Обновления в Магазине готовых работ

Содержание

  1. 1. Установка общей цены и покупка работы целиком
  2. 2. Добавлена форма счета перед покупкой работы Магазина
  3. 3. Информация о покупке в событиях и истории финансовых операций для продавца
  4. 4. Информация о покупке в событиях и истории финансовых операций для покупателя
  5. 5. Добавление работ Магазина в Избранное
  6. 6. Поиск купленных работ
  7. 7. Подача претензии на некачественную работу в Магазине
  8. 8. Отзывы на работы в Магазине
  9. 9. Изменена форма добавления и редактирования работы в Магазине

Возможно, кто-то уже заметил, что мы внесли некоторые изменения в магазин готовых работ. Мы добавили новые функции, которые сделают работу удобнее и выгоднее. Рассказываем о новых фишках и надеемся, что вам понравятся нововведения.

Установка общей цены и покупка работы целиком

Теперь авторы могут устанавливать общую цену на всю работу, вместо того, чтобы оценивать файлы отдельно. А заказчики имеют возможность покупать работу полностью, даже если в ней несколько файлов.

Добавлена форма счета перед покупкой работы Магазина

Если на счету пользователя недостаточно средств для покупки работы, то появится форма, которая подсказывает, сколько нужно внести денег.

Из формы вы сразу можете перейти на страницу пополнения.

Информация о покупке в событиях и истории финансовых операций для продавца

У продавца в событиях теперь отображается информация о сумме покупки и покупателе.

А также в истории финансовых операций теперь есть информации о покупателе.

Информация о покупке в событиях и истории финансовых операций для покупателя

У покупателя в событиях теперь отображается информация о сумме покупки и продавце.

В истории финансовых операций теперь есть информации о продавце и покупке.

Добавление работ Магазина в Избранное

Пользователи теперь могут добавлять понравившееся работы из магазина в Избранное, чтобы не потерять и вернуться к ним с помощью одного клика.

После нажатия на звездочку, работа появится в Избранном вашего профиля во вкладке «Магазин».

Поиск купленных работ

Для того, чтобы найти нужный файл, перейдите в «Магазин» и выберите «Расширенный» поиск, поставьте галочку в графе «Только купленные» и после «Поиска» отобразится список ваших покупок.

Подача претензии на некачественную работу в Магазине

Если вы наткнулись на плохо выполненную работу, у вас есть возможность подать претензию и вернуть средства.

Отзывы на работы в Магазине

Теперь пользователь может оставить положительный или отрицательный отзыв на купленную работу.

А у других покупателей есть возможность просмотреть отзывы на готовую работу, прежде чем ее покупать.

Изменена форма добавления и редактирования работы в Магазине

Все изменения вступают в силу после нажатия кнопки «Сохранить» в редакторе. Больше не нужно удалять и заново загружать все файлы работы и вносить изменения в стоимость без формы.

А вы уже успели оценить новый функционал Магазина? Пишите свои впечатления в комментариях


Что думаете об изменениях?

Комментарии
66

Интересно, что в голосовании нет варианта "Что-то сделано не так, напишу в комментариях". А ведь не все так хорошо стало.

Все эти штучки с поиском, избранным и отображением в финансах - это, конечно, плюс. Но кто придумал, что за "некачественную" работу из магазина теперь еще и отзыв можно схлопотать от студента? И еще и претензию подать могут, получив работу бесплатно в итоге.

Вот, например, продает кто-то курсовую по инфляции в РФ, написанную и добавленную в 2015г. Кто-то ее в 2021г. решает купить. Потом пишет отзыв и/или претензию, что работа не подходит, т.к. статистика и аналитика устарели...Так понятно, что устарела, т.к. 5 лет работа висела в магазине и ждала своего часа. И таких примеров может быть масса. По тому же правоведению, налогам и т.п.

И в чем логика? По готовым работам доработки только платные априори + претензий к ним не может быть. еТХТ от 40% выдержано, и все. Хотите качество в магазине - выделяйте на это время или отдельного сотрудника. Но чтоб оценивал студент - это перебор.

