Обновления на Студворк

Мы к вам с отличными новостями! Главная страница Студворк теперь стала еще привлекательнее. Много месяцев команда дизайнеров, иллюстраторов и разработчиков трудилась над свежим и ярким наполнением главной страницы любимого сервиса.

И, наконец, мы готовы представить вашему вниманию обновленную и невероятно красивую версию Студворк!

Только посмотрите, как изменился дизайн главной страницы! Кнопки и герои стали объемными, а цвета – яркими.

Анимация и актуальные иконки теперь никого не оставят равнодушным, а на красивую 3D-кнопку «Заказать» так и хочется нажать.

Блок «Наши преимущества» стал более ярким и показывает реальные данные сайта, которые меняются автоматически.

А футер стал информативнее и интереснее.

Скорее переходите на главную страницу Студворк в режиме «Инкогнито», оценивайте изменения и пишите в комментариях, что вам нравится, а что – не очень

P.S. Также новый дизайн появился у страницы заказа для незарегистрированных пользователей, а совсем скоро обновятся и другие лендинги. Изменения в визуале никак не повлияют на работу сайта, а только привлекут новых пользователей на Студворк.

Ваше мнение о новом дизайне главной страницы?

Комментарии
137

ЗАЧЕМ?

Написано же, для привлечения большего числа заказчиков )

Обновление дизайна может и хорошо, только вот действительно актуальные вопросы игнорируются и не решаются. Пробовала создать тему на форуме по одному из вопросов - не пропустили модераторы. Бросила это дело - работаем с тем что есть. Всё-таки Студворк пока остается лучшей площадкой (на мой взгляд), но хотелось бы, чтобы администрация слышала пользователей.

Раньше по-серьезнее что ли оформление было... Сейчас как-то мультяшно, для начальной школы... Ну, это мое мнение, основанное на первом впечатлении)

Да, а студенты какие пошли сейчас? В развитии дальше начальной школы и не пошли (лично моё мнение так сложилось за последнее время). Может им и ближе по духу мультяшное.

Авторы с многолетним стажем, Вы действительно в среднем зарабатываете в среднем 70 000 здесь?

посмотри рейтинг автора, раздели на количество годов проведенное на сайте и получишь приближенную сумму заработка в год (1 бал = 100 руб)

"1 бал = 100 руб" - потанцевал на 1 балу - получай 100 рублей?)))

"Здесь" не так много авторов зарабатывают большие деньги в месяц, возможно из ТОП 20-30. Большинство в реале зарабатывают все же, на прямых клиентах или прямых посредниках.

за месяц? Может какие-нибудь бригады авторов - где 50 заказов на выполнении в день числится - там еще поверю. Ну тогда и определение должно быть другое - не "автор зарабатывает", а "аккаунт автора".

В сезон выходит больше 100 к. 70 это стабильно в такие месяца как февраль, октябрь и так далее

ну у вас там не один человек все-таки на аккаунте

Нет, не правы, работаю одна. В этом году подняла цены на свои услуги. Посмотрела как цены поднялись в магазинах и поняла, что писать за 500 р уже неинтересно.

вы либо лукавите, либо недоговариваете. Работы одновременно по медицине, бухгалтерскому учету, туризму, юриспруденции, налогообложению, истории, экономике. Это все один человек? Совершенно не родственные предметы. Или сложность работ не такая,чтоб по 15-20к ставить за работу

Вы можете посмотреть какие работы я пишу, там нет сложных тем, большинство работ вообще заезженны, на одну тему есть несколько работ, допустим, которые миксуются между собой и продаются, да и думаю так многие работают, мало кто с нуля пишет.

Позвольте с Вами частично не согласиться. Когда готовы платить адекватные труду деньги (например, минимум 20-25 тыс.рублей за ВКР страниц на 60-70 или тысяч 5-8 за курсовую под Антиплагиат.ВУЗ) можно писать и все целиком с нуля, строго опираясь на научную литературу, но, таких щедрых заказчиков тут единицы и это, как правило, студенты

ого, вот значит насколько не ценит меня посредник, который снабжает работой(

К сожалению, многие посредники (НЕ ВСЕ) не ценят авторский труд. Лично я стараюсь не браться за Антиплагиат.ВУЗ не по причине того, что я не умею с ним работать, а по причине того, что писать курсовую под Антиплагиат.ВУЗ с модулями перефразирования за 2000-2500 рублей грязью (чистыми считайте 1600-2000) да еще и с нуля - это крайне не выгодно. Мне легче взять несколько легких работ и заработать больше, чем возиться со сложным заказом. Если бы были готовы платить за Антиплагиат.ВУЗ столько, сколько тратится на него времени и сил, я думаю многие бы Авторы с удовольствием работали с этой системой. Но повторюсь, адекватная цена за написание курсовой работы с нуля под Антиплагиат.ВУЗ не меньше 5 точно (если оригинальность требуется стандартная около 60-70%), а дальше уже все зависит от пожеланий.

