Работа на сайте для новичка

Здравствуйте. Хочу спросить совета у экспертов. Каким образом можно наладить слаженную работу здесь, на сайте? Я часто делаю отклики на работы, которые действительно могу сделать в надлежащий срок. Ставку ставлю, ориентируясь на рекомендованную, а откликов всё нет и нет. Подскажите новичку как и с чего начать работу?

Комментарии
208

Не ориентируйтесь на рекомендованную ставку. Кто ее генерирует - непонятно и цена там, зачастую, неадекватная. Возьмите PRO хотя бы на сутки и посмотрите на ставки,которые исполнители ставят,а не система предлагает. А вообще любому новичку кроме как демпингом не влиться в струю. Делать заказы от которых отворачиваются другие. В общем хвататься за любую возможность. Ну и на рекомендованную ставку не смотрите вообще - аж зрение резануло.

Благодарю Вас!

оратор выше в корне не прав, демпинг цены - не лучшее решение в данной ситуации. за месяц работы, пришел я сюда по рекомендации, довольно не плохо заказы выдавались. Весь секрет в коммуникации, умениях, и качественном выполнении, а демпинг цены - это только подрывает уверенность заказчика в том что вы выполните работу качественно.

Никто не говорит про демпинг "ниже плинтуса". Но если топовый автор и новичок поставят одинаковые цены, то кого выберут, как вы думаете? И потом, у вас и у ТС - совершенно разные специализации. То, что делаете вы, делает крайне мало авторов, поэтому у вас и есть возможность вообще не демпинговать. ТС же - специалист по АЯ и работе с текстом, а таких здесь - каждый третий, поэтому ваш подход к работе в случае ТС вообще неприменим.

рекомендованная ставка (сужу по крайней мере по математическим работам) сильно завышена. Рекомендую ПРО статус хотя бы временно на пробу, тогда увидите реальные ставки (и поймете, есть ли смысл дальше пытаться).

Спасибо за комментарий!

Вам, Моррель, я хочу открыть тайну искуса, которому я вас подверг: в этом мире нет ни счастья, ни несчастья, то и другое постигается лишь в сравнении. Только тот, кто был беспредельно несчастлив, способен испытать беспредельное блаженство. Надо возжаждать смерти, Максимилиан, чтобы понять, как хороша жизнь.

Живите же и будьте счастливы, мои нежно любимые дети, и никогда не забывайте, что, пока не настанет день, когда господь отдернет пред человеком завесу будущего, вся человеческая мудрость будет заключена в двух словах:

ЖДАТЬ и НАДЕЯТЬСЯ!

" — Я надеюсь, господин фельдкурат, что сумма...

— Безусловно, многоуважаемый,— перебил его фельдкурат. Могу еще раз повторить, что слово "надеюсь" придает человеку силы в его житейской борьбе. Не теряйте надежды и вы. Как прекрасно иметь свой идеал, быть невинным, чистым созданием, который дает деньги под векселя, надеясь своевременно получить их обратно. Надеяться, постоянно надеяться, что я заплачу вам тысячу двести крон, когда у меня в кармане нет даже сотни..."

1. У вас совершенно неадекватные ставки абсолютно во всех заказах (завышенные, и сильно). Вам правильно ответили, что ориентироваться на рекомендуемую ставку не нужно, она вообще ни к чему не привязана и никак не отражает ценообразование на работы.

2. Обязательно купить ПРО (выше уже советовали) - это позволит понять порядок цен.

3. Оценивать больше заказов: со 2 марта у вас оценено всего 15 заказов, в то время как авторы, работающие по дисциплинам вашего профиля, обычно в сутки оценивают заказы десятками.

4. Демпинг - иначе никак.

5. Расширять количество дисциплин. По АЯ и РЯ здесь масса отличных авторов, с ними сложно конкурировать. Добавьте хотя бы литературу, педагогику (ориентируюсь на указанное вами образование) и околопедагогические дисциплины.

6. Самое главное - воспринимать это как работу с ее плюсами и минусами, а не возможность "подработать на булавки" в свободное время.

Подслащу пилюлю: сейчас высокий сезон, который продлится до кона июня, поэтому у вас есть вполне реальный шанс закрепиться здесь.

Спасибо за советы!

Нужен разумный демпинг и "отлавливать" срочные заказы. Бывает, что заказчику нужна работа уже через 2-4 часа и он готов её отдать чуть ли не первому отписавшемуся исполнителю. Нужно качественно сделать работу и тут же отписаться заказчику с просьбой об отзыве, если работа устроит. Потом заказчик забудет, об отзыве нужно сразу разговаривать. я обычно сразу после исполнения работы прошу отзыв (разумеется, после проверки преподом, но многие пишут не дожидаясь такой проверки).

Вот тут согласна на все 100%. Такие заказы и оплачиваются весьма неплохо, и реально могут помочь закрепиться. Но учитывая активность ТС, у нее нет ни единого шанса. Всего 20 оцененных заказов за месяц, все до единого - переоценены, причем некоторые - в 5-10 раз. ПРО у ТС до сих пор нет, хотя его советовал каждый второй, активность - на нуле. И т.д., и т.п.

Вот, например: https://studwork.ru/order/4002394-kontrolnaya-tolko-vydelennoe-jeltym. У рейтинговых авторов ставка колеблется в пределах 500-650 руб., у ТС - 1800 руб.(видимо, рекомендованная сайтом). Что это: наивность или самоуверенность?

думаю, это необоснованное доверие такому понятию, как "рекомендованная ставка". Конечно же, необходим ПРО-статус, особенно новичку.

Кмк, у ТС просто несерьезный подход, не как к работе явно.

тема баян

не по теме - нашел веселую картинку

Уже сто раз поднималась тема, странно что такие темы пропускают а просто не дают ссылки на старые.

Если кратко:

1. Обязательно купите PRO, это позволит ставить адекватные цены.

2. Цену сильно не занижайте, но и не завышайте, ставьте примерно минус 15-20 процентов от минимальной ставки в заказе.

3. Не оценивайте лёгкие заказы в которых много ставок, в этом всё равно нет смысла, мастодонты задавят.

4. Чтобы набрать рейтинг - выполняйте неординарные заказы, которые мало кто может выполнить. Да, для этого надо быть хорошим специалистом, но это дает существенное преимущество на сайте.

5. Не хватайте отрицательные отзывы сразу же. Это категорически запрещено и автоматически снижает ваши шансы почти до нуля.

6. Ну и после того как набрали хотя бы 500 рейтинга и десяток положительных отзывов - оценивать можно всё что угодно и по удобной вам цене.

Под "всё что угодно" я конечно же подразумевал заказы в пределах своего списка дисциплин и возможностей, а не вообще любые.

А потом появляются темы про демпинг...

вот такой вот парадокс)

Мне с нулевым рейтингом пришлось сделать свыше 30 ставок, чтобы отдали первый заказ и написали хороший отзыв по факты выполненной работы - потом понеслась. Демпингом не занимался. Так что - напор, напор и еще раз напор!

А где тут демпинг? 70р/1000 знаков С ПРОБЕЛАМИ. Это выше среднерыночной стоимости.

https://studwork.ru/order/3927223-rerayt-diplom - 7500р за такую работу, это слишком дорого, такое чувство, что от фонаря ценник поставили

и так далее... никакого демпинга

Либо вы не понимаете суть понятия "демпинг". Это существенное снижение стоимости относительно среднерыночной цены. Здесь есть авторы, которые работают и за 40р/1000 знаков. Проанализируйте, пожалуйста, рынок тщательно, прежде чем давать необоснованные суждения.

https://studwork.ru/order/3897232-povyshenie-unikalnosti - а как вам вот этот заказ? Где тут демпинг?

А где тут демпинг? 70р/1000 знаков С ПРОБЕЛАМИ. Это выше среднерыночной стоимости.

вам похвалиться охота?) Бывают и такие заказы - где заказчик предрасположен к определенному исполнителю и на остальные ставки не смотрит вообще - какие условия бы там не предлагали. Не первый год замужем. А среднерыночность - она везде разная. На моем опыте - один конструктор говорит,что за начерталку 1000 руб непомерно дорого, а второй за 3000 даже не посмотрит в ту сторону. Рынок тут есть, только он другой чуток. И когда ставки 5000, 4000 и тут резкий обвал до 1000 - такой себе "недемпинг". Одни скажут - "вы там совсем зажрались", а вторые плюнут - "нищеброды".

Причем здесь похвалиться? Вы меня обвиняете в недобросовестном поведении на рынке - я, естественно защищаюсь.

А если я поставлю за обычный рерайт 20 000? А вы установите средний ценник 5000 (к примеру). Вот он резкий обвал. Тогда, получается, вы тоже демпингуете, основываясь на ваших же рассуждениях.

а что в демпинге недобросовестного-то?

Представьте, что у вас сесть продуктовых супермаркетов в городе с населением не больше 100 000. Из конкурентов у вас 2 других сети, которые выпускают продукцию приблизительно того же качества. На протяжении нескольких лет вы вместе выдерживаете среднюю цену на товары, а конкурируете лишь в маркетинге и непосредственно в процессах продаж. И тут два ваших конкурента необоснованно занижают цену до абсурда при том, что качество продукции осталось прежним. Каково будет вам в такой ситуации?

"необоснованно" - как-то можете это объяснить? Я почему-то уверен, что у этих конкурентов будет куча обоснований. Криминала никакого в демпинге не вижу. Если кто-то готов идти на это - флаг ему в руки.

Необосновано - специально, чтобы удавить конкурента стоимостью при равном качестве товара/услуги. Что впоследствии приводит к дефляции. Достаточно вспомнить Великую депрессию в США в 20-30 гг. ХХ

конкурентов очень много здесь) Всех не удавить. Заказов тоже море. Один все заказы не потянет - захлебнется. Но демпинговой вилкой ухватить свой кусок не пирожка, но хотя бы хлебушка - вполне себе нормально. Только долго ли протянет он на этом хлебушке? Но как итог - Как писали в инете во времена моей молодости "это рынок,детка"(с)

Согласен, автор этой темы также может попробовать пару заказов взять демпингом, плюс отзывы - потом попрет, уверен. И да, заказов много, а с учетом того, что эта сфера развивается все больше, хватит на всех)))

Наивные экономисты считали, что причина системных кризисов капитализма на той стадии развития - кризис перепроизводства. А нетушки, просто субъективные хотелки производителей удавить конкурентов всему виной)

Полностью поддерживаю! Ценить надо себя прежде всего и свое время, свой труд, а не в ценовые войны с конкурентами играть

на самом деле - бывает, невыносимо, когда появляются авторы, которые сбивают низкой стоимостью. Ничего не остается - только прощаться с заказом.

