История успеха на Студворке

Уважаемые пользователи!

На сегодняшний момент на сайте зарегистрировано уже больше 315 тысяч пользователей, успешно выполнено 2 580 014 заказов и 100 551 работа размещена в Магазине готовых работ.

Для одних Студворк – это способ отвлечься и немного заработать, а для других – это полноценная работа, которая обеспечивает семью.

Сегодня мы хотим послушать ваши истории успеха и заработка на Студворк:

  • о том, как вы начинали работать на бирже, о первом заказе;
  • о том, как росли ставки, а заказов и денег выходило все больше и больше;
  • о том, как Студворк стал неотъемлемой частью жизни и как она изменилась благодаря нашему сервису.

Присылайте ваши истории в личные сообщения в текстовом файле, а самую интересную мы опубликуем на форуме, как пример успешного автора.

P.S. Пользователь, который расскажет честную историю, достойную публикации, получит специальный подарок от администрации сайта.

Конкурс продлится до 30.09.21

Комментарии
55

Начало истории: Я родился в Москве в 70-ом на краю города...

в каком году начал бухать ?

А теперь живу в центре, потому что Москва выросла? :))))

Добрый день! Моя история начиналась так:

Я родился в 1974 году, окончил среднюю школу, Омский Государственный Университет Путей Сообщения, затем 15 лет работал на железной дороге в локомотивном депо, попал в серьёзное ДТП, получил инвалидность, в 2008 году был признан медкомиссией непригодным для работы на железной дороге, в связи с черепно-мозговой травмой, с 2008 по 2014 год перебивался сезонными заработками, да ещё получал «щедрую» пенсию по инвалидности(около 130$), вдруг, в один прекрасный день, 4 мая 2014 года, мне на почту пришёл спам, как я тогда думал, зарабатывайте на сайте студворк, ну я зашёл по ссылке, ради интереса зарегистрировался, попробовал себя в качестве эксперта сначала на нескольких дисциплинах(теоретическая механика, высшая математика, физика, литература, русский язык), потом на сосредоточился на основной своей специальности- теоретической механике, ещё с университета, этот предмет был у меня любимым, но уже прошло довольно много времени, после окончания ВУКЗа, поэтому первый заказ, одну задачу, я делал целую неделю, цену поставил 100 рублей, оформление оставляло желать лучшего, но в итоге задача была решена верно, я получил положительный отзыв и это стало небольшим стимулом к дальнейшей работе, со временем заказов стало больше, за 7 лет работы на этом сайте, я много изучал теоретических вопросов(учебники Яблонского, Мещерского, Бать, Диевского… и многих других авторов по теоретической механике), просиживал видеоуроки(профессора Кирсанова), вспомнил всё, что знал раньше и ещё приобрёл много новых знаний и навыков, научился грамотно оформлять работы в ворде, намного сократилось время выполнения задач, курсовых, контрольных, даже главы диплома приходилось выполнять, помогаю решать онлайн задачи, много тестов проходил онлайн, имею обширную базу готовых работ, мною же выполненных, постепенно цены за мои работы стали увеличиваться, стал прилично зарабатывать, цены за одну задачу уже давно превышают 100 рублей, был женат, воспитываю 20- летнего сына Андрея, учащегося в университете, вот такая история…С уважением, Евгений(логин andrushka)

Вы просто молодец!

Вы молодец!

Здравствуйте, земляк! А я живу недалеко от Вашей альма-матер, преподавала в ОмГУПС несколько лет. Как мир тесен!

преподавала много лет в ОмГУПС, ТОЛЬКО он назывался ОМИИТ , или , железнодорожный институт. ДА. кафедра теоретической механики сильная была.

Значит, дорогая коллега, Вы раньше меня работали в Транспортном. :) Наверняка, я Вас и лично видела: я часто сидела в сквере около фонтана, и вообще, когда шла домой, выходила на остановке Транспортный институт. :)))) Кстати, я видела в сквере около Транспортного Дроботенко (того самого!), когда он был ещё студентом. :))))

Точно. Институт Транспортным называли, а железнодорожным его Борис Анатольевич обозвал.

Мы его и до сих пор так называем. :) С началом учебного года!!!

Преподаватель по термеху был Ким Герий Никифорович, знали такого?

Помню только фамилию. дружили с Ниной Осипновной Соколовской. ОНА потом тоже переехала в ПЕТЕРБУРГ. А Галиев тогда заведовал этой кафедрой.