Видимо, правильно, что не размещаю в магазине работы. Желающих поубавится, так что подумайте над этими отзывами/претензиями по готовым работам еще раз.

магазин работ больше подходит для задач. Хотя непонятно, почему в рейтинг не идут покупки, учитывая, что 30% комиссия. С таким же успехом можно продать ее + рейтинг+меньше комиссия.

Сам задачи не решаю, но соглашусь, что задачи, ответы на тесты еще как-то могут проскочить без отзыва/претензии. И то не факт. Простой пример: формулы в задаче написали без использования редактора формул, и покупателю это крайне не понравилось....

я думаю, спросить всегда можно во избежании инцидентов. Не знаю, зачем сейчас задают набирать в ворде формулы в ME 3.0, это же до ужаса неудобно.

К задачам теже вопросы

1)Могут измениться исходные данные

2)Могут измениться требования к оформлению

3)Препод может потребовать более детальное решение

4)Предыдущую работу препод может принять с ошибками, а другой препод эти ошибки найдет

Готовые работы могут только продаваться "как есть".

Иначе просто невыгодно продавать их за половину цены, с теме же гарантиями как и если бы делать новую.

1. Исходные данные можно указать

2. Оформить по другому не проблема, если пришлют (но по моим задачам очень и очень редко такое было)

3. Стараюсь делать детально, до объяснения что 2+2 = 4.

4. Найдет, можно исправить. Не вижу проблемы.

Если хотите дорабатывать работу - которая была продана за бесценок - ваше дело.

+5000..я тоже не размещаю там работы

Смешные нововведения...

Окей.

1. Есть расчетная работа с разными вариантами. Раньше можно было все компактно разместить на одной странице с подробным описанием задания. Таблица с вариантами тоже имеется на странице готовой работы. Выложить работы отдельными файлами условно "Вариант 1" и "Вариант 2". Клиент, чаще всего приходящий из поисковика смотрит, что ему нужно и выбирает покупку необходимого варианта.

Что теперь? Допустим клиент ищет по тексту задания. Яндекс смотрит, видит на одном сайте одинаковые страницы с разными вариантами, практически ничем не отличающиеся и считает их дублями. И выдает только одну (в редких случаях больше одной). Клиент заходит - ага, не мой вариант. Ухожу. Продажи нет.

Что делать с уже выложенными? Клиент смотрит - ого, мой вариант есть, но купить надо все. Ибо теперь покупать надо все сразу. Что он говорит? Ухожу. Продажи нет.

2. Мини-тесты (промежуточные) по дисциплинам. Можно было разместить на одной странице в отдельных файлах. Там порой по 2-3 вопроса и цена рублей 50, зачем их по отдельным страницам раскидывать? Все на одной. Клиент искал ответы на тест №1, смотрим, ух ты, да тут на все есть ответы. И покупает. Удобно.

Что сейчас? Зашел, купил, ушел. Продажа есть, но на этом все.

Что с уже выложенными? Клиент зашел, ему нужен небольшой тестик, а покупать нужно все. Дорого. Ушел. Продажи нет.

3. Я уж не говорю про нерабочий параметр author_id. Теперь нельзя внешним клиентам отправить ссылку на свои работы. Это меньше из зол, наверняка починят. А что с первыми двумя?

4. Клиент купил готовую работу, преподаватель - уникум, помнит все, что было последние 10 лет. Ага, что-то такое уже было, не зачту. Клиент приходит, рисует отзыв, мол работу не приняли и вообще Вы все мошенники. Количество претензий в работе у модераторов возрастает многократно.

Полностью согласна. Отзывы вообще ни к чему. И обшая цена. Оставьте пожалуйста как было.

Коллеги, ну как бы вместо отзыва сделали бы редактирование лучше.

Кейс 1. Часто бывает покупают работу, открывают ее с телефона, формулы не видны и начинается. Вы мошенники, в работе ничего нет. Приходится в личных сообщениях рассказывать им откройте в ворде и будет все видно. Теперь же я так понимаю, мы будем ловить отзывы негативные. И потом сиди доказывай админам, чтобы удалили его.

