Технические работы на Студворк – апрель

Уважаемые пользователи!

Чтобы вам было приятно работать на Студворк, мы ежедневно думаем над функционалом и юзабилити сайта.

Поэтому для нас очень важна обратная связь. Если вы заметили какие-то ошибки или неточности в работе сайта – обязательно пишите об этом в комментариях. Не забывайте пользоваться кнопкой «Что можно улучшить на сайте?», чтобы мы могли отслеживать все ваши замечания и предложения.


Комментарии
181

Нужно реализовать на сайте функцию "Чёрный список".

надо починить наконец-то просмотр файлов.

Есть же "личные пометки"

личные пометки не спасут от писем и комментариев под заказами

Можно вопрос, мне по советовали этот сайт студенты, по этому я не знаю что и как тут, у меня не получается не с кем связаться и договориться,, вопрос заключается в том что как тут договариваться если тут люди не доверяют и администратор сайта пропал куда-то??

Здравствуйте, с кем вы хотите связаться? )

с людми которым нужно выполнить задание

Ну они не соглашаются из за того что у меня нет рейтинга

А как я его получу когда только вошёл на этот сайт и они даже не спрашивают от том что есть какие нибудь примеры или там готовые материал

Сразу посылают Либо начинают чтото не понятное нести

Тут половину только так и делают

)) добро пожаловать на студворк! Схема такая - покупаете статус ПРО, чтобы видеть чужие ставки. Ставите сильно ниже рынка много-много ставок. Качественно выполняете сколько-то первых заданий, получаете первые отзывы и вы не новичок, complete )

ну и начинайте с самого простого - любые простые задания, даже не по вашей специальности - презентация, оформить текст и прочее, что не страшно новичку отдать

так как я куплю когда я ещё ничего не заработал

вам нужно свои денежки внести. если здесь не заработали, заработайте где-то в другом месте)

и смысл этот сайт вообще нужен когда он не даёт а наоборот отнимает

вы спросили - я вам ответил как решить вашу проблему. не хотите - вас тут никто не заставляет )

Владислав Александрович, доброе утро. Прошу прощения, но вы УЖЕ наделали кучу ошибок в самопрезентации. По пунктам (то, что бросается в глаза мгновенно):

1. У вас крайне неинформативный профиль: примеры выполненных работ совершенно непонятные: это просто скрины непонятно чего.

2. Куча ошибок в самоописании, причем ошибок уровня начальной школы. В вашем первом комментарии я насчитала 9 (ДЕВЯТЬ!!!) ошибок, это как-то очень сильно дохренища для двух предложений! Такие же ошибки встречаются и в откликах к заказам, и в ваших комментариях. Это очень режет глаз. Будучи заказчиком, я НИКОГДА бы не отдала заказ человеку, который пишет " по советовали", "по этому", "... тут половину так делают", "не с кем". Про запятые, дефисы и заглавные буквы промолчу. Отметая возможные возражения: нет, дело отнюдь не в Т9!

3. Обращение на "ты" к потенциальному заказчику в одном из заказов, ссылку приводить не буду. Это недопустимо! И если от заказчика, предлагающего заказ по шикарной цене, автор еще готов будет это стерпеть, поморщившись, то "тыканье" от новичка - это что-то с чем-то!

4. Демонстрация обиды, плавно перерастающая в агрессию. "А как я его получу когда только вошёл на этот сайт и они даже не спрашивают от том что есть какие нибудь примеры или там готовые материал" - это поведение ребенка младшего школьного возраста, которому не дали конфетку.

Вас никто и не обязан спрашивать, просить примеры выполненных работ и т.д. И послать могут, если будете докучать. Это ВЫ должны строить диалог с потенциальным заказчиком так, чтобы он захотел с вами работать.

Вам дали совет приобрести ПРО, прислушайтесь к нему. Это всего 250 руб. (на неделю), но он позволит вам видеть ставки других экспертов, а также понять, как эксперты общаются с потенциальными заказчиками.

Удачи вам!

Вы, блин, на какой-нибудь фриланс ру посмотрите:) Там вообще нужно ежемесячно платить просто за доступ к проектам в ленте.. Биржа - посредник, гарант безопасности сделки. И он что, должен бесплатно держать сайт?)

А здесь статус ПРО даже можно не покупать, просто попытаться изменить манеру самопрезентации (как уже посоветовали в длинном комменте выше). Это элементарный маркетинг. Вы думаете, что в других местах вас ждут с распростертыми объятиями? Вряд ли.

Вообще если Вы считаете себя уже серьезным программером и хотите в перспективе выходить на серьезные компании, то вряд ли выполнение проектов для каких-то других студентов тут вам что-то даст. Наверняка даже для портфолио это не пригодится. Могу ошибаться, но здесь вообще вряд ли много людей, которые готовы заказывать услуги именно в этой сфере и хорошо их оплачивать. Кто-то рассказывал, как тут лет 5 назад хотели заказать "написать за месяц сайт типа ВК" за несколько тысяч:))

бывает, что и даёт, тому кто не боится вложиться в будущие успехи...

Видеть ставки других экспертов - крайне желательно.

Вы только зарегистрировались, странно ожидать что только зарегистрировались и сразу получили кучу заказов.

Про не обязательно покупать. Если на сто ваших заявок не получится заказ взять, тогда стоит подумать... и про про...

Ранее в подвале сайта была статистика по авторам, заказам и т.д. сейчас она видна только без авторизации. Удобная была опция для аналитики.