При мне Галиев уже ректором был

Я его тоже только ректором помню.

До него были Серегин, Лисовский и Четвергов.

Красавчик!!!! Крепкого здоровья и успехов!!!

Браво !!!

Я начала выполнять студенческие работы, находясь во втором декрете, ребенку было 7 месяцев, ноначалу начала работать на другом сайте, работы писала в основном начью, училась. Поначалу делала одну работу долго. Потом постепенно навыки пришли и работы стало больше. Это не давало покоя мужу. Жили мы в однокомнатной квартире с двумя детьми, а я постоянно стучала по ночам по клавиатуре. Однажды мужу надоело и он просто переломал мой ноутбук через колено. Благодарна администрации компании, ведь у меня были заказы на выполнении. овый ноутбук помогла купить мама. На Студворке я зарегистрировалась примерно спустя два года. Но первый год заказы почти не отдавали. Мой первый заказ - это был небольшой реферат за минимальную цену. После первого пришли и другие заказы. Для меня эта работа - это удовольствие, расслабление, смены деятельности и финансы. Всем хорошего сезона.

Мне больше теперь интересно что с мужем стало,который ноут переломал

все нормально, ноут потом починил

Осталась нераскрытой дальнейшая судьба мужа ......

Раскаялся - начал делать курсачи

Я уже стараюсь не работать по ночам, все хорошо с мужем, сейчас уже родился третий ребенок

Как и многие авторы женского пола, работу на студворк я открыла для себя будучи в декретном отпуске.

С 2016 года работаю в нефтехимическом техникуме преподавателем химических дисциплин. Поэтому студенческие работы мне близки. В отпуске одновременно с репетиторством, помогала знакомым сдавать сессии. Клиентов, конечно же было «по пальцам пересчитать».

А позже возник интерес: есть ли такая платформа, где можно оказать помощь студентам? Заинтересовалась и нашла! Приглянулись несколько. Но вот именно студворк оказался самым удобным в использовании, поток заказчиков по химическим дисциплинам в разы больше, чем на других. Поэтому, я здесь. И одновременно с репетиторством, курсами по подготовке к ЕГЭ - работа на СТУДВОРК стала практически основной. Уже почти год я не сплю по ночам, так как качественно и в срок выполняю заказы.

Спасибо администрации и разработчикам сайта за возможность быть полезной!

Студворк конечно один из лучших подобных ресурсов. Но вот именно, что один из. И что бы был успех именно из-за одного студворка? Не представляю я такой текст: "Вот я работал со студентами в реале, на других подобных ресурсах, и вот натолкнулся на студворк и у меня поперло...". Если подобные истории и писать, то правильнее наверное было бы без привязки к студворку. Студворк - это лишь один из инструментов студлансера.

Ну, примерно такой текст мог бы быть у меня, если бы я наткнулась на Студворк раньше, когда еще жила в России. Тогда студлансерство было моим основным источником дохода, потому что зарплата препода госунивера - это "обнять и плакать". Сейчас я могу себе позволить лишь чуть-чуть прирабатывать, и понимаю, что при необходимости могла бы делать здесь и больше. На других интернет-ресурсах у меня "не поперло", поэтому пишу сейчас работы только для студворка и для немногочисленных прямых заказчиков, которых приводит "сарафанное радио" - отзвуки российской работы.

Студворк ценен для меня не только различными (но что греха таить - немногочисленными для автора) "плюшками", но и контактами с коллегами, которые успели меня здесь многому научить.

В 2008 году у меня сложилась так ситуация что появилось свободное время на работе и после работы, многие в это время щелкали семечки, смотрели телевизор и т.д. Мне же все это начало надоедать и я начал искать как заработать дополнительный доход. Прошел от кликов на сайтах, просмотра рекламы. Понял что это все не мое. Не помню как нашел заказы по выполнению задач по начертательной геометрии на другом ресурсе, я оценил по нынешним для меня меркам очень дешево только для того что бы вспомнить как это когда то решал. Получилось все. Начал искать другие ресурсы, в 2014 году нашел студворк. Где вначале так же делал задания по начерталке. Потом немного надоедать стало однообразие, стал расширять диапазон предметов.

Пришел к выводу: студворк одна из самых крупных площадок по выполнению студенческих работ, где в настоящее время выполняю примерно треть своих заказов. Это не основной мой заработок, а для повышения своего уровня знаний.