А с тем, что везде разный рынок - согласен.

Я из 300 заявок (по статистике в профиле) был выбран только в 50. Грубо говоря - каждый третий заказ. Если бы был демпинг, статистика была бы иной.

"Грубо говоря - каждый третий заказ". В 50 случаев и 300 вас выбрали, то есть, каждый ШЕСТОЙ заказ ваш, очень грубо вы посчитали)))

+++++ тем более, какой демпинг, о чем речь...

Причем здесь похвалиться? Вы меня обвиняете в недобросовестном поведении на рынке - я, естественно защищаюсь.

А если я поставлю за обычный рерайт 20 000? А вы установите средний ценник 5000 (к примеру). Вот он резкий обвал. Тогда, получается, вы тоже демпингуете, основываясь на ваших же рассуждениях.

тут уже вопрос в другом - кто ставит этот самый пресловутый "средний ценник"? Каждый выживает как может. До сих пор помню переписку одного исполнителя с заказчицей - та ему никак 900р не перечислит по легенде. "Да что вы ноете? Я столько в студ. кафешке оставляю за кофе с пироженкой,а вы курсовую за эту сумму делаете".

Согласен. Средний ценник - понятие относительное. У каждого этот уровень свой. Просто не особо есть желание в снижении стоимости из-за того, что падает средне рыночный показатель, когда есть люди, которые готовы продать товар/услугу за меньшую стоимость.

да любой пример можно привести. Вы 2 года назад открыли свой цветочный салон, успешно держите цену и качество. Тут через дорогу напротив открывается умник, готовый работать в 2 раза дешевле. Вам остается отстраиваться от конкурентов, предлагать новые услуги, улучшать сервис, расширяться, искать новых поставщиков и тд. Да, здесь отстройка вполне возможна, но не в области "Повышения уникальности текста" "Рерайта", когда есть предел этому "качеству" и "сервису", когда уже ничего не остается, кроме того, как пропустить заказ и согласиться на то, что его выполнят дешевле.

Если этот умник потянет в таких условиях работать - почему бы и нет? А совершенствоваться в любом случае придется. Вы готовы на одном рерайте дальше тащить? Вон, вверху давали адвайсы новичку - расширяйте поле своей деятельности и не сидите на месте.

Абсолютно поддерживаю! Совершенствоваться и расширять поле деятельности! Все правильно, не планирую долго отсиживаться здесь. Тема интересная, вот и охота порассуждать.

Пример уж очень нереалистичный, если не предположить, что конкурент - гораздо более крупный бизнес, например, сетевой крупный магазин, у которого совсем другие издержки, другие поставщики и другие закупочные цены. А так, чтобы у одного мелкого лавочника была возможность давить ценами в два раза ниже такого же мелкого лавочника на протяжении существенного отрезка времени, это что-то нереальное.

рассмотрите ситуацию с тюльпанами на 8 марта, когда цветочники постоянно жалуются на то, что "лавочники" на машинах цены сбивают - в этом году было то же самое. Мало того, что оптовый закуп подняли, так еще и "лавочники" цены понизили, по сравнению с прошлым годом. Ходил по всем конкурентам на точке и беседовал лично с каждым. Кто-то оставался при своем мнении, кто-то придерживался.

Вот и реалистичный пример - сетевой магазин цветов

Существенный отрезок времени, за который можно задушить конкурента - ну это же не 7 и 8 марта, это, надо полагать, чуть побольше, я об этом)

Ну смотрите) 7 и 8 марта в качестве товара выступает тюльпан, так же как и услуга "выполнить дипломную работу" того же 7 или 8 марта. Когда появляется "тело", которое снижает стоимость за "тюльпан"/"выполнение дипломной работы", причем качество этих "тюльпанов"/"услуг по выполнению дипломной работы" не существенно различаются для того, чтобы потенциальный клиент сделал выбор в пользу того или иного продавца, конкурент не продаст "тюльпан"/"не выполнит дипломную работу" этому клиенту. Если, конечно, не применяет прочие инструменты или навыки продаж.

В данном примере стоит рассматривать момент максимального спроса, ажиотажа, когда на 7 и 8 марта выпадает большая часть прибыли

Я тоже новичок на сайте, но малость уже приработалась. Поэтому могу порекомендовать дополнительно к тому, что сказали выше:

1) стоимость должна быть адекватной уровню заказа. Умение строить грамотную ценовую политику тоже в какой-то мере отражает Ваш профессионализм. Я ставлю стоимость ниже средней цены за заказ, но не самую низкую. По моему мнению, демпинг должен быть разумным. Как Вы им будете пользоваться и будете ли вообще - выбирайте сами.

2) нужно сидеть и терпеливо делать кучу ставок. Даже если Вы супер-архиопытный автор, стоит брать в первую очередь мелкие заказы - их Вам скорее доверят, чем ВКР и диссертации.

3) куча ставок не тождественно куче работы. Не берите сразу кучу заказов. Лучше сделать один, но очень хорошо, чем взять десяток и сделать их тяп-ляп.

4) не стесняйтесь просить отзывы, особенно у посредников - они без проблем Вам напишут отзыв, если Ваша работа хороша.

Удачи!)

Если новичок пришел здесь поработать как автор, кроме самого минимального демпинга ему ничего не поможет. Не нужны ни про.доступы, ни оглядки на других авторов. Надо ставить максимальный минимум, который можно позволить, брать объемом и качеством. Это и большой плюс новичку для старта, т.к. большинство заказчиков-менеджеров других сайтов именно и ловят на Студворке дешевизну, поэтому за счет них новичку только и можно сделать первоначальный рейтинг.

А как без ПРО? Если новичок даже примерно не знает уровень цен здесь? Так и будет ставить рекомендованные ставки до посинения. Было же в прошлой теме: учитель английского языка зарегался здесь и офигел от цен в самом плохом смысле.

Я начинала без ПРО. Но поскольку мои представления о ценах студлансерского труда формировалось под влиянием рефератных контор, я и так ставила цены ниже плинтуса. Представляю, как меня крыли обладатели тогдашнего ВИП-статуса.)) Но потом, когда я немного освоилась,стала завышать ставки понемножку. А когда купила ВИП - опять обалдела, увидев, какие низкие ставки делают рейтинговые авторы... )) Я и сейчас обалдеваю. Такие низкие ставки... За исключением некоторых кадров. Те ставят не повыше, а вообще куда-то - в небо... И уверяют, что в реале и в ВК у них студенты просто душатся в очереди, норовя заплатить пятизначные суммы за курсовик. Середины, кажется, вообще нет. Или в районе 1000 или 10 000.))

PS Смотрю по интернету-магазинам (и по разговорам с россиянами) - как жутко выросли цены в РФ за последние годы, и вижу, что только в студлансе они практически не изменились. Почему-то только здесь выпучивают глаза и говорят: а как же ж! Нет же ж денег у студентов! Вон как всё дорого, а зарплаты низкие, они не могут платить за курсовые и дипломы больше! Убей Бог, не пойму, почему такое объяснение не работает, скажем, в сфере ЖКХ: у людей же ж денег нет на коммуналку! Давайте не будем цены поднимать!

Вас еще и минусуют. По ходу, как раз те студенты, у которых денежек нетути на курсовые) +100500, все жалобятся, что цены выросли нереально, но реферат надо только по 500, если не по 300. Стоимость обучения даже не в топовых вузах превышает сотни тысяч за год (на очке), возле универов не протолкнуться от разодетой молодежи на дорогих машинах, очень много студентов успевает работать, но ужаться и войти в положение должны авторы. Уже приводил как-то в другой ветке пример, когда молоденькая коллега меня пожурила, что со студня срубил 2 или 2,5 тысячи за статью для публикации, потратил на нее около часа (тема знакомая, те же ссылки ставишь только для того, чтобы соблюсти требования по их наличию), типа, не дороговато ли? А чуть позже мне рассказала, как она со знакомыми те же пару рублей потратила на вечерние посиделки (пивасик и караоке). Когда стал объяснять, что когда кто-то решает твои проблемы, за это негоже давать "на пиво", а не нормально заплатить, не очень меня поняла, ведь студенты же молодежь - им же гулять надо, а я деньгу с них беру, негодяй такой!)))

Прям сразу этот ваш пример вспомнила :-) Вот согласна на все 100%. Денег нет - либо пишешь сам, либо не пишешь и страдаешь :-)

> "Почему-то только здесь выпучивают глаза и говорят: а как же ж! Нет же ж денег у студентов!" ... "не пойму, почему такое объяснение не работает, скажем, в сфере ЖКХ: у людей же ж денег нет на коммуналку!"

Во-первых, в ЖКХ и в студлансе рынок абсолютно разный (тот самый рыночек, который все решает): в первом случае гораздо меньше игроков и больше возможностей для монополизации. В случае с рефератами и курсовыми на заказ и работой с текстом вообще (копирайтинг, рерайтинг, seo-статьи) предложение превышает спрос.

Во-вторых, есть большая разница в моральном облике тех, кто назначает цены. Большинство исполнителей студенческих работ - порядочные и интеллигентные люди, нередко работающие или работавшие в сфере образования. И к студентам они относятся с пониманием и человеческим участием. Стоит ли говорить, что ЖКХ-магнатов волнует только их карман, а на что у кого у кого есть деньги или нет, их совершенно не волнует? Только вот надо понимать, что студенческие работы заказывают не только парни и девчонки из бедных семей, вынужденные подрабатывать и, соответственно, испытывающие хроническую нехватку времени, или заочники, но и мажоры, которым вся это учеба до того самого места, да и банально мозгов не хватит на самостоятельное выполнение всех академических требований. Вот как раз вторые будут больше всего будут жаловаться, что дорого, а потом насмехаться и хвастаться, как потратили прошедшей ночью в "клубешнике" сумму, за которую "этот лох" написал целую курсовую. Еще есть посредники-перекупщики.

