История успеха на Студворк от Ангелина305

Победителем в конкурсе «История успеха на Студворк» стала Ангелина305 и мы хотим поделиться путем, который она прошла, с вами.

Моя история на поприще авторства началась в 2008-2009 году. Я училась в университете на инженера органической химии по утрам и экономиста по вечерам, получая параллельно два высших образования.

На третьем курсе у меня появился сын и остро встал денежный вопрос. Позволить себе уйти в декрет я не могла по семейным обстоятельствам. Пока я была на учебе, с сыном помогала моя мама, потом она ехала на работу, а я занималась ребенком. 

Мне нужно было придумать как совмещать учебу на двух факультетах, воспитание ребенка и найти работу. Скопленные деньги быстро кончались...

Благодаря появлению сына, я стала более ответственно относиться к занятиям и зачетам, потому что теперь у меня не было возможности посещать дополнительные занятия или пересдачи. Мой интерес к экономике стал расти, я с удовольствием писала для себя курсовые, контрольные, решала тесты. 

Однажды, я заметила в одной из групп университета, что кому-то из студентов требуется помощь со знакомой для меня курсовой. Я решилась написать и предложить свои услуги... Моей первой клиенткой стала девушка-экономист, курсовая по бизнес-планированию. Мы встречались у нее дома и разбирали ее задание, сделанное решение, я рассказывала что значат все показатели и полученные цифры, потом вносили правки педагога. 

В общей сложности по этой работе мы встретились 4-5 раз, каждый раз занимались около 2-3 часов, она получила оценку "отлично". За всю работу я взяла 500 руб. 

Потом она доверила мне другие курсовые и посоветовала однокурсникам.

За первые курсовые я брала 300-500 руб, за дипломы 1500-3000 руб. К концу пятого курса я писала экономические дипломы примерно для половины нашей группы (для 8-9 человек). 

Это было хорошее денежное время, но постоянные клиенты уходили и нужно было искать новых.

Я разместила свое объявление во всех группах институтов ВК, на местных сайтах. Вскоре на меня вышла одна организация и предложила работать постоянным автором и заодно администратором, принимать в офисе клиентов. Я согласилась и получила доступ ко всем проходящим через фирму заказам. 

Сейчас сложно поверить, но я иногда писала по 10-12 типовых курсовых в день! И все они успешно проходили защиту.

Понятие выходных и праздников для меня не существовало :) Если начинались новогодние каникулы, это значило, что можно брать еще больше работ. Я вставала примерно в 5 утра и работала примерно до полуночи, благо что успевала выспаться. Прерывалась чтобы покушать, заняться домашними делами и провести время с ребенком. Я уговорила маму уйти на пенсию, чтобы больше отдыхать (работала она медсестрой в другом городе и ездила туда раз в три дня, что очень ее выматывало) помогать мне с сыном и по дому.

Написание учебных работ позволило мне закрыть все финансовые вопросы, в том числе сдать на права, купить машину, сделать необходимую операцию и отложить определенную подушку безопасности.

Через какое-то время директор моей фирмы предложил выкупить всю его организацию. Так у меня появилась моя собственная фирма по написанию учебных работ, которая существует и по сей день.

Я расширила список выполняемых дисциплин, нашла новых авторов, пробовала разные виды рекламы...

Попутно многие годы писала все экономическое и гуманитарное направление, когда заказов стало слишком много, то отошла от авторства и занялась только организаторской работой.

Последние годы меня не отпускала одна мысль, я мечтала переехать из Иванова в Санкт-Петербург. Я долго готовилась, решала вопрос со школой для ребенка, закрытием офиса...

И вот день Х настал, я приехала в Питер! Сказать честно, мне немного страшно :) Нужно решить вопросы с квартирой, новой школой, освоиться на новом рынке. Но я уверена, что у меня все рано или поздно получится. Ведь у меня есть такая замечательная работа, которой я могу заниматься из любой точки мира, где есть интернет.

Во многом я благодарна сайту Studwork, который собрал таких замечательных авторов в одном месте. Со многими специалистами я работаю уже много лет и доверяю им как себе.

Я желаю удачи в новом учебном году, всем, кто читает мое сообщение и пожелайте удачи мне в покорении новых вершин!

20 Окт в 10:50
3 286 +8
+64
-14
Комментарии
206
20 Окт в 14:03
-9
+0
-9

Так держать! Молодчина просто. А у вас там снег шел сегодня? У нас - да!