Я не знаю, как тут некоторые пишут курсовые работы по Антиплагиат.ВУЗ за 1000-1500 грязью и зачем это нужно им. Скорее всего, идет просто копипласт, который не индексируется в системе Антиплагиат.ВУЗ, иного объяснения я не нахожу. Чтобы написать нормальную курсовую работу (именно хорошо и качественно) нужно заниматься ей минимум 1 день, а соответственно теперь считаем: за день можно написать минимум 5 рефератов, средне по 800 рублей. И какой мне смысл писать курсовую под Антиплагиат.ВУЗ целый день за 1600-2000 чистыми, если я могу взять 5 рефератов, затратить на них меньше сил и времени и заработать в 2 раза больше. Именно в этом кроется основная причина, почему многие авторы избегают работы с Антиплагиат.ВУЗ

Скажу за себя. Я только около 6 месяцев пишу студ. работы, в основном через посредника, не ситая человек 10 постоянных клиентов, появившихся еще до того, как я решила подработать в этом направлении. Я даже понятия не имела, что 1800-1900 за курсовую по ап.ВУЗ с 80% (!!!) оригинальности - это мало, пока не наткнулась на студворк и не стала почитывать форум.

Написание такой работы у меня занимает дней 5! Я в сейчас в отпуске по уходу за ребенком, пишу максимум часа 3 в день, но это реально очень сложно, писать такую работу, так как приходится именно вникать глубоко в тему, изучать довольно много литературы, оформлять все-все ссылки, цитаты и т.д. И такой выхлоп, который, оказывается, должен быть намного выше.

А потом еще выясняется, что вообще-то можно было и поменьше % оригинальности, просто студент решил "перестраховаться". А если еще и препод начинает слать правки, которые вообще не по теме, а, например, в плане стилистики текста: "здесь лучше по-иному фразу построить", так вообще думаю, а может, ну его?"

В общем, я рада, что нашла этот форум, где благодаря другим авторам стала чуть больше ценить свой труд!

Я думаю, что посредник очень рад Вашему сотрудничеству, так как мало кто согласится писать курсовую работу с оригинальностью 80% по ВУЗу за такие деньги. Раза в 4 дороже такая курсовая должна стоить. А если студентка не устраивает - может писать сам и самостоятельно перестраховываться.

Самое ужасное - это те, кто пытаются "застраховаться", не понимая, как работает программа Антиплагиат.ВУЗ. Иногда не реально сделать даже 60-65 процентов, так как программа Антиплагиат.ВУЗ просто "бьет" плагиатом те куски, на которые есть сноски/ссылки (прячем плагиатом показывает именно тот источник, на который есть ссылка, то есть условно есть предложение и стоит сноска/ссылка на источник допустим "А", в полном отчете мы видим, что данное предложение светится красным, а в таблице написан этот же источник "А").

Недавно у меня был заказ на рерайт ВКР по литературе. Научный руководитель был не очень и требовал от студентки оригинальность по ВУЗу 65%. Открыв отчет я увидел, что весь плагиат - это цитаты из литературы, на которые есть ссылки. Студентка пыталась научному руководителю это объяснить (то, что цитаты лучше не перефразировать, так как на них есть ссылка), но преподаватель стоят на своем. В итоге, оригинальность я ей обеспечил, но получился такой бред, просто капец, но зато научного руководителя устроила и она ей ответил: "Вот какая ты молодец, можешь ведь написать хорошо, если захочешь"

вот тебе и образование.

кстати, да, как бы еще объяснить студентам, педагогам и посредникам, что литература не может быть уникальной и список литературы исключать из проверки.

Да это, собственно, не им надо объяснять, а на уровне ректората примерно... Потому что есть вузы, где не только оглавление и СИЛ включают в проверяемый на оригинальность текст, а даже ТИТУЛЬНИК. У них, мол, такие правила...

ага, есть такой. Делаю практику, там проверяют даже с оглавлением.

Не скажите...Если список литературы брать не их рефератных сайтов, а из электронных библиотек, например, то он вполне себе уникален. По ап.ру вообще может показать 100%, а по ап.вуз он весь идет в цитирование, что тоже норм. Иногда это помогает набрать нужную уникальность по всей работе.

А вот, как пишут ниже, проверять с титульными и прочими бланками стандартного образца, которые на 80% и более являются "плагиатом", - это тот еще бред.

а есть вузы, где цитирование идет в оригинальность?

Да. Я их не особо запоминаю, путаются в голове. Но вот в УрГЭУ точно суммируется.

так из 70% условного плагиата половину перевести в цитирование - это раз плюнуть) другой вопрос - будут ли это проверять и не смутит ли столько цитат

В большинстве случаев так получается только с главой 1, которая теоретическая. Примут ли - зависит от ВУЗа и преподавателей. А по логике - обязаны принять. По той же теме о мотивации, когда спрашивают, о ее сущности или ее методах и теориях, студент должен из головы сочинять? Естественно, нет. Это должен быть обзор чужих работ на эту тему. Поэтому, цитирование здесь более чем логично, и должно учитываться как "белое" заимствование. Но в реалиях с этим бардак.

