Конкурс летних фотографий

Если у тебя есть смартфон с камерой, то ты своего рода фотограф – такое мнение бытует среди людей. Но фотография – это больше, чем просто нажать на кнопку и запечатлеть картинку. Необычные ракурсы обычных вещей, умение поймать нужный момент, выгодная раскладка и другие тонкости фотомастерства сопровождают профессионального фотографа в его нелегком деле. И вовсе не каждый может быть тем, чьи снимки захочется не просто посмотреть, а купить и повесить на стену.

Мы знаем, что на нашем сервисе работают люди, которые знают толк в фотоискусстве и не раз делились своими снимками в комментариях. Поэтому предлагаем поучаствовать в конкурсе летних фотографий!

Условия конкурса

  1. Выложить в комментарии летний снимок
  2. Придумать креативное описание
  3. Дождаться результатов!

Авторы самых удачных фотографий с интересными описаниями, собравшие наибольшее количество плюсов (без учета минусов), получат приятные призы.

1 место – PRO-статус на 1 месяц

2 место – PRO-статус на 2 недели

3 место – PRO-статус на 1 неделю

Конкурс продлится до 31.07.21

Удачи!

Комментарии
119

Идём купаться!

Девочка с планеты Июль

Админам на заметку: будет справедливо, если первое место займут оба Автора, т.е. эта фотография и фотография, опубликованная Автором marynayurchenko 13 Июля в 16:18.

Бабочка-цветок

Обыкновенное чудо

В поле с кукурузой. Путешествуем на машине с членом семьи по все России

Море- море, мир бездонный...

Два влюблённых голубя - символ нежности и любви ♥

Сладкий дневной сон после тяжелой и бессонной ночи

Чудо!

Тоже голосовала за котика )

Спасибо) Мне Ваши фото тоже очень понравились. Голосовала "за"!

Скворец _К полёту готов

Мне кажется, что на фотографии не скворец, а дрозд. Окраска как у дрозда. У нас дроздов отстреливали, потому что они всю ягоду клевали, урожая не оставалось. Дрозды так нападали на котов, что их хозяевам приходилось самим питомцев отбивать от птичек при помощи подручных средств, палок, например. А женщина, у которой на участке было гнездо дроздов могла ходить по участку только с ведром на голове. Дрозды не то, что просто атаковали её, когда она выходила на участок, обрабатывать посадки, y даже извиняюсь за подробности , гадили прицельно на голову. Вот в итоге дроздов и пристрелили. Хотя жалко птичек. Лично я была против.:(

У скворцов, в отличие от дроздов, лапки светлые, а глазки чёрные. И есть разница в хвостике, но на фото птенец, у него ещё хвост не сформирован.

У нас жил птенец скворца, так он был чёрного окраса. Совсем другого. Мы его выкормили, а когда он вырос и начал активно летать по всей квартире, пришлось его выпустить. Вы его выпустили в сквере, где жило очень много скворцов, так он от нас сразу же взлетел на самую верхушку огромного тополя. Только мы его и видели. Надеюсь, он выжил в дикой природе. Мы скворцу этому даже имя дали. Мы его Сашкой звали. И тогда же мы подобрали слётыша воробья. Того птенца Яшкой прозвали. Воробышек был очень умный, в отличие от скворца, и совсем не умел летать, а поили мы его из пипетки, но глядя на то, как скворец постоянно машет крыльями, сидя на жёрдочке в своей коробке, воробышек тоже начал часами махать крыльями вместе со скворцом, и однажды воробей сам слетел с нашего балкона. :( Этого мы никак не хотели. Бегали, искали воробья, но не нашли :( Я до сих пор боюсь, что его тогда кошка могла съесть или люди замучили. Воробышек ведь был совершенно ручной.

Спорт превыше всего!

Ну что, красивая, поехали кататься ?!?

Ну что, красивая, поехали кататься?!?

