отключить проверку в настройках безопасности по ссылке - https://studwork.ru/info/settings?tab=security

Спасибо

Спасибо! Полезная информация. Давно хочу что-то сделать с этими кодами подтверждения!

А можно ещё сделать, как в соцсетях, что бы видно было, кто мои посты на форуме всё время минусует?

чтобы

Забавно, как некоторые пользователи ужжжжжасно боятся раскрытия их так называемой анонимности :-)))))

Думаю что функция будет удобной, но описал пользователь о быстрой регистрации мошенников это да, спасибо за улучшение системы.

Еще бы ник с аватаркой для новых пользователей подтягивались бы в профиль... А то как были "юзеры", так и останутся...

Когда-нибудь заполнение ника станет обязательным?

ага, и пойдут авторы стройным шагом к таким никам с аватаркой работать напрямую. тут и так то все полупрозрачно, а станет совсем открытым тогда

заполнение ника - тоже такое себе дело. Недавно в переписке на один заказ был свидетелем - автор поставил ставку, а заказчик отвечает - че-то я не разобрался где тут деньги кидать - давай я тебе в вк напишу? Автор ему естественно отвечает - тут обмен контактами запрещен - чревато баном. А заказчик говорит - так я тебя уже в ВК сам нашел и скинул сообщение!

Чем закончилась эта история - не знаю. А заказчик нашел автора очень просто - ник у автора был на манер Ivan_Ivanov (изменено) и на аватаре фрагмент реальной фотки. В профиле было немного инфы по автору - в каком городе он закончил ВУЗ и какой. И все - далее нехитрыми манипуляциями с поиском в соц.сети (ребенок справится с такой задачей) - автора там нашли. Бывает и такое.

Кто ищет, то всегда найдет и без ников и аватарок. А кто хочет работать через сайт, тот и работает. Здесь много заказчиков-фирм, которые работают под названием своей же фирмы. И не составляет никаких проблем автору с ними связаться через их сайты.

А поле хотелось бы, чтобы было обязательным, чтобы в глазах не рябило от ников "user545454545544", путь лучше рябит от "Ivan123"

Так тут дело не в том "кто ищет",а в том "кто способствует поиску". Автор,конечно будет работать на этой платформе, но некоторая часть финансовых потоков пойдет мимо сайта.

О разных вещах говорим-то))) Кто захочет поспособствовать, тот и сейчас у себя в нике, в "о себе", в комментариях к заказу и в ЛС напишет то, что ему надо)))

Я говорю о безликих пользователях в которых уже запутаться можно, потому что номера не запоминаются. Когда видишь аватарку и/или ник, то они откладываются в голове и, увидев заказ, сразу вспоминаешь работал ли с ним, не работал, какие заказы были и стоит ли продолжать.

Не было раньше этих бесконечных юзеров и сайт нормально функционировал, никто никуда из-за этого не убегал.

я бы ввел фишку такую - переименование безымянных пользователей так,чтобы это было видно только тому кто переименовал. Допустим есть заказчик Юзер100500. Начал он работать с автором Автор001. Тут явился Юзер100501 - тоже начал с этим автором работать. Голова уже начинает у автора болеть - кому он чего обещал и кому что и сколько должен выдать. Суть теперь - один автор переименовал Юзера в Марина_математика,например, Юзера2 - в Юля_ТулГУ, Юзера3 в Васо_неадекват. Второй автор пусть обзовет их по-своему и так далее. А для остальных непосвященных в знакомство - они так и остались Юзер1, Юзер2...ЮзерХ. Но чтоб у автора был виден первоначальный ник и тот,который он сам ему присвоил

зачем?))) это же издевательство над базой данных))) Хотите, кого-нибудь как-нибудь "обозвать" - обзывайте в личных пометках))

Я когда нового знакомого-то в контакты в телефоне добавляю долго соображаю как кого обозвать))) А потом через год сижу и думаю: "а это кто такой был?")))

Сами себя люди как-то лучше называют)))

так о чем и речь?) Если сам себя человек как-то назвал - то ладно. Но если там конвейер одноликих юзеров...Именно для этих целей. По сути это та же особая личная пометка - только выведенная на обложку. В личные пометки как-то лень лазить и сверять - а проходил этот юзер ранее у нас как-то или нет?...Да и юзер может вполне себе переименоваться со временем.

Спасибо! Удобно! Пользуюсь через ГУГЛ.

Последние статьи
  • Запускаем новый проект – Ворк24!