Какой еще бардак-шмардак, уважаемый ) Целенаправленное уничтожение здравомыслия и критического мышления ) Это выгодно любой силе, стоящей за данным процессом: масонам ли, рептилоидам или просто с ненавистью и страхом наблюдающей за народом гидрой госвласти )))

в экономике, наверное сложнее, но вот в юриспруденции закатать все в цитаты легко. Здесь - на монографию, там на закон, тут - на судебную практику. Куча кавычек, ссылок и все готово. По факту требуют столько-то процента оригинальности - остальное что хотите - плагиат или цитирование - без разницы ) Если уж на то пошло, то по логике плагиата быть не должно вообще, а цитирования - не более чем ...%

РАНХиГС, ФинУнивер, РГУП...еще некоторые забыл

спасибо, буду знать, значит там гуманитариям АП ВУЗ не страшен )

недавно делала курсовую, где цитирование заставили переписать своими словами, так что тоже идиотизм... Хотя в требовании было именно использовать не менее 20 цитат определенных авторов.

В чем идиотизм ?

Это уже учеба - студент должен объяснить как он понял цитату классика своими словами.

идиотизм в том, что при изначальном условии обязательно использовать в тексте не менее 20 цитат пришлось их переписать. Как может быть написана нормальная работа без единой цитаты? Это не сочинение на свободную тему как бы.

Для того, чтобы своими словами объяснить, как он понял цитату, надо эту цитату привести. А приведенная цитата считается плагиатом. Который требуют убрать... Но цитирование в работе - чтоб осталось!

Без цитат - нельзя, вы шо - это ж научная работа!

Но цитаты - это плагиат, а с плагиатом тоже нельзя - это ж научная работа!

Не знает студлансер как эти два требования совместить?! Блин, а за что студент ему деньги платит?!

Как-то так вот рассуждают...

Понятно

Прыщи - потому что никто не любит

А никто не любит потому что прыщи

"Я даже понятия не имела, что 1800-1900 за курсовую по ап.ВУЗ с 80% (!!!) оригинальности - это мало, пока не наткнулась на студворк и не стала почитывать форум" - ого, ничего себе!))) Я вам больше скажу - нас тут даже не имеют права продавать и не порют на конюшне, представляете?)

это же чудесно, вот так прозревать, как я!)

Не знаю, где они такие работы беру, АП ВУЗ уже проиндексировал все что можно и реально только писать самому, чтобы прошло, и да, на курсовую нужно день, а то и два, на дипломную, дня 3, 4 и цена в 4000 - 6000 за курсовую по юриспруденции под АП ВУЗ вполне адекватна. Очень много работы

ну если там по большей части копипаста - то понятно все. Брать не качеством,а количеством.

100 в сезон реально, но у меня много посредников и прямых заказов помимо сайта. Выходной, в среднем 1 раз в месяц и рабочий день с 10 утра до 2 ночи. Непросто, но реально))

тогда выплывает следующее - если хочешь 100 в сезон (я сбился с мысли - 100 - это 100 кило рублей?) - надо только этим и заниматься. Не подрабатывать чем-то левым на стороне, не ходить на основную работу и не заниматься семьей.

А Вы помимо основной хотели?! У меня тоже семья и дети, все сыты и мыты.

Ну как бы в данном случае речь и шла о том, что это именно основная работа :-)

если студворк - это единственный источник дохода - то вопрос снимается)

Заработать 70 тысяч рублей на сайте в принципе реально, но для этого нужно делать достаточно большой объем работы и самое главное выполнять ее качественно, чтобы не прилетали доработки, которые отнимают значительную часть времени.

С дипломами это не совсем так. Можешь хоть наизнанку вывернуться и раскрыть тему, предложить мероприятия по совершенствованию и обосновать их эффект, а не просто накидать копипасты и написать, что нужно сделать, чтобы все было хорошо, но научный всегда найдет, до чего дое...ся - переведите все графики в таблицы, а все таблицы в графики, приведите опыт Гондураса из гондурасских же источников и т. д.

Чтобы вот таких дое..в не было, я всегда в дипломе уточняю: есть ли у Вас какие-то пожелания по проектной части. Если пожеланий нет, говорю - что пишу так, как я считаю верным совершенствовать деятельность предприятия, а если у Вас или преподавателя иное мнение - я его уважаю, но бесплатно подстраиваться под их мнение в проектной части не буду. Очень много заказчиков соглашаются на данные условия (тем, кому важно действительно качество).

1) Заказчик согласится, но потом напишет, что нужно выполнять требования научного руководителя и вносить правки;

2) Перегружать беседу с заказчиком на этапе аукциона, выдвигая массу требования со своей стороны не всегда уместно, потому что всегда рядом те, кто готов "по пицот" выполнить " с удовольствием, соблюдая все требования", те, которые "совсем недавно писали работу на эту тему и которым эта тема близка и знакома", и заказчик может выбрать их, а не вас)))

1. По первому требованию не согласен с Вами. То, что не указано изначально - не первоначальные требования, со всеми вытекающими последствиями платной доработки. Приведу пример: допустим для удержания персонала и его развития я считаю, что можно использовать обучение без отрыва от рабочего места, а также различные тренинги (все обосновано расчетами и т.д.), при этом, преподаватель считает, что нужно использовать допустим обучение с отрывом от работы. И что, я должен переделывать бесплатно такую хотелку преподавателя? По моему мнению, абсолютно нет. Если хотят что-то определенное видеть - нужно об этом говорить, так как проектная часть - творческая - мое мнение то есть на проблему и оно не должно совпадать с мнением кого-то еще.