Желательно дисциплины разделить на подразделы для заказчиков, как было раньше. Несколько лет назад была отдельная кнопка перечень разделов, а вторая кнопока уже сами дисциплины в этом разделе, а то приходится прокручивать много разделов, чтобы, например, добраться до дисциплин гуманитарного цикла или программирования...

Можно вводить название предмета текстом.

Вы знаете об этой возможности?

нет. Во время оформления заказа?

Да

можно узнать, планируется ли внедрение тех предложений, которые тут многократно были оговорены? Просто никто не отвечает, связи обратной нет.

Я хочу поговорить насчет странного и неадекватного поведения заказчиков с кнопкой "Доработка". Правилами сайта: " В случае если выполненная экспертом работа не соответствует первоначальным требованиям заказа, ее можно отправить на доработку. Для этого необходимо зайти на страницу заказа и нажать на кнопку «Еще». В выпадающем списке выбрать пункт «Отправить на доработку». Далее требуется добавить замечания на странице заказа и уведомить об этом исполнителя."

Заметьте четко указано, первоначальным требованиям заказа, а не просто так, а возможно по ошибке или например, надо заполнить основную надпись ( но данных на заполнение штампа не предоставили) и вот заказчик жмет на доработку.

Я предлагаю, кнопку доработка должна быть не активна пока заказчик на странице доработка не напишет уведомление автору, не приложит замечания в рамках первоначальных требований и только потом кнопка доработка становиться активна. Надо усложнить и затруднить процесс отправки работы на доработку, что бы просто так от нечего делать этой кнопкой воспользоваться не смогли.

Полностью соглашусь. Очень много заказчиков поступают сейчас именно так. ТО есть, не смотря первоначальные требования, требуют доработку, изменив уже начальные условия заказа.

или просят сделать другой вариант работы, отправив заказ на доработку. Иногда и совсем другую работу засовывают) А еще бывает: "я нажал, чтобы не потерять заказ"

А потом у автора на доработке сколько-то работ, заказчик интересуется автором, заходит в профиль, посмотреть и видит, о у него работы на доработке, а заказчик знает правила и думает что работы на доработке, это косяки автора и уже сомневается работать с этим автором или нет. А они отправили на доработку просто так, что бы не забыть, а у автора от этого снижается возможность быть выбранным исполнителем.

На самом деле, достаточно просто добавить кнопочку "отказаться от доработки", чтобы заказ возвращался к предыдущему статусу (на проверке/выполнен). Сейчас это можно сделать, добавив, любой файл в заказ, но это лишние телодвижения, и заказ будет маячить в "ожидает скачивания". Если же доработка существенная, а автор отказался, то подавайте претензию или начинайте диалог.

Очень хорошее добавление к моему сообщению.

Ну а почему нет. Мне, как автору очень удобно. Если меня попросили сделать еще один вариант по этой же методичке. Ведь доработка платная. В любом случае, работа будет оплачена..

Оплачена-то будет, только чем это удобнее нового заказа для новой работы (другого варианта)?

Во-первых, заказ висит на доработке, что может не понравиться новым потенциальным заказчикам, которые понятия не имеют это просроченная доработка или просто делаете другой вариант, и все нормально. Когда это 1-2 заказа, еще ладно, а вот если это 20 заказов по разным методичкам, где просят другие варианты?

Во-вторых, такие "дозаказы" будут в одной группе с настоящими доработками, которые надо сделать в первую очередь и что-то может пореряться и забыться.

В-третьих, отправляя заказ на доработку, заказчики не меняют срок сдачи, он оговаривается где-нибудь в ЛС или в комментариях, что тоже не очень удобно, т.к. дату сдачи надо куда-то себе выписывать или запоминать.

В-четвертых, некоторым пользователям важна статистика, сколько заказов он выполнил и когда, если несколько заказов будут в одном, то опять же, появляется дополнительная возня с подсчетами (для тех, кому это важно).

У меня лично есть еще и пятый пункт - отчетность и чеки. И удобнее, когда каждый заказ идет под своим номером и со своей оплатой. Иначе, приходится выискивать потом в документах заказ месячной, а то и годичной давности, чтобы сделать на него ссылку в новой "бумажке". Я уж молчу о том, что страница заказа растягивается до бесконечности и распечатать ее нормально невозможно, даже если убрать все лишнее с помощью программок и расширений (когда была ИП, мне это было важно, сейчас уже не очень, но правило "одна работа=один заказ" у меня осталось, потому что это удобно).

=========================================================

Из плюсов, могу выделить только один (и то корявый): удобство в том плане, что все работы из одной методички в одном заказе (удобно и наглядно), то все равно так не получится, заказывают разные заказчики из одних и тех же методичек и не только здесь, поэтому намного продуктивнее и правильнее распределять сами файлы готовых работ по методичкам (разным папкам) у себя на компе и искать удобнее, чем бегать по сайту и выискивать заказ. В названии каждого файла я ставлю номер заказа с сайта, поэтому, если мне надо найти заказ с работой тут, то проблем не возникает.

Других плюсов, увы, не вижу...

Я не беру больше одного заказа по одной методичке. А если и возьму, то буду об этом говорить в личке с самим заказчиком. Далее, у меня ничего не теряется, я веду тетрадь, куда записываю все свои заказы. и скидываю в папку на рабочий стол. А остальное меня вообще мало волнует. Это мое хобби, а не основной заработок. Не гонюсь за рейтингом. Занимаюсь, чтобы мозги работали.

Вы спросили "Ну а почему нет". Я ответила, почему нет.