Кейс 2. Сделали работу, препод принял. Через год препод уже более требователен (видимо они помнят все таки работы или стал более внимателен), не принимает уже работу. Так за что я должен ловить отзыв? Препод не принял, ок, скажите что не так. В течении конкретного времени (времени блокировки видимо), поправили и выложили готовую еще лучше. Тем самым магазин будет всегда улучшаться.

Исходя из всего этого: сделайте редактирование работ в магазине!!!

1. С отзывами перебор конечно, это лучше убрать надо, как выше писали люди.

2. Надо включить еще графу "Год написания", чтобы клиент видел, что не старая работа и так далее, и поиск по году написания поставить.

3. Надо в Авторском магазине поставить "Поиск по ключевым словам", так как неудобно листать работы все подряд.

Все это полная хрень с позиции обязательного АП. Полгода индексации, и работу: беру - проверяю - возвращаю бабосы - остаюсь с работой, по которой АП не требовался )

Несерьезно

Но движение к совершенству нашего ресурса поддерживаю!

Полностью согласна

Еще такое. Вот решил задачу одним методом. У тебя ее купили за условные 20 руб, а их так не учили. Препод не принял. В результате отрицательный отзыв. Хотя задача решена верно. На то это и готовая работа ее берут дешево и они должны понимать риски, что они есть. Риски в плане метода решения и тп. В общем отзывы для готовых работ не нужны.

вечная проблема. когда препод просто натаскан, и не понимает (а то и понимает, и от того больше бесится) - если студ знает и умеет больше., пусть в отдельных вопросах. лично приходилось воевать, в смысле доводить студа до состояния, когда он мог соревноваться с препом

Лучше сделайте раздел что вот готовая работа и был список кто за все время ее у тебя купил. А то взяли моду покупают потом выкладывают еще раз. И не найти концов не всю же историю листать.

Реально? есть случаи перепродажи внутри этого инструмента сервиса? )))

Постоянно. Причём у меня даже известные люди с рейтингом тут покупали работу и тут же выкладывали.

Недоработка администрации. Хотя им глубоко... Бабло-то капнет. Причем, можно играть низшим чинам. Захотели бы решить. Простейший способ. Ставить для возможности продаж 10 рейтинга - и проблема решится

Постоянно. Причём у меня даже известные люди с рейтингом тут покупали работу и тут же выкладывали.

Сделайте что-то с выводом средств. Сумма не выводится, пишет в процессе и просто застревает на сайте, приходится писать админам чтобы сумму разблокировали. Какой толк в автоматическом выводе, если он даже через сутки не выводит деньги?

У меня норм. Куды выводите?

Карта Сбер, виза

Вот опять час назад на вывод кинула и история повторяется. В прошлый раз 4 дня висели, пока админам не написала

Странный баг. Но админы помогают? Обычно сутки-двое - никаких проблем

В прошлый раз средства обратно на счёт вернули, завтра утром опять буду писать(

Главное, не исчезают. Помню, мне сдублировали перевод - сообщил, забрали дубляж и комиссию ))) Пришлось тратить время, чтобы свое вернуть. Так что - зрите в корень

Я видела в готовом магазине, как одна моя заказчица (на этом сайте) продет все мною выполненные для неё работы. Вот мне интересно, а как она устранит недостатки моей работы, если на неё подадут претензию, что готовая работа некачественная? она сама их (работы) не писала, все у меня заказала, а потом благополучно не стесняясь их тут в магазине выставила. Вот я бы посмотрела на "разрешение" спора по данной претензии )))

Просто напишет вам:

- Спустя полгода студент пришел сдавать,

- Будьте добры устранить !

По этому поводу много уже было разговоров. Причем обращались и через полгода, и через год и через два года. И даже с дипломами.