2) Не обязательно это грузить на начальном этапе. Достаточно в комментарии к ставке указать "будут определенные уточнения, которые нужно обсудить, чтобы Вы получили качественную работу". Тем, кому нужно именно качественно - вполне активно все обсуждают

Согласна! Препод, может, луну жареную в процессе выполнения работы захочет. Или "немного поменяет тему".

По первому пункту - я с вами не спорю, что по-вашему было бы правильно, но работа преподавателей - требовать бесконечные правки. Для студента (среднестатистического) правки - это косяк автора, который не может сделать все правильно, а если еще и не захочет - скандалище обеспечен. Здесь с вас посредники с живого не слезут, у соседей, там, где указано количество часов в сутках - там вообще возможен 100% перерасчет, если начнете умничать. Как-то так( Это я не к тому, чтобы дать клиентам честь себе на шею, а к тому, что наши хотелки не всегда сбываются)

По второму пункту - если у вас очень много заказов и не жаль их терять, то да, такая модель поведения, кмк, приемлема. Если тема узкая, как у меня, то очень жаль, если многостаночник уведет именно мой заказ. Поэтому стараюсь не очень грузить туповатых студней, но при этом стараюсь также выяснить все "на берегу"

Это все так. Проблема только в том,что иногда НР, а то и сам студент, уже в процессе работы начинают заявлять такие требования, где проблема не в платности доработки.А в том, что ты ни за какие деньги не способен какую-то хотелку выполнить, и если бы знал заранее - не делал бы ставку вообще. Или "лайт-казус" - "прямой" заказчик начинает по ходу работы без всяких научруков менять требования до полной противоположности, и ты понимаешь, что если вовремя не соскочишь, будешь либо до своего смертного часа это переделывать (и смертный час долго ждать не придется), либо нарвешься на претензию. Какие уж тут платные доработки...

Ага, бывает и такое) Причем самые незамутненные или, как недавно услышал - "очень восторженные" (с) заказчики прямо недоумевают - а что тут такого - переделать процентов на 80 всю работу и исследовать зависимость ликвидности акций фирмы "Пупкин и Ко" от популяции ежиков в средней полосе России в 17 веке на хорватском языке с рисунками в количестве 55 штук (не больше и не меньше - у нас, как говорят студенты, с этим очень строго!), выполненными по технике рисования"Гжель". А ты при этом брал в заказ курсач на 25-30 страниц по финанализу за 2 к без особых требований)))

О даааа))))

только если вы гуманитарий, тут есть сем сем какой-то, он миллион за год зарабатывает, возможно не точно, но слово миллион было, может за полгода.

его аккаунт уже заблочили.

какая жаль

а чего так?

Я не знаю на стоит красный кружок

а как распинался в своем интервью. "должно быть несколько отрицательных отзывов". В последнем отзыве есть ссылка на заказ, где он указал цену 1300, были еще два автора с меньшими рейтингами: у одного 3 отзыва отрицательных, у другого - 0, но цена была больше 2к. не знаю, как выбирают людей с таким количество отрицательных отзывов, а есть и того больше.

Таких вообще не жалко, скорее наоборот. Хорошая экономия у заказчика вышла. Сделай правильный выбор и спи спокойно, но нет, мы не ищем легких путей.

тысяча рублей экономии

От 70 тыр - это осенние месяцы. Начиная с декабря меньше 100 не выходит, про март - июнь вообще промолчу :-) Но это реально пахота каждый день.

А ГГ рекламной презентации - это молодой Чубайс? Намек настораживающий )))

Сделайте внятную инструкцию для новых заказчиков Вот прям для самых самых непонятливых Сегодня написал заказчик в личные, договорились, заказ не оформляет, подозреваю, что думает, что он все нормально заказал. Написала, на сайт не заходит. Завтра придёт с вопросом-где работа?

Видимо не доходит все равно)

Вот интересно, что за умники минусов понаставили? Не хочется думать о плохом, но может маньяки какие( Вот пишет заказчик Что за инструкция такая, что заказчик разобраться не может?

Я думаю, что это исключения. Года 4 назад постоянно с такими сталкивался. Сейчас, как на удивление, практически все разбираются самостоятельно и не задают вопросов. Кстати, если человек не смог разобраться, то это может быть тревожным звоночком, что с ним, возможно, лучше и не работать. Вдруг такой потом может еще и абсурдными вопросами и претензиями по поводу работы грузануть)) Типа "а что это за циферки в квадратных скобках после кавычек почти на каждой странице???"))) Отмечал такие совпадения!!