У всех свои объемы и свои принципы работы. Но для большинства пользователей "доработка" должна быть именно доработкой первоначального заказа (платной или бесплатной). Сейчас тем более есть кнопка "повторить заказ" и никаких проблем на нее нажать вместо "отправить на доработку", я не вижу=)

Когда мне на почту прилетает сообщение в разгар сезона: "заказ отправлен на доработку", первая мысль: "только этого не хватало сейчас, когда делать-то?... времени нет...", открываю, а там: "сделайте еще 5й вариант пожалуйста". Не факт, что я вообще готова взять другой вариант...

"Отказаться от доработки" кнопки нет, и если заказ все еще висел "на проверке" до этого, и заказчик не готов еще отметить заказ выполненным, то приходится загружать какой-нибудь левый, никому не нужный, файл в заказ, а потом еще напоминать заказчику, чтобы он его скачал, и заказ вернулся хотя бы в статус "на проверке" и не мозолил глаза в других категориях (на доработке/ожидает скачивания).

Поддерживаю на 100%.

Создайте возможность редактирования уже отправленых сообщений в ЛС и в заказах

А вот этого делать нельзя, вы о чем-то договариваетесь с заказчиком в ЛС, а потом заказчик редактирует сообщение, нужным текстом для себя и все, потом через претензию он вас имеет как хочет.

Лучше бы включили блокировку для тех кто не хочет вообще получать личные сообщения

Возможно. Но это уже вопрос личной порядочности

личная порядочность , здесь не причем

не до конца понимаю, зачем это нужно

1) По заказам нужно общаться в заказе

2) Просто поболтать можно на форуме

Затем что иногда очень глупые очепятки выходят

Полностью и абсолютно поддерживаю. Очепятки как чужие так и собственные можно переморгать а потенциальная претензия ни к чему.

Можно сделать так, чтобы непрочитанное сообщение подлежало бы редактированию, а уже прочитанное собеседником - нет.

Вернули ли возможность оставить отзыв на отмененный заказ? Давненько уже пишут, что вернут, и все никак. Если я, или админ, который рассматривает претензию, отклонили автора от заказа - должна быть возможность оставить отзыв о его работе.

Завтра загрузим исправление.

Очень часто после того как укажу свою ставку в заказе пропадают предложения других авторов и получается, что мое предложение отображается как единственное... требуется обновить страницу и тогда вновь появляются все ставки

У меня точно так же, во всех без исключения заказах. Я уже даже внимание обращать перестала, просто страницу сразу после выставления ставки обновляю.

Есть такое дело, да...

Исправим, спасибо.

Будет очень удобно. Если появится возможность реализовать звуковые уведомления для событий (с возможностью настройки каждого раздела).

Периодически есть проблемы с отправкой смс. И на данный момент вот тоже.

Опишите подробнее, в чем заключаются проблемы.

Здравствуйте. Не отправляются смс вообще. Сегодня без нужды не пробовал, а вчера не смог отправить. Выдает ошибку в виде красной короткой фразы справа от поля ввода смс-текста.

не все зареганы по телефону

поэтому и не отправляется

Периодически "выбрасывает" с сайта и выдает ошибку 500 (невозможно загрузить ленту заказов).

ага, бывает( или бывает, что зайти со своим собственным паролем невозможно(сбои какие-то(

Сдлайте возможность удаления из магазина работ тех, которые отклонены модератором. Сейчас они телепаются в общем списке работа и мешают. При этом такую работу и отредактировать нельзя. Вот не хватило 1% оригинальности так бы я ее отредактировала и опубликовала снова или просто удалила, если желания нет редактировать. А так получается, что нужно опять создавать как новую работу, добавлять все заново, а предыдущий (не прошедший) вариант так и телепается среди работ.

Полностью поддерживаю.

Мне не хватает функции поиска в сообщениях по фразе из сообщения или ссылке. Часто заказчики ведут переписку в личных сообщениях, потом сообщения теряются в переписке и найти их сложно, а поиск настроен сейчас только на имена пользователей.

+

Вчера был глюк...

Этот глюк постоянно

Неудобное обсуждение заказа заказчиком с потенциальным исполнителем. Только текст. Нет возможности прикреплять картинки.

Сделайте возможность посылать промежуточные файлы

плюсую

Сделайте, пож-та, снова отдельное редактирование строки, которая видна только мне. И очень хочется, чтобы вернули автоматическое написание названия заказа и строки, которая видна мне, как это было раньше. Было очень удобно. И нужно навести порядок с файлами в заказе, т.к. если заходить с телефона, то у меня, например, вообще не очень понятно, где старый файл, а где новый. Каждый раз нужно нажимать на сам файл, чтобы увидеть дату загрузки.

хорошее предложение)

Частенько выдает такую ошибку. Заходишь на страничку заказчика и видишь реальную статистику и отзывы.

Объясните пожалуйста, как работает обязательная предоплата? Какие критерии? Сейчас для заказчика с рейтингом 132 и двумя положительными отзывами сайт потребовал обязательную предоплату. Вчера заказчику с нулевым рейтингом поставила ставку без предоплаты.

Кстати, да, тоже обращала на это внимание. Более того, неоднократно были ситуации, когда мне сайт не дает поставить ставку без предоплаты, а другие авторы в этом же заказе спокойно указывают ставку без нее - у них, получается, сайт не требует. Мистика))

Как Вы поняли, что у других сайт не требует ?

Да потому что у других (некоторых, не всех) авторов ставка без предоплаты стоит, значит им не говорит "предоплата по этому заказу не может быть меньше 25%".