Все верно!

"В случае с рефератами и курсовыми на заказ и работой с текстом вообще (копирайтинг, рерайтинг, seo-статьи) предложение превышает спрос".

Это на студенческие-то работы - ПРЕДЛОЖЕНИЕ превышает спрос?? Окститесь! Или заказчики здесь регулярно получают ежедневный список никнеймов: "Эти авторы за последние сутки не получили ни одной работы"?

Я, например, ежедневно в почте вижу список из 20-40 заказов, на которые на студворке никто не откликнулся за сутки. И это только заказы без ответов, и это только студворк! И кстати, я просматриваю эти списки заказов, и вижу: далеко не все они настолько узкоспециальные, чтобы сказать, что "вот не нашлось именно такого спеца-исполнителя". Обычные стандартные заказы, с обычными сроками, с указанием,что цена "договорная". То есть, нельзя сказать, что никто не отписался, потому что времени мало или бюджет низкий. Там попадаются предложения и от студентов-прямых заказчиков. В общем, спрос на студлансеров гораздо выше, чем их предложение себя...

Предложение хороших студлансеров ниже спроса на них, копипастеров-то хватает. Тут одному "иксперду" такой отзыв недавно накатали, закачаешься! Автор тупо взял чужой отчет по практике на примере одного из городов, подрихтовал его, заменил (условно) слово "Санкт-Петербург" на "Нью-Васюки" и впарил под видом курсовой работы.

а что собственно он сделал не так ?

Ну, что-то типа того, что, скажем, в Якутске не развит пляжный воллейбол :-))))

А я, наоборот, видел, что заказы долго без заявок авторов не висят. Правда, на другой бирже. Стоит появиться какому-нибудь заказу с мутными и неуточненными условиями, как почти сразу же появляется множество откликов в духе: "я - кандидат/доктор наук, более 15 лет опыта написания студенческих работ на заказ, выполню вашу курсовую за 1000 рублей" (сумма и текст условные, больше для иллюстрации).

В принципе, у нас с вами могут быть разные результаты наблюдения. В конце концов, это был не отчет об исследовании спроса и предложения на рынке заказных студенческих работ. Может, я ошибся, и предложение не превышает спрос, но оно не на много ниже. Не исключено, что так получается из-за разницы в качестве услуг исполнителей. Не у всех оно на должном уровне, как в соседнем сообщении отметила Jenski. В любом случае, если бы спрос был ГОРАЗДО выше, не было бы такой конкуренции, и у новичков (к которым, кстати, на этой бирже отношусь и я, все никак не начну откликаться), не возникало бы столько вопросов "как получить заказ". Может, дело в том, что конкурировать приходится не только с добросовестными авторами, но и с "копипастерами". Заказчика же разницу между ними часто не видит, а главным ориентиром для него является цена.

И вообще речь о соотношении спроса и предложения шла в сравнении со сферой ЖКХ и в контексте того, почему там цены постоянно растут, а здесь практически не меняются. Если даже допустить, что "спрос на студлансеров гораздо выше, чем их предложение себя", тем более исполнителям надо уметь "заламывать" цены (в разумных пределах). Многие этого не умеют и причитают "Вон как всё дорого, а зарплаты низкие, они не могут платить за курсовые и дипломы больше!", упуская из виду, что многие из заказчиков - не бедные студенты, а мажорики, не испытывающие материальных затруднений и тратящие на одну попойку или вечеринку в клубе примерно ту же сумму, что на реферат или курсовик. Вот они, насколько мне видится, с большей вероятностью будут "жалобиться, что цены выросли нереально, но реферат надо только по 500, если не по 300" (цитата из сообщения пользователя Владислав2011). Есть, конечно, и те, которые просто не успевают, т.к. вынуждены подрабатывать или уже работают на постоянной основе и учатся заочно. Им это свойственно в гораздо меньшей степени: они умеют ценить чужой труд.

Конкуренция может возникнуть только за хороший заказ, причем - обычно не в сезон (не беру случаи всяких Варь и АньМороз, которые откликаются на все подряд, ничего не умея). И заметьте, эта конкуренция выражается, в основном, в ставке на 50-100р. пониже. Если этот прием не срабатывает, "конкурирующие " авторы просто уходят к другому заказу. Рекламные пассажи типа "я доктор околовсяческих наук и практикующий специалист" в заказе оставляют, как правило, те, кто "ни уха, ни рыла"... Остальные авторы указывают регалии в своем аккаунте, а то и вообще ничего об этом не говорят.

Кстати, у Вас, Артем, по крайней мере, в том аккаунте, с которого Вы пишете здесь, уже три года, как нет даже одного отклика. Что Вы, в таком случае, можете знать о проблемах выбора автором? Судя по постам многих заказчиков на форуме - у них проблемы как раз с тем, что авторов не хватает. Хороших авторов, конечно. Но даже и вместе с "плохими" - просто не может быть даже примерно равное количество тех, кто заказывает, и тех - кому заказывают. Так не бывает ни в одной отрасли услуг,и студлансерство - не исключение. Спрос намного выше предложения, даже если считать предложениями отклики здешних "очень интересная тема, как раз по моей специальности" (коих у него в профайле 256...)

"Предложение превышает спрос". Конечно, превышает. Странно судить о студлансе в целом по каким-то жалобным постам каких-то отдельных посредников именно на нашем сайте. Артем ведь прямо написал, что у него опыт на другом ресурсе. Я сам вижу каждый день, как почти под каждым заказом количество предложений порой доходит до сотни и выше.

У нас такого превышения предложений никогда не видел (ни в 2012, ни сейчас). Поэтому зря вы впадаете в такие обобщения:)

А, ну тогда извиняюсь. Я и представления не имела, что Вам приходится ежедневно конкурировать с сотнями коллег за один заказ. Наверное, одна я систематически получаю в личку на студворке и на личные мессенджеры предложения выполнить тот или иной заказ. А все остальные авторы бомбардируют лички заказчиков с просьбами дать им хоть что-то на выполнение. И такой бомбардировкой занимаются не какие-то там вари16 и нумерованные юзеры, а Soleares, Jenski, Lexus_1983... Тяжело, конечно.Оказывается, студентов и школьников в России и странах бСССР, а также российских студентов, которые учатся за рубежом - намного меньше, чем студлансеров. Тем более что судя по всему, 90 современных студентов из 100 пишут работы самостоятельно, а на оставшиеся 10 студлансеры кидаются, как голодные волки...

Вы о чем-то другом. Мне тоже поступают регулярные предложения. Ну и что?

Ну, если бред... включить логику и т.п. Это у Вас было ДО редактирования. И я успела прочитать и подумать: а может, тогда мне ВЫключить логику надо?))

Или в самом деле: студворк есть абсолютное исключение? Везде по 100 желающих на один заказ, и только на студворке рассылают списки заказов, где ни одного отклика нет, а авторам в личку пишут: возьмите, помогите...

Я в самом деле довольно давно даже не просматриваю заказы на других ресурсах, может,там за эти полгода-год все так поменялось, что заказчиков нема, а исполнители один за другим приходят... И один студворк... Ладно, признаю свою неправоту в таком случае. Просто так интересно... Желающих написать курсовую в сто раз больше чем тех, кто хочет ее заказать! И при таких условиях исполнители еще и деньги берут за написание?? Уму непостижимо...

Если прочли - извините, конечно, за тон. Просто поразила странная ирония в вашем ответе. Про то, что мы тут якобы долбимся в личные сообщения в надежде на заказы. Странная реакция. Ведь я просто хотел поспорить (на тему дискуссии с Артемом), опираясь на ваши и мои факты. Но если такие повороты - ладно, извините еще раз.

Совершенно не за что Вам извиняться! Я не обиделась. А ирония относилась к Артему, а не к авторам, якобы долбящимся в личку. Если Вы приняли это на свой счет - спишем на начавшийся сезон.)) Я эту фотку уже постила где-то здесь,но она ежегодно актуальна. Мир, дружба, жвачка?

Так и здесь не висят. Например, массово встречаются отклики от копипастеров или просто раздолбаев типа "Ваша тема мне близка, напишу отличную работу". Особенно это смешно, когда в заказе зачастую даже тема не указана, я уж не говорю про остальные важные моменты. Из недавнего: создается заказ, в котором написано ровно следующее: "Нужна курсовая по теории литературы". И все! Больше ВООБЩЕ ничего не указано, кроме срока (очень небольшого). И масса откликов от "икспердов" с 10-100 минусами :-)))) Понятно, что "иксперды" рассчитывают на то, что удастся впихнуть туфту, а когда будет подана претензия, деньги не возвращать, прикрываясь ПС и правилами сайта. Ну или, если заказчик мало-мальски умеет отстоять свою точку зрения, бомбардировать его в личку сообщениями "Уберите отрицательный отзыв, я вам верну всю сумму за работу". И многие убирают, кстати. Я видела здесь десятки, если не сотни случаев, когда на странице копипастера появлялся обширнейший отрицательный отзыв, а потом исчезал, как раз по причине того, что копипастер вернул деньги.

И да, нормально все у студентов с деньгами. Было бы реально жрать нечего, у них были бы несколько другие приоритеты. Вспомнила что-то комментарий от одного посредника, не дословно, но суть примерно следующая: "Ага, вы такие интересные! Значит, если у студента денег нет, ему самому что ли писать?!? А если он не умеет или времени нет?". Правда, этому посреднику быстро разъяснили, что к чему :-)

Иностранный язык это не специальность, если только вы знаете китайский или еще какой-нибудь востребованный. А граматику наверное тут давно разбирают давние авторы. Вы наверняка даже технический перевод не можете сделать, так как не являетесь инженером.

Ну да, как же ж нам без обесценивания-то? На переводчиков (технических в том числе) ведь не учатся, а так просто корочки раздают, за красивые глаза, видимо.

