Черный список

Уважаемые пользователи!

Спешим вам сообщить, что теперь на сайте осуществлена функция «Черный список».

Функционал «Черного списка»

При добавлении пользователя в черный список происходит следующее:

1. Заказы пользователя из черного списка скрываются из ленты.
  2. Уведомления о новых заказах пользователя из черного списка не приходят.
  3. Пользователь из черного списка не видит ваши заказы в ленте.
  4. Пользователь из черного списка не получает уведомления о ваших заказах.

Как добавить пользователя в «Черный список»?

Чтобы поместить пользователя в «Черный список», необходимо зайти к нему в профиль, нажать на кнопку «Еще» и выбрать пункт «Добавить в черный список».

После того, как пользователь будет добавлен в черный список в его профиле появится иконка, отображающая это.

Если вы занесете пользователя в черный список, то он сможет увидеть иконку об ограниченном взаимодействии в вашем профиле.

Где найти список пользователей в «Черном списке»?

Чтобы увидеть список пользователей в «Черном списке», необходимо зайти в «Настройки» и выбрать вкладку «Общие».

Как удалить пользователя из «Черного списка»?

Есть два способа, чтобы убрать пользователя из «Черного списка».

Способ 1.

1. Перейдите в профиль пользователя, которого вы хотите убрать из «Черного списка».
  2. Нажмите кнопку «Еще».
  3. Выберите пункт «Удалить из черного списка».

Способ 2.

1. Зайдите в «Настройки» во вкладку «Общие»
  2. Перейдите к черному списку.
  3. Нажмите на иконку корзины рядом с пользователем, которого вы хотите удалить.

Пишите в комментариях мнение о новой функции и не забывайте делиться предложениями по улучшению!

12 Окт в 14:56
2 416
+34
-6
Полезна ли функция «Черный список»?
Комментарии
38
12 Окт в 16:08
8
+10
-2

Отличная новость! Спасибо!!!

12 Окт в 16:12
17
+20
-3

Вот сбылись чаяния народа - можем теперь банить друг друга

12 Окт в 16:15
3
+7
-4

А пользователь из ЧС по-прежнему может "спамить" в ЛС? Если так, то жаль — добавьте запрет на обмен ЛС в функционал ЧС.

12 Окт в 16:19
12
+14
-2

К сожалению, такого функционала не будет никогда, т.к. это будет препятствовать рассмотрению претензионных ситуаций. Пользователь из черного списка по-прежнему имеет доступ ко всем заказам и ЛС. Это биржа, а не социальная сеть.

12 Окт в 22:37
0
+3
-3

Но тогда ЧС вообще будет мешать работе биржи. :(((

13 Окт в 09:03
-1
+3
-4

Почему?!?

13 Окт в 09:46
1
+4
-3

Лично я не вижу в нём смысла, ведь пользователь из черного списка по-прежнему имеет доступ ко всем заказам и ЛС.

А спастись от нежелательных сообщений в ЛС можно просто, не читая их.

12 Окт в 16:21
1
+2
-1

Понял, спасибо. Но со злостными спамерами надо что-то делать...

12 Окт в 16:23
6
+7
-1

Если кто-то отправляет вам множество нежелательных сообщений, вы всегда можете обратиться к любому администратору для вынесения предупреждения конкретному пользователю. Если беседа администратора с пользователем не приводит к положительному результату, пользователь блокируется временно или перманентно, зависит от конкретной ситуации.

12 Окт в 16:25
0
+1
-1

Спасибо, возьму на заметку.

12 Окт в 16:28
0
+4
-4

Отличная новость!

12 Окт в 16:29
0
+4
-4

Ну наконец-то!

12 Окт в 16:29
7
+9
-2

Большое спасибо, что учитываете пожелания пользователей!

12 Окт в 16:41
1
+3
-2

Дождались) Урааа

12 Окт в 17:00
-7
+2
-9

1. если (когда) меня добавят в черный список, будет об этом уведомление?

2. если я в черном списке у пользователя, я смогу писать ему в заказах и личные сообщения, и ему будут приходить об этом уведомления?