Именно летнее фото, с настроением )

Спасибо! :) Вас с победой. :) А на фото - Лемболовское озеро в Ленобласти. На смартфон. На фотоаппарате было бы лучше, но мы и так это место любим.

Спасибо!

Внук поймал первую рыбку ЕРША!

в закат

Красивые места Беларуси. Мирский замок.

Доковидные времена

Арина, вы прекрасны, не понимаю, почему минусят ваши фото)

Не любят!

Благодарю, Алсу!)

Редкое фото, где я самый юный объект (даже платье старше меня)!

Аттракцион, который заслужила!

Карибские голуби

"Кому 3 желания?"

Мне, мне))

"Полёт нормальный"

"Арендатор"

Приятно смотреть, умиротворяющая картина :)

Это Павловский парк ...

Место прогулок.

Я «За», не знаю, как можно детей дизлайкать, вообще, но у моего фото с ребёнком та же ситуация, явно люди с неадекватной психикой))

Да здесь, как и везде на темах форума: половина ставит дизлайки не за фото или пост, а конкретному нику. И совершенно по фиг, что или кто на фото, а также - содержание поста. Кто кого не любит: бац! - дизлайк тебе, супостату!)))

Поэтому я поставила + за фото notazzz: ничего особенного в этом фото нет, но дизлайкают не кошку, а явно - саму эту даму. И хотя тоже не принадлежу к числу ее единомышленников, но мне представляется нечестным минусовать фото только потому, что не нравится его автор. Тем более что в стартовом топике четко сказано: для победы в конкурсе учитываются только плюсы. И если фото имеет, скажем, 98 плюсов и это больше, чем у всех остальных, то его автор получит первое место, даже если рядом с 98 плюсами будут стоять 99 минусов. Хоть обминусуйтесь со злости, если вам не нравится автор этого фото. ))

Поставили notazzz плюс и сразу получили 4 минуса, обычно вам не минусуют

Это Алина Брилев беснуется, он тут за мной следит, больное, и пишет потом, зачем я пишу на форуме. Спустя 5 лет после моего сотрудничества с ним. Наверное и ставит тут всем. Но это не точно, хотя возможно. Пишет он мне после каждого моего сообщения неадекватное что-то. Заблокировала уже. С прошлого года еще пишет.

Зачем вы вообще с ней(ним) работали

Там только в профиль посмотришь уже все понятно

Он мне платил предоплату за каждый заказ, а спустя 5 лет у него своя сеть какая-то, но нужно работать неделю, сайт закрытый, оплата раз в неделю, я отказалась. Но, например, прочитал в прошлом году "Иди гуляй", пишет мне, пошли погуляем, в этом году пишет приеду в твой город. Хотя по работе только общалась. Ну и прочая дичь, которую не буду писать.

Комментарий удален

Как жыть теперь?

в который раз подтверждается что за женским ником сидит парень

Она начала в 2012 году в феврале, тогда она была начинающая с нормальными ценами, и путала все предметы, куда что. Тупенькой Алиной было выгоднее быть, чем мужиком, иначе его бы там вообще прибили.

"Уважаемые коллеги! не демпфируйте, пожалуйста, цены! это перекупщик. (взгляните на список заказов: одновременно экономика, теормех, матан, кванты, оптика, химия). не стоит работать за копейки, чтобы кто-то на этом нажился!"

"Поддерживаю "ник". Еще и косит под обычную студентку, ездит по ушам.

"Может у Алины брат Диман и ещё несколько сестёр, вот она за всех и беспокоится"

"Мне втирала несколько раз про маму, которая должна за нее выложить задания))) Какая-то семья неучей просто))) Хоть не шведская?)))"