    Уважаемые пользователи!Долгое время Студворк являлся единственным крупным проектом нашей компании. Сегодня мы рады представить вам наш новый сервис – фриланс-биржу Ворк24.Почему мы решились на создание нового проекта?Удаленная работа окончательно закрепила за собой статус актуальной и доступной. Однако, в связи с санкционными ограничениями, многие зарубежные фриланс-биржи прекратили свою деятельность в РФ. Вывод средств с них существенно усложнился и многие специалисты потеряли источники стабильного заработка.Наш проект предлагает решение этих проблем. Ворк24 – это российский сервис, который объединяет заказчиков и исполнителей, создавая все условия для комфортной работы.Особенности и преимущества Ворк24Ворк24 – это фриланс-биржа широкого спектра для безопасного и удобного сотрудничества исполнителей и заказчиков из разных сфер деятельности. В роли заказчиков могут выступать как юридические, так и физические лица;В роли исполнителей только квалифицированные практики, имеющие подтвержденный опыт: маркетологи, дизайнеры, разработчики, юристы и другие специалисты, которые активно занимаются профессиональной деятельностью в своей сфере.Чем мы лучше российских аналогичных сервисов? Хороший вопрос, на который мы с уверенностью отвечаем:На нашем проекте пока еще низкая конкуренция среди исполнителей, что позволит опытным специалистам, не имеющим опыт фриланса, начать свой путь в этом направлении;Комиссия безопасной сделки в размере 5% для исполнителей – самая низкая по рынку (ниже не найдете, мы проверяли);Комиссия безопасной сделки для заказчиков – 0%.Будьте в числе первыхВорк24 будет полезен и вам, дорогие пользователи Студворк. Расскажем подробнее: На Ворк24 представлено много специальностей. Среди них есть те, что совпадают с вашими рабочими специальностями. В частности:Работа с текстом (копирайтинг и редактура);Инжиниринг (чертежи, схемы и сметы);Переводы (даже с самых сложных языков мира);Юридические услуги (правовое сопровождение, юридическая экспертиза и т.д.);Бухгалтерский и налоговый учет (для физлиц и юрлиц) и другие направления.Поэтому, добро пожаловать, дорогие авторы, ведь дополнительный источник дохода – это всегда прекрасно.Функционал Ворк24 практически идентичен тому, что уже реализован на Студворк. Ваша адаптация на новом сервисе будет максимально мягкой и безболезненной. Дизайн и внутренняя логика сайта во многом совпадают.Убедитесь в этом сами, начав работу на сервисе:В качестве заказчика;Или исполнителя. Но это ещё не всё. Мы дарим всем новым пользователям приветственный бонус в виде бесплатного PRO-аккаунта на месяц по промокоду “STUDWORK31”, чтобы ваше знакомство с платформой было еще более приятным.Желаем успехов в работе!P. S. Размещение и выполнение студенческих и школьных работ на Ворк24 запрещено.

  • Новые идеи — Апрель 2024

    Дорогие пользователи!Мы стремимся сделать Студворк сайтом, куда вам захочется возвращаться, где удобно работать и общаться с единомышленниками. Поделитесь своими идеями и предложениями по улучшению функционала в комментариях!Самые полезные идеи постараемся воплотить в жизнь в самое ближайшее время.

  • Технические работы — Апрель 2024

    Дорогие пользователи!Наш сайт постоянно совершенствуется благодаря вашим отзывам. Ваша обратная связь для нас невероятно важна, ведь она помогает выявить ошибки и улучшить работу сервиса.Поделитесь своими замечаниями и предложениями в комментариях или воспользовавшись кнопкой «Что можно улучшить на сайте?». Благодаря вашим комментариям мы всегда будем в курсе всех недочетов и сможем сделать наш сервис еще лучше.Спасибо за активное участие в развитии сайта Студворк!

  • Помогите взять заказ

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, не могу взять ни одного заказа хотя есть время и возможность. Выбираю заказ обозначаю ставку, нажимаю отправить, наверное за все время около 50 таких заказов нажал, а в ответ ничего. Может я что делаю не так, вроде и цену адекватную ставлю?

  • Подтверждение квалификации

    Уважаемые пользователи! Спешим сообщить вам о новом обновлении! Теперь на нашем сервисе доступно подтверждение квалификации, которое позволит экспертам подтвердить уровень своего образования.Такая возможность позволит получить соответствующую отметку в вашем профиле, тем самым повышая доверие со стороны заказчиков, а также за прохождение модерации на учетную запись будет выдан бонусный PRO-аккаунт!Необходимо отметить, что подтверждение квалификации не является обязательным и носит рекомендательный характер.Описание нововведенийВсего на сервисе представлено 5 уровней образования, указанных в таблице ниже.В зависимости от подтвержденного уровня образования, эксперт получит специальную отметку и PRO-аккаунт сразу после подтверждения документов.Полученный статус будет отображаться в нескольких местах. При наведении на специальную отметку, пользователи смогут увидеть уровень образования эксперта, подтвержденный на основании документов. Отметку можно увидеть на следующих страницах:На странице профиля;На странице заказов, рядом со ставкой.Условия получения статусаПодтвердить квалификацию и получить соответствующий статус можно на странице "Специализации".Для этого, необходимо нажать на кнопку "Заполнить данные" в подразделе "Моя квалификация", расположенном в самом верху страницы, заполнить все поля и отправить запрос. Запросы обрабатываются вручную администраторами, в среднем, в течение 24 часов в будние дни.Для успешного прохождения модерации потребуется следующая информация:ФИО;Ссылка на страницу в любой социальной сети;Фото или скан документа, подтверждающего уровень образования в любом из следующих форматов: PNG, JPEG, JPG, PDF, BMP.Обращаем ваше внимание, что для успешного прохождения модерации, заполненное поле ФИО должно совпадать с данными в социальной сети и документами!После отправки запроса вы увидите следующее информационное сообщение на странице "Специализации". Запрос можно отредактировать, пока он находится на модерации.В случае одобрения администраторами вашего запроса, вы получите соответствующее уведомление на почту и на сайте в раздел "События", а также получите бонусный PRO-аккаунт.Все документы надежно защищены, доступ к ним имеют только администраторы сервиса, ответственные за обработку запросов.Получить статус подтвержденной квалификации можно только на один аккаунт, принадлежащий вам. Перенос статуса на другую учетную запись невозможен.В случае повышения уровня образования, необходимо оставить обращение по форме обратной связи в поддержку.

Показать еще
Поможем написать учебную работу
Первые отклики уже через 10 минут
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат
Прямой эфир журнала
Показать ещё
Темы журнала
Показать ещё
Прямой эфир