Вот, например, из условно недавнего https://studwork.ru/order/3952464-informacionnye-tehnologii - мне без предоплаты сайт не давал поставить ставку, а некоторые авторы ставку без предоплаты поставить смогли. И это я замечаю не первый раз. Я же говорю - мистика))

Хотелось бы очень увидеть сайт "Студворк" в качестве мобильного приложения, не всегда удобно с телефона на сайте сидеть).

Это было бы идеально

пока не надо, хотя бы текущие косяки исправить.

+

Если у других авторов стоит сумма полная, то может быть предоплата 100 % указана Или ноль стоит?

в одном из предложений ноль стоит, у других с предоплатой) Чудеса, да и только. Поэтому и хочется увидеть разъяснения администрации по какому принципу работает эта обязательная предоплата...

Добавьте, пожалуйста, "скрыть заказ".

Не знаю у кого, как, но у меня очень часто такой бок наблюдается: пишешь долго целую простынь в личке, а кнопка отправить неактивна, приходится всю писанину вырезать/копировать, перезагружать страницу и вставлять в поле с сообщением снова. Не то, чтобы край как не удобно, но иногда прям подбешивает)

Да, я тоже с этим периодически сталкиваюсь.

В заказе?

нет, в ЛС

+

Необходимо доработать сервис рекомендаций авторов при заказе: заказываешь работу по энергетике, а в списке "пригласить" есть авторы, которые пишут гуманитарные предметы.

Это и лишние приглашения авторам, которые создают информационный мусор, и бессмысленная работа заказчикам.

Что происходит с выводом средств?!? У меня подключен автовывод, средства на вывод были заявлены в 20.10, сейчас 20.50, до сих пор "in progress"!!! И, само собой, все это происходит вечером пятницы. Пофиксите вы уже, зла не хватает просто!

Средства пока так и не вывелись, если кому интересно, мне ответили, что "платеж в обработке". У кого еще такое же происходит?

У меня блокировка не снимается, хотя время уже подошло(

Если не снимается "вотпрямщас", то это нормально. Как правило, снятие блокировки происходит в течение часа, следующего за тем, в который должна быть произведена разблокировка. Например, если в заказе стоит время разблока "19.24", то снимется после 20.00. Это мне админы еще давно объясняли.

Блин, ешкин кот, ну и было бы написано тогда, во сколько точно)

Ну вот так вот это работает, к сожалению :(

я выводила средства пару часов назад, и та же проблема что и у Вас "in progress". Реально вымораживает это уже.

такое бывает, и бывало так, что они вернулись обратно в систему (упали на счет в личном кабинете обратно). конкретно сегодня подавала на вывод и все вывелось моментально (минута прошла)

Все вывелось, Алсу сказала, что при выводе более 30 тыр периодически система зависает.

охреневает в общем система от норм сумм, не хочет расставаться

У меня сумма значительно меньше))) но все еще висит(

и на 3 т.р. зависает, тут не в сумме дело...

Я жду вторые сутки, деньги разблокировали 10.04 в 13.30, я их сразу вывел. Через сутки сказали - ошибка, повторите вывод. Сейчас 20:38 11.04, денег нет((( хотя нужны они мне были ещё вчера

Напишите Алсу, она занимается финансовыми вопросами. У меня вывелись практически сразу после обращения к ней. И совет на будущее: старайтесь выводить в будние дни, в часы работы админов.

У меня такое было). Сделал заявку на вывод средств (допустим утром), и до вечера она в обработке, хоть и подключён автоматический вывод. Вечером того же дня подаю ещё одну заявку на вывод (уже другие деньги) и о чудо!!! - вечерняя заявка удовлетворена через пару минут, а утренняя ещё "болтается в обработке. Написал Админам сайта, они отменили мою заявку, тут же создал новую и всё прошло нормально во второй раз. Вот как-то так))

Пожалуйста, разберитесь со входом в ЛК, вход осуществляется через вечный приход кода проверки на почту и 3 часа ожидания, приходится кликать на кнопку входа 100500 раз

это когда пишут, что "зашли с другого айпи" и для проверки получите подверждение? Такое можно в настройках отключить.

спасибо

Коллеги, у кого ещё наблюдается похожая проблема? Нет возможности отправить смс заказчику. Теперь разрешена регистрация без обязательной привязки номера? А как связываться?

Система пишет - автовывод средств совершен.

во вкладке финансы следующая картина. В истории операций выглядит, как выведено. В итоге вывода нет. Кто сталкивался и проблема на стороне сайта или платежного агрегатора?

У меня аналогично было, только теперь - ошибка

добавить возможность убрать из ленты заказы с пометкой премиум, срочный, если они мне не интересны (чтобы при обновлении ленты заказов не приходилось прокручивать каждый раз страницу вниз)

Обрезаются имена файлов при заказе. По какому принципу не понятно. Например файл называется "Лабораторная работа №3 (1).doc", а в заказе отображается "работа №3 (1).doc". При этом если этот же файл переименовать в "_Лабораторная работа №3 (1).doc", то название уже не обрезается и в заказе отображается нормально. В январе писал уже об этом, но проблема так и не решилась.

Ситуация с отправкой смс не изменилась. Некоторым заказчикам невозможно отправить смс. По какой причине?

А у меня сегодня не работают кнопки "Отправить" и "Ставка". Вчера работали. Второй раз такая ошибка встречается.

