Новые типы работ

Уважаемые пользователи!

Уже многие из вас заметили, что список услуг на сайте значительно расширился. Теперь студентам для заказа доступны ВКР (выпускная квалификационная работа), РГР (расчетно-графическая работа), Маркетинговое исследование, Автореферат, Аннотация и НИР (научно-исследовательская работа).

Возможно, на первый взгляд покажется, что некоторые услуги в какой-то мере повторяют друг друга, но для студентов они отличаются. Поэтому мы решили увеличить количество услуг, помощь с которыми можно найти на Студворке.

Не забывайте добавлять новые типы работ в свой профиль, чтобы не пропустить оповещения о новых заказах.

Пишите в комментариях услуги, которых вам не хватает

Комментарии
68

Вы это... Издеваетесь что ли? Сайт сегодня не работает от слова совсем!!!!!!!! Прекратите упражняться в улучшениях и отремонтируйте уже сайт! Файлы не качаются ни туда ни обратно - это как минимум.

она его что ли сломала? наезжаете тоже... улучшения однозначно нужны. а про поломку технику надо писать, а не контент-менеджеру.

возмущаться контент-менеджеру - это как балерину выпустить с футбольной командой на игру...

где же техник которому можно написать?

Антивирус долго проверят файлы.... часами.... открыть , скачать невозможно...

оценивать работы авторы не могут... а заказчики забрать свои заказы....

какой антивирус, где проверяет долго?

Действительно, есть более важные проблемы и более насущные изменения, о которых не раз писали (только вот сразу оговорка, что обновляйте сайт лучше в июле-августе)

Если новые типы работ как-то поспособствуют привлечению студентов на сайте, то ок. Но что-то сомневаюсь, что для заказа принципиально важно "Дипломная работа" или "ВКР". Лишь бы заказчики методичку не забывали прикладывать и нормально описывать требования в заказах.

А вот если уже браться, то делать качественно нужно, поэтому просьба разделить "Диссертация" на "Кандидатская диссертация" и "Магистерская диссертация". С этим у заказчиков возникает иногда путаница.

Спасибо, как раз над этим сейчас работаем)

Спасибо за обратную связь. Просьба потом в комментарии здесь, на форуме, написать, что добавили новые типы, чтоб все желающие могли изменить свои настройки.

Выглядит как форменное издевательство! Сайт дико глючит и тормозит, файлы проверяются часами, оповещения то не приходят, то приходят перемешанной кучей!

Зачем, ЗАЧЕМ вот это вот все в самый пик сезона?!? Ну ведь сами же видите: как ни обновление, так сразу все начинает дико тормозить, лагать и висеть! Ну обновляйте вы сайт в июле-августе, в новогодние или майские праздники! Ну всем же лучше будет, и владельцам в том числе! Финансово, в первую очередь.

Честно, просто зла не хватает уже!

Новые типы работ — новые виды хлопот...

Добавьте тогда уж к имеющемуся типу работ "Тест" еще и "Дистанционный тест" или "Online-тест".

Тесты уже давно есть на сайте ;))

https://studwork.ru/new-order/reshenie-testov

Я знаю (но вы же разделили дипломные работы и ВКР). Только вот тесты разные бывают. Бывают так называемые "офлайн-тесты", когда заказчик прикрепляет вопросы с вариантами ответов, на которые нужно ответить. А бывают дистанционные или онлайн-тесты, когда нужно зайти на портал образовательного учреждения и пройти тест в режиме онлайн за отведенное время.

Почему вложенный в заказ файл проверяется теперь неограниченное количество времени и из-за этого заказ не меняет свой статус? Когда перестанет тормозить сайт? Файлы стали открываться медленно - порой даже вовсе не открываются. Когда это все исправите? Про "черный список" только ленивый не написал - когда, наконец, сделаете?

ТРЕТИЙ ЧАС проверяется вложенный в заказ файл, при этом, статус заказа не меняется!!!((( Не могу от заказчиков получить и открыть файлы, т.к. они НЕОГРАНИЧЕННОЕ ВРЕМЯ ПРОВЕРЯЮТСЯ НА ВИРУС!!!((( Когда будут устранены эти неполадки на сайте? Техник не отвечает!