Я работаю на сайте с 2017 года. За 4 года накопила 3446 баллов рейтинга и 59 положительных отзывов. Ошеломляющим успехом я бы это не назвала. Но тем не менее, ни одного отрицательного отзыва - это хорошее достижение.

Я начала работу на сайте в психолошически тяжелое для меня время, когда я осталась без работы по собственной воле, а муж настаивал, чтобы я приносила доход в семейный бюджет (повезло мне с мужем, так повезло). 20 лет стажа преподавателем вуза, кандидат пед. наук, в перспективе доктор, но я не смогла работать - проблемы в семье, профессиональное выгорание, депрессия. И кто бы мог подумать, что я стану работать по другую сторону учебного процесса, ведь отчасти я этим и была недовольна, когда уходила из ВУЗа, что современный студент не выполняет работы самостоятельно, а обманывает. Очень неприятно заниматься научно-исследовательской работой с таким студентом, и скучно. Нет никакого удовлетворения в профессии.

И вот я нашла в инете Studwork. Мой ник, поскольку я была дома в момент регистрации на сайте, - "Дом", табельный номер 537 тоже пригодился. Очень благодарна своей первой заказчице, которая доверила мне задание по немецкому языку и обеспечила первыми баллами рейтинга, - PepsiVodka (наверное, она была не дома в момент регистрации на сайте). Сначала брала заказы по минимальной ставке, чтобы наработать рейтинг. Со временем, мне стали доверять больше, и мои ставки стали расти. Много заказов я не беру, чтобы они не были мне в тягость, а в удовольствие. Выполняю заказы на совесть, в соответствии с заданием, никогда не бросаю своих заказчиков, всегда стараюсь пойти навстречу, чтобы разрешить возникающие проблемы взаимовыгодно. Всегда радуюсь, когда студент получил хорошую отметку за мою работу. Вот и весь секрет успеха.

В конце концов, эта деятельность - единственное, что я люблю и умею в жизни. А выполняя задания по различной тематике, я еще и много узнаю, профессионально не стою на месте. Это очень интересно и полезно во всех отношениях.

Постепенно все семейная жизнь наладилась (я стала вдовой и обнаружила его шкаф с целым кладбищем скелетов). Дочь вернулась домой и подарила мне внука, сын стал хорошо учиться. Studwork - идеальное место, чтобы работать в радости и успевать дарить свое время любимым людям. Я все еще на Studwork и четвертый раз с нетерпением жду нового учебного года.

Да уж. Жизнь наладилась (я стала вдовой)...

Да, к сожалению. Ирония судьбы.

Знаете, почитаешь и подумаешь: "Хороший муж- мёртвый муж"... :(

Нет, это лишь частный случай, благодаря которому я здесь.

Всем хорошего дня и прекрасного настроения :)

Мои история на поприще авторства началась в 2008-2009 году. Я училась в университете на инженера органической химии по утрам и экономиста по вечерам, получая параллельно два высших образования.

На третьем курсе у меня появился сын и остро встал денежный вопрос. Позволить себе уйти в декрет я не могла по семейным обстоятельствам. Пока я была на учебе, с сыном помогала моя мама, потом она ехала на работу, а я занималась ребенком. Мне нужно было придумать как совмещать учебу на двух факультетах, воспитание ребенка и найти работу. Скопленные деньги быстро кончались...

Благодаря появлению сына, я стала более ответственно относиться к занятиям и зачетам, потому что теперь у меня не было возможности посещать дополнительные занятия или пересдачи. Мой интерес к экономике стал расти, я с удовольствием писала для себя курсовые, контрольные, решала тесты. Однажды, я заметила в одной из групп университета, что кому-то из студентов требуется помощь со знакомой для меня курсовой. Я решилась написать и предложить свои услуги... Моей первой клиенткой стала девушка-экономист, курсовая по бизнес-планированию. Мы встречались у нее дома и разбирали ее задание, сделанное решение, я рассказывала что значат все показатели и полученные цифры, потом вносили правки педагога. В общей сложности по этой работе мы встретились 4-5 раз, каждый раз занимались около 2-3 часов, она получила оценку "отлично". За всю работу я взяла 500 руб. Потом она доверила мне другие курсовые и посоветовала однокурсникам.