информация к размышлению- крайне редко просматриваю задания в архивах

был случай- скачал архив, распаковал, а там один(!) файл джепег

есть заказчики, которые по одному файлу на файлообменник заливают, или не умеют объединять пдф: для каждой страницы отдельный файл.

бывает закинут джпег картинку в документ ворд и запакуют в архив. Два вопроса - нафига???И второй - ну все-таки,нафига???? Качество у картинки падает, размер текстового документа вырастает (отдельно картинка весит килобайты, но при помещении ее в текстовый файл - он начинает уже весить более 10мб.), и если надо вытащить картинку из ворда - то опять кучу лишних телодвижений надо сделать.

Народ, если кто-то отписывается в заказах и видит там ставку вот этой вот сволоты Kjaou

(https://studwork.ru/info/328927), пожалуйста, не поленитесь и черканите фразу о том, что это мошенник. Оно регается на сайте каждые выходные на протяжении вот уже несольких месяцев, когда у админов рабочий день закончен. Пишет в личку заказчикам (ТОЛЬКО новичкам), просит предоплату и исчезает. Пожалуйста, не будьте равнодушными, ведь это же наша с вами рабочая площадка, а действия такого биомусора - это прямой убыток всем нам, т.к. студент, которого кинули таким образом, больше никогда сюда не придет и другим отсоветует.

https://studwork.ru/order/4041458-otchet-po-proizvodstvennoy-praktike Админы Вы где? Куда Вы смотрите?

А что не так с этим заказом?

Уже админ стёр. Типа того, что Вы выше писали. Пишет напишите мне вк, работать напрямую

Так самое интересное, что ведутся ведь! И пачками ведутся! Тупость некоторых людей просто изумляет, если честно. Вот тебе с ходу предлагают обмануть сайт, нарушив его правила, т.е., обман для того, кто его предлагает, не является чем-то из ряда вон. И при этом ты, хомячок, надеешься, что с тобой так не поступят. Это ведь реально мозг креветки нужно иметь, чтобы не просчитать не то, что на три шага, а на полшага вперед.

А мне вот интересно: это тебя обиженные креветки минусуют или сами мошенники?)) Кто недоволен твоим возмущением? И кто щас меня минуснет за этот пост? Право слово, Гюльчатай, ну приоткрой никнейм!))

Я думаю, и те, и те :-) А также те, кто меня просто на дух не переносит, такие тут тоже есть :-)

Что за фишка ?? Что за бардак? Заблокирую исполнителя https://studwork.ru/info/323575 у которого куча заказов как в работе, так и в доработке - и тишина.Почему заказчикам не сообщаете?

Вы мне лучше скажите, какое волшебное слово надо знать для того, чтобы выбрали исполнителем? )) 1-го апреля эта Фортуна мужского пола зарегенО, сегодня 19-е, и у него уже 19 заказов в работе, а 7 или 8 выполнено/на доработке! Авторы со стажем и рейтингом пролетают, как фанера над гнездом кукушки! И кто тут жаловался, что новичков не выбирают??

а кто сказал,что тот новенький - на самом деле новенький? Может кто-то свой старый акк с подгулявшим рейтом решил выбросить и завести новый и старых заказчиков на новый аккаунт перетащил. А вообще судя по перепискам в заказах - там обычный менеджер с многостаночной бригадой - может собрал команду спецов и клепают курсовики как семечки щелкают. Один человек просто не будет одновременно заниматься машиностроительным производством и технологией возведения зданий. Да и сообщения там некоторые похожи на переписку по испорченному телефону.

Вы очень близки к истине :-)

вопрос только за что бан тому пользователю? Вроде там все довольны. Курсовики делаются, замечания исправляются, в переписках исполнитель ведет себя в пределах рамок вежливости, ну может на грани с хамством. Переписку во всех заказах я не читал - некогда особо. Но в остальном - вроде ничего криминального. Я конечно не пытаюсь оправдать или выгородить его - тут уже сугубо академический интерес - за что бан-то?

Этот вопрос вы совершенно спокойно можете задать админам в личке (как сделала я ровно три часа назад) и получить исчерпывающий ответ :-)

а ответ админов мне в личку можете перебросить? Неохота их тормошить - работы у них много наверное

1) При добавлении готовой работы в магазин при прикреплении демо-файла, либо файла для покупки - невозможно их удалить в режиме редактирования - они "навсегда" прикрепляются к работе.

2) В марте видимо поменяли алгоритм работы партнерской программы. Количество регистрируемых переходов уменьшилось в разы, а про закрепление реферала вообще речи не идет. Сам проверил - не работает. Верните как было.

можете подробнее написать про пункт 2) именно про закрепление.

А я заметила часто реферал приходит делает заказ и у него видимо не получается что-то, так как его заказ Неактивен( сколько таких уходит мимо((

Начали приходить "письма счастья" - напоминания о приближении срока выполнения конкретного заказа. Это - помимо ежедневного сводного сообщения с перечнем всех заказов, принятых на исполнение. Не ноу-хау, конечно. Образ и подобие конкурентов. Но это - не суть. Интересует другое - а в отношении заказчиков нечто подобное делается? Вы высылаете им сообщения о необходимости своевременного выкупа заказов? А повторные письма с требованиями выполнить долговые обязательства? Сомневаюсь. Бомбите только авторов. А деньги, вообще-то, приносят не они, а заказчики. Среди которых растет процент недобросовестных. Вот им письма и разрабатывайте! А то заказ есть, выполнение есть, блокировка есть, а денег нет... Может, хоть письмами пошевелитесь в этом направлении, раз иных действенных способов получения средств в пользу свою и исполнителя не придумали

не все заказы приходят на почту, случайно уже о двух узнал. А сколько еще таких? И это плохой сигнал.