сегодня похоже не судьба(((((((((((( а что будет завтра, даже и представить страшно...

придержите свои глупые реплики для других!

чем же они глупые, когда у админов закончился рабочий день, на сайте их нет и очевидно, что раньше завтрашнего дня в принципе ничего уже не заработает7

честно говоря удивлена что вы еще работает на этом сайте, столько отрицательных отзывов у вас, да еще и продавали непонятный доступ к апвуз, с гарантией доступа на определенный срок, в итоге обманули всех и я чуть не повелась

Ирина, не мечите бисер сами знаете перед чем :-)

А сколько лет просим добавить возможность выбирать несколько предметов при размещении заказов - все мимо. А ерунду какую-то делают.

Вот это точно надо. Очень

Давайте заспамьте все вокруг

Лучше учите мат.часть - что бы понимать что у вас заказали

Да что вы говорите. Научите тогда меня. Тама "Философия культуры О. Шпенглера" - это философия или культурология? А тема "Маркетинг персонала в ООО "Дверь" – это управлением персоналом или маркетинг? Основные черты искусства постмодерна - это культурология или искусствоведение? Особенности развития памяти у детей 5-6 лет с ЗПР – это педагогика или психология?

И таких случаев очень много.

вы когда заказ у студента берете - вы и спросите - какая это дисциплина

Это может быть что-то узкопрофессиональное, и соотвественно, не будет такой дисциплины в списке. Поэтому целесообразно разместить заказ в тех областях к которым он относится.

Вы начинаете разводить демагогию - как правило все предметы уже давно добавлены.

Кстати сказать "Философия культуры О. Шпенглера" - может быть и психологией: Провести анализ личности Шпенглера

"Маркетинг персонала в ООО "Дверь" - это может быть и статистикой: посчитать средневзвешенную по опыту и количеству продаж дверей

"Основные черты искусства постмодерна" - это может быть вообще архитектурой.

Поэтому делаем вывод:

1) Уточняем у студента - какая дисциплина

2) Сами не ленимся думать

Я бы вообще предложил такой вариант : что бы появилась галочка - выбрать все предметы !

Размещаете заказ на тему "Маркетинг персонала в ООО "Дверь"

И всем шлете

На тебе начерталка посмотри "Маркетинг персонала в ООО "Дверь"

На тебе геология посмотри "Маркетинг персонала в ООО "Дверь"

На тебе английский посмотри "Маркетинг персонала в ООО "Дверь"

Вот это по нашему !!!! )))))

Такая галочка — мечта посредников, желающих, чтобы как можно больше экспертов посмотрели/оценили заказ. Неважно, какая у них специализация)))

Но чтобы не было такого беспредела, можно ввести ограничение на количество указываемых предметов в заказе.

Вот поэтому я и против всяких телодвижений в этом направлении

Потому что спама не избежать в таком случае

Лично у меня, спам как раз сейчас и идет — на почту вместо одного уведомления по одному заказу приходят, например, три уведомления на три одинаковых заказа (но по разным предметам).

Вот и сами ответили на свой вопрос

Вы подписаны на все разделы по химии

Достаточно создать заказ в одном из общих разделов что бы вы или другой автор его увидел

бывает,что не то,что у студента - у препода шиза катится вгору по поводу предметов. Я уже несколько раз заказчикам пояснял что резание металлов - это не резка металлов. Это абсолютно разные вещи. Но последний писк - вижу заказ "Инженерная графика" - по привычке захожу, скачиваю методичку. Но внутри от классической инженерной графики (черчение, деталирование и иже с ними) - только обложка. То есть на полном серьезе - на титульном листе методы написано - дескать,инженерная графика - а внутри сплошные расчеты и анализ ТЭЦ, ее выходной мощности, теплоносителей, задвижек и прочей арматуры. В общем - узкоспециализированная РГР по энергетике. Как фраза из приколов начала нулевых - "на коробке ж напысано - ноКЫА сімдесят два- десять,а вона чорно-белая, а ты мне тут рассказываешь" (с)

если сам препод не понимает что ему нужно

куда уж нашим посредникам разобраться )))

Надуманная проблема. Если студент изучает "Философию культуры Шпенглера" в рамках курса философии, то размещать в "философию". Если в рамках курса культурологии, то в "культурологию". Всё это выясняется с помощью прямого вопроса студенту. Зачем гадать??? И не могу представить ситуации, когда подобная работа в рамках дисциплины, которой вообще нет в списке. Ну или приведите пример, пожалуйста:)

Да сама проблема в общем то надумана по той причине, что большинство авторов подписаны на полсотни предметов - заказы по которым приходиться регулярно просматривать.