За первые курсовые я брала 300-500 руб, за дипломы 1500-3000 руб. У концу пятого курса я писала экономические дипломы примерно для половины нашей группы (для 8-9 человек). Это было хорошее денежное время, но постоянные клиенты уходили и нужно было искать новых.

Я разместила свое объявление во всех группах институтов вк, на местных сайтах. Вскоре на меня вышла одна ивановская организация и предложила работать у нее постоянным автором и заодно администратором, принимать в офисе клиентов. Я согласилась и получила доступ ко всем проходящим через фирму заказам. Сейчас сложно поверить, но я иногда писала по 10-12 типовых курсовых в день! И все они успешно проходили защиту.

Понятие выходных и праздников для меня не существовало :) Если начинались новогодние каникулы, это значило, что можно брать еще больше работ. Я вставала примерно в 5 утра и работала примерно до полуночи, благо что успевала выспаться. Прерывалась только на то чтобы покушать, заняться домашними делами и провести время с ребенком. Я уговорила маму уйти на пенсию, чтобы больше отдыхать (работала она медсестрой в другом городе и ездила туда раз в три дня, что очень ее выматывало) помогать мне с сыном и по дому.

Написание учебных работ позволило мне закрыть все финансовые вопросы, в том числе сдать на права, купить машину, сделать необходимую операцию и отложить определенную подушку безопасности. Через какое то время директор моей фирмы предложил выкупить всю его организацию. Так у меня появилась моя собственная фирма по написанию учебных работ, которая существует и по сей день.

Я расширила список выполняемых дисциплин, нашла новых авторов, пробовала разные виды рекламы...

Попутно многие годы писала все экономическое и гуманитарное направление, когда заказов стало слишком много, то отошла от авторства и занялась только организаторской работой.

Последние годы меня не отпускала одна мысль, я мечтала переехать из Иванова в Санкт-Петербург. Я долго готовилась, решала вопрос со школой для ребенка, закрытием офиса...

И вот день Х настал, ВЧЕРА я приехала в Питер! Сказать честно, мне немного страшно :) Нужно решить вопросы с квартирой, новой школой, освоиться на новом рынке. Но я уверена, что у меня все рано или поздно получится. Ведь у меня есть такая замечательная работа, которой я могу заниматься из любой точки мира, где есть интернет.

Во многим я благодарна сайту Studwork, который собрал таких замечательных авторов в одном месте. Со многими специалистами я работаю уже много лет и доверяю им как себе.

Я желаю удачи в новом учебном году, всем кто читает мое сообщение и пожелайте удачи мне в покорении новых вершин!

Почитал истории, у всех свой путь. Это здорово и похвально!

Вот только один вопрос?

Что за "умники" ставят пальцы вниз???

Минусят не истории, а конкретные ники :-) Есть тут несколько персонажей, сильно обиженных жизнью.

История моей деятельности на студенческом поприще началась еще в далеком 2000-2001 году, когда я совмещала основную работу на крупном предприятии и учебу в вузе. В тот период даже компьютерная техника сильно отличалась от современной, и стоила как самолет. Я не помню точно был ли Интернет - по-моему, его просто не было. Начала выполнять работы своим одногруппникам, т.к. компьютер был только у меня на работе.

Вскоре, я уволилась с довольно «теплого» места, т.к. совмещать было уже физически не возможно. Это было сложное решение. Отличный коллектив, интересная работа (отдел сбыла на крупной макаронной фабрике), хорошая зарплата.

Но когда я поняла, что хорошая зарплата мне уже не так интересна, как те деньги, которые я зарабатывала по ночам и на выходных, делая работы студентам, я решила уволиться.

Работать тогда было легко, т.к. не было серьезных требований, а о слове «антиплагиат» ни кто и не слышал. Клиентская база пополнялась молниеносно, сарафанное радио работало отлично. У меня дома даже подрабатывала девушка – моя напарница. Деньги тогда «лились рекой». Из-за отсутствия системы «антиплагиат» мы могли одну и туже работу в разные вузы продавать, только подделывая под требования вуза и преподавателей.

По итогу получилось купить в 2003 одну 2х комнатную квартиру в хрущевке, а в 2009 вторую в новостройке.

Огромным минусом работы оффлайн, как я сейчас понимаю, было то, что мне постоянно звонили на телефон и в дверь. Нельзя было надолго отлучиться от рабочего места, т.к. сразу можно растерять клиентов.