Но в целом некоторые изменения в FAQ, конечно, можно внести (я в другом комментарии написал).

В этом FAQ огромная ошибка: перемешаны пункты и для экспертов, и для заказчиков. Это может приводить к путанице, так как четкая последовательность действий не отражена. Пункты перечислены почти хаотично. На других ресурсах такой проблемы нет, поскольку заказчики заходят "отдельным путем" и просто не видят никаких подсказовк для автора автор (так как и нужды в этом нет).

Поскольку особенность сайта в том, что здесь нет разделения аккаунтов, то решение намного проще и не требует особых затрат. Нужно в FAQ просто отдельным подразделом сделать простую инструкцию именно для заказчиков. Последовательно по пунктам: от выбора до пополнения счета, оплаты заказа и скачивания.

Я таким сразу поясняю - работа над заказом начнётся после его надлежащего оформления. И если что-то меняется в заказе (например, убираем или добавляем одну задачу), требую это прописать. Если срок меняем - также прошу это указать.

Делайте с дизайном что хотите, только не в ближайший месяц.

Очень классно выполнено! Свежо, ярко, динамично. Хотелось бы видеть такой дизайн на каждой странице

ЗАЧЕМ?? чтобы сайт завис? Хочется зрелищ? В зоопарк/в цирк, ярко красочно и свежо

Почему он должен зависнуть по вашему мнению? (Вероятно, вы с допотопного калькулятора сидите, раз так рассуждаете)

Почему сайт частенько зависает после очередных нововведений?

Без понятия. Я думал, вы знаете, раз утверждаете об этом.

Знаю, поэтому и пишу

Тем не менее, вопрос остался без четкого и аргументированного ответа. Ну зато быдло из вас отменное =)

Не очень понятно оскорбление в мой адрес. Что Вы себе позволяете?

Вас никто не оскорблял. Быдло - это эпитет, термин, определение. Не более того.

Ожегов Вам в помощь

Судя по всему, Вам.

Благодаря моему провайдеру, который является поставщиком услуг для доступа в интернет, я обратился за помощью к поисковой системе Google. Специально для Вас отыскал определение слова "Быдло" из вышеупомянутого Вами словаря, о котором Вы когда-то услышали и думаете, что других словарей не существует:

"Быдло

-а, ср. (прост, презр.). О людях, к-рые бессловесно выполняют для кого-н. тяжёлую работу.".

Как я и сказал, "Быдло" - это не оскорбление.

Надеюсь, доступно)

реально, себя отзеркалил ) адидас, семки, не? )))

Не)

ну, тада я базар не расчебурекал, походу, рамсы у вас давние, аффтары вродь как аффтаритетныя, но и ангелы друг другу фиксы выставляют )))

л.

Это определение вообще не подходит. Как раз она не бессловесная, поскольку высказывается по поводу проблем, которые ее беспокоят.

Непрошеный "совет" инициатора конфликта сходить в зоопарк/цирк является высказыванием проблемы?

Я просто высказал, что думаю по поводу нового дизайна. На что получил дозу негатива. Откуда берется эта злоба у людей, и зачем портить своим настроением настроение других людей.

Ее эмоциональная реплика на ваше предложение "ввести новый дизайн на каждой странице" обусловлена исключительно эмпирическими наблюдениями, под которыми и я могу подписаться. Странно, что вы сами не заметили периодической взаимосвязи между рядом обновлений на сайте и техническими проблемами в течение определенного периода после них, которые вызывают сложности в работе (можете почитать сотни комментариев в других темах, если не заметили).

Я положительно оцениваю изменение дизайна именно на лендинг-страницах для заказчиков (возможно, это действительно хотя бы отчасти их привлечет). Но предложение менять "КАЖДУЮ страницу" (в том числе, и в кабинетах авторов) исключительно ради красоты рассматриваю как диверсию, поскольку не очень хочется в процессе работы, взаимодействия с заказчиками, неожиданно столкнуться с проблемами. И причина вовсе не в "допотопных калькуляторах".

Суть в том, что с проблемами на сайте вы столкнетесь в любом случае в независимости от того, поменяют картинки на страницах или нет. Если говорить о нововведениях, как о новых механиках, здесь, бесспорно, я соглашусь.

И не было никакого предложения с моей стороны. Разница между "хотелось бы" и "предлагаю" должна быть вам известна.

Ваше "хотелось бы" выглядит как предложение. А если ничего не предлагаете, то тогда вообще ни к чему разводить лишнее словоблудие в подобных темах, да еще и приправленное неприкрытым хамством.

Не я начал это "словоблудие".

Вы дубина, юноша. Это не оскорбление, а констатация факта. Не более того.

Дубина. Это вы мне?

К сведенью, быдло - по польски - "скот". Как-то в адрес живого человека "не алло" такие эпитеты применять. Как ни крути - это оскорбительный эпитет. Впредь, не зная полного значения применяемых слов - старайтесь их не использовать.

При чем здесь польский? Попробуйте перевести "Быдло" с чешского и вы удивитесь.

Польша - славяне, все-таки. Они в адрес других славян эти эпитеты применяли в определенных обстоятельствах. И причем тут чехи?