В данном случае один и тот же заказ например по "Философии культуры Шпенглера" будет размещен в пяти, шести предметах.

И все эти пять, шесть одинаковых заказов придется открывать и просматривать.

А ведь посредники так и будут делать - 100 %

золотые слова

Так поэтому и просят возможность указывать в заказе сразу несколько предметов. Вместо пяти-шести одинаковых заказов (отдельно по каждому предмету как сейчас делают некоторые посредники, не зная к какому именно предмету отнести тот или иной заказ) будет один заказ, в котором эти предметы будут указаны сразу.

Пример: вместо трех абсолютно одинаковых заказов, размещенных по трем предметам, можно было бы создать один заказ с возможностью выбора трех предметов сразу (Здания и сооружения + Организация строительного производства + Другое). Уведомление придет по одному заказу тем авторам, которые подписаны на эти предметы.

Давайте на практике разберем ваш пример

Вариант 1

Я забил в поиск дисциплину :Здания и сооружения - увидел этот заказ

Я забил в поиск дисциплину :Организация строительного производства - увидел этот заказ

Я забил в поиск дисциплину :Другое - увидел этот заказ

И соответственно если я подписан на все три эти дисциплины - мне пришло эти три уведомления

Вариант 2

Я забил в поиск дисциплину :Здания и сооружения - увидел один одинаковый заказ в трех вариациях ?

===> Повторюсь опять, что скорее всего автор будет подписан и на ТСП и на Здания и сооружения если там похожие по смыслу задания

Вариант 2 — просто один заказ и все (что значит "один одинаковый заказ в трех вариациях"?).

Как бы еще объяснить... Представьте, заказ — это фотография, а указанный в заказе предмет — это хэштег. Вот, например, есть фотография, на которой изображен кот в цветах. Что удобнее (при поиске, хранении, размещении):

1) две абсолютно одинаковых фотографии, у одной хэштег #котики, у второй — #цветы;

2) одна фотография, у которой в качестве хэштегов указаны #котики #цветы ?

Есть мнение , что когда нет четкого и понятного объяснения - то дело пахнет липой

Например, контрольная по предмету "Физическая и коллоидная химия". Сейчас на сайте есть отдельно предмет "Физическая химия", отдельно — "Колоидная химия". В какой предмет лучше разместить заказ?

Бывает, например, и 4 вида химии сразу в одной дисциплине...

Так здесь еще проще, чем в случае выбора между философией и культурологией, которые совсем разные предметы в рамках гуманитарных дисциплин

В "естественных дисциплинах" есть общее название предмета - "химия". Это общая специализация, в которую потенциально могут входить вот все эти "физические", "коллоидные" и так далее. Почему бы не сделать заказ там? Я на 99 процентов уверен, что адекватный эксперт, указывая специализацию в профиле, помимо узких ответвлений обязательно указывает и общий предмет (в данном случае - химия) и в любом случае этот заказ попадётся ему. А там он уже сам решит, по силам ли ему именно эта специализация.

Например, в гуманитарных тут есть отдельно история, история Отечества, зарубежная история. Но попадались заказы, где задания одновременно и по русской, и по зарубежке. Заказчики ставили именно общее название предмета - просто "история". И заказы вряд ли проходили мимо.

Согласен, возможно пример не совсем удачный привел)

Ну есть же всякие "Информационные технологии в психологии", "Экономика в строительстве", "Основы психологии и педагогики" и т.п. Чем плоха возможность указывать в заказе сразу два предмета? Главное — чтобы такая возможность (в случае внедрения) имела ограничение на указание, скажем, 2-3 предметов в одном заказе, а то пойдет "спам" на почту (будут указывать что нужно и не нужно).