По поводу технических переводов: совершенно необязательно быть инженером, чтобы его сделать. Достаточно обладать необходимым лексическим запасом в конкретной области инженерной деятельности. Я в свое время сделала кучу переводов по нефтегазке, не являясь специалистом в нефтегазовом деле. И ничего, не переломилась :-) Законы языка ведь одинаковы, и не меняются в зависимости от вида перевода.

ЗЫ: Для некоторых, как я вижу, и русский-то язык "не специальность": отсутствие тире, "граматику", отсутствие запятых.... Продолжать?

Более того, даже юристы и экономика не специальность. Все это можно изучить за неделю в интернете. А как в россии преподают английский, я лучше промолчу, за границей 99 процентов двух слов связать не могут, а кто может связать пару слов, у тех понтов выше крыши. Даже индусы и пакистанцы в разы лучше владеют, чем представители "державы".

Владею "со словарем", это как? А на слух понимать это вообще за гранью фантастики, "я знаю, но на слух не понимаю". И таких 99 процентов

Угумс, то-то тут такие низкие ставки на контрольные и любые другие задания по АЯ. Видимо, как раз по той причине, которую вы описали выше :-) Не владеет народ английским, вот вообще не владеет :-)

Изучить юриспруденцию и экономику "за неделю в Интернете" - это сильно! И как, пойдете к юристу, который за неделю все в Интернете изучил? А к налоговику? :-))))

А какие специальности, по-вашему, нельзя за неделю изучить в Интернете? Ну, кроме медицинских?

Ну изучите строительную механику например, не все студенты очники осиливают. Или детали машин, или курсовик по ТММ, динамические расчеты, разные программы, скад и другие. Я далеко не все это делаю. Все изучить 100 лет не хватит.

А законы они сегодня одни, завтра другие, сидят на сайтах бездельники-юристы и все готовы дать консультацию бесплатно, это не наука. Даже законы физики подлежат сомнению, и им не больше 200 лет, возможно и они неправильные и земля плоская.

Собственно, все ясно. Завышенное ЧСВ и полнейшее непонимание важности и сложности изучения любых других дисциплин, кроме технических.

После фразы про плоскую землю и возраст законов физики считаю дальнейшее общение нецелесообразным.

что то вы совсем теряете чувство юмора

Если это и был троллинг со стороны апологета плоской земли, то слишком тонкий, мне не понять :-)

не тонкий, а плоский ))))

:-)))))))

Меня так же накрывает, если водку пивом запить, понимаю)

С языка сняли :-)))))

было уже в одной давней-давней теме тут на форуме - что нельзя своими силами осилить - тоже начали сложные технические и медицинские термины забрасывать типа механик и нейрохирургии,а я говорю - попробуйте освоить самостоятельно скрипку. Ни в жисть не получится. А скрипке уже сколько лет? То есть столетий.

Да это либо фрик, либо тролль :-)

я в своей специальности очень неплохо себя чувствую - но это не дает мне права даже рассуждать по поводу других специальностей, хуже-лучше. а уж рассуждать на тему "5-7 дней и я спец" - так и вовсе, демонстрация распальцовки, не более. я не о Вас, а об авторе поста про строительную механику. вряд ли тролль, но амбиции зашкаливают

"юристы и экономика не специальность. Все это можно изучить за неделю в интернете". Вы чего там курите?)))))

Самокрутки из учебников по строительной механике ))))

Вы с Солярисом получили по 4 минуса. Это значит,что на данный момент ваши посты прочитали минимум - 4 лоботёса, считающие, что юристом или экономистом можно стать, почитав что-то в Интернете... А теперь посмотрите вокруг себя в реале и поймите, что именно такие лоботесы выстраивают сейчас российскую экономику. Тогда минусаторы по-своему даже правы: почитал Яндекс-Дзен или ответы на мэйл.ру и пошел делать экономику и подпирать ее законами. Ну, да: херня получается, но ведь делают же! ))

Вот Солярис не пойдет работать по строительной механике, почитав Интернет. А notazzz - почитает учебники по праву - и пойдет юридические консультации раздавать. И? В строймеханике будут работать профессионалы, и Солярис это понимает, он не дурак, чтобы туда лезть. А в юриспруденции будут давать консультации лоботёсы, и люди будут иметь проблемы, если этим консультациям начнут следовать... Что собственно, в действительности нередко и происходит.

То есть, вот условный сапожник - он пироги печь не лезет. А пирожник считает, что он запросто может тачать сапоги. Поэтому пироги еще ничего так, их не сапожники пекут, а вот с сапогами - беда, их пирожники тачать лезут... Причем пренебрегая своими знаниями по печению пирогов, из-за чего с пирогами тоже намечаются проблемы.

Это все,что вам надо знать о профессионализме в РФ сегодня.))

Из 4 минусовавших

Двое просто патологически минусуют всем

Двоим лично моя персона не нравится

notazzz - просто либо троллит, либо просто в очередной раз истерит

а экономика вокруг такая совсем по другим причинам

но это уже совсем другая история

По поводу минусов - в точку!

Все верно, кроме причин минусования. ТММ ниже прям идеально ответил.

Удивительно параллельный мир. Когда посредники с ума сходят, пытаясь найти авторов, тут речь о демпинге...

С точки зрения студента, который ищет тут исполнителей для себя, все еще хуже. Какой демпинг, когда работы на 18 страниц, почти целиком взятые из Интернета, влетают в 2500 рублей со всеми комиссиями, а других исполнителей днем с огнем не найти? Заявки иногда неделями висят. И отзывы у всех хорошие, как почитаешь - все, кто обращался, пятерки получили. А по факту только одна работа от местных авторов (за все время!) у меня была так оценена. А без демпинга этот шлак сколько стоил бы? 12500?

Прикольно :-) Учитывая, что подавляющее большинство ваших работ - это тесты, кстати оцененные авторами очень и очень недорого. Заявки неделями висят потому, что в Витте ну ооооочень своеобразные преподы, большая часть из которых - с гигантскими тараканами в голове. А, и проверка по АПВУЗ, в котором модулей, конечно, немного, но вот модуль перефраза подключен. Я, например, работы в Витте не беру вообще никакие, пусть даже они и кажутся несложными, т.к. в какой момент проверяющему моча в голову ударит - сие науке неизвестно. Опытные авторы это знают, поэтому и оценивают работы высоко, зная, что геморроя с ними не оберешься.

И да, если авторы, по вашим словам, делают "шлак", то зачем вы к ним обращаетесь? Не проще ли за "гигантскую" сумму аж в 2500 руб. написать самостоятельно? И деньги целее будут, и написать сможете ровно так, как хочет препод.

Слушайте, моя работа позволяет платить 2500 исполнителям за шлак, а вот тратить драгоценные часы на написание никому не нужных текстов - нет. Давайте не будем считать ни мои часы, ни мои деньги. Суть моего сообщения была в ином: о каком демпинге речь, если работы даже без рерайтинга продают за несколько тысяч? Во сколько тогда их оценивают без демпинга? Ну, если местные авторы считают себя такими профи, что любая строка текста от них стоит миллионы, пусть они и работают на этом уровне.

Да взять хоть вот этот заказ: https://studwork.ru/order/3654581-referat-vitte. Давайте разберем его по пунктам:

1. Нет актуальных источников информации (изданий 2018-2020 годов выпуска)... Это при том, что А.П. Слоун родился в XIX веке, а умер в середине XX. Соответственно, основные (академические) исследования по его деятельности - это конец XX века, и это в лучшем случае!

2. Введение перегружено фактической информацией, хотя в нем должны быть четко определены актуальность, цель, задачи, объект и предмет исследования.... Ну ок, саму работу я не видела, спорить не буду, хотя вот этот конкретный автор пишет очень и очень неплохие работы.

3. В основной части работы не всегда прослеживается авторская позиция, так как не вполне четко обозначены выводы, обобщения по ходу изложения, нет критического осмысления представленной информации (ее авторской оценки).... Это ОЧЕНЬ субъективное мнение. Если не было конкретных пометок препода в самом тексте работы, я бы такую доработку даже обсуждать не стала.

4. В основной части работы крайне мало ссылок на используемые источники информации.... В методичке были конкретные указания на то, сколько ссылок нужно на каждой странице? Если нет, то лесом.

5. Имеются погрешности в оформлении рейтинговой работы, а также стилистические и речевые неточности.... Ну ок, хотя в комментариях препода тоже есть стилистические и речевые неточности, соответственно, вряд ли он может оценивать чью-то работу с этой точки зрения.

Так что вот как-то так. Из пяти подпунктов с замечаниями, четыре - это просто "хотелки" препода, которые автор чисто теоретически не смог бы предусмотреть.

Замечания - замечаниями. Я писала про оригинальность работ. И да, я не понимаю, почему вот это стоит 2500 и при том все жалуются на демпинг. Мне бы на моей работе не просто не заплатили, а вообще уволили бы, выполняй я ее так качественно. Правда, мою работу, увы, нельзя просто скачать из интернета.

Да лааааадно? Но ведь это отчет о проверке по АПВУЗ с модулями перефраза (я выше об этом говорила), а в заказе указан АПру. Вопрос: почему СРАЗУ не указать, что нужна работа по АПВУЗ с подключенным модулем перефраза? Тогда бы и цена была несколько другой.

Я не перекуп и не автор, я плачу деньги, чтобы получить готовую работу. Вы точно уверены что я, как заказчик, должна сначала разобраться что там и где включено, на что и как оно влияет, затем заплатить деньги, а затем ничего за них все равно не получить? Вы когда колбасу в магазине покупаете, вы сначала весь технологический процесс изучаете, или просто берете ту, которая нравится? И если она оказывается невкусная, вы недовольны или сидите и думаете "ну, конечно, это потому что вот на этом этапе процесс нарушили, так что все нормально!"? Что-то мне подсказывает, что когда вы выступаете в роли покупателя, оцениваете происходящее вы иначе.

"Вы точно уверены что я, как заказчик, должна сначала разобраться что там и где включено, на что и как оно влияет" - не просто должны, а прям-таки обязаны!!! И очень странно, что вы этого не понимаете. Когда я покупаю в магазине колбасу, я, как минимум, интересуюсь ее составом. И именно я затрахиваю консультантов, когда мне нужно что-то посложнее колбасы.