Однако те благие времена прошли.

Наступил 2016 год. И этот год учебный год просто не начался как прежде. Много коммерческих вузов исчезло из нашего города, так сказать оптимизировали образование. Постоянных клиентов тоже стало не много, все куда то исчезли… Пришлось что-то предпринимать. Начала работать на Интернет-ресурсе, не на студвоке. Пошли заказы, но опять же не так много как было прежде.

Плюс образовалась большая конкуренция. Если раньше я ставила ту цену, которую хотела, то сейчас пришлось оглядываться на конкурентов. Не привычно все это было по началу.

На студвоке начала работать в 2017 году и как-то «поперло» именно на этом сайте. Студвок стал моей основной площадкой (90% заказов именно отсюда).

Появились огромные плюсы от работы онлайн. Изложу их так, как вижу я.

1.    Ни кто не звонит в дверь и в телефон.

2.    Могу ответить тогда, когда у меня появилась возможность.

3.    Стали с семьей чаще путешествовать, даже уезжали с мужем на 3 месяца жить в Тайланд в зимнее время и там я работала.

4.    Могу приостановить работу (уехала, заболела) и при этом не растерять клиентов, т.к. отзывы и рейтинги ни куда не деваются и продолжают работать на меня.

5.    Все спорные моменты легко решаются с администрацией, и я застрахована от многих неприятностей.

6. Стабильность. Я знаю, что пока идет учебный сезон, работа есть всегда.

7. Появился выбор работ. На ресурсе я могу выбирать те заказы, которые интересны мне – это важный момент, т.к. раньше приходилось брать практически все подряд, иначе мой клиент уйдет.

Спасибо, что дали возможность рассказать свою историю)))) Мне самой было интересно ее изложить.

Интересно, что у меня 2016 год тоже просто не начался в оффлайне.

Так получилось, что в декабре 2020 года меня обманули с часами и, посреди года, я осталась практически без нагрузки и, следовательно, сильно потеряла в зарплате. По совету знакомых решила попробовать себя как автор студенческих работ и начала мониторить сайты.

Многие сайты мне не нравились тем, что нельзя было выбирать заказы (что нравится и что не нравится), на многих сайтах исполнитель получал за выполненный реферат 100-200 рублей. Конечно, я не была избалована высокой зарплатой, но такой низкой оплаты труда у меня не было даже в муниципальном образовательном учреждении.

Сперва я отнеслась к Студворку настороженно: без PRO-статуса было тяжеловато разобраться во всем (например, посмотреть, какие ставки предлагают другие исполнители), но я решила рискнуть 500 рублями.

Результат превзошел все мои ожидания: моя зарплата поползла вверх. И если в первые месяцы я, как автор-новичок, предлагала себя как исполнителя во всех заказах, в которых разбиралась, то потом исполнителя с опытом работы стали выбирать куда более охотно и я начала предлагать ставки только в действительно интересных мне заказах. К счастью, и таких на сайте было немало. В апреле и мае мой месячный доход составлял примерно две средних зарплаты в образовательном учреждении.

Разумеется, в июне количество заказов уменьшилось и зарплата поползла вниз, а июль и август я провела исключительно на отпускных с места работы, но это ничуть меня не огорчило - приближается новый учебный год и, следовательно, будут новые заказы.

Конечно, я не готова сейчас полностью перейти на фриланс - социальные гарантии и стабильная зарплата уже в другом в образовательном учреждении привлекают. Но, как подработка в свободное время, Студворк - это идеальный вариант.

Читаю эти истории и вспоминаю как на некоторых сайтах рекламируют биодобавки. Там комментаторы тоже уверяют что только эти добавки излечили трудно излечимые заболевания. Удивляюсь тому что на этом сайте так много можно заработать. Как ни старалась ничего не получилось.

Ну, я - вот этот человек, которому БАДы реально помогали. Слава Богу, смертельными заболеваниями не страдала, но от ряда проблем помогали, причем я по натуре такой скептик, что себе же во вред никаким самовнушением вылечиться не могу. Так что плацебо - это не ко мне. Я своим скептицизмом могу и эффект лекарства, а не то что БАДов, свести на нет. И уж если мне что-то помогает, значит, оно действительно сильнее моего "да вот еще фигня какая-то..."))

