Работа техподдержки на майские праздники

Уважаемые пользователи!

На майские праздники сотрудники технической поддержки будут работать в упрощенном режиме. Возможны задержки в ответах на личные сообщения. 

График приема звонков с 3 по 10 мая: с 9:00 до 17:00 по московскому времени. 

Вывод денежных средств будет проходить без задержек, в полном соответствии с пользовательским соглашением. 

30 Апр в 14:00
1 379
+9
-5
Комментарии
17
30 Апр в 14:22
-4
+1
-5

С наступающими! Особо - с сегодняшний Вальпургиевой ночью!

30 Апр в 15:06
-4
+2
-6

Да шабаш с ведьмами и вурдалаками нам бы помог, а то не продохнуться от напряга...

30 Апр в 17:30
2
+6
-4

"Вывод денежных средств будет проходить без задержек, в полном соответствии с пользовательским соглашением" - еще и праздники не начались, а он уже на работает(

30 Апр в 21:59
3
+6
-3

Да какойе уже с задержкой вывод денег так и не пришлли досихпор без задержек не смешите мои тапки!!!

1 Мая в 14:26
4
+6
-2

ВЫ знаете, меня обман со скидкой в 5% уже начинает напрягать.

Сейчас пытаюсь разместить заказ на диплом, выбрала ее, и заказ конечно же не оформляется, выдает ошибку прикрепила файл)

Думаю, попробую создать новый заказ, а там скидки уже нет! Очень обидно, что бонусы, которые вы даете, не работают.

2 Мая в 02:33
-1
+1
-2

не скачиваются файлы заказа в архиве, только по отдельности

3 Мая в 18:08
-1
+1
-2

что делать, если я купила готовую работу за 2500 из-за гарантии оригинальности, а проверив разные разделы на антиплагиат выдает оригинальность 0 процентов????

3 Мая в 18:55
2
+3
-1

Уточните, что именно вы понимаете под "гарантией оригинальности"?

3 Мая в 19:48
0
+1
-1

она ничего не купила

в профиле только один отменный заказ

3 Мая в 19:50
1
+2
-1

Вот и я не вижу никаких покупок. А они вообще отображаются в системе? Желательно бы конечно получить комментарий от вопрошающего.

3 Мая в 19:51
-1
+1
-2

да , все видно

3 Мая в 20:53
1
+2
-1

Разве покупка готовых работ отображается в профиле? Никогда не знал об этом. Например, у меня в профиле вам видно, что именно я покупал? Если да - подскажите, пожалуйста, где именно это отображается для другого пользователя (=куда в профиле смотреть).

4 Мая в 02:04
-1
+1
-2

Думал, что покупка по сути заказ

Хорошо - буду знать ))))

4 Мая в 09:03
1
+2
-1

Дак тут можно и так, и так понять. "Купила готовую работу". Просто сразу подумал, что речь о "Магазине готовых работ" здесь. Правда, непонятно, что за гарантия уникальности. Возможно, она действительно имела в виду покупку выполненной работы в заказе. Пусть пояснит)

4 Мая в 10:32
0
+1
-1

Вот и я сразу тоже подумала, что такие покупки в профиле не отображаются вообще никак. Но судя по всему, вопрос уже потерял свою актуальность, т.к. пользователь ситуацию никак не откомментировала.

По идеи рейтинг должен меняется и от продажи готовых работ. Было несколько продаж, насколько помню в рейтинге они учитывались, а вот идет ли начисление тому кто покупает вопрос.

4 Мая в 11:29
0
+1
-1

К сожалению, продажа готовой работы в магазине не оказывает никакого влияния на рейтинг.

Поможем написать учебную работу
Первые отклики уже через 10 минут
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 40 609 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Показать ещё
Показать ещё
Отвечай на вопросы, зарабатывай баллы и трать их на призы.
Подробнее
Прямой эфир