Автор НЕ обязан делать вам хорошо. Его задача: выполнить работу ровно по тем условиям, которые содержатся в ТЗ. В вашем случае был указан АПру, в соответствии с этим указанием и была выполнена работа.

Когда я выступаю в роли покупателя (заказчика) я не просто знакомлю исполнителя (продавца) со списоком требований, я их разжевываю максимально подробно. Так как это МНЕ надо, чтобы было хорошо (правильно, вкусно и т.д.). У меня тупо нет времени на последующие разборки из-за того, что меня неправильно поняли, что я что-то недоговорила, забыла указать и т.д.

Подход: "я плачу деньги, метнулись быстренько и угадали, что мне надо!" уже очень давно не работает :-)

ЗЫ: Сейчас тут вам и без меня объяснят в чем порочность подхода "Я плачу деньги, поэтому разбираться в том, что мне надо, не хочу" :-)

Вы лукавите. И состав колбасы не дает вам никакой информации, кроме той, которую тут авторы пишут в разделе "о себе". А вот если бы вы знали весь тех.процесс, то даже по цвету и упаковке уже смогли бы принять решение. Однако, вы точно-точно сильно приукрасите реальность, если расскажете мне, что вы вникаете в технологию каждого товара и услуги, которую покупаете.

Я же просто хочу обменять деньги на услугу. И если результат мне не нравится, меня это расстраивает.

Каждый должен заниматься своим делом. Я - своей работой. Исполнители - заказами, ведь это их работа. Перекупщики - тем, как продать подороже то, что куплено подешевле. Вот пусть последние и разбираются как там что работает, а я лучше потрачу время на свою работу. А то ведь если и я свою начну делать исходя из того, что потребитель что-то там должен, пострадают живые люди.

Впрочем, я рада, что у вас есть столько свободного времени, искренне вам завидую :) Удачи!

Увы, меня мало интересует что думают люди "затрахивающие" консультантов. Предпочитаю общаться в другой стилистике. Да и вообще не вижу смысла более тратить на это время.

:-)))) Ниже вам Марина написала ровно то же самое, что и я. Чтобы получить тот результат, который вам нужен, вы ОБЯЗАНЫ максимально точно указать требования, а не вот это вот все.

Не авторам нужно во что бы то ни стало выполнить ваш заказ (у них работы и без вас полно), а ВАМ нужно, чтобы он был выполнен так, чтобы вас это устроило.

"А то ведь если и я свою начну делать исходя из того, что потребитель что-то там должен, пострадают живые люди" - вы сделали мой день! Понимаете ли, люди, которые делают что-то действительно столь важное, не учатся в третьесортных вузах :-) И такие люди, как правило, очень четко понимают, что "Без четкого ТЗ результат ХЗ" :-)

вы когда приходите в парикмахерскую, не просите же "подстригите меня красиво", затем начинаете жаловаться что вы не этого хотели. Вы же говорите какая стрижка вам нужна или цвет волос. Так и здесь если у вас в ВУЗе есть требования к выполнению работ, то вы их обязаны предоставить исполнителю.

Не мечите бисер (С). Заказчица абсолютно не понимает, что не так с ее подходом. Непонимание особенностей студланса как вида деятельности, нежелание признать свою неправоту и т.д. Ей там ниже привели массу примеров, в том числе и из ее области профессиональной деятельности. Бесполезно :(

Мой Вам ПЛЮС!

АП ВУЗ И АП РУ - РАЗНЫЕ СИСТЕМЫ ПРОВЕРКИ! АВТОР ОЦЕНИВАЕТ РАБОТУ КАК У ВАС И УКАЗАНО ПО АП.РУ. И да, вы должны разобраться с этим сами, по какой системе идет проверка, мы тут не на битве экстрасенсов сидим. Не авторам нужно чтобы вы сдали работу, а вам сами нужно сдать работу, а для этого составить грамотное ТЗ.

Очень интересно ставить одну систему проверки, а спрашивать по другой.

Я ветеринар, боюсь, если я пошлю своих клиентов выяснять "как это работает", результат будет грустный. Но можем проверить верность вашего подхода к делу, если вдруг у вас есть лишнее животное. Заодно освободим мне время на изучение того, какие модули существуют, зачем они это делают и, если вы выйдете за меня в пару полных смен, обещаю даже узнать как написать похожую программу.

А вообще поразительно, конечно, сколько времени у местных исполнителей. У меня-то отпуск, а у вас что?

Думается мне, что если бы все агрессоры с этого форума собрались и дружно потратили время не на сообщения тут, а на взятые заказы, всем было бы лучше.

Успехов в работе.

Было бы хорошо, если вы в своем отпуске почитали как работает ап.вуз и как ап.ру и выявили разницу в этих системах. 5 минут времени. И это не агрессия, я как автор уже "задолбалась" объяснять заказчикам почему работа не пройдет в ап вуз, когда по требованиям было ап.ру. Мне за такие объяснения не доплачивают.

У меня дома 2 крысы живут и знаете у меня хватило времени изучить соответствующую литературу по их содержанию.

Ну, смотрите, мадам выше очень гордится тем, что «затрахивает консультантов» когда ей важно понять как что-то работает. Большинству из них за это не платят. Мне за общение с хозяевами почему-то тоже не платят. И никому, к кому обращаетесь вы, тоже. Однако мы все вынуждены. Но вот вы и мадам выше считаете, что вы как потребители можете получать эти услуги, а я как потребитель - не могу, потому что вы устали уже с этим сталкиваться. Двойные стандарты это плохо. Рекомендую вам в отпуске заняться изучением мат.части всех услуг, которые вы планируете получить хотя бы в ближайшие полгода и ни в коем случае ничего не спрашивать у исполнителей и уж тем более не надеяться на то, что уж они точно знают все подводные камни. А то ведь им тоже за это никто не доплатит.

Ну а если настолько надоело, то подумайте о смене работы - говорят, выгорание это страшная штука.

За сим откланиваюсь, по причине наличия более важных дел.

Вы понимаете, что такое тз? Щас бы заказать машину, сказать, что нужна красная, с круглыми колесами за 3 ляма и удивляться, почему тебе прислали жигули за эту цену.

Придти в парикмахерскую, сказать, а сделайте стрижку и удивиться, почему вас постригли налысо) Спасибо, в следующий раз,когда буду брать заказы, буду раскладывать карто таро чтоб узнать всю информацию по заказу.

Мдяяяяя, все еще хуже, чем я думала. Консультантам как раз ПЛАТЯТ за то, чтобы они объясняли, как и что работает! И вам, как ветврачу, тоже за это платят, т.к. одна из ваших обязанностей - донести все нюансы до хозяина животного. Или вы как это себе представляете? Что-то типо такого: зверь ваш болен, вот вам таблетки, почитайте там, как их давать.

Как ж ж объяснить-то, чтоб было понятнее? Попробую в лицах. ВК - Ветеринар Крышечка, Ю - Юрист. Погнали:

ВК: Мне нужно исковое заявление составить о возврате денег

Ю: Ок, о какой сумме идет речь.

ВК: 2500 руб.

Ю: А куда именно иск?

ВК: Вам какая разница? Главное, чтобы у меня его приняли, если вы хороший специалист, то должны составить его так, чтобы его приняли везде!

Ю: Понимаете, существуют разные формы исков, например, в Водоканал нужно составлять по форме А, в Управляющую компанию - по форме Б, к должнику - по форме В, Г или Д, в зависимости от того, кто именно вам должен. И эти формы не взаимоменяемы, Водоканал не примет иск по форме Б, а УК - по форме Д. Чтобы эффективно помочь вам, мне нужно знать куда. Так куда именно?

ВК: Хреновый вы юрист, раз не можете составить так, чтобы его приняли везде!

Ю: О_о!!!!!

Заказчики с таким подходом к формированию заказов и отношению к авторам здесь либо не уживаются, либо меняются.

Вот не работал с вами, и слава Богу. Исходя из вашего отношения и прочих моментов, вы пополнили мой личный "черный список". Думаю, и не только мой.

Надеюсь, хоть что-то полезное из написанного вам опытными авторами вы вынесете для себя.

У нас работы проверяются (у кого по АПру, у кого по АПВУЗ :-)))), а почесать языками на форуме - милое дело.

Лишних животных у нас нет, и на наших ветеринаров я молиться готова. Вангую, правда, что они не заказывали работы на Студворке :-)

Кстати, очень странно, если вы действительно вет, то навык общения с хозяевами животных (зачастую достаточно тупые среди них попадаются) и разжевывания им прописных истин у вас должен быть прокачан на 100%. Почему к себе его не применяете - загадка.

Еще раз соглашусь с Мариной: автор НЕ обязан разъяснять вам разницу в системах проверки, это ВАША обязанность - указать ту, которая нужна.

ЗЫ: У меня котаны, и меня не ломает постоянно (!!!) читать литературу по их содержанию, интересоваться абсолютно всеми нюансами и крайне внимательно слушать то, что говорит мой вет или заводчики конкретной породы.

Вам ведь дают абсолютно дельные и грамотные советы, которые позволят вам сэкономить кучу времени, денег и нервов.

Слушайте, мне нужна эта корка только чтобы открыть филиал клиники и не иметь затем лишних проблем и вопросов. К моему основному образованию это отношения не имеет никакого, но вот тратить время, которое я могу потратить на посещение профильного семинара или нечто подобное, скажем, на то, чтобы написать работу о "проблемах в организационной культуре" или, о боже, тесты по физкультуре и теории вероятности, я себе позволить не могу. Конечно, было бы здорово иметь миллион часов в сутках, но... боюсь, что даже тогда я нашла бы занятие более полезное и более интересное, чем это. Если вы хотите, чтобы ветеринар тратил время на изучение модулей АП и чего-то там еще, то подумайте - может быть, лучше ему их потратить на что-то профильное или, какая наглость, на отдых? Говорят, отдохнувшие люди работают лучше. Думается мне, что если лечащий ваших котиков человек радостно сообщит вам, что ошибся в назначении потому что был занят чем-то подобным, вы не будете рады. Хотя, если внимательно читать сообщения местной публики, можно обнаружить что логика не всегда так проста, так что уже не берусь утверждать наверняка.