Настройки не слетели? У меня все приходит, только что проверила.

так частично приходит. нашел в эти по времени добавления заказов другие, но ни после, ни до двух точного не было. Хотя это основные, по которым я делаю.

Попробуй сбросить настройки и выставить заново, мне помогло в свое время.

сейчас глянем, спасибо)

Помогло?

пока не знаю, приходят, но ленту не смотрел

Давно ПРО стал стоить 500Р?

С 1 апреля, кажется. Но могу и ошибаться. Точно недели две-три уже.

Ничего себе. PRO-статус на 7 дней в качестве бонусов далеко не бесплатный получается.

Простите, не уловила связи, если честно.

Сейчас каждый месяц дают в качестве бонуса бесплатно на 1 неделю Про-статус, на месяц стал стоить 500р, а раньше бонуса этого не было, месяц стоил Про - 350р

А, ну так-то да. А кто мешает купить ПРО на полгода-год в те моменты, когда на него акции? Прошлым летом, например, несколько раз были 50% скидки.

сейчас уже покупать про вроде как и не сильно выгодно, во многих заказах написано, что есть скрытые ставки.

Кмк, у кого какой оборот. По поводу скрытых ставок. Я прошерстила этот момент. Ими пользуются буквально несколько человек (на постоянной основе, я имею в виду, а не теми, которые выдаются в качестве бонуса на несколько дней): несколько авторов с гигантским рейтингом; отдельные копипастеры (все их знают, я думаю), а также ряд "авторов", продающих готовые работы из вузовских баз. Ни одна из этих категорий среднестатистическому автору не конкурент.

давно не было скидок на про

Кмк, последний раз были летом, по-моему.

Когда увидел третью ставку подумал это кто то оценил

https://studwork.ru/order/4060189-kinematicheskoe-issledovanie-rychajnogo-mehanizma-sintez-kulachkovogo-mehanizma

Так же и инфаркт заработать можно

Огромное спасибо за напоминалки. Собственные напоминалки иногда не срабатывают, а тут - двойное информирование. Классно!

Часто при скачивании одного файла - картинки меняется его формат на .webp, после чего он вообще не открывается. Такой же эффект, если в заказе несколько файлов и качаешь один из них. Если все скачать оптом архивом, внутри после распаковки архива файлы нормальные. Браузер Avast Secure Browser

Сообщения на почту у всех работают?

нет, в 3.30 утра по Москве пришло последнее, потом ноль.

сообщения не проверял, но вот скачивание файлов не работает. Классно провели ремонтные работы.

Сегодня глючит все:

- уведомлений никаких на почте нет, хотя с настройками все ок;

- пополнить счет заказчик не может, чтоб купить работу;

- приватный заказ вообще не отображается, даже у самого заказчика;

- пользователь был на сайте и написал мне 15 минут назад, но система пишет, что был 11 часов назад и т.д.

Деньги, правда, вывелись, хотя до сих пор висит, что типа в обработке.

Ни у кого сообщения не работают. И сам сайт зависает постоянно, оповещения не приходят, помогает только постоянное обновление страницы.

Да еще и список рефералов опустошили полностью.

У меня частично приходят уведомления (о новых заказах). Но уведомления о выборе автором - нет. Причем, даже после подтверждения заказа, всё равно он остаётся в очереди на подтверждение ...

Да, ещё и сообщения в заказах почему-то то же уходят через раз...

cтатус заказа с доработки на ожидает скачивания не меняется

Почему все файлы висят на проверке на вирусы? Ни в личке, ни готовую работу не могу скачать ни я, ни авторы

Админыыыыыыыыыы!!!! Когдя пофиксите? Файлы невозможно скачать. Как работать-то?!?

во-во!

Файлы не скачиваются по полдня, висят в проверке антивируса. Пишет, что человек был в сети 3 часа назад, хотя он в сети. Заказ в ленте выставлен, переходим по нему - "На выполнении".

Обновления это конечно все хорошо, уважаемая биржа.... Но почему это делать сейчас, когда студенты заказывают так много и часто? Это напоминает ситуацию, когда поезд стоит на станции 60 минут, все знают, что есть неисправность, но ремонт начинают за 2 минуты до отправки.

У всех то же самое :((((( Просто хочется биться головой о стену :(

Я уже когда-то им писал: комиссии выше, а сервис - ниже плинтуса

заказы не могу уже 2 час загрузить....вообще не отображаются, что такое не понимаю(( попробовала открыть заказ из отмененных..показывает то открылся, но в вкладке ОТКРЫТ его нет..что за глюк(

Вряд ли сегодня уже что то заработает. Вот еще одна ошибка на сайте.

Претензии как бы открываются, но их нет в открытых. Воообще нигде в статистике нет.

Аналогично создаю заказ второй раз, а он пропадает в разделе открытых заказов сразу же

И с разблоком все хреново. У меня сумма, которая должна была разблочиться в 18.31, до сих пор висит в "ожидает разблокировки". А уже 19.37.

в ленте с пяти часов ни одного нового заказа((

Ребята, у вас приходят уведомления в почту о заказах?

У меня три часа уже тишь и благодать?

Не приходят.

Не работает автовывод средств (((

Вот это как раз весьма логично. Рисковая вы дама: выводить в момент, когда творится такая хрень.