Тут одного весьма крупного заказчика даже уличали в том, что он тесты, заказанные автору, практически тут же выкладывает у себя в магазине готовых работ. Именно этот заказчик, кстати, всегда тесты требует сдавать именно по скринам, хотя в этом вузе это прекрасно делается с доступом в систему. Авторы пытались с ним бодаться, так он ответил что-то вроде "автор оказывал помощь по нескольким вопросам теста, а ответы в систему я вводил сам, поэтому считаю, что их "авторство" принадлежит мне". Как по мне, мелко, мерзко и мелочно. Собственно, тут же пополнил ЧС. С этим тоже надо что-то делать :(

я даже догадываюсь о ком речь, он у меня тоже покупал готовые работы тесты, добавил свои пару вопрсоов и типа ну на один вопрос же отличается)))) купил и выложил через час))))

Категорически против отзывов и претензий относительно готовых работ! У меня в магазине готовых работ загружено около 10 работ (в том числе курсовые и дипломные) и я планирую загрузить еще несколько десятков. Покупатель приобретает готовую работу, буквально за копейки (в 5-10 раз дешевле их реальной стоимости). Какие претензии могут быть? Понятно, что эти работы (в особенности курсовые и дипломные) не примут повторно. АП они не пройдут без глубокой переработки. Да, можно использовать какие-либо расчеты, чертежи и даже теорию, но, опять же, не бездумно. Если администрация не примет решение убрать данные обновления - попрошу убрать свои работы из магазина. Еще не хватало получить отрицательных отзывов из-за этого.

Я тут пару раз покупал готовые работы (нужен был материал). Вообще не понравились. Но подавать претензию или писать отзыв считаю неуместным. Ведь этот продавец не работал конкретно по моим пожеланиям, не в курсе моих требований (а то, что работа могла быть уже раз сто засвечена, это вообще и ежу понятно должно быть).

Мне кажется, что вообще адекватным вариантом было бы обсуждать с продавцом детали готовой работы, чтобы понять, а подойдет ли она вообще ему. Это уместно, если речь идет, например, о каком-то курсовике или дипломе. О работах, где, например, какие-то расчеты, о работах по юриспруденции (выяснить, о каких законах там речь, чтобы не оказалось полной неактуальности), и т.п.

1) Готовые работы продаются "как есть". Это правило для всех ресурсов и площадок по продаже готовых работ. Если нужна работа с гарантией, у студентов есть возможность открыть заказ и выбрать автора, который выполнит новую работу, либо продаст готовую с соответствующими гарантиями согласно Пользовательского соглашения.

Поэтому нововведения относительно оценки качества готовой работы студентом, отзывов, претензий считаю несостоятельными. Данные нововведения приведут к оттоку готовых работ на соседние площадки (где, кстати, вполне демократичные комиссии до 15%, а не 30%), соответственно снизится количество привлеченных новых клиентов на ресурс. Учитывайте также рост претензионной работы, это увеличит трудозатраты на "разбор".

2) Также идея с общей ценой ошибочна. Студенту зачастую необходимы не все задания модуля, а какая-то часть, которую ранее студент мог купить отдельно. К, примеру, у автора размещен готовый модуль из 5 заданий, каждое из которых он продает по 200 руб. Студенту нужно только задание №2. Раньше можно было купить отдельно задание №2 за 200 руб., теперь ему нужно будет оплатить 1000 руб. Какова вероятность, что студент не купит и просто уйдет на другой ресурс?

3) Пропала возможность редактирования стоимости работы после опубликования, эту функцию желательно вернуть.

согласна со всем, просьба верните редактирование стоимости,это очень нужный инструмент

а где у нас еще есть толковые площадки по продаже работ?

Я не могу рекламировать другие площадки, поищите сами, они все на виду)

Верните обратно стоимость за каждую часть работы!!!! Мою учебную практику отлично покупают (в том числе на других ресурсах) без производственной, теперь никто не будет покупать, т.к. весь комплект дорого стоит!!!!

Добавьте рейтинг за готовые работы. Мне удобно тут продавать , выполнять работы на заказ не собираюсь . А то комиссия конская получается и с самих работ и за вывод )))

норм чё

Лучшее - враг хорошего. Оставьте как было. Особенно удивляет, зачем возврат и отзывы по готовым работам? Действительно, требования по оформлению, формулам разные везде, работа может устаревать (курсовая, дипломная). Ну и продаются они недорого. Тем более, сайт проверяет уникальность при загрузке. Так зачем все это?