Да, каждому приходится заниматься не только своей работой, любимой или надоевшей, но и вот такими осточертевшими вещами. Вам - рассказывать что-то про АП и прочее заказчикам. Мне - до бесконечности отвечать на идиотские вопросы про "а можно котика кормить килькой из банки" или пытаться объяснить людям с интеллектом булки хлеба почему они должны содержать животное иначе, чем они это делают. Отказываться усыплять здоровых зверей, терпеть укусы от невоспитанных, помогать пожилым дамам поднимать тушу в 20 кг на стол, если в смене нет свободного ассистента, отмывать себя и кабинет от фекалий и делать еще миллион гадких и, поверьте мне, очень надоевших вещей. Но это издержки моей работы. Ну, давайте я тоже вместо приема буду сидеть и рассказывать, как мне все это надоело и почему бы владельцам не пойти и не выучить все основы самостоятельно, ведь есть интернет и литература (не будем обсуждать тот вопрос, что часто именно эти источники и становятся причиной проблем у питомцев). Или рассказывать вам, что вы обязаны были воспитать вашу собаку так, чтобы вы смогли спокойно стричь ей когти, вместо того чтобы ее держали три человека во время прцедуры. Буду просто отказывать таким людям или брать с них больше денег, потому что "ну а что вы, идиот что ли, не смогли потратить два дня на это?!".


Только вот вы главное упустили. Вопрос был другой: если 2500 рублей за 18 страниц не уникального (по любой причине) текста это с учетом демпинга, то какой вы видите ее реальную стоимость? Сколько нолей у этой суммы? Но, понятное дело, обсуждать тут что-то бессмысленно, потому что на самом деле вам очень надоела ваша работа, а на психолога нет или денег, или времени. Поэтому есть форум. Ну, лучше чем ничего, конечно. Жаль, что помогает так себе.

На этом и с вами тоже прощаюсь.

Поверьте мне, я знаю о работе вета очень и очень хорошо. Волонтеры в котоприютах, знаете ли, общаются с ними несколько чаще, чем обычные граждане.

Кстати, если это частная клиника, вам никто не мешает поставить наценку в тех случаях, если речь идет об агрессивных животных. И это будет более, чем справедливо.

В остальном - Багирка ответила блестяще, и как раз на примере вашей деятельности.

ЗЫ: Если мне память не изменяет, вы уже трижды со мной попрощались :-) Или это из разряда "я бежал за вами три дня, чтобы сказать вам о том, насколько вы мне безразличны"? :-)))))

И вдогонку: "Но, понятное дело, обсуждать тут что-то бессмысленно, потому что на самом деле вам очень надоела ваша работа, а на психолога нет или денег, или времени. Поэтому есть форум" - Ванга из вас очень и очень так себе :-)))) Моя обожаемая работа надоесть не может ни в коем разе, и одна из причин как раз возможность восхититься незамутненностью некоторых заказчиков и порадоваться за себя из разряда: "Ничего себе, как бывает! Слава богу, что у меня-то с головой все хорошо" :-)

Вы не обижайтесь, к психологу, опять же, можно сходить. Искать его так же будете, как и авторов работ? :-))))) Типа: "Что-то меня фекалии задолбали, и хозяева котов с интеллектом булки хлеба! Сделайте с этим что-нибудь. Как нужно больше информации"?!?

Эм. Владелец, принеся условного кота к вету, должен максимально подробно описать жалобы, чтобы врач понял, КАК именно ему делать свою работу.

А у Вас получается: "Вот вам кот, вылечите мне его, вот вам две пицот, я зайду вечером за гото... ой, здоровым котом".

Ну действии-и-и-и-тельно, зачем это врачу знать, что кот не ходит в туалет не по маленькому (АПру), а по большому (АПвуз), и не пять дней (50%), а 7 с половиной (75%). ВыжЫврач, ну что вы в самом деле, неужели не догадаетесь, яжЫвамденьгиуплотил.

Однако, к нам иногда приходят люди вообще без животного и требуют оказания услуг. Но мы не рассказываем им что они идиоты и что-то там обязаны. Мы вежливо улыбаемся, подробно отвечаем на миллиард вопросов и просим вернуться с питомцем или заплатить за выезд к ним. И, увы, бесплатно. Я уже поняла, что по логике местных обитателей мне следует начать общаться с ними вот в таком тоне, требовать что-то изучить и, разумеется, брать деньги. Но я так поступать не буду, извините.

И да, ваше желание работать с комфортом и желательного за много денег мне очень понятно. Я тоже хочу! Но, увы, в реальности все не так.

Хорошего дня.


PS..: Забавно, что все очень высокого мнения о себе, но никто так и не ответил на первоначальный вопрос. Кажется, самомнение не всегда оправдывает себя.

И искренне надеюсь, что работы вы пишете другим языком.

Это в вашей реальности работать с комфортом и за много денег недостижимо (исходя из ваших же слов). И я даже, кажется, знаю причину...

А многим вот как-то удается :-)

Боже, я хочу видеть как вы с комфортом проведете ректальную пальпацию. Желательно, лошади или корове.

Вы гениальны, спору нет, так подскажите идиотке - как отписаться? Пиликанье телефона задолбало, а волшебную кнопку не вижу.

Закрыть приложение "Студворк", не? Как все сложно в этом мире, ужас!

Вы не отвлекайтесь от ректальной пальпации, не отвлекайтесь :-) А то вдруг лошадь мышцы афедрона-то сожмет и ....

Ну ничего, скоро откроете свою клинику и будете принимать только воспитанных и неаграссивных мелких животных.

И как это мне поможет от оповещений от Gmail "вам тут ответила хамоватая девушка с манерами портового швартовщика, у которой нет более важных дел, чем считать всех дебилами"?

Не всех, а только тех, кто демонстрирует сниженный интеллект в элементарных вопросах :-)

Я это понимаю. Так как Вы пишете (приходят без животного) тут посредники. Но все равно они же выясняют у студента все требования, в том числе по уникальности.

У Вас-то животное (личный кабинет с методическими указаниями) всё-таки под рукой, никуда ходить не надо. Иначе всё просто: новые требования - новая оплата. Сначала за УЗИ мочевого 2500 (АПру), а потом еще за клизму (АПвуз) и слабительное (повышение процента).

Увы, в реальности всё именно так.

И Вам хорошего дня!

Абсолютно все что я вижу в ЛК я дублирую в заказ. Всё-всё. Проблема только в том, что в ЛК не написано как вообще осуществляется проверка (а при загрузке работы я вижу просто плашку "антиплагиат.ру" в открывшемся фрейме). Хуже того, в ЛК часто даже имя преподавателя не указано, не то что такие детали. Увы, придумать что-то сверх я не могу. В некоторых работах даже не указан процент оригинальности в самих методических требованиях, но осмелюсь предположить, что если в результатах проверки целые куски выкрашены в красный, работа все равно получит 2-3 балла.

В моей работе используют уточняющие вопросы, если чего-то не хватает.

И в моей работе точно так же, если человек "не знает, что сожрал песик перед тем, как начало тошнить, потому что гулял" - он не придумает этого сам ("нет в ЛК"), даже если изучил все что мог. Да, если повезет, в рвотной массе он найдет фрагмент и предположит что же это было (вероятно, опытным исполнителям даже по тому фрейму будет ясно, что там за модули и какие), но не факт что верно.

< И в моей работе точно так же, если человек "не знает, что сожрал песик перед тем, как начало тошнить, потому что гулял" - он не придумает этого сам ("нет в ЛК"), даже если изучил все что мог.

Ну тогда на диагностику (к преподавателю/куратору/техническую поддержку с вопросом). Автор/доктор - не экстрасенс, он работает только с теми исходными данными, что у него есть. Ну на поверхности всё лежит же!

Блестящий пример!

А я подумала, что Вы как минимум в администрации президента работаете на какой то высокой должности) Ветеринару надо самому работы писать, а не здесь заказывать. Что касается поставленного нам автора задания, то я лично выполняю только то, что указано в задании и считаю, что выяснять и объяснять заказчику я ничего не должна. Мне задание, я работу. Если человек, получающий высшее образование не понимает разницы между ап ру и ап вуз, то высшее образование ему противопоказано.

Да фиг бы с непониманием, они тут через одного такие. Тем более, заказчица честно написала, что ей просто нужна корочка для того, чтобы открыть свою клинику. Кстати, у меня складывается впечатление, что вот как раз вет-то она неплохой.

Вопрос-то в другом! Ну спроси ты, если не понимаешь! Все разъяснят. Не будет нормальный автор отмораживаться на прямой вопрос о системе проверке и разнице между ними. Так нет же, даже спрашивать не хочет :( Хочет просто "сделайте мне хорошо" и желательно не шевеля меня при этом.

Ну а что Вы хотели за 2500? У меня курсовая с проверкой по Антиплагиат-вуз минимум вдвое дороже стоит. По антиплагиат.ру - и то больше 2500 примерно на 1000. А то что за 2500 - ну это тяп-ляп будет, на пару раз за продуктами сходить

"Вы точно уверены что я, как заказчик, должна сначала разобраться что там и где включено, на что и как оно влияет, затем заплатить деньги, а затем ничего за них все равно не получить?"


Абсолютно в этом уверены.


"Вы когда колбасу в магазине покупаете, вы сначала весь технологический процесс изучаете, или просто берете ту, которая нравится?"

Не так нужно смотреть. Когда руководитель колбасного предприятия поручает своему производству запустить в серию колбасу - он чётко формулирует тех. задание, по какому рецепту она должна производиться, каким ГОСТАМ соответствовать. Если он просто скажет: "сделайте мне колбасу, какую нибудь", пусть потом не удивляется результату.

В методичке не было про актуальные источники - это раз, про объект и предмет в методичке тоже ничего не было сказано, остальное присутствует - это два, про субъективное мнение и остальные ваши комментарии к тексту, тоже соглашусь с вами. Пишу для того, чтобы вы понимали, в чем заключалась суть возврата средств. Заказчик подал на претензию со словами: "У меня и так стоит 4-ка, мне ничего не надо менять, верните деньги".