Ну интересно попробовать) Зато пришло на почту письмо, что меня выбрали исполнителем, а я уже полчаса как подтвердила. Ого, и о Вашем комментарии пришло уведомление) И новые заказы. Починили наверное)

Ура!

Паника помогла) денежные средства пришли)

Появилась новая фишка в выполненных заказах. Но почему при том, что срок еще был почти 5 дней, а выполнена работа за 2 часа 10 минут, программа пометила заказ, как "Выполнено в срок". Обидненько!

Нужно настроить сайт так, чтобы все, что выполнено до дня/даты сдачи заказа - это было "Досрочное выполнение". Если непосредственно в день сдачи заказа, то "В срок", а если позже, то само собой - "Просрочено".

Я смысла этой новой фишки вообще не вижу, если честно. Из разряда "свистелок и перделок", кмк.

Согласна с вами, Алексей, но что делать со срочными заказами, срок выполнения которых менее 24 часов? Их как учитывать в этой системе?

Как по мне: убрать вообще "раньше срока", оставить два варианта: "в срок" и "просрочен", и чтобы система считала автоматически.

ЗЫ: Реально такое ощущение, что в штат взяли джуниора-ребенка, который просто играет, оттачивая свои навыки вот таким вот образом.

Да и автоматические подсчеты ни к чему, наверное.

Я имею в виду, если вообще эту функцию оставлять.

Последние статьи
  • Запускаем новый проект – Ворк24!

    Уважаемые пользователи!Долгое время Студворк являлся единственным крупным проектом нашей компании. Сегодня мы рады представить вам наш новый сервис – фриланс-биржу Ворк24.Почему мы решились на создание нового проекта?Удаленная работа окончательно закрепила за собой статус актуальной и доступной. Однако, в связи с санкционными ограничениями, многие зарубежные фриланс-биржи прекратили свою деятельность в РФ. Вывод средств с них существенно усложнился и многие специалисты потеряли источники стабильного заработка.Наш проект предлагает решение этих проблем. Ворк24 – это российский сервис, который объединяет заказчиков и исполнителей, создавая все условия для комфортной работы.Особенности и преимущества Ворк24Ворк24 – это фриланс-биржа широкого спектра для безопасного и удобного сотрудничества исполнителей и заказчиков из разных сфер деятельности. В роли заказчиков могут выступать как юридические, так и физические лица;В роли исполнителей только квалифицированные практики, имеющие подтвержденный опыт: маркетологи, дизайнеры, разработчики, юристы и другие специалисты, которые активно занимаются профессиональной деятельностью в своей сфере.Чем мы лучше российских аналогичных сервисов? Хороший вопрос, на который мы с уверенностью отвечаем:На нашем проекте пока еще низкая конкуренция среди исполнителей, что позволит опытным специалистам, не имеющим опыт фриланса, начать свой путь в этом направлении;Комиссия безопасной сделки в размере 5% для исполнителей – самая низкая по рынку (ниже не найдете, мы проверяли);Комиссия безопасной сделки для заказчиков – 0%.Будьте в числе первыхВорк24 будет полезен и вам, дорогие пользователи Студворк. Расскажем подробнее: На Ворк24 представлено много специальностей. Среди них есть те, что совпадают с вашими рабочими специальностями. В частности:Работа с текстом (копирайтинг и редактура);Инжиниринг (чертежи, схемы и сметы);Переводы (даже с самых сложных языков мира);Юридические услуги (правовое сопровождение, юридическая экспертиза и т.д.);Бухгалтерский и налоговый учет (для физлиц и юрлиц) и другие направления.Поэтому, добро пожаловать, дорогие авторы, ведь дополнительный источник дохода – это всегда прекрасно.Функционал Ворк24 практически идентичен тому, что уже реализован на Студворк. Ваша адаптация на новом сервисе будет максимально мягкой и безболезненной. Дизайн и внутренняя логика сайта во многом совпадают.Убедитесь в этом сами, начав работу на сервисе:В качестве заказчика;Или исполнителя. Но это ещё не всё. Мы дарим всем новым пользователям приветственный бонус в виде бесплатного PRO-аккаунта на месяц по промокоду “STUDWORK31”, чтобы ваше знакомство с платформой было еще более приятным.Желаем успехов в работе!P. S. Размещение и выполнение студенческих и школьных работ на Ворк24 запрещено.

  • Новые идеи — Март 2024

    Дорогие пользователи!Мы стремимся сделать Студворк сайтом, куда вам захочется возвращаться, где удобно работать и общаться с единомышленниками. Поделитесь своими идеями и предложениями по улучшению функционала в комментариях!Самые полезные идеи будут воплощены как можно скорее.

  • Технические работы — Март 2024

    Дорогие пользователи!Наш сайт постоянно совершенствуется благодаря вашим отзывам. Ваша обратная связь для нас невероятно важна, ведь она помогает выявить ошибки и улучшить работу сервиса.Поделитесь своими замечаниями и предложениями в комментариях или воспользовавшись кнопкой «Что можно улучшить на сайте?». Благодаря вашим комментариям мы всегда будем в курсе всех недочетов и сможем сделать наш сервис еще лучше.Спасибо вам за активное участие в развитии нашего сайта!