20 Окт в 15:33
-4
+1
-5

Сейчас уже дождь, но снег был)

Вчера был легкий снег, а вот сегодня идет дождь весь день :)

20 Окт в 21:08
-4
+1
-5

У меня на Петроградке льет как из ведра, а ветер аж режет :(

Ломосовская тоже плавает, весь день слышу как не прекращаясь шумит дождь, ветер даже проверять не хочется :))

20 Окт в 21:44
-5
+2
-7

Я во Вкусвилл за молочкой бегала (а он у меня тут в 300 метрах), так и то оделась как капуста, даже шапку не забыла :-)

21 Окт в 05:23
-1
+2
-3

привет, манго египет там огонь и кимчи

20 Окт в 22:01
5
+8
-3

А мне нравится работать под шум дождя: я в кабинете специально отливы себе широкие поставил, когда окна менял.

21 Окт в 10:45
-5
+2
-7

Работается-то отлично, но вот на улице было не айс вчера :-) Зато сегодня красота!

21 Окт в 14:18
0
+2
-2

Хм, на Ваське так себе дождь был, считай, что и нет его совсем. Ветер-это да, отдельная рапсодия. А снега пока в глаза не видели)

Мы месяц назад тоже перебрались в Питер)

21 Окт в 14:24
-3
+3
-6

Я смотрю, половина Студворка в Питере :-) Я на ВО гуляю практически каждый день, в похудательно-воздуходышательных целях :-) А еще я с Каменноостровского (от Горьковской, чтобы было понятно расстояние) хожу пешком в Ленту, которая на Уральской на ВО :-) И пешком же обратно.

21 Окт в 14:28
-1
+2
-3

Я пока осваиваю географию ВО (надо отметить, что для меня это сложная задача, я топографический идиот - или идиотка), в остальные места только на машине. Хожу почти каждый день на Финский, мы живем в ЖК Я-Романтик, не берегу. Очень нравится

21 Окт в 14:36
-4
+3
-7

Нет там никакой географии :-) Он же квадратами нарезан. Главное - точно знать с какой стороны находятся проспекты, и усе. Хотя, кому я вру? Я в прошлую пятницу ухитрилась на ВО заблудиться :-) По Тучкову пришла с Петроградки на ВО и, задумавшись, побрела по Кадетской линии. Очнулась, когда уперлась в Университетскую набережную. Если что, мне нужно было к метро "Василеостровская" :-) Так что я тоже тот еще топографический кретин

21 Окт в 14:40
-5
+2
-7

Ага, ага, нет географии))) Это для тех, у кого в мозгах навигатор встроенный, как у моей дочки. А для остальных в любом месте можно найти много интересного и неожиданного) Даже в трех соснах. Что я с удовольствием и делаю.

21 Окт в 14:56
-5
+2
-7

Ну, я так-то и на Невском блудить (от слова "заблудиться", если что, а то набегут сейчас некоторые русскому языку учить) ухитряюсь. Недавно, к примеру, не могла поворот на Марата найти.

21 Окт в 15:02
-2
+1
-3

Наш человек)

21 Окт в 15:15
-4
+2
-6

Питер не только меня сманил :)) Здорово!

25 Окт в 12:39
0
+1
-1

Прекрасный город, прекрасные люди

21 Окт в 19:24
-5
+2
-7

Здравствуйте. Прошу прощения.Вы не подскажите, как на этом сайте создать претензию в Арбитраж. Я автор-исполнитель. Я недавно, с июля, здесь работаю, заметил Вас, как Вы пишете, подскажите, пожалуйста.

21 Окт в 19:29
-5
+2
-7

В личку написала вам, чтобы тут ленту не засорять.

20 Окт в 14:21
5
+10
-5

Не сладко пришлось бабушке. Ни какого покоя на пенсии. Дочь воспитывала, потом её ребенка. Представляю, каково бы мне сейчас было бы на её месте. Бессонные ночи и постоянные заботы. Да, было снега - растаял.

Да, вы правы, моей маме было сложно, но это было проще, чем ее прошлая работа.

21 Окт в 07:18
-6
+1
-7

Я тоже настоял на том, чтобы матушка помогала в уходе за ребенком. Я даже более скажу, ожил человек, стал как-то более оптимистичен, весел. В общем, пребывание с внуком - наилучшая альтернатива пребывания на работе после пенсии, особенно если работа "беспросветная" и ничего изменить в положении вещей нет возможности.