Что вы говорите. Чехи не славяне? Остановитесь ради бога я вас прошу)

немного не то имелось ввиду. На восточных славян поляки повлияли гораздо сильнее нежели чехи. И именно польское слово стало нарицательным, а не чье-либо еще. Все знают, что слово это плохое - да не каждый знает что оно значит. Вы- в том числе. Вы ведь не резиденцию имели ввиду когда пользователя нарекли этим словом, уважаемый?

Я и не скрываю, что имел ввиду. Но "Быдло" - не оскорбление. Это такой же термин, как стул, стол, занавеска. Просто у вас возникают неприятные ассоциации с этим словом. Но это не значит, что оно плохое. Да и нет такого понятия, как "плохое слово".

Вы - невежа. У меня всё.

«Быдло — термин, которым презрительно обозначают наименее образованную и культурную часть жителей той или иной страны»

Если от Ожегова сделать шаг в сторону – вот что по сути означают ваши слова. И не кривите душой – именно этот смысл был вложен в опубликованное высказывание. Все остальное – «от лукавого».

Скрытое оскорбление – оскорбление как бы вытекает из всего контекста сказанного, является выводом, умозаключением из всей фразы. Тот самый случай. И все ваши попытки прикрыться «авторитетными» мнениями – жалкие потуги сохранить приличный вид при недвусмысленном оскорблении. Кстати, и ваше псевдо позволяет допустить, что вы краёв не знаете. «Without» - без….

Ч.Т.Д.

Та ладно. Перестаньте гордиться собой чрез меры. ,По сути вы таки without - принципов, культуры, да и на предмет интеллекта "смутные сомнения". Позиционировать себя типа "наблюдатель сверху", lvl80. Много чести

Вас то чего так бомбануло)

Надеюсь, вам легче стало после сказанного

Да что им, программерам? Им как детям - игрушки быстро надоедают, хочется чего-то новенького: меняют дизайны, интерфейсы, на крайняк - ну хоть кнопки - местами! ЗАЧЕМ - это не к ним вопрос. Вот зачем ребенку зеленая машинка? а ему красная надоела! Поиграет с зеленой, захочет синюю... Смысл изменений один и тот же: шоб було...

Это Вам надо работать на компе, поэтому на нервы действуют ненужные или малопригодные изменения, особенно, когда дедлайн. Надо быстро управляться, а тут изволь привычные кнопки искать по всему сайту и раздраженно думать: а где те удобства, которые должны были бы появиться с изменениями?... А кому цветные картинки в развлечение, у них совсем другие представления. Вам на нервы действует поиск нового места кнопки, а им он в радость: чем еще заняться-то? ))

Полностью согласна! Поэтому и удивляют восторженные возгласы некоторых авторов. Так то да..красивенько, ярко)

Оформление хорошо смотрится! МОЛОДЦЫ!

А достоверность информации? Или это рекламный трюк....

(1) Оригинальность ОТ 70% ???? (включая множество контрольных, лабораторных, расчётных работ, курсовых?)

(2)СРЕДНЯЯ заработок авторов=70тыс.???? СЕРЬЁЗНО ???? (из 42 тыс авторов) Это средние показатели или единичные

ну это как в известном тезисе - я ем капусту,а депутат - мясо, а в среднем - мы оба едим голубцы. И прочие вариации на эту тему

ложь - не лучшее начало

Вот как раз после такой рекламы студенты офигевают, когда им выше 2 к загадывают за курсач, типа, как же так, в рекламе вообще от 10 копеек обещали)))

Тем более что мало кто из них способен на размышления: скока же курсовых в день должен писать автор, чтобы при такой цене за курсовик зарабатывать в среднем 70 тысяч... И как оно на качестве курсовых отзывается...

Ключевое слово "от". Максимум цены никто не озвучивал.

Так 70 это на первой странице? 70 000 рублей – средний доход автора на сайте за месяц – материал взят с сайта Студворк https://studwork.ru/

no comment. может доплатите до среднего?

Не знаю, как можно сотку за месяц одному человеку заработать, тут 30к в месяц набирается и все.

Делали бы ППР в ПТО ))))

та же самая тридцатка

Удачных обновлений, очень приятно что администрация учитывает пожелания пользователей и каждый месяц обновляет сайт по самым важным вопросам! Особенно радует что количество заказчиков и их понимание работы сайта неуклонно растет в геометрической прогрессии

Красивое оформление! Молодцы. Технических проблем после него вроде бы не возникло:) Поэтому не хочется писать ничего негативного. Поменяли дизайн - почему бы и нет... Хуже никому точно не станет.

P.S. Радует, что прислушались к мнениям по поводу недавнего изменения с кнопками в заказах.

я жду, когда починят просмотр файлов, особенно с телефона. Вот, где реально напрягает. Приходится тратить трафик и скачивать файлы.

70 000 рублей – средний доход автора на сайте за месяц, количество авторов - 41 000. Заработок всех авторов - 2,8 млрд руб в месяц. Владельцы ресурса имеют больше 50%, т.е. около 1,5 млрд руб в месяц. Не хило однако...