Студворк не хочет что бы магазин готовых работ превращался в архив всего и вся

Отзывы и претензии как бы регулятор качества, поддержка имиджа ресурса

Вообще тут один разумный выход

Сделать второй профиль для автора магазина готовых работ

Что бы все вопросы по готовым работам рассматривались отдельно от профиля автора/заказчика занимающегося новыми работами

То, что цену нельзя менять в своей же готовой работе - это прям вообще плинтус))

И так любое редактирование через обращению к админу приходится делать...

Началось. Пошли отзывы, мол, в базе ответов на тест не все вопросы. Хотя база является наиболее полной, из где-либо представленных для продажи и собиралась лично длительное время. Кроме того, все представленное в файле, указано полностью в описании на странице продажи работы. Надеюсь администрация проявить благоразумие.

так может ответы на тесты старые,а базы в нормальных ВУЗах должны обновляться каждый год

Так о том и речь. В нормальных ВУЗах вообще тяжело целиком базу собрать (иногда вовсе нереально). Кроме того, базы у ВУЗа постоянно пополняются. Иногда ежемесячно. А файл на продажу выложен 1-2 года назад. Еще и деньги покупателю возвращать (причем комиссия за счет продавца), дабы отзыв убрали. И администрация на полном серьезе спрашивает "а почему вы выложили на продажу, если там не все вопросы и ответы". Это дурдом натуральный, они прикидываются, что это нормально.

но отзыв же уже удалили у вас? получается удалили при условии что вы вернули деньги?

Да, администрация стала предъявлять странные претензии "Почему выложили не все вопросы". Мои аргументы (указанные выше) они с легкостью проигнорировали. Мол, человек не смог найти все вопросы, значит, не получил должную услугу. Мне стало лень разбираться, предложил возврат средств и снятие отзыва. Других способов нет, покупатель будет прав, если файл не содержит все вопросы онлайн-теста. Проще вернуть, ибо время (с). Но это очень нездоровая и опасная тема.

это да тем более покупатель знал ответы на какие вопросы берет, и возможно даже сдал тест. половину ведь он нашел там, как писал в отзыве..

Капец, я в шоке, если честно. Получается, покупатель получил ответы на вопросы, да еще и деньги ему вернули?!?

А другого выхода нет. Ну или переносить все это дело на новую учетку чисто для продаж и "забить на отзывы". В администрации на полном серьезе уверены, что если вопросы в файле для продажи не все, а в описании указано, что это "вопросы, ответы, итоговый тест", то покупатель должен получить "все под ключ". Возможно, нужно было потребовать, чтобы покупатель представил скрины всех вопросов, давить на это. Но это в любом случае какая-то "бредятина".

Такое ощущение, что в Студворке либо сменилось руководство, либо .... даже боюсь представить. Последние нововведения: скрытие ставок, возможность оставлять отзывы за готовые работы - все это где-то очень глубоко за пределами здравого смысла. Себе ведь работы только добавили: все эти разборки с "неполными" ответами и т.д. Нормальные авторы просто либо поубирают все из магазина, от греха, либо начнутся танцы с бубнами вроде второй учетки. И для злоупотреблений раздолье: никто ведь не мешает покупателю сказать, что он купил готовую работу, а у нее ее не приняли.

Солидарен с Вами. Ощущение, что завелся диверсант, который разрушает компанию изнутри.

Руководство ошибочно полагает, что деньги приносят студенты (поэтому нужно их в "по@ки целовать", как с малым дитём нянчится: не понравилась готовая работа (а может и понравилась, но ведь не все порядочные заказчики попадаются, есть и, мягко говоря, непорядочные) - хочешь отзыв, хочешь претензию, возьми обратно денежки с готовой работой и т.д.).

На самом деле деньги приносят авторы! Жаль, что к их мнению относительно данных изменений не прислушиваются(((

Уйдет ТОП-100, с чем останутся?