Например, в рамках дисциплины "Теория и методология культуры")

Видел я пару методичек по этой дисциплине. Указано, что выпущены на кафедре культурологии, предназначены "для студентов направления подготовки 031400.62 – «Культурология»". Хотя не спорю, что в рамках этого направления могут изучать и философию:) Но фактически теория культуры = культурология.

В целом, я сам не имею ничего против введения возможности указать несколько предметов. Но тогда, видимо, об одном и том же заказе придут несколько уведомлений под разными соусами. Я против спама. И если даже самому листать ленту, то снова риск спама. Допустим, открыл "культурологию", увидел ваш заказ. Открыл "философию" - опа, опять тот же самый заказ. Не, такого счастья точно не надо. А как сделать иначе, чтобы был смысл во введении "многосоусности".... Не представляю:)

"придут несколько уведомлений под разными соусами" — заказ один, следовательно, и уведомление будет одно

"опа, опять тот же самый заказ" — если заказ просматривался, то он "отмечается" другим цветом

Объедините пожалуйста "Дипломная работа" и "ВКР". Сделайте "Дипломная работа/ВКР"

Может быть, несколько несвоевременно, но за старания - спасибо

что такое ВКР

Вы это серьезно сейчас? Или это такой толстый-претолстый троллинг?

красава

случай из жизни. одна студентка перед защитой диплома спросила у преподавателя

А, ну то классика же. Из моего самого-самого (все герои - студенты-дипломники, т.е., они как минимум 4 года хотя бы заказывали работы):

1. А что это у вас там за названия каких-то книжек ("каких-то книжек", ммммать!!!!!) внизу под черточками почти на каждой странице? А меня преподаватель не заругает? (Это я прям процитировала. И да, методичка у этих идиотов не менялась на протяжении лет 10, как минимум).

2. Я не защитился, верните деньги! Мне на защите ваще другие вопросы задавали, не те, которые мы с вами разбирали. (Там студент был просто восхитительно тупой, а в то время я еще была полна человеколюбия и даже репетировала защиту, задавая вопросы).

3. Вы что сделали?!? Почему у вас везде по тексту ТК РФ?!? Что это вообще такое, откуда вы это взяли?!? Вы что, не знаете, что такое КЗоТ?!? (А на дворе тем временем стоял 2010 год и работа была ни фига не по истории трудового права).

Столько опросов проводилось, и было предложено много действительно нужных вещей, (оценить можно по плюсам к комментарию) но вот делить на дипломные, вкр и прочее уточнение - не припоминаю ни одного. Может действительно кому-то очень упростит работу данное нововведение. Или студентам, открыв перечень работ, не найдя раздел ВКР, подумают что тут пишут только дипломные, а ВКР нет, и надо искать в другом месте где пишут именно ВКР.

После публикации заказа, заказ не появляется в ленте, просто пропадает, последние 5 заказов, которые были опубликованы - просто пропали. И новые заказы так и не получается опубликовать, просто пропадают из ленты! Разберитесь пожалуйста!

на почту до сих пор не приходят уведомления нормально: на сайте высветилось. Но то, что это подтверждение заказчиком, ничего слева нет, на почте нет.

Две глухие бабки встречаются на тропинке.

-Старая, ты в баню?

-Нееее, я в баню.

- Ааааа, а я думала ты в баню.

Не, не так. Во как надо: стоит очередь, к ней начинают пристраиваться глухие бабки. И пошел диалог:

Б1: А очередь-то на лечение?

Б2: Печенье? Почем печенье?

Б4: А печень-то говяжья?

Странно, просили новые типы работ - добавили - и море недовольства ??!!

"Не забывайте добавлять новые типы работ в свой профиль, чтобы не пропустить оповещения о новых заказах."

А позвольте поинтересоваться, каким образом надо добавлять новые типы работ в свой профиль?

Или это так, мистификация, чтобы прибавить интриги?