12 Окт в 17:08
0
+3
-3

можно как-то посмотреть общий список, кто меня добавил в черный список?

12 Окт в 18:36
0
+1
-1

я так поняла, что нет, вы узнаете об этом, если сами зайдете к нему в профиль)

12 Окт в 17:51
0
+2
-2

Пользователь из черного списка сможет видеть мои ставки в заказах?

13 Окт в 08:41
3
+4
-1

Функционал черного списка не подразумевает скрытие ставок или запрет на доступ к заказу, только скрытие заказов из ленты, приглашений и оповещений.

12 Окт в 18:11
1
+1
-0

Просто замечательная и долгожданная новость. Очень полезная функция, спасибо!

12 Окт в 18:49
4
+5
-1

Большое спасибо. Очень полезно всех этих любителей получать полное удовлетворение аж за три рубля - блокировать и не видеть их замечательных предложений. :)

12 Окт в 18:55
0
+1
-1

спасибо, важное обновление

12 Окт в 19:16
-1
+1
-2

Ура ура ура!

12 Окт в 19:33
13
+14
-1

Раз в личку писать запрета не будет, тогда может сделать, всплывающее окно, сообщающее, что он в черном списке и его сообщения нежелательны.

А если все же захочет написать - заставить его смотреть рекламу минуту.

12 Окт в 19:41
2
+4
-2

++++

12 Окт в 19:45
2
+4
-2

Если честно, не очень поняла данную функцию. Есть посредники, которые постоянно в заказах пишут типа "магистерская диссертация 120 страниц, АП.вуз 85%. Цена 5 тыс.р." Когда смотрю, всё внутри переворачивается. Понятное дело в этот заказ даже не захожу, но время своё (и нервы) на просмотр таких заказов трачу. Вопрос - если я этих заказчиков внесу в "черный список", от них заказы ко мне на почту приходить не будут? Или данная функция так не работает?

12 Окт в 20:22
2
+4
-2

именно так и работает

12 Окт в 20:30
1
+3
-2

Спасибо за ответ. Тогда это суппер-функция )

12 Окт в 22:45
-1
+0
-1

норм

12 Окт в 23:32
0
+1
-1

Всем привет. Только у меня сообщения на почту приходят с опозданием минут на 40?

13 Окт в 00:06
1
+2
-1

Слава Богу1 Наконец-то!

13 Окт в 09:57
-6
+2
-8

Что хорошего, меня уже одна институтка поставила в черный список!

13 Окт в 10:05
-4
+0
-4

Знаю имя пользователя. Как мне найти его профиль?

13 Окт в 10:25
0
+2
-2

можно например в ЛС воспользоваться поиском по нику и потом перейти в профиль. Кстати, основной поиск в шапке сайта тоже выдает пользователей по нику

13 Окт в 10:30
0
+0
-0

Спасибо

13 Окт в 11:04
-2
+1
-3

Не работает чёрный список! Занесла одного заказчика ( ничего личного, просто заказы не по профилю, а приглашает часто) Сегодня смотрю в почте от него приглашение(

13 Окт в 11:27
0
+1
-1

Скорее всего письмо было сформировано раньше добавления пользователя в черный список или вам пришло отложенное письмо.

Для уточнения информации пришлите мне в личные сообщения следующую информацию: 1) время получения письма; 2) ссылку на заказ, который был отправлен вам на почту; 3) точное или примерное время добавления пользователя в черный список.

Спасибо большое администрации, очень долго и тяжело было "продираться" сквозь множественные и быстроплодящиеся заказы посредников до простых студентов, за последние пол года из-за этого понемногу перешла уже на другую платформу; а сейчас - глазам стало намного легче, лента заказа приятная и не громоздкая, всё чётко и по сути.

Поможем написать учебную работу
Первые отклики уже через 10 минут
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 44 316 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Показать ещё
Показать ещё
Отвечай на вопросы, зарабатывай баллы и трать их на призы.
Подробнее
Прямой эфир