я вообще перестал оценивать его заказы. экономит нервы и время. 13.10.2012 23:25:25 / Отрицательный

 Получил еще один ответ на вопрос о динамике: 'могу тебе челюсть сломать'

13.10.2012 23:19:28 / Нейтральный

 Выложила задачи о газах в разделе 'Физика - Динамика'. На мой вопрос 'Причем здесь динамика?' ответила 'Это сайт такой, автоматически выбирает разделы.' 23.09.2012 19:35:59 / Отрицательный

 Спекулянтка юная ))) Скоро, как Цукерберг на IPO выйдет с чужими задачками )))

06.03.2012 18:42:10 / Отрицательный

 хамит теперь)еще раз повторю, не бойтесь выставлять ей достойные цены, все равно не шарит

"тоже получал на почту задание от нее сделать до утра теплотехнику, но с ее мыла, не от димана какого то как вы говорите тут, потом тут ее увидел, пишу мол че да как, алина, говорит, что сделала для себя здесь раз чего то, потом согрупники нагрузили заказами, потому как не пендрят в веб-мани ниче, смешно как то с двух групп московского вуза кроме нее никто не знает что такое веб мани, перекупщица - 100. Но кстати очень симпотная, в контакте ее нашел..."

27.12.2012 03:04:24 / Положительный

девушка (еслиэто Д) с большими прикольнинькими зададками, за какие не каждый возмётся. СПАСИБО, не всякий раз ТАКОЕ попадёт! :-)

30.01.2013 15:58:54 / Отрицательный

 Он не мошеник Он просто наглый и очень глупый Не связывайтесь с этим товарищем

18.01.2013 10:17:43 / Отрицательный

 Одним словом: МОШЕННИК (ЦА)- паразит!


----Вот как-то так все начиналось. И что получилось в итоге.

Потом он нашел демпингующие сайте, в том числе и этот, к 2015 году сотрудничество плавно сошло на нет. Что ему вдруг сейчас понадобилось, я не знаю, может он всем пишет, что скорее всего.

С посредниками можно работать, когда они еще очень неопытные и глупые, потом это уже обычный посредник с классическим поведением.

Также было и с Maks2016. и что сейчас стало.

Сколько таких Алин-Диманов бродит по интренетам

Представить страшно

Да прям! 3-4 минуса я получаю почти за каждый пост, даже если задаю в какой-то теме вопрос, мне отвечают, и я говорю "спасибо". И за вот это спасибо 3-4 дизлайка мне прилетают.)) И за всякие труднооспоримые утверждения: например, пишу, что автор должен вовремя сдавать работу или договариваться с заказчиком о переносе срока - хопа! 3-4 дизлайка... Аналогично, если утверждаю,что надо выкупать работы своевременно или договариваться с автором... Кто-то не согласен с тем, что сроки надо соблюдать? )) Нет, думаю, что кто-то минусует именно меня. Любопытно, конечно: кто... Но у меня нет предположений. Некоторых недоброжелателей своих на студворке я знаю но кмк, они все достаточно умны, чтобы пытаться извести меня с помощью нескольких дизлайков. Так что это какой-то тайный враг...

А еще вы пишите - что вам нужно в сессию набрать побольше заказов и возникающие проблемы заказчиков вас вообще не интересуют )))

А как вы можете быть единомышленником? Вы что, знаете, о чем кто мыслит? Поистине чудны дела твои господи.

Народ такой, тоже не понимаю их

По моим наблюдениям два человека дизлайкают вообще абсолютно всех и вся

Вот и сказали бы - кто! Страна лопается от любопытства и желания узнать своих героев

Вы им и напишите , пусть выйдут на свет людской

Я знал давно посмеялся бы над ними

Прошелся по всем фоткам где дети - поставил минус.

Буду наблюдать за психикой - не поменяется ли

ейский лиман

"Красота рядом"

"В траве сидел кузнечик..."

Мост ведущий в лето...

"Когда просто плавать уже неинтересно"

Долгожданный отпуск (горизонт завален)

Я тебя ждала всю жизнь или когда родители наконец угадали с подарком на ДР!

Пахнет... )

Дары лета


Залив чистейшего озера Байкала

Мечта моя Байкал!