Собственно, последняя фраза все и объясняет. Не зря тут многие усомнились во вменяемости заказчицы.

Здравствуйте. Не совсем тогда понятно, почему сайт удовлетворил претензию. Такие фишки от некомпетентных заказчиков сплошь и рядом, особенно в непонимании систем проверки, требований МУ и, тем более, ГОСТов, которые даже в большинстве МУ региональных ВУЗов не соблюдаются вообще. Сайт сейчас берет двойную комиссию за один и тот же заказ как с заказчика, так и с автора. По идее, должен объективно оценивать ситуацию, учитывая, в том числе, и права автора. Но на деле оказывается наоборот. Заказчик получил работу, потом захотел вернуть еще и деньги. И сайт ему возвращает без лишних заморочек. В результате у сайта двойная комиссия, заказчик получил работу бесплатно, а автор ее сделал с убытком, т.к. компенсировал сайту еще и комиссию.

Достаточно многим авторам, к сожалению, проще вернуть деньги, особенно если заказчик строчит в личку со скоростью бешеного принтера (неоднократно сталкивалась с такими ситуациями). Я на такое никогда не ведусь, и многие не ведутся, но некоторым так проще, мол, легче вернуть часть суммы, чем постоянно отвлекаться на орущую личку и отвечать на кучу сообщений от неадеквата. Тот факт, что они этим подкладывают огромную свинью как себе, так и другим авторам, ими почему-то игнорируется. Ведь заказчик, провернув такой финт единожды, будет свято уверен в том, что так делать можно и нужно.

Админам в этом случае тоже меньше работы, т.к. если автор готов вернуть всю сумму или ее часть (по договоренности с заказчиком), претензию закрывают автоматически.

ну и по каким темам прям такой дефицит авторов? Я сомневаюсь, что посредники не знают где искать - может дело в другом? Может там темы проектов,мягко говоря, непопулярные?

Да, именно так и есть

"темы проектов непопулярные"

даже по ТММ есть много заказов без откликов

может там в другом дело - за заказ много не взять(ну или посредник копейки предлагает),а геморроя сопоставимо с кандидатской диссертацией. Бывает и такое.

именно в этом все и дело

с кандидатской может не сопоставимо ))) но сложности возможны

Классика студворка)) Начинается сезон с тем от авторов "Где заказы", потом "Есть заказы, но демпинг". Далее сезон раскручивается, уже приходят посредники с темами "Где хорошие авторы", "Давайте дешевле, а то в людей денег нету"... Ну и под конец появляются темы от заказчиков "Заказываю одно, хотя на самом деле мне нужно совсем другое".

По форуму вполне уже можно определять время года))

А потом появляются темы "Технические работы в связи с нововведениями".

Как хорошо, что я "технарь" и работаю с чертежами. И мне эти "антиплагиаты" глубоко "до лампочки")). Поставил в начертательной геометрии точку А с координатами (x;y;z) и "мама не горюй"....)))

Не каркайте (С) :-)))) С наших дебилочинуш от образования станется и к чертежам начать такие требования предъявлять. А что, смотрите, какое поле для деятельности: ведь кто-то где-то уже точно такую же линию проводил, и ровно под таким же углом! Плагиат же!

Уже это внедрено и работает

Просто не до всех докатилось

Тогда любой чертеж с одинаковыми координатами точек антиплагиат не пропустит))). И что делать "бедному" студенту??? Ведь большинство ВУЗов, для которых я выполнял задания по "Начертательной геометрии", составляя свои методички, берут задания из одной книжки, выпущенной где-то в середине прошлого века...

Что делать, что делать *злобно ухмыляясь*. Брать чертежные инструменты и идти их вкручивать в небогоугодные места тому, кто придумывает такие требования. Предварительно заржавив и нанеся резьбу покрупнее.

Много где нужно вновь выполненные работы. Самое банальное смотрят на время создание файла, расположение самого чертежа, обозначений...

Это легко поправимо: я никогда не загружаю "старые" файлы, а создаю новый чертеж и копирую в него старый. На всякий случай изменяю места расположения букв и цифр относительно точек или размеров, относительно проекций деталей. И ещё пару часов держу чертеж открытым, чтобы растянут время выполнения. Потому, что сложный чертеж за 5 минут не начертишь. Особенно это касается Автокада. Там можно проверить не только дату и время создания чертежа, но и продолжительность его выполнения.

ну вот видите - все оказывается можно решить и без закручивания резьбы

Тем более, что на чертежных инструментах её (в смысле резьбы) нет))). Правда в циркулях она присутствует, но слишком маленькая, и "не богоугодное место" может даже и не почувствовать результат вкручивания. Если только иголочкой от циркуля уколоть в это место, а лучше циркулем-измерителем - там две иголочки))

Это же все условно )))

Вообще циркуль измеритель это очень устаревший инструмент

Вот вам и обход системы антиплагиата))

)). Уже кто-то минус поставил)). А как здесь посмотреть кто это был?

Никак. Отдельные кадры тут минусят всех и вся, видимо, из чистой любви к искусству.

Ясно

пару часов держите чертеж открытым? Во вы заморачиваетесь...Неужели были случаи когда сверяли дату создания и дату изменения файла?

У меня встречалось. Было даже ещё хуже. Одну из моих работ препод студенту вообще "зарубил" Из-за разницы во времени с Москвой в 6 часов. Студент отправил мой чертеж (сделанный скажем условно сегодня в 20:00 моего местного времени), а на проверку к преподу он попадает тоже сегодня, но в 17:00. Машина времени получается))

тут навыки общения у студента слабые. Можно было лапши навешать про криво сломанный автокад или глюк в винде из-за времени. Порой студенты такие небылицы придумывают и пропихивают откровенную чушь, что остается только восторгаться. Будущие политики растут - не иначе. Но, скорее, это дело в слабой компетенции преподавателя, что уже более печально. И гораздо более печально когда преподаватель чушь пропихивает и студент приходит и требует эту чушь реализовать на чертеже. Воевать с преподом студент не может ввиду слабых коммуникационных навыков и право объяснить преподавателю что он неправ предоставляется исполнителю. И такое бывает, как говорится.

Про рассказ о "глюках" винды, мне один студент сам рассказал, что он именно это написал преподу (Вы написали и я вспомнил). Но действительно, Вы правы, что преподаватели иногда такое вытворяют, что диву даешься... Один студент мне доказывал, что металл в разрезах штрихуется как резина, и наоборот. По его словам - это ему так сказал преподаватель))

ну это довольно безобидно решается) Скриншот из ГОСТа прикрепить в качестве ответа и все дела. Бывает препод требует применять несуществующие масштабы, несуществующую резьбу или, цитирую: "тут делов на пару минут - сделайте все тоже самое, только отзеркальте". Ладно если чертеж простой два вида и три размера. Но если там генплан или густая кабельная разводка с тьмой текста и обозначений на чертеже?

У моей студентки как-то преподша докопалась до того, что в свойствах файла было указано не ФИО студентки, а "admin". Та самая преподша, кстати, которая писала "в крации" и "цетирование". Студентка (она вторую вышку получала) правда была - палец в рот не клади, бо руку по колено отхватит и не поперхнется. Рассказывает мне и ржет: "когда мой КРАЙНЕ выразительный взгляд на нее не помог, я просто развернулась на каблуках и прямым ходом пошла в деканат. Продемонстрировала все эти "крации" и научрука мне заменили мгновенно. А бабищу это по-тихому уволили".

Справедливость иногда торжествует)))

Офигеть Вы заморачиваетесь. Я делаю чертеж и не парюсь. Отдаю как есть. Нет, ну правда, скопировать файл чтоб дату создания поменять и время создания поменять можно без знаний инженера-конструктора, я тут не нужен совсем. А если и на это смекалки не хватает, то... Ну я не знаю))

Вы ещё наверное не попадались на такое))) Бывает, что преподы проверяют дату. Меня несколько раз просили изменить в готовых чертежах, я делал когда мог по методу, описанному выше. А вот с 3D моделями сложнее. Приходилось заново создавать. Не нашёл я как изменить дату создания модели, не трогая её. Может кто подскажет??)))

Не сталкивался, верно) но все равно я думаю что вообще автора не касается, ну не его это проблема уже) Либо в тз нужно такие вещи оговаривать, соответственно в случае с трехмерками считаю в случае повторного их выполнения есть все основания просить оплатить эту работу.

По поводу изменения в моделях, не пойму, это точно такой же файл ведь? Ну нужно время поменять, меняем время в винде, копируем файл и вуаля. Нет? Потом вернуть время в винде на актуальное, внести изменение в трехмерку и удалить его. Вот и будет создан тогда-то, изменен тогда-то.

В свойствах файла отражается действительное на тот момент время и дата создания чертежа или модели. И Вы хоть 10 раз поменяйте дату в винде, все равно будет выскакивать реальное время создания)). Вот как то так.

Ну спорить не стану, я тут действительнл не очень разбираюсь, тк никогда не делал и не хотел бы. Но, думаю если встроенными средствами винды нельзя, то могут вполне софтинки какие то быть для этого на просторах сети)

Может быть и есть на просторах)). Я где-то читал, что в "компасе", в глубинных настройках можно отключить показ даты создания чертежа. Но так далеко (а может и близко), я ещё не копал)

причесать чертеж под видимость оригинального гораздо проще, нежели зарерайтить текст. Не вижу проблемы.

Уже появились заказчики с проверкой чертежей по антиплагиат. ру.

Мдяяяяяяяя. Цензурные слова получается подбирать для ответа им или не очень?

Это все фигня. Вот когда начнут требовать чертежи с 80% АП по АП.вуз со всеми модулями.. И "Таблицу умножения" с оригинальностью... )))

по юриспруденции уже просят, процитируйте правовые нормы различных видов (отсылочная, бланкетная, дефиниция и т.п.), но чтобы с оригинальностью 80%!!!! Ни один заказчик пока не ответил, как именно он себе это представляет, видимо - не поняли вопроса.