Огромная и убедительная просьба - введите среди себя, деловито занятых, бесконечно ищущих, МОРАТОРИЙ на ЛЮБЫЕ изменения на сайте ДО ИЮЛЯ! Руки чешутся? Пробуйте где-то на альтернативных платформах, а потом переносите рабочую версию на свои сервера или где Вы там все это держите? Если Вы считаете, что систематическим изменением упаковки спичек, Вы меняете их качество, то вынужден Вас огорчить - мир уже перешел на зажигалки! И так Вы конкурентную борьбу за клиентов (исполнителей и заказчиков) не выиграете! Вы в нее даже не вступите! Прекратите вносить изменения и укладывать на лопатки работу сайта и деятельность сотен людей!

Практика. Тоже крайне необходимо бы добавить.

Есть раздел "Отчет по практике".

Добавьте опцию в чатах чтоб можно было удалять или скрывать диалоги с "уже не нужными" людьми, а то копится список и потом найти нужного человека не получается.

Лучше конечно скрывать, чтоб потом второй раз не натыкаться на "нечестного" исполнителя

Скрывать - да (с возможностью извлечения при необходимости). Удалять - ни в коем случае, т.к. обязательно будут ситуации, в которых вы замучаетесь доказывать, что вы не верблюд.

ну это понятно, бывают спорные моменты при которых надо доказывать что либо. Но часто бывает что ищешь исполнителя для одной работы и начинаешь активно переписываться в поиске нужного исполнителя, то с одним, то с другим и тд,, тоесть переписка по сути не нужна и скрывать ее тоже бессмысленно

Последние статьи
  • Запускаем новый проект – Ворк24!

    Уважаемые пользователи!Долгое время Студворк являлся единственным крупным проектом нашей компании. Сегодня мы рады представить вам наш новый сервис – фриланс-биржу Ворк24.Почему мы решились на создание нового проекта?Удаленная работа окончательно закрепила за собой статус актуальной и доступной. Однако, в связи с санкционными ограничениями, многие зарубежные фриланс-биржи прекратили свою деятельность в РФ. Вывод средств с них существенно усложнился и многие специалисты потеряли источники стабильного заработка.Наш проект предлагает решение этих проблем. Ворк24 – это российский сервис, который объединяет заказчиков и исполнителей, создавая все условия для комфортной работы.Особенности и преимущества Ворк24Ворк24 – это фриланс-биржа широкого спектра для безопасного и удобного сотрудничества исполнителей и заказчиков из разных сфер деятельности. В роли заказчиков могут выступать как юридические, так и физические лица;В роли исполнителей только квалифицированные практики, имеющие подтвержденный опыт: маркетологи, дизайнеры, разработчики, юристы и другие специалисты, которые активно занимаются профессиональной деятельностью в своей сфере.Чем мы лучше российских аналогичных сервисов? Хороший вопрос, на который мы с уверенностью отвечаем:На нашем проекте пока еще низкая конкуренция среди исполнителей, что позволит опытным специалистам, не имеющим опыт фриланса, начать свой путь в этом направлении;Комиссия безопасной сделки в размере 5% для исполнителей – самая низкая по рынку (ниже не найдете, мы проверяли);Комиссия безопасной сделки для заказчиков – 0%.Будьте в числе первыхВорк24 будет полезен и вам, дорогие пользователи Студворк. Расскажем подробнее: На Ворк24 представлено много специальностей. Среди них есть те, что совпадают с вашими рабочими специальностями. В частности:Работа с текстом (копирайтинг и редактура);Инжиниринг (чертежи, схемы и сметы);Переводы (даже с самых сложных языков мира);Юридические услуги (правовое сопровождение, юридическая экспертиза и т.д.);Бухгалтерский и налоговый учет (для физлиц и юрлиц) и другие направления.Поэтому, добро пожаловать, дорогие авторы, ведь дополнительный источник дохода – это всегда прекрасно.Функционал Ворк24 практически идентичен тому, что уже реализован на Студворк. Ваша адаптация на новом сервисе будет максимально мягкой и безболезненной. Дизайн и внутренняя логика сайта во многом совпадают.Убедитесь в этом сами, начав работу на сервисе:В качестве заказчика;Или исполнителя. Но это ещё не всё. Мы дарим всем новым пользователям приветственный бонус в виде бесплатного PRO-аккаунта на месяц по промокоду “STUDWORK31”, чтобы ваше знакомство с платформой было еще более приятным.Желаем успехов в работе!P. S. Размещение и выполнение студенческих и школьных работ на Ворк24 запрещено.