и нет денег на админа выходного дня )

!!!!!!!!!

И написано что работа от 50р, при этом в день примерно 2к заказов, допустим в месяц 60к заказов. 41к авторов по 70к в месяц = 2.8 млрд в месяц за 60к заказов = 47-48к средняя цена одного заказа) не хилые такие от 50р)

Тут студенты (или посредники) за VBA Excel жмутся 500 р. заплатить, какие 70 тыс.?

Покрутил обновленный дизайн, на вкус и цвет.. Но подкрутить модуль вывода последних заказов не помешало бы, а так получается никакой жизни нет на сайте для неавторизованного...

Кандидатская за 15 тысяч - серьёзно? Хотя да, тут есть немало "кандидатов наук" и просто специалистов, которые "учтут все требования" и применят свой уникальный опыт для написания хоть даже и докторской по цене бутылки пива ...

2 бутылки! Каждому!

Блин почему дизайн? Разве нет более насущных проблем? тут уже до дыр затерли разные недоработки и пожелания..А вы дизайн. Без дизайна да, работа не прет, студент без красивых картинок не идет, ничего не заказывает. Прям Ахиллесова пята, которая мешает всем работать.

Пожалуйста, при размещении задания выделите проверку ап ру и ап вуз - распишите в чем отличия - прям чтоб окно всплывало. Сил уже моих нет спорить с заказчиками, которые ставят ап ру или вообще не ставят, а потом пишут свои негативные отзывы "шо я такая мошенница ишь, они деньги заплатили, а по вуз со всеми модулями даже 50 процентов нет!" Уточнения ап у заказчика даже не помогают, по итогу получается старая песня о главном. Просто как бараны бьются в ворота. Сегодня вообще пишет одна "На всю работу уникальность текста составила 23% (и это даже не антиплагиат.ру, а текст.ру)." Текст ру. курсовая по текст ру - у меня кровь из глаз уже льется от этого. Наверное устала, пора отдыхать, а то взорвусь

В самом деле, чем расписывать, сколько тут якобы авторы получают "в среднем" при работе над докторской диссертацией, приравненной по цене к не самой сложной магистерской, лучше бы расписали разницу между программами антиплагиата (не только разницу ап.вуз и ап.ру, но и объяснение: почему по текст.ру и адвего нельзя проверять объемные работы, а не-объемные должны много стоить). И чтобы заказчик не мог начать заказывать здесь, пока не поставит галочку, что он ознакомлен с темой антиплагиата и согласен работать дальше. Это прекратило бы почти все споры относительно АП с аргументами "а я думал, что..."

Чуть-чуть осталось уже, держитесь! Могу порекомендовать мой подход, несколько модифицрованное "Клиент всегда прав". У меня это звучит как: "Заказчик всегда дебил". Озвучивать, естественно, это не надо, просто держите в голове. Очень здорово облегчает жизнь. Т.е., при любом заказе (исключая заказы от грамотных и долго работающих посредников) вы априори знаете, что разжевывать придется вообще все. И когда встречаются нормальные и вменяемые прямые заказчики (а они встречаются, и немало!) - это ж просто праздник какой-то! :-)

А кто-нибудь может подсказать, на вебмани сейчас вообще вывести средства нельзя?

Предыдущая тема

Новые типы работ

Следующая тема

Новые идеи – июнь 2021
Последние статьи
  • Запускаем новый проект – Ворк24!

    Уважаемые пользователи!Долгое время Студворк являлся единственным крупным проектом нашей компании. Сегодня мы рады представить вам наш новый сервис – фриланс-биржу Ворк24.Почему мы решились на создание нового проекта?Удаленная работа окончательно закрепила за собой статус актуальной и доступной. Однако, в связи с санкционными ограничениями, многие зарубежные фриланс-биржи прекратили свою деятельность в РФ. Вывод средств с них существенно усложнился и многие специалисты потеряли источники стабильного заработка.Наш проект предлагает решение этих проблем. Ворк24 – это российский сервис, который объединяет заказчиков и исполнителей, создавая все условия для комфортной работы.Особенности и преимущества Ворк24Ворк24 – это фриланс-биржа широкого спектра для безопасного и удобного сотрудничества исполнителей и заказчиков из разных сфер деятельности. В роли заказчиков могут выступать как юридические, так и физические лица;В роли исполнителей только квалифицированные практики, имеющие подтвержденный опыт: маркетологи, дизайнеры, разработчики, юристы и другие специалисты, которые активно занимаются профессиональной деятельностью в своей сфере.Чем мы лучше российских аналогичных сервисов? Хороший вопрос, на который мы с уверенностью отвечаем:На нашем проекте пока еще низкая конкуренция среди исполнителей, что позволит опытным специалистам, не имеющим опыт фриланса, начать свой путь в этом направлении;Комиссия безопасной сделки в размере 5% для исполнителей – самая низкая по рынку (ниже не найдете, мы проверяли);Комиссия безопасной сделки для заказчиков – 0%.Будьте в числе первыхВорк24 будет полезен и вам, дорогие пользователи Студворк. Расскажем подробнее: На Ворк24 представлено много специальностей. Среди них есть те, что совпадают с вашими рабочими специальностями. В частности:Работа с текстом (копирайтинг и редактура);Инжиниринг (чертежи, схемы и сметы);Переводы (даже с самых сложных языков мира);Юридические услуги (правовое сопровождение, юридическая экспертиза и т.д.);Бухгалтерский и налоговый учет (для физлиц и юрлиц) и другие направления.Поэтому, добро пожаловать, дорогие авторы, ведь дополнительный источник дохода – это всегда прекрасно.Функционал Ворк24 практически идентичен тому, что уже реализован на Студворк. Ваша адаптация на новом сервисе будет максимально мягкой и безболезненной. Дизайн и внутренняя логика сайта во многом совпадают.Убедитесь в этом сами, начав работу на сервисе:В качестве заказчика;Или исполнителя. Но это ещё не всё. Мы дарим всем новым пользователям приветственный бонус в виде бесплатного PRO-аккаунта на месяц по промокоду “STUDWORK31”, чтобы ваше знакомство с платформой было еще более приятным.Желаем успехов в работе!P. S. Размещение и выполнение студенческих и школьных работ на Ворк24 запрещено.