Египетская кошка, у них хвосты длинные.

Красоту создает природа

Лето в каждой частице

Ну красавец же? Иногда чувствую себя Шариком из Простоквашино

Выходные на природе всегда оставляют самые яркие впечатления и кучу положительных эмоций!

Красиво. Голосовала "за" )

Десногорское водохранилище всегда балует волшебными закатами!

Матушка Обь летом

На краю света. Мыс Тарханкут, самая западная точка Крыма.

И мечты становятся явью...

Выжидаем русалку, ибо вид действительно волшебный 😊

Первое фото - супер!

Каникулы. Гуляй Вася)))))

Сайт обрезает фото. Пришлось добавить поля)

Жара )))

Малявки-следопыты)))

Мне очень понравились Ваши фото )

БлагоДарю

Русское поле

Наблюдение за подрастащими

Два солнышка среди подсолнухов...

Море волнуется раз...

Природа рисует необычные картины...

Закат...

Пара аистов в соседском дворе...

Репетиция перед заплывом

Фото загрузилось обрезанным(

Последние статьи
  • Запускаем новый проект – Ворк24!

    Уважаемые пользователи!Долгое время Студворк являлся единственным крупным проектом нашей компании. Сегодня мы рады представить вам наш новый сервис – фриланс-биржу Ворк24.Почему мы решились на создание нового проекта?Удаленная работа окончательно закрепила за собой статус актуальной и доступной. Однако, в связи с санкционными ограничениями, многие зарубежные фриланс-биржи прекратили свою деятельность в РФ. Вывод средств с них существенно усложнился и многие специалисты потеряли источники стабильного заработка.Наш проект предлагает решение этих проблем. Ворк24 – это российский сервис, который объединяет заказчиков и исполнителей, создавая все условия для комфортной работы.Особенности и преимущества Ворк24Ворк24 – это фриланс-биржа широкого спектра для безопасного и удобного сотрудничества исполнителей и заказчиков из разных сфер деятельности. В роли заказчиков могут выступать как юридические, так и физические лица;В роли исполнителей только квалифицированные практики, имеющие подтвержденный опыт: маркетологи, дизайнеры, разработчики, юристы и другие специалисты, которые активно занимаются профессиональной деятельностью в своей сфере.Чем мы лучше российских аналогичных сервисов? Хороший вопрос, на который мы с уверенностью отвечаем:На нашем проекте пока еще низкая конкуренция среди исполнителей, что позволит опытным специалистам, не имеющим опыт фриланса, начать свой путь в этом направлении;Комиссия безопасной сделки в размере 5% для исполнителей – самая низкая по рынку (ниже не найдете, мы проверяли);Комиссия безопасной сделки для заказчиков – 0%.Будьте в числе первыхВорк24 будет полезен и вам, дорогие пользователи Студворк. Расскажем подробнее: На Ворк24 представлено много специальностей. Среди них есть те, что совпадают с вашими рабочими специальностями. В частности:Работа с текстом (копирайтинг и редактура);Инжиниринг (чертежи, схемы и сметы);Переводы (даже с самых сложных языков мира);Юридические услуги (правовое сопровождение, юридическая экспертиза и т.д.);Бухгалтерский и налоговый учет (для физлиц и юрлиц) и другие направления.Поэтому, добро пожаловать, дорогие авторы, ведь дополнительный источник дохода – это всегда прекрасно.Функционал Ворк24 практически идентичен тому, что уже реализован на Студворк. Ваша адаптация на новом сервисе будет максимально мягкой и безболезненной. Дизайн и внутренняя логика сайта во многом совпадают.Убедитесь в этом сами, начав работу на сервисе:В качестве заказчика;Или исполнителя. Но это ещё не всё. Мы дарим всем новым пользователям приветственный бонус в виде бесплатного PRO-аккаунта на месяц по промокоду “STUDWORK31”, чтобы ваше знакомство с платформой было еще более приятным.Желаем успехов в работе!P. S. Размещение и выполнение студенческих и школьных работ на Ворк24 запрещено.