Вот у Вас на этом сайте не получилось заработать... Но где-то же получилось? А у меня любая попытка "изменить" Студворку приводит к положению из анекдота, где муж пишет жене с курорта: "Дорогая, лучше тебя нет ни одной женщины! Вчера я опять в этом убедился..."))) Однако для кого-то эти "другие сайты", которые мне "не зашли" - палочка-выручалочка...

А на каких-то других студлансерский сайтах получилось нормально зарабатывать? У меня есть коллеги, кому Студворк вообще не зашел, при этом на других сайтах у них все очень и очень неплохо.

Нормально зарабатывать можно на биржах. На сайтах, с посредниками, где тебе выдают заказы, нормально заработать малореально.

Заработать можно. Лично мне нет смысла врать - просто поделилась опытом. Просто нужно помнить, что набор заказов - это лотерея. Можно в одну неделю набрать много заказов, а в другую - только два. Количество откликов будет в разы превышать количество выбора исполнителем.

Для заказных отзывов можно было насоздавать ботов, а тут пишут люди с реальными аккаунтами. Можно зайти в профиль и посмотреть, сколько заказов выполнил конкретный комментатор.

Согласна на 100%. Мне значительно проще работать с проверенными посредниками, поскольку время, которое тратится на вынос мозга студентами, куда как продуктивнее потратить на выполнение работ.

Ну и для того, чтобы нормально зарабатывать, нужно, собственно, работать. Может, помните, была здесь девочка (в марте, если мне память не изменяет), которая в какой-то из тем спрашивала, как ей сделать так, чтобы получить заказ. Она мне потом в личку писала, просила посоветовать что и как. Из специализаций у нее - английский (который ни фига здесь не уникален), при этом она написала, что на Студ может заходить не чаще, чем раз в 2-3 дня. Я ей честно ответила, что у нее нет ни малейшего шанса. Контрохи по английскому и так оплачиваются ниже плинтуса, и чтобы хоть что-то заработать, их нужно делать пачками, при этом постоянно мониторя ленту и успевая делать ставки ниже, чем конкуренты. Ушла она со Студа, кстати.

Да ладно, контрохи... Тут 99% заказов по лингвистике, филологии (и почему-то - по лексикологии) относятся к английскому! Почему бы их там сразу не размещать - неизвестно, только в ходе переговоров выясняется, что надо делать работу на материале английского, и я откланиваюсь. Похоже, что одна я считаю, что лексикология - это раздел любого языка, а не только английского...))

Впрочем, сейчас у меня другая проблема: такое впечатление, что я в последнюю неделю стала невидимкой на студворке... Никто на меня не реагирует, не отвечает в ЛС и комментах к заказу... Это жжж - неспроста или что?)))

PS. Минусы-то в моих комментах ставят стабильно. Но это я рассматриваю как психологическую помощь минусатору: у него явно больше проблем, чем у меня, но чем я еще могу ему помочь? Ставь минус, болезный, авось, тебе полегчает малость...

Так еще не сезон. Только-только учебный год начинается.

Речь не о том, что меня не выбирают. А о том,что я задаю в заказе уточняющий вопрос, не делая ставку: могу оценить работу только когда получу ответ на него. И заказ висит открытым, а ответа нет... Вроде бы логично было бы ответить - может, я низкую ставку сделаю?)) Если уже выбрали кого-то, отвечать незачем. Но заказ-то открыт... И посредник "местный", давний, и чаще всего - мы с ним уже работали, и он остался доволен. И ни ответа, ни привета, ни выбора другого автора, ни отмены заказа...

Бгггг, ты еще не упомянула, что очень часто филологию с философией путать начали :-)

Сезон только на этой неделе стартовал, кмк, к середине следующей народ подраскачается. Я уже вся в работе, но у меня большая часть заказов от постоянных посредников, и цены пока так себе :(

Так я про постоянных посредников и говорю. Они-то и перестали меня замечать...

А философия с филологией это еще цветики; вот когда тебе подсовывают диалектологию, утверждая,что это тоже самое,что диалектика... Или открываешь задание в заказе по философии с названием "Диалектика" и видишь, что там надо затранскрибировать примеры якающих и окающих говоров...

