Обновление раздела «Сообщения»

Уважаемые пользователи!

На сайте обновлен раздел «Сообщения», добавлены новые функции и исправлены недочеты. 

Изменения в сообщениях

• Работа раздела сообщений стала более быстрой и удобной. 
  • Добавлен архив сообщений. 

Диалоги, добавленные в архив, больше не отображаются в основной вкладке. 

• Добавлены ответы на выбранные сообщения в пределах одного диалога.

Чтобы ответить на конкретное сообщение, необходимо на него кликнуть.

В случае клика на прикрепленное сообщение, происходит переход к нему. 

• Чтобы сохранить сообщение в «Сохраненные», необходимо зайти в любой диалог и добавить свой id в ссылку https://studwork.org/mail/вашID
  • Исправлены звуковые уведомления. 

При одновременном открытии нескольких вкладок, уведомление приходит один раз и только в рабочей вкладке (в пределах одного браузера).

• При переходе по кнопке «Написать сообщение» из заказа, в сообщении будет указана ссылка на заказ. 
  • Синхронизация действий в нескольких вкладках. 

В случае открытия сообщений в нескольких вкладках(в пределах одного браузера), действия будут синхронизированы (отправка сообщений, пометка избранного/архив, прочтение сообщений).

• Прочтение сообщений отображается у собеседника в реальном времени и реализовано отслеживанием скролла страницы. 
  • Добавлен поиск по сообщениям, в том числе по названиям файлов. 
  • Добавлен новый блок «Остерегайтесь мошенников». 

Блок предупреждает об опасности передачи личных данных и совершении сделок вне сайта. 

Пишите в комментариях свое мнение по поводу нововведений.

19 Окт в 10:57
1 452 +1
+37
-2
Комментарии
24
19 Окт в 11:11
17
+18
-1

Все отлично. Большое спасибо за модернизацию раздела сообщений )

19 Окт в 11:18
12
+14
-2

Сдаётся мне, это лучший, самый комфортный и понятный, сайт по нашей теме.

19 Окт в 11:22
0
+1
-1

Спасибо. Уточните, как разобраться с тем, что не приходят уведомления о сообщениях на эл почту, приходят только уведомления о комментария в заказе

19 Окт в 11:24
2
+4
-2

Супер, спасибо большое!

19 Окт в 11:31
2
+5
-3

Получается, что можно добавить в архив только весь диалог целиком... Думаю, люди не об этом просили, а о том, чтобы конкретные сообщения в самом диалоге можно было скрывать (добавлять в архив)... Сейчас получается, что "Архив" мало чем отличается от избранного... Лишь только диалог перестает отображаться в списке...

За все остальное ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! СУПЕР!!!

19 Окт в 11:35
-1
+2
-3

Не стоите на месте, молодчики!

19 Окт в 11:36
0
+2
-2

Еще бы чат в самом заказе обновили.

19 Окт в 11:46
5
+5
-0

Отлично. Полезные обновления и исправления. Первый раз нет недовольных обновлениями.

19 Окт в 11:47
-2
+3
-5

А накрутили столько всего, что и запомнить трудно. А зачем?

19 Окт в 12:00
6
+8
-2

Всё хорошо, но немного "напрягает" одна мелочь: кликаешь на сообщения, а там - прикольная и очень полезная заставка, явно настраивающая на рабочий и позитивный лад. Видимо, всё самое важное должно быть на самом видном месте, не иначе...И сразу настроение поднимается, хочется жить и трудиться!

Может, всё-таки убрать оттуда этот "красочный банер"?))) Или переместить его куда-то в другое место? По-моему, он здесь немного неуместен.

Сугубо предложение.

19 Окт в 13:12
0
+6
-6

Не надо его никуда убирать! Как раз очень хорошо, что он вылезает при каждом новом диалоге: он сразу бросается в глаза и, будем надеяться, заставит задуматься тех хомячков, которые толпой идут на звуки сладкого слова "дешево и без комиссии".

Единственно, я бы изменила надпись "рассказываем и даем советы как не стать их жертвой" - она неинформативна.

19 Окт в 17:46
2
+3
-1

Не, думаю, каждый день при каждом диалоге такой вот "стимулирующий банер" будет напрягать....пару раз и для новичков - это да, но с разумной дозировкой)))

А то ещё ненароком отпугнёт новичков: мол, раз пишут здесь о мошенниках, и "выпячивают" эту проблему, значит, они здесь есть (у кого что болит, тот о том и говорит), пойду-ка я поищу сайт без мошенников)))) Думаю, этим только можно отпугнуть новеньких....ну, и "просветить" одновременно более стойких))))

Так что, думаю, вопрос здесь сугубо в правильной дозировке)))

19 Окт в 19:20
4
+4
-0

Поддержу. Но убирать не надо. Пусть висит по умолчанию у всех. Как вариант нужна возможность отключить его в настройках, либо прикрутить кнопку в виде крестика, нажал, оно больше не появляется, как просмотренное. Ежедневно заглядывать в интерфейс лс и видеть это отличное и яркое уведомление для тех, кто только начинает здесь осваиваться, очень не хотелось бы..

19 Окт в 20:43
1
+2
-1

Согласен: отличный вариант для решения вопроса! Думаю, что кнопка в виде крестика здорово решит эту задачу.

20 Окт в 00:08
0
+1
-1

Реально мешает, при каждом сообщении напоминать не зачем. добавьте возможность отключения

20 Окт в 00:13
1
+2
-1

Согласен. И я о том же....

19 Окт в 12:00
0
+1
-1

Попробовал поиск по сообщениям — что-то не работает (слово "здравствуйте" у меня уж точно во многих диалогах есть). Подскажите, как пользоваться?

19 Окт в 13:30
0
+0
-0

UPD: заработало, спасибо!

19 Окт в 14:46
0
+2
-2

Может тогда все таки шаблоны сообщений сделаете ?

там такой же код прикрутить , как в диалоге заказа - все написано только допилить чуть чуть

19 Окт в 19:35
1
+1
-0

Большое спасибо, в особенности, что теперь звуковые уведомления не дублируются во всех открытых вкладках!

Но у меня появилась проблема. Теперь сообщение с вложенными файлами все время висит, как непрочитанное. Файлы скачала, обновила, а значок в сообщениях так и висит( меня это отвлекает

19 Окт в 21:11
0
+0
-0

За сообщения спасибо, но мне не пишет никто 3 часа, а уведомления приходят постоянно на почту о новых сообщениях, что писали ранее, это как то связано с нововведениями?

19 Окт в 21:14
0
+0
-0

Уведомления на почту о сообщениях приходят с БОЛЬШИМ опозданием, вдруг не так выразилась)

20 Окт в 11:14
0
+1
-1

Как то неправильно работает раздел сообщения Висит одно сообщение как непрочитанное и в диалоге подсвечивается синим, хотя я его прочла Как убрать?

21 Окт в 08:57
1
+1
-0

Глючит система. Уже два раза не туда отправил сообщения. С предыдущей версией такого не было. Обновление других вкладок неверно работает. Отправленные сообщения в одной вкладке могут отображаться как отправленные другому пользователю в других вкладках. Подкрутите пожалуйста.

Поможем написать учебную работу
Первые отклики уже через 10 минут
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 45 765 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Показать ещё
Показать ещё
Отвечай на вопросы, зарабатывай баллы и трать их на призы.
Подробнее
Прямой эфир