  • Новые идеи — Апрель 2024

    Дорогие пользователи!Мы стремимся сделать Студворк сайтом, куда вам захочется возвращаться, где удобно работать и общаться с единомышленниками. Поделитесь своими идеями и предложениями по улучшению функционала в комментариях!Самые полезные идеи постараемся воплотить в жизнь в самое ближайшее время.

  • Технические работы — Апрель 2024

    Дорогие пользователи!Наш сайт постоянно совершенствуется благодаря вашим отзывам. Ваша обратная связь для нас невероятно важна, ведь она помогает выявить ошибки и улучшить работу сервиса.Поделитесь своими замечаниями и предложениями в комментариях или воспользовавшись кнопкой «Что можно улучшить на сайте?». Благодаря вашим комментариям мы всегда будем в курсе всех недочетов и сможем сделать наш сервис еще лучше.Спасибо за активное участие в развитии сайта Студворк!

  • Помогите взять заказ

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, не могу взять ни одного заказа хотя есть время и возможность. Выбираю заказ обозначаю ставку, нажимаю отправить, наверное за все время около 50 таких заказов нажал, а в ответ ничего. Может я что делаю не так, вроде и цену адекватную ставлю?

  • Подтверждение квалификации

    Уважаемые пользователи! Спешим сообщить вам о новом обновлении! Теперь на нашем сервисе доступно подтверждение квалификации, которое позволит экспертам подтвердить уровень своего образования.Такая возможность позволит получить соответствующую отметку в вашем профиле, тем самым повышая доверие со стороны заказчиков, а также за прохождение модерации на учетную запись будет выдан бонусный PRO-аккаунт!Необходимо отметить, что подтверждение квалификации не является обязательным и носит рекомендательный характер.Описание нововведенийВсего на сервисе представлено 5 уровней образования, указанных в таблице ниже.В зависимости от подтвержденного уровня образования, эксперт получит специальную отметку и PRO-аккаунт сразу после подтверждения документов.Полученный статус будет отображаться в нескольких местах. При наведении на специальную отметку, пользователи смогут увидеть уровень образования эксперта, подтвержденный на основании документов. Отметку можно увидеть на следующих страницах:На странице профиля;На странице заказов, рядом со ставкой.Условия получения статусаПодтвердить квалификацию и получить соответствующий статус можно на странице "Специализации".Для этого, необходимо нажать на кнопку "Заполнить данные" в подразделе "Моя квалификация", расположенном в самом верху страницы, заполнить все поля и отправить запрос. Запросы обрабатываются вручную администраторами, в среднем, в течение 24 часов в будние дни.Для успешного прохождения модерации потребуется следующая информация:ФИО;Ссылка на страницу в любой социальной сети;Фото или скан документа, подтверждающего уровень образования в любом из следующих форматов: PNG, JPEG, JPG, PDF, BMP.Обращаем ваше внимание, что для успешного прохождения модерации, заполненное поле ФИО должно совпадать с данными в социальной сети и документами!После отправки запроса вы увидите следующее информационное сообщение на странице "Специализации". Запрос можно отредактировать, пока он находится на модерации.В случае одобрения администраторами вашего запроса, вы получите соответствующее уведомление на почту и на сайте в раздел "События", а также получите бонусный PRO-аккаунт.Все документы надежно защищены, доступ к ним имеют только администраторы сервиса, ответственные за обработку запросов.Получить статус подтвержденной квалификации можно только на один аккаунт, принадлежащий вам. Перенос статуса на другую учетную запись невозможен.В случае повышения уровня образования, необходимо оставить обращение по форме обратной связи в поддержку.

Показать еще
Поможем написать учебную работу
Первые отклики уже через 10 минут
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат
Прямой эфир журнала
Показать ещё
Темы журнала
Показать ещё
Прямой эфир