Абсолютно согласна! Авторы и крупные посредники, вангую, приносят 90% дохода сайту. Студент-прямой заказчик, хоть их и стало больше в последние пару лет - пренебрежимо малая величина. Ну сколько работ может заказать студент, пусть даже с первого курса и до магистратуры? Пару-тройку десятков за 5 лет обучения? В то время как топовые авторы такое количество заказов делают за пару недель (и я сейчас про крупные работы!), а топовые посредники - столько выкладывают в день!

В чем смысл гадить на голову тем, кто приносит тебе прямой доход - загадка.

ЗЫ: И очень забавно, что покупки готовых работ в рейтинг не идут, в то время как минусы за них - вполне себе видны в профиле автора.

Это логично, что если покупатель хочет под ключ - то пусть создает заказ, выкладывает скрины или доступ к учетной записи - и ему тест пройдут. Это ж совсем другая услуга. А если выкладываете готовые тесты - то нужно указывать в каком году и каком месяце этот тест был пройден и на какую оценку. Дескать, если вы решились воспользоваться этими ответами много позже даты актуальности теста - то делаете это на свой страх и риск, т.к. в ВУЗе тоже не дебилы и каждый учебный сезон тесты пересматривают и обновляют.

В серьезных ВУЗах не возможно собрать полную базу. Ну, по многих дисциплинам имено так. Дело не только в сроках. Да и срок-то оформления готовой работы указан. Это физически порой не возможно. Что значит на какую оценку? Выложены только те вопросы, на которые даны верные ответы. Это ничего не меняет. Неверные и не выкладываем, если не уверены.

Базы порой огромные и постоянно пополняются. 2-3 месяца назад база из 300 вопросов давала матожидание 60% попаданий. Да, это не все, но нигде больше такой базы нет. А сегодня она дает 30% попаданий (в матожидании для доли).

Да это ладно. Вот в дисциплине есть 20 промежуточных тестов по 5-15 вопросов. Сдавать студенту нужно порой не все, набрал необходимый балл и "забил". Разумно и логично оформить для удобства студента на одной странице все эти вопросы и прикрепить файлы с человекопонятными именами "Тест 1", "Тест 2" и т.д. Пусть сам решает. Так и делали. Теперь что? Ему нужен один тест - нужно покупать все сразу. Без выбора. Будет покупать? Нет. Теперь придется сотни работ разносить по тысячам страниц.

То же по курсовым. Задание общее есть, по вариантам отличия только в числах. Раньше оформил страничку, прикрепит каждую работу за свою цену по файлам "Вариант 1", "Вариант 2" и т.п. А сейчас все это нужно будет покупать разом. Там ведь тысячи работ. Выкладывать по одному?Поверьте, знаем мы как работают поисковики. А ведь студенты в первую очередь именно оттуда идут. 1, максимум 2, работы выведет в топ с одного сайта, остальные как дубли посчитает и не выведет. Дублирующий контент. Не найдет студент своего варианта и уйдет.

Что уж говорить про то, что отзывы будут рисовать просто потому что "преподавателю не понравилось" или "информация устарела". А еще "не тем методом решено, верните деньги". Какая разницы, что работа была сдана на 5. И ведь потом с каждым таким отзывом работать.

Понятно, что придется адаптировать, писать об актуальности. Но сроки не важны, вопросы добавить в ВУЗе могут вчера, а студент сдает завтра. Проще удалить все подобные работы из магазина.

Скажите, а отзыв был виден в вашем общем профиле?

Да, как обычный. А вот обратный отзыв покупателю "из вредности" и просто "по сильному желанию" оставить не получится. Его только покупатель может оставить. Пришел, оставил и ушел навсегда)

У меня просто цензурных слов нет :(((((

Предложил им выводить на страницах продажи тестов уведомление, чтобы предварительно обговаривали с продавцов актуальность тестов и полный перечень вопросов (в виде коротенькой строки рядом с покупкой) или замену кнопки отзыва на кнопку подачи претензии. Проигнорировали. Ничего менять не будут.