Реально не раскачались еще. Ну или просто твои ставки перебивают. Сентябрь же традиционно месяц низких цен. Я вон тоже пока ставлю чуть не по летним ценам, причем беру даже то, что в сезон не делаю. Как вспомню сумму, потраченную на отпуск, так волосы на голове шевелятся. А сейчас еще зубы в порядок приводить придется, там тоже от сумм аж седеешь :( Так что улыбаемся и пашем :-)

Я уже выше объясняла: ставки еще почти не делаю,только спрашиваю что-то в заказе. Из сделавших ставки в этом заказе - тоже никто не выбран. Почему бы не ответить мне хотя бы: "спросил(а) у студента, еще молчит"? Просто, видимо, не хотят работать со мной от слова "вообще", ну, не хотят, так не хотят - не заставишь. Но любопытно же: почему вдруг?))

Ну не знаю. Я пробежалась по последним двум десяткам твоих откликов, так по этим заказам никому ничего не ответили, не только тебе. Полагаю, что посредники сами еще толком не раскачались. Заказ stepinfo по эссе, в котором ты ставку оставила, я забрала, т.к. делаю им эти конкурсные эссе каждый год :-) Почему никто не выбран - так студенты тоже не раскачались еще, дай бог, к концу след.недели раздупляться начнут. Я кучу ставок сделала, нигде пока не выбрали, за исключением пары-тройки срочных работ.

Да когда я ставку оставляю - ну не выбрали меня, ладно, так тому и быть. Но когда спрашиваешь... Кстати, я удивляюсь людям: в сезон/несезон, в пустом заказе, где даже тема не указана, не говоря уж о МУ, объеме, АП и т.п., делаются ставки по принципу "война план покажет." Особенно умиляют в этих случаях отклики: "хорошо знаком(а) с данной темой, выполнил(а) много аналогичных заданий"... Не, я понимаю, что это шаблоны! Но какие смелые авторы! )))

Да, эти-то и не в сезон отличаются :-) Правда, отнюдь не умом и сообразительностью. Им же пох. Ну не справятся, всегда можно деньги вернуть и попросить отзыв не оставлять.

Предыдущая тема

Функция отмены заказа

Следующая тема

Вопросы и ответы
Последние статьи
  • Запускаем новый проект – Ворк24!

    Уважаемые пользователи!Долгое время Студворк являлся единственным крупным проектом нашей компании. Сегодня мы рады представить вам наш новый сервис – фриланс-биржу Ворк24.Почему мы решились на создание нового проекта?Удаленная работа окончательно закрепила за собой статус актуальной и доступной. Однако, в связи с санкционными ограничениями, многие зарубежные фриланс-биржи прекратили свою деятельность в РФ. Вывод средств с них существенно усложнился и многие специалисты потеряли источники стабильного заработка.Наш проект предлагает решение этих проблем. Ворк24 – это российский сервис, который объединяет заказчиков и исполнителей, создавая все условия для комфортной работы.Особенности и преимущества Ворк24Ворк24 – это фриланс-биржа широкого спектра для безопасного и удобного сотрудничества исполнителей и заказчиков из разных сфер деятельности. В роли заказчиков могут выступать как юридические, так и физические лица;В роли исполнителей только квалифицированные практики, имеющие подтвержденный опыт: маркетологи, дизайнеры, разработчики, юристы и другие специалисты, которые активно занимаются профессиональной деятельностью в своей сфере.Чем мы лучше российских аналогичных сервисов? Хороший вопрос, на который мы с уверенностью отвечаем:На нашем проекте пока еще низкая конкуренция среди исполнителей, что позволит опытным специалистам, не имеющим опыт фриланса, начать свой путь в этом направлении;Комиссия безопасной сделки в размере 5% для исполнителей – самая низкая по рынку (ниже не найдете, мы проверяли);Комиссия безопасной сделки для заказчиков – 0%.Будьте в числе первыхВорк24 будет полезен и вам, дорогие пользователи Студворк. Расскажем подробнее: На Ворк24 представлено много специальностей. Среди них есть те, что совпадают с вашими рабочими специальностями. В частности:Работа с текстом (копирайтинг и редактура);Инжиниринг (чертежи, схемы и сметы);Переводы (даже с самых сложных языков мира);Юридические услуги (правовое сопровождение, юридическая экспертиза и т.д.);Бухгалтерский и налоговый учет (для физлиц и юрлиц) и другие направления.Поэтому, добро пожаловать, дорогие авторы, ведь дополнительный источник дохода – это всегда прекрасно.Функционал Ворк24 практически идентичен тому, что уже реализован на Студворк. Ваша адаптация на новом сервисе будет максимально мягкой и безболезненной. Дизайн и внутренняя логика сайта во многом совпадают.Убедитесь в этом сами, начав работу на сервисе:В качестве заказчика;Или исполнителя. Но это ещё не всё. Мы дарим всем новым пользователям приветственный бонус в виде бесплатного PRO-аккаунта на месяц по промокоду “STUDWORK31”, чтобы ваше знакомство с платформой было еще более приятным.Желаем успехов в работе!P. S. Размещение и выполнение студенческих и школьных работ на Ворк24 запрещено.