  • Подтверждение квалификации

    Уважаемые пользователи! Спешим сообщить вам о новом обновлении! Теперь на нашем сервисе доступно подтверждение квалификации, которое позволит экспертам подтвердить уровень своего образования.Такая возможность позволит получить соответствующую отметку в вашем профиле, тем самым повышая доверие со стороны заказчиков, а также за прохождение модерации на учетную запись будет выдан бонусный PRO-аккаунт!Необходимо отметить, что подтверждение квалификации не является обязательным и носит рекомендательный характер.Описание нововведенийВсего на сервисе представлено 5 уровней образования, указанных в таблице ниже.В зависимости от подтвержденного уровня образования, эксперт получит специальную отметку и PRO-аккаунт сразу после подтверждения документов.Полученный статус будет отображаться в нескольких местах. При наведении на специальную отметку, пользователи смогут увидеть уровень образования эксперта, подтвержденный на основании документов. Отметку можно увидеть на следующих страницах:На странице профиля;На странице заказов, рядом со ставкой.Условия получения статусаПодтвердить квалификацию и получить соответствующий статус можно на странице "Специализации".Для этого, необходимо нажать на кнопку "Заполнить данные" в подразделе "Моя квалификация", расположенном в самом верху страницы, заполнить все поля и отправить запрос. Запросы обрабатываются вручную администраторами, в среднем, в течение 24 часов в будние дни.Для успешного прохождения модерации потребуется следующая информация:ФИО;Ссылка на страницу в любой социальной сети;Фото или скан документа, подтверждающего уровень образования в любом из следующих форматов: PNG, JPEG, JPG, PDF, BMP.Обращаем ваше внимание, что для успешного прохождения модерации, заполненное поле ФИО должно совпадать с данными в социальной сети и документами!После отправки запроса вы увидите следующее информационное сообщение на странице "Специализации". Запрос можно отредактировать, пока он находится на модерации.В случае одобрения администраторами вашего запроса, вы получите соответствующее уведомление на почту и на сайте в раздел "События", а также получите бонусный PRO-аккаунт.Все документы надежно защищены, доступ к ним имеют только администраторы сервиса, ответственные за обработку запросов.Получить статус подтвержденной квалификации можно только на один аккаунт, принадлежащий вам. Перенос статуса на другую учетную запись невозможен.В случае повышения уровня образования, необходимо оставить обращение по форме обратной связи в поддержку.

  • Демпингуй да незадемпинговывайся. Крохоборы в 3D

    "I have come here to chew bubblegum and kick [misers] ...and I'm all out of bubblegum." [перед прочтением открыть форточку]Ежедневно мои коллеги сталкиваются со скупердяйством. Скряги пытаются большим количеством низкобюджетных работ хоть как-то обогатиться, что в итоге слабо получается:Зачем[курсовая ап.ру]Ты[курсовая ап.ру]Это[курсовая ап.ру]Делаешь[диплом ап.ру]Такой психологический прием, в том числе, помогаем им чувствовать себя востребованным и занятыми, за что они получают социальное одобрение и внутренние удовлетворение — свое рода самообман. По большому счету, они топчутся на одном месте, создавая видимость развития.Так много придумано слов для обозначения скупого поведения, и так мало слов, описывающих лучших коллег нашей семьи.В спорте — MVPВ философии — сверхчеловекВ природе — капибараНа студворке таких людей можно назвать бигбоямиСереднячков можно назвать пограничниками — сюда также можно отнести бедолаг, которые поймали много отрицательных отзывов и у них просто нет выбора. Как известно, в психологии/психиатрии мало что можно «вылечить», в основном только скорректировать, чтобы человек мог получать удовольствие от жизни в полной мере. Поэтому ниже я сделал несколько предложений по корректировке крохоборства. Предложение [крохоборам]:При установке ставки не опускайтесь сразу на дно вашего существования, поплавайте еще немного в теплых водах бигбоев.Пошаговая инструкция [крохоборам]: 1. Вы зашли на страницу заказа [стандартная курсовая АП.РУ] и начали смотреть ставки своих коллег2. Вы после долгих расчетов в голове обнаружили самую низкие ставку (условно 2500 российских рублей)3. Сразу установите 1300 российских рублей и убегайте собирать крошки из-под стола — ага, вот ты и попался, крохобор!3. Установите ставку 2400/2300/2200 — любую на Ваш вкус, точнее, одну из указанных, а то опять будут крошки4. Мониторьте заказ в течение дня и, соответственно, демпингуйте минимально (<101 российского рубля)5. Забирайте заказ6. Кушайте хлеб уже с колбасойДа, это риски, все понимаю, но, как говорится, кто не рискует, тот питается крошками. Предложение [бигбоям и пограничникам]:1. Если Вы оказались раньше всех в заказе, установите самую высокую ставку2. По мере появления остальных ставок — демпингуйте [см. инструкция для крохоборов] Такими несложными решениями мы [все вместе] может поднять минимальную ставку на Студворке — в этом заинтересован каждый. П. с. данные предложения работают только с PRO-статусом. Если у Вас его еще нет, то Вы дилетант. И да, иногда на сайте происходит что-то совсем непонятное:Дамы и господа, с вами был Crokhobor FM, мы эфире 24/7 (-сон), читайте нас каждые 1-2 месяца в Журнале. Новояз статьи:крохоборы [другие производные этого слова] — коллеги-бедолага, которые ломают «рыночную цену» ставок, ставя слишком низкие (естественно, из-под стола, потому что там крошки)бигбои — коллеги-сверхлюди, которые делают достойные ставки и не боятся рисковатьпограничники — коллеги-середнячки, которые еще не в элите, но и до крошек не опускаются (своеобразные ефрейторы) 

Показать еще
Поможем написать учебную работу
Первые отклики уже через 10 минут
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат
Прямой эфир журнала
Показать ещё
Темы журнала
Показать ещё
Прямой эфир