Сами по себе отзывы о купленных работах может и неплохо, но они не должны смешиваться с основными отзывами!!! Репутация автора может нехило пострадать из-за жлобов, которые захотели сэкономить, купили готовую работу, а она им тупо не подошла. Если и оставлять это новшество, то отзыв должен быть виден только под самой работой, а не на основной странице пользователя.

Нашел человек работу, захотел купить, почитал внизу отзыв - этого достаточно. Заказчикам, которые заказывают работу у автора, думаю, неинтересны отзывы, которые оставлены по готовым работам.

Плюс ко всему, этим ломается система "один заказ-один отзыв". Можно загрузить кучу работ в магазин (и не обязательно своих), получить 20 отзывов, которые будут отображаться в профиле, а по факту, автор не сделал ни одного заказа здесь. Заказчики (особенно новички) не будут вникать за что какой отзыв оставлен.

Не будем отчаиваться, может быть, все-таки уберут кнопку оставить отзыв. Он ведь и правда ни к чему. Что для одного сладко, для другого кисло..

И да, у сайта также упадут доходы. Плохие отзывы неадекватные оставит к работе, и все работу покупать не будут.. и 30% тоже не упадёт.а работа по факту отличная.

Поэтому будем ждать решения администрации. Изменять ставки уже можно, как раньше, нас услышали.

Оказывается удалить работу из магазина нельзя самостоятельно(

Я в тех.поддержку написал и мне на следующий день мои работы из магазина удалили (сейчас на каждой из них висит статус "отклонена модераторами")

Последние статьи
  • Запускаем новый проект – Ворк24!

    Уважаемые пользователи!Долгое время Студворк являлся единственным крупным проектом нашей компании. Сегодня мы рады представить вам наш новый сервис – фриланс-биржу Ворк24.Почему мы решились на создание нового проекта?Удаленная работа окончательно закрепила за собой статус актуальной и доступной. Однако, в связи с санкционными ограничениями, многие зарубежные фриланс-биржи прекратили свою деятельность в РФ. Вывод средств с них существенно усложнился и многие специалисты потеряли источники стабильного заработка.Наш проект предлагает решение этих проблем. Ворк24 – это российский сервис, который объединяет заказчиков и исполнителей, создавая все условия для комфортной работы.Особенности и преимущества Ворк24Ворк24 – это фриланс-биржа широкого спектра для безопасного и удобного сотрудничества исполнителей и заказчиков из разных сфер деятельности. В роли заказчиков могут выступать как юридические, так и физические лица;В роли исполнителей только квалифицированные практики, имеющие подтвержденный опыт: маркетологи, дизайнеры, разработчики, юристы и другие специалисты, которые активно занимаются профессиональной деятельностью в своей сфере.Чем мы лучше российских аналогичных сервисов? Хороший вопрос, на который мы с уверенностью отвечаем:На нашем проекте пока еще низкая конкуренция среди исполнителей, что позволит опытным специалистам, не имеющим опыт фриланса, начать свой путь в этом направлении;Комиссия безопасной сделки в размере 5% для исполнителей – самая низкая по рынку (ниже не найдете, мы проверяли);Комиссия безопасной сделки для заказчиков – 0%.Будьте в числе первыхВорк24 будет полезен и вам, дорогие пользователи Студворк. Расскажем подробнее: На Ворк24 представлено много специальностей. Среди них есть те, что совпадают с вашими рабочими специальностями. В частности:Работа с текстом (копирайтинг и редактура);Инжиниринг (чертежи, схемы и сметы);Переводы (даже с самых сложных языков мира);Юридические услуги (правовое сопровождение, юридическая экспертиза и т.д.);Бухгалтерский и налоговый учет (для физлиц и юрлиц) и другие направления.Поэтому, добро пожаловать, дорогие авторы, ведь дополнительный источник дохода – это всегда прекрасно.Функционал Ворк24 практически идентичен тому, что уже реализован на Студворк. Ваша адаптация на новом сервисе будет максимально мягкой и безболезненной. Дизайн и внутренняя логика сайта во многом совпадают.Убедитесь в этом сами, начав работу на сервисе:В качестве заказчика;Или исполнителя. Но это ещё не всё. Мы дарим всем новым пользователям приветственный бонус в виде бесплатного PRO-аккаунта на месяц по промокоду “STUDWORK31”, чтобы ваше знакомство с платформой было еще более приятным.Желаем успехов в работе!P. S. Размещение и выполнение студенческих и школьных работ на Ворк24 запрещено.

