Технические работы на Студворк – сентябрь 2021

Уважаемые пользователи!

Наступил новый рабочий сезон и мы надеемся, что вы хорошо отдохнули, чтобы с новыми силами приступить к работе. Поэтому очень важно, чтобы сайт работал без перебоев.

Нам важно узнавать обо всех технических ошибках и недочетах как можно скорее, чтобы сразу их устранять, пока они не доставили вам неудобства.

Пишите в комментариях о багах и неточностях и не забывайте пользоваться кнопкой «Что можно улучшить на этой странице?», чтобы мы могли отслеживать все ваши замечания и предложения. 

1 Сен в 13:09
4 137
+3
-6
Комментарии
29

По заказу 4232122 сегодня были разблокированы средства, но их не получается вывести на карту. В июне все выводилось легко. При выводе не работает движок номера карты, где "выберите счет для вывода".. Пожалуйста, исправьте ситуацию

Я не совсем понял, почему идут минусы? Уже 4 часа жду ответа в ЛС от админов. Деньги разблокированы. Я не имею права их выводить?))))))

Понял. Спасибо. Но уже сам разобрался)

1 Сен в 18:07
1
+3
-2

Не отображаются новые сообщения в личке.

1 Сен в 18:07
-1
+1
-2

сообщения есть, а я не вижу уведомление о наличии непрочитанного сообщения

1 Сен в 19:57
13
+14
-1

Вопрос про ЯД кошелек. Когда будет восстановлен вывод на юмани?!

1 Сен в 20:47
5
+6
-1

Присоединяюсь к вопросу. Сейчас приходится выводить на карту Юмани, что крайне дорого и неудобно.

4 Сен в 14:51
1
+3
-2

Скорее всего - никогда, на одной из бирж техподдержка сказала, что вышел какой-то закон по ограничению работы некоторых сервисов с иностранными юр. лицами и с российскими "кошельками" стало просто невозможно работать, ничего не нарушив, либо не заплатив "конский" налог, как будет здесь - посмотрим.

2 Сен в 12:45
0
+1
-1

Добавить возможность очистить все уведомления о событиях разом. Если их много, то они висят уведомлением 99+ и уже внимания на них не обращаешь.

6 Сен в 09:17
2
+2
-0

Перейдя во вкладку "Новые" на странице Событий, все уведомления очищаются.

6 Сен в 09:50
0
+1
-1

Если их много, то очищается только то, что видно на экране - 10 штук. А если этих сообщений несколько тысяч? Щелкать и обновлять страницу много раз?

2 Сен в 13:58
0
+1
-1

Добрый день. Средства стоят на вывод на карту уже более 3 часов (обычно у меня мгновенный вывод)

4 Сен в 10:31
-2
+2
-4

и у меня не работает мгновенный вывод, обычно сразу на почту сообщение приходило.

3 Сен в 12:26
-1
+0
-1

Добрый день! Подскажите :в событиях отображается что пользователь оставил отзыв, заходишь на страницу, а его нет и в заказе нет. Это только у меня такой глюк или у кого-то тоже?

Было недавно что пустые отзывы оставляли

4 Сен в 09:25
-2
+0
-2

Добрый день! Мне перестали приходить на почту оповещения о новых заказах, приходится заходить в ленту заказов и просматривать твм, что не очень удобно.

4 Сен в 09:40
-1
+2
-3

Посмотрите, не слетела ли галка в оповещениях. У меня так было. Как вариант, убрать ее и вновь выставить.

4 Сен в 11:21
0
+2
-2

Спасибо, действительно галочки не было, поставила

4 Сен в 20:15
-1
+2
-3

Не за что :-) У меня у самой она периодически слетает, сама не знаю почему.

5 Сен в 15:59
1
+4
-3

Сегодня вышвыривает с сайта с разных устройств, пофиг с ноута ли, с компа, с телефона, пофиг с огрызков или с андрюхи, что с винды, что с линукса один хрен.

6 Сен в 10:42
0
+1
-1

Уважаемые "мастера", что за ерунда приходит на почту в виде уведомлений?! Или такое только у меня?!

"1 новый заказ на 07:00 06.09.2021 Методы измерения организационной культуры"

Опять тема заказа скрыта, но зачем??? ОСТАВЬТЕ, КАК БЫЛО, вам же уже на эту тему писали

13 Сен в 18:24
2
+3
-1

Офигенная тема с магазином готовых работ. Сайт блокирует работы чисто по названию . А то что тесты 2018 и 2021 года называются одинаково , при этом обсалютно разные никого не волнует. Старые тесты оставляют , а более актуальные удаляют . Или тесты с разным количеством вопросов у разных автороров и с разной оценкой . Старикам с 30 вопросами на 3 балла хорошо убирать , новых авторов с 100 вопросов на 100 баллов . Непонятная новая система . Без предупреждения .

13 Сен в 21:46
4
+4
-0

Постоянно выкидывает с сайта. С разных устройств. С разных браузеров. С винды, с сафари. Сделайте, пожалуйста, что-нибудь.

20 Сен в 04:51
2
+3
-1

Идея не новая , уже высказывалась.

Но тем не менее повторюсь

Необходим дежурный администратор.

Такие вот кадры просто борзеют

https://studwork.org/info/369984

21 Сен в 13:58
1
+1
-0

Благодарен за "динь-динь" в событиях, очень понравилось.

26 Сен в 18:26
-2
+0
-2

Делал заготовку , что бы не потерять здесь напишу.

Вопросы то остаются открытыми, хоть и повторялись уже много раз.

====

1) Упрощенная форму заказа для новичков.

Часто кто -то хочет заказать просто задачу. А ему вываливается куча пунктов - главы, уникальность и тд.

Что была возможность пользоваться "профессиональной" формой заказа - только после 10- ти заказов, например.

2) СМС в долг – очень нужно.

У кого рейтинг >1000 - 3 смс , > 2000 - 5 смс и тд.

Неудобно , особенно авторам, кто не берет много работ, не всегда есть деньги на счету.

3) Шаблоны ответов в личных сообщениях или вообще оставить ЛС только для связи с администрацией

4) Дежурный администратор необходим.

Во первых помочь новичкам, во вторых банить всякого рода нарушителей.

30 Сен в 11:04
-1
+1
-2

Ребята, есть у кого-то траблы со скачиванием файлов? Вернее, с их неимоверно долгой проверкой?

30 Сен в 11:08
0
+1
-1

Есть такое, идет долго проверка )

30 Сен в 11:08
-2
+0
-2

+++ Админы, ауууууууу! Плиз, пофиксите.

Поможем написать учебную работу
Первые отклики уже через 10 минут
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 44 316 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Показать ещё
Показать ещё
Отвечай на вопросы, зарабатывай баллы и трать их на призы.
Подробнее
Прямой эфир