попадались такие тоже. Но я думаю там просто проверку ставят по привычке. Чертежи - не текстовый файл все-таки. Как тут проверишь плагиат или нет? Тем более до сих пор вручную некоторые ВУЗы требуют работы и если все-таки в программной среде - то, как правило, версии программ у студентов и у преподов не совпадают и в итоге присылают pdf или jpg копии

Понимаю, что условно)). Хотя видел одного кадра, который пытался измерить расстояние линейкой с экрана монитора. Правда это было давно, лет 15 назад.

такой кадр, причем весьма высокопоставленный отличился примерно с год назад ))))

))

С темы ребята съехали конкретно.Начали за здравие, кончили за....

Родился новый мем из спора Philin и Soleares

Ты что , в личку долбишься ?

новичок на этом сайте - не факт, что новичок в этой сфере)

Угумс, а заказчику-то как об этом узнать? На новичке же не написано, профи он, который только начинает осваивать Студворк или просто залетный мошенник,или студент, который захотел по-быстрому "срубить бабла"?

ЗЫ: Собственно, мой прогноз насчет топикстартера оправдался в полном объеме :-) 21 оцененный заказ за полтора месяца на сайте, все те же в разы завышенные ставки. Возможно, нашла себя на другой площадке, возможно, просто забила на это дело.

надо просто работать и зарекомендовать себя, тогда и заказов будет больше!)

и главное объяснить заказчикам подробно, конкретно и чётко, чем вы можете быть им полезны)))

Подскажите, пожалуйста, стоит ли начинать работу, если нет опыта? Какие плюсы и минусы? Всем спасибо!

Надо взять в работу пару дипломов - тогда вам сразу станут понятны многие моменты

Конкретно вам - не стоит. О плюсах и минусах студланса как отрасли фриланса имеются терабайты информации, которую можно найти буквально по первому клику. Как начать, с чего начать если нет опыта, есть ли смысл начинать и т.д. В том числе, на этом форуме и конкретно в ЭТОЙ теме.

Студланс - это на 99% именно работа с информацией, т.е., как минимум, умение ее искать и быстро обрабатывать, выделяя необходимое и отбрасывая лишнее. У вас, простите, я этого не наблюдаю от слова "вообще".

теперь понял) (а то студланс - сегодня для меня было новым словом) (см.ниже)

а в чём у вас нет опыта? Если вы вообще не писали никакие учебные работы, то вряд ли стоит. А так, если у вас диплом по какой-то специализации, или вы просто студент, который хорошо разбирается в ряде предметов, то это уже другое дело. Извините, просто вы не совсем ясно сформулировали свой вопрос.

бывает, что занимаясь студлансом помимо своего диплома и специализации узнаешь много нового)и начинаешь разбираться во множестве предметов)

Все верно, но здесь совершенно не тот случай, т.к. user333393 даже информацию искать не умеет, это прямо вытекает из его вопроса.

зачастую даже не похожих друг на друга)

что-то автора этой темы давно на сайте нет (судя по ее странице)

Собственно, это было более чем ожидаемо. Практически 100% тех, кто на форуме задавал вопросы типа "стоит ли начинать и как это сделать", здесь не остаются. Вангую, что и в студлансе они не остаются.

это похожий сайт?)

который, работает похожим образом?)

я просто не в курсе

Простите, я не поняла вашего вопроса.

студланс - это какой-то с айт?типа студворка и всенапять?)

Вы это серьезно сейчас или это такая попытка потроллить? :-)))))

я и не думаю никого троллить)более того, я вообще не одобряю такую деятелньость)

просто действительно не совсем понял этого слова)

или обобщающее определение деятелньости?)

Последние статьи
  • Запускаем новый проект – Ворк24!

    Уважаемые пользователи!Долгое время Студворк являлся единственным крупным проектом нашей компании. Сегодня мы рады представить вам наш новый сервис – фриланс-биржу Ворк24.Почему мы решились на создание нового проекта?Удаленная работа окончательно закрепила за собой статус актуальной и доступной. Однако, в связи с санкционными ограничениями, многие зарубежные фриланс-биржи прекратили свою деятельность в РФ. Вывод средств с них существенно усложнился и многие специалисты потеряли источники стабильного заработка.Наш проект предлагает решение этих проблем. Ворк24 – это российский сервис, который объединяет заказчиков и исполнителей, создавая все условия для комфортной работы.Особенности и преимущества Ворк24Ворк24 – это фриланс-биржа широкого спектра для безопасного и удобного сотрудничества исполнителей и заказчиков из разных сфер деятельности.&nbsp;В роли заказчиков могут выступать как юридические, так и физические лица;В роли исполнителей только квалифицированные практики, имеющие подтвержденный опыт: маркетологи, дизайнеры, разработчики, юристы и другие специалисты, которые активно занимаются профессиональной деятельностью в своей сфере.Чем мы лучше российских аналогичных сервисов? Хороший вопрос, на который мы с уверенностью отвечаем:На нашем проекте пока еще низкая конкуренция среди исполнителей, что позволит опытным специалистам, не имеющим опыт фриланса, начать свой путь в этом направлении;Комиссия безопасной сделки в размере 5% для исполнителей – самая низкая по рынку (ниже не найдете, мы проверяли);Комиссия безопасной сделки для заказчиков – 0%.Будьте в числе первыхВорк24 будет полезен и вам, дорогие пользователи Студворк. Расскажем подробнее:&nbsp;На Ворк24 представлено много специальностей. Среди них есть те, что совпадают с вашими рабочими специальностями. В частности:Работа с текстом (копирайтинг и редактура);Инжиниринг (чертежи, схемы и сметы);Переводы (даже с самых сложных языков мира);Юридические услуги (правовое сопровождение, юридическая экспертиза и т.д.);Бухгалтерский и налоговый учет (для физлиц и юрлиц) и другие направления.Поэтому, добро пожаловать, дорогие авторы, ведь дополнительный источник дохода – это всегда прекрасно.Функционал Ворк24 практически идентичен тому, что уже реализован на Студворк. Ваша адаптация на новом сервисе будет максимально мягкой и безболезненной. Дизайн и внутренняя логика сайта во многом совпадают.Убедитесь в этом сами, начав работу на сервисе:В качестве заказчика;Или исполнителя.&nbsp;Но это ещё не всё. Мы дарим всем новым пользователям приветственный бонус в виде бесплатного PRO-аккаунта на месяц по промокоду “STUDWORK31”, чтобы ваше знакомство с платформой было еще более приятным.Желаем успехов в работе!P. S. Размещение и выполнение студенческих и школьных работ на Ворк24 запрещено.

  • Новые идеи — Апрель 2024

    Дорогие пользователи!Мы стремимся сделать Студворк сайтом, куда вам захочется возвращаться, где удобно работать и общаться с единомышленниками. Поделитесь своими идеями и предложениями по улучшению функционала в комментариях!Самые полезные идеи постараемся воплотить в жизнь в самое ближайшее время.

  • Технические работы — Апрель 2024

    Дорогие пользователи!Наш сайт постоянно совершенствуется благодаря вашим отзывам. Ваша обратная связь для нас невероятно важна, ведь она помогает выявить ошибки и улучшить работу сервиса.Поделитесь своими замечаниями и предложениями в комментариях или воспользовавшись кнопкой «Что можно улучшить на сайте?». Благодаря вашим комментариям мы всегда будем в курсе всех недочетов и сможем сделать наш сервис еще лучше.Спасибо за активное участие в развитии сайта Студворк!

  • Помогите взять заказ

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, не могу взять ни одного заказа хотя есть время и возможность. Выбираю заказ обозначаю ставку, нажимаю отправить, наверное за все время около 50 таких заказов нажал, а в ответ ничего. Может я что делаю не так, вроде и цену адекватную ставлю?

  • Подтверждение квалификации

    Уважаемые пользователи! Спешим сообщить вам о новом обновлении! Теперь на нашем сервисе доступно подтверждение квалификации, которое позволит экспертам подтвердить уровень своего образования.Такая возможность позволит получить соответствующую отметку в вашем профиле, тем самым повышая доверие со стороны заказчиков, а также за прохождение модерации на учетную запись будет выдан бонусный PRO-аккаунт!Необходимо отметить, что подтверждение квалификации не является обязательным и носит рекомендательный характер.Описание нововведенийВсего на сервисе представлено 5 уровней образования, указанных в таблице ниже.В зависимости от подтвержденного уровня образования, эксперт получит специальную отметку и PRO-аккаунт сразу после подтверждения документов.Полученный статус будет отображаться в нескольких местах. При наведении на специальную отметку, пользователи смогут увидеть уровень образования эксперта, подтвержденный на основании документов. Отметку можно увидеть на следующих страницах:На странице профиля;На странице заказов, рядом со ставкой.Условия получения статусаПодтвердить квалификацию и получить соответствующий статус можно на странице "Специализации".Для этого, необходимо нажать на кнопку "Заполнить данные" в подразделе "Моя квалификация", расположенном в самом верху страницы, заполнить все поля и отправить запрос. Запросы обрабатываются вручную администраторами, в среднем, в течение 24 часов в будние дни.Для успешного прохождения модерации потребуется следующая информация:ФИО;Ссылка на страницу в любой социальной сети;Фото или скан документа, подтверждающего уровень образования в любом из следующих форматов: PNG, JPEG, JPG, PDF, BMP.Обращаем ваше внимание, что для успешного прохождения модерации, заполненное поле ФИО должно совпадать с данными в социальной сети и документами!После отправки запроса вы увидите следующее информационное сообщение на странице "Специализации". Запрос можно отредактировать, пока он находится на модерации.В случае одобрения администраторами вашего запроса, вы получите соответствующее уведомление на почту и на сайте в раздел "События", а также получите бонусный PRO-аккаунт.Все документы надежно защищены, доступ к ним имеют только администраторы сервиса, ответственные за обработку запросов.Получить статус подтвержденной квалификации можно только на один аккаунт, принадлежащий вам. Перенос статуса на другую учетную запись невозможен.В случае повышения уровня образования, необходимо оставить обращение по форме обратной связи в поддержку.

Показать еще
Поможем написать учебную работу
Первые отклики уже через 10 минут
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат
Прямой эфир журнала
Показать ещё
Темы журнала
Показать ещё
Прямой эфир