  • Новые идеи — Апрель 2024

    Дорогие пользователи!Мы стремимся сделать Студворк сайтом, куда вам захочется возвращаться, где удобно работать и общаться с единомышленниками. Поделитесь своими идеями и предложениями по улучшению функционала в комментариях!Самые полезные идеи постараемся воплотить в жизнь в самое ближайшее время.

  • Технические работы — Апрель 2024

    Дорогие пользователи!Наш сайт постоянно совершенствуется благодаря вашим отзывам. Ваша обратная связь для нас невероятно важна, ведь она помогает выявить ошибки и улучшить работу сервиса.Поделитесь своими замечаниями и предложениями в комментариях или воспользовавшись кнопкой «Что можно улучшить на сайте?». Благодаря вашим комментариям мы всегда будем в курсе всех недочетов и сможем сделать наш сервис еще лучше.Спасибо за активное участие в развитии сайта Студворк!

  • Помогите взять заказ

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, не могу взять ни одного заказа хотя есть время и возможность. Выбираю заказ обозначаю ставку, нажимаю отправить, наверное за все время около 50 таких заказов нажал, а в ответ ничего. Может я что делаю не так, вроде и цену адекватную ставлю?

  • Подтверждение квалификации

    Уважаемые пользователи! Спешим сообщить вам о новом обновлении! Теперь на нашем сервисе доступно подтверждение квалификации, которое позволит экспертам подтвердить уровень своего образования.Такая возможность позволит получить соответствующую отметку в вашем профиле, тем самым повышая доверие со стороны заказчиков, а также за прохождение модерации на учетную запись будет выдан бонусный PRO-аккаунт!Необходимо отметить, что подтверждение квалификации не является обязательным и носит рекомендательный характер.Описание нововведенийВсего на сервисе представлено 5 уровней образования, указанных в таблице ниже.В зависимости от подтвержденного уровня образования, эксперт получит специальную отметку и PRO-аккаунт сразу после подтверждения документов.Полученный статус будет отображаться в нескольких местах. При наведении на специальную отметку, пользователи смогут увидеть уровень образования эксперта, подтвержденный на основании документов. Отметку можно увидеть на следующих страницах:На странице профиля;На странице заказов, рядом со ставкой.Условия получения статусаПодтвердить квалификацию и получить соответствующий статус можно на странице "Специализации".Для этого, необходимо нажать на кнопку "Заполнить данные" в подразделе "Моя квалификация", расположенном в самом верху страницы, заполнить все поля и отправить запрос. Запросы обрабатываются вручную администраторами, в среднем, в течение 24 часов в будние дни.Для успешного прохождения модерации потребуется следующая информация:ФИО;Ссылка на страницу в любой социальной сети;Фото или скан документа, подтверждающего уровень образования в любом из следующих форматов: PNG, JPEG, JPG, PDF, BMP.Обращаем ваше внимание, что для успешного прохождения модерации, заполненное поле ФИО должно совпадать с данными в социальной сети и документами!После отправки запроса вы увидите следующее информационное сообщение на странице "Специализации". Запрос можно отредактировать, пока он находится на модерации.В случае одобрения администраторами вашего запроса, вы получите соответствующее уведомление на почту и на сайте в раздел "События", а также получите бонусный PRO-аккаунт.Все документы надежно защищены, доступ к ним имеют только администраторы сервиса, ответственные за обработку запросов.Получить статус подтвержденной квалификации можно только на один аккаунт, принадлежащий вам. Перенос статуса на другую учетную запись невозможен.В случае повышения уровня образования, необходимо оставить обращение по форме обратной связи в поддержку.

Показать еще
Поможем написать учебную работу
Первые отклики уже через 10 минут
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат
Прямой эфир журнала
Показать ещё
Темы журнала
Показать ещё
Прямой эфир