  • Новые идеи — Апрель 2024

    Дорогие пользователи!Мы стремимся сделать Студворк сайтом, куда вам захочется возвращаться, где удобно работать и общаться с единомышленниками. Поделитесь своими идеями и предложениями по улучшению функционала в комментариях!Самые полезные идеи постараемся воплотить в жизнь в самое ближайшее время.

  • Технические работы — Апрель 2024

    Дорогие пользователи!Наш сайт постоянно совершенствуется благодаря вашим отзывам. Ваша обратная связь для нас невероятно важна, ведь она помогает выявить ошибки и улучшить работу сервиса.Поделитесь своими замечаниями и предложениями в комментариях или воспользовавшись кнопкой «Что можно улучшить на сайте?». Благодаря вашим комментариям мы всегда будем в курсе всех недочетов и сможем сделать наш сервис еще лучше.Спасибо за активное участие в развитии сайта Студворк!

  • Помогите взять заказ

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, не могу взять ни одного заказа хотя есть время и возможность. Выбираю заказ обозначаю ставку, нажимаю отправить, наверное за все время около 50 таких заказов нажал, а в ответ ничего. Может я что делаю не так, вроде и цену адекватную ставлю?

  • Подтверждение квалификации

    Уважаемые пользователи! Спешим сообщить вам о новом обновлении! Теперь на нашем сервисе доступно подтверждение квалификации, которое позволит экспертам подтвердить уровень своего образования.Такая возможность позволит получить соответствующую отметку в вашем профиле, тем самым повышая доверие со стороны заказчиков, а также за прохождение модерации на учетную запись будет выдан бонусный PRO-аккаунт!Необходимо отметить, что подтверждение квалификации не является обязательным и носит рекомендательный характер.Описание нововведенийВсего на сервисе представлено 5 уровней образования, указанных в таблице ниже.В зависимости от подтвержденного уровня образования, эксперт получит специальную отметку и PRO-аккаунт сразу после подтверждения документов.Полученный статус будет отображаться в нескольких местах. При наведении на специальную отметку, пользователи смогут увидеть уровень образования эксперта, подтвержденный на основании документов. Отметку можно увидеть на следующих страницах:На странице профиля;На странице заказов, рядом со ставкой.Условия получения статусаПодтвердить квалификацию и получить соответствующий статус можно на странице "Специализации".Для этого, необходимо нажать на кнопку "Заполнить данные" в подразделе "Моя квалификация", расположенном в самом верху страницы, заполнить все поля и отправить запрос. Запросы обрабатываются вручную администраторами, в среднем, в течение 24 часов в будние дни.Для успешного прохождения модерации потребуется следующая информация:ФИО;Ссылка на страницу в любой социальной сети;Фото или скан документа, подтверждающего уровень образования в любом из следующих форматов: PNG, JPEG, JPG, PDF, BMP.Обращаем ваше внимание, что для успешного прохождения модерации, заполненное поле ФИО должно совпадать с данными в социальной сети и документами!После отправки запроса вы увидите следующее информационное сообщение на странице "Специализации". Запрос можно отредактировать, пока он находится на модерации.В случае одобрения администраторами вашего запроса, вы получите соответствующее уведомление на почту и на сайте в раздел "События", а также получите бонусный PRO-аккаунт.Все документы надежно защищены, доступ к ним имеют только администраторы сервиса, ответственные за обработку запросов.Получить статус подтвержденной квалификации можно только на один аккаунт, принадлежащий вам. Перенос статуса на другую учетную запись невозможен.В случае повышения уровня образования, необходимо оставить обращение по форме обратной связи в поддержку.

Показать еще
Поможем написать учебную работу
Первые отклики уже через 10 минут
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат
Прямой эфир журнала
Показать ещё
Темы журнала
Показать ещё
Прямой эфир