  • Новые идеи — Апрель 2024

    Дорогие пользователи!Мы стремимся сделать Студворк сайтом, куда вам захочется возвращаться, где удобно работать и общаться с единомышленниками. Поделитесь своими идеями и предложениями по улучшению функционала в комментариях!Самые полезные идеи постараемся воплотить в жизнь в самое ближайшее время.

  • Технические работы — Апрель 2024

    Дорогие пользователи!Наш сайт постоянно совершенствуется благодаря вашим отзывам. Ваша обратная связь для нас невероятно важна, ведь она помогает выявить ошибки и улучшить работу сервиса.Поделитесь своими замечаниями и предложениями в комментариях или воспользовавшись кнопкой «Что можно улучшить на сайте?». Благодаря вашим комментариям мы всегда будем в курсе всех недочетов и сможем сделать наш сервис еще лучше.Спасибо за активное участие в развитии сайта Студворк!

  • Помогите взять заказ

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, не могу взять ни одного заказа хотя есть время и возможность. Выбираю заказ обозначаю ставку, нажимаю отправить, наверное за все время около 50 таких заказов нажал, а в ответ ничего. Может я что делаю не так, вроде и цену адекватную ставлю?

  • Подтверждение квалификации

    Уважаемые пользователи! Спешим сообщить вам о новом обновлении! Теперь на нашем сервисе доступно подтверждение квалификации, которое позволит экспертам подтвердить уровень своего образования.Такая возможность позволит получить соответствующую отметку в вашем профиле, тем самым повышая доверие со стороны заказчиков, а также за прохождение модерации на учетную запись будет выдан бонусный PRO-аккаунт!Необходимо отметить, что подтверждение квалификации не является обязательным и носит рекомендательный характер.Описание нововведенийВсего на сервисе представлено 5 уровней образования, указанных в таблице ниже.В зависимости от подтвержденного уровня образования, эксперт получит специальную отметку и PRO-аккаунт сразу после подтверждения документов.Полученный статус будет отображаться в нескольких местах. При наведении на специальную отметку, пользователи смогут увидеть уровень образования эксперта, подтвержденный на основании документов. Отметку можно увидеть на следующих страницах:На странице профиля;На странице заказов, рядом со ставкой.Условия получения статусаПодтвердить квалификацию и получить соответствующий статус можно на странице "Специализации".Для этого, необходимо нажать на кнопку "Заполнить данные" в подразделе "Моя квалификация", расположенном в самом верху страницы, заполнить все поля и отправить запрос. Запросы обрабатываются вручную администраторами, в среднем, в течение 24 часов в будние дни.Для успешного прохождения модерации потребуется следующая информация:ФИО;Ссылка на страницу в любой социальной сети;Фото или скан документа, подтверждающего уровень образования в любом из следующих форматов: PNG, JPEG, JPG, PDF, BMP.Обращаем ваше внимание, что для успешного прохождения модерации, заполненное поле ФИО должно совпадать с данными в социальной сети и документами!После отправки запроса вы увидите следующее информационное сообщение на странице "Специализации". Запрос можно отредактировать, пока он находится на модерации.В случае одобрения администраторами вашего запроса, вы получите соответствующее уведомление на почту и на сайте в раздел "События", а также получите бонусный PRO-аккаунт.Все документы надежно защищены, доступ к ним имеют только администраторы сервиса, ответственные за обработку запросов.Получить статус подтвержденной квалификации можно только на один аккаунт, принадлежащий вам. Перенос статуса на другую учетную запись невозможен.В случае повышения уровня образования, необходимо оставить обращение по форме обратной связи в поддержку.

Показать еще
Поможем написать учебную работу
Первые отклики уже через 10 минут
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат
Прямой эфир журнала
Показать ещё
Темы журнала
Показать ещё
Прямой эфир