  • Новые идеи — Апрель 2024

    Дорогие пользователи!Мы стремимся сделать Студворк сайтом, куда вам захочется возвращаться, где удобно работать и общаться с единомышленниками. Поделитесь своими идеями и предложениями по улучшению функционала в комментариях!Самые полезные идеи постараемся воплотить в жизнь в самое ближайшее время.

  • Технические работы — Апрель 2024

    Дорогие пользователи!Наш сайт постоянно совершенствуется благодаря вашим отзывам. Ваша обратная связь для нас невероятно важна, ведь она помогает выявить ошибки и улучшить работу сервиса.Поделитесь своими замечаниями и предложениями в комментариях или воспользовавшись кнопкой «Что можно улучшить на сайте?». Благодаря вашим комментариям мы всегда будем в курсе всех недочетов и сможем сделать наш сервис еще лучше.Спасибо за активное участие в развитии сайта Студворк!

  • Помогите взять заказ

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, не могу взять ни одного заказа хотя есть время и возможность. Выбираю заказ обозначаю ставку, нажимаю отправить, наверное за все время около 50 таких заказов нажал, а в ответ ничего. Может я что делаю не так, вроде и цену адекватную ставлю?

  • Подтверждение квалификации

    Уважаемые пользователи! Спешим сообщить вам о новом обновлении! Теперь на нашем сервисе доступно подтверждение квалификации, которое позволит экспертам подтвердить уровень своего образования.Такая возможность позволит получить соответствующую отметку в вашем профиле, тем самым повышая доверие со стороны заказчиков, а также за прохождение модерации на учетную запись будет выдан бонусный PRO-аккаунт!Необходимо отметить, что подтверждение квалификации не является обязательным и носит рекомендательный характер.Описание нововведенийВсего на сервисе представлено 5 уровней образования, указанных в таблице ниже.В зависимости от подтвержденного уровня образования, эксперт получит специальную отметку и PRO-аккаунт сразу после подтверждения документов.Полученный статус будет отображаться в нескольких местах. При наведении на специальную отметку, пользователи смогут увидеть уровень образования эксперта, подтвержденный на основании документов. Отметку можно увидеть на следующих страницах:На странице профиля;На странице заказов, рядом со ставкой.Условия получения статусаПодтвердить квалификацию и получить соответствующий статус можно на странице "Специализации".Для этого, необходимо нажать на кнопку "Заполнить данные" в подразделе "Моя квалификация", расположенном в самом верху страницы, заполнить все поля и отправить запрос. Запросы обрабатываются вручную администраторами, в среднем, в течение 24 часов в будние дни.Для успешного прохождения модерации потребуется следующая информация:ФИО;Ссылка на страницу в любой социальной сети;Фото или скан документа, подтверждающего уровень образования в любом из следующих форматов: PNG, JPEG, JPG, PDF, BMP.Обращаем ваше внимание, что для успешного прохождения модерации, заполненное поле ФИО должно совпадать с данными в социальной сети и документами!После отправки запроса вы увидите следующее информационное сообщение на странице "Специализации". Запрос можно отредактировать, пока он находится на модерации.В случае одобрения администраторами вашего запроса, вы получите соответствующее уведомление на почту и на сайте в раздел "События", а также получите бонусный PRO-аккаунт.Все документы надежно защищены, доступ к ним имеют только администраторы сервиса, ответственные за обработку запросов.Получить статус подтвержденной квалификации можно только на один аккаунт, принадлежащий вам. Перенос статуса на другую учетную запись невозможен.В случае повышения уровня образования, необходимо оставить обращение по форме обратной связи в поддержку.

Показать еще
Поможем написать учебную работу
Первые отклики уже через 10 минут
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат
Прямой эфир журнала
Показать ещё
Темы журнала
Показать ещё
Прямой эфир