21 Окт в 10:04
5
+6
-1

Как сказать, как сказать, я сама пенсионерка и сужу с этой точки зрения. С внуками "по улюлюкаться", по гулять с колясочкой, отвести в сад, забрать... это одно, а постоянно, сутками находиться с маленькими детьми это уже тяжеловато. У меня их (внуков 4-ро) и с каждым приходилось помогать дочерям. Вы ещё молоды, поэтому Вам это не совсем понятно.

21 Окт в 12:29
-3
+3
-6

Я с рождения рядом с ребенком, если бы не был бы самозанятым, не жена, а я был бы в декретном отпуске. Понятное дело, когда ребенок юн ("Степан, почему ты проломил дверь в папин кабинет? - спрашивает дедушка. "Потому что я юн и безрассуден" - говорит трехлетний Степа), весьма сложно, но когда старше - становится проще.

Я сегодняшний, например, при первой же возможности, с радостью променял бы свою текущую жизнь на жизнь в качестве, условно, "домохозяина" - так все хорошо отработан быт за годы семейной жизни и воспитания ребенка.

21 Окт в 15:45
4
+4
-0

LASARI, Я тоже пенсионерка и согласна с вашим мнением полностью. Молодым мамочкам тяжело ежедневно выполнять рутинную домашнюю работу и воспитывать ребенка - к концу отпуска по уходу за ребенком невмоготу становится сидеть дома. А бабушкам - "запросто", потому что считается, раз они внуков любят больше детей, то и присматривать за внуками - хорошая перспектива работе)))

21 Окт в 16:23
4
+6
-2

Совершенно с Вами согласна Молодежь не учитывает, что мы, бабушки, уже не молодежь Силы то уже не те) Да и что значит, ожила с внуками? Я например и без внуков найду чем себя порадовать Конечно с внуками отлично, но не круглосуточно) Внучка и внук у меня)

Согласна, и еще мне кажется очень важно и ценно для детей получить опыт общения со старшим поколением. Узнать как раньше жили люди. Я в детстве обожала бабушкины истории про то как искали цветущий папоротник в деревнях, жгли костры на праздники и собирали лечебные травы. Это же целый пласт культуры и знаний, которые старшие могут передать своим внукам.

22 Окт в 09:07
3
+6
-3

Вот вот, повесила ребёнка на мать и с головой в бизнес, можно методичку писать, как делать не надо.

По вашему было бы лучше жить на мизерные пособия и сидеть на шее у родителей? Как то не подумала об этом.

Вы тогда напишите методичку на эту тему, вдруг ценители жить за чужой счет станут вашими фанатами.

20 Окт в 14:32
26
+31
-5

"Сейчас сложно поверить, но я иногда писала по 10-12 типовых курсовых в день! И все они успешно проходили защиту"

Не верю. От слова совсем. Скорее всего, имелась база готовых работ, из которых Вы лепили по 10-12 курсовых в день. Таких мастеров - хватает.

20 Окт в 14:37
1
+14
-13

Главное чтоб работы проходили, а как их уже лепят не особо важно. Если б в данной работе важно было знание, то студенты писали бы сами. А найти и скомпоновать все правильно - это тоже талант, при чем очень полезный.

20 Окт в 14:48
14
+20
-6

Ну, конечно, тут Семен Семенович уже рассказывал, как он под чашечку кофе пишет по 4 дипломных работы в день. Правда, его заблокировали вроде. Но не суть.

Для меня давно уже стало понятно, что с господами компиляторами соревноваться по ценам - бессмысленно. Потому и не пишу здесь курсовых и дипломных. :)

А так, да, желаю успехов. Но к чему вводить в заблуждение, рассказывая про "пишу"?

Ой, вы сейчас придираетесь к словам :)

21 Окт в 07:26
-6
+3
-9

То есть Вы, фактически, противопоставляете себя, выступая как человек порядочный автору (авторам), которые ориентированы на результат?

Так если база - авторская (не из интернета), а курсовые в разные вузы, то что в этом плохого?

Да, полностью вас поддерживаю. Следить за тем в какие вузы идут курсовые и дипломы, важно, чтобы не было недоразумений.

20 Окт в 16:30
6
+8
-2

Это было в те давние времена, когда про АП ВУЗ еще никто не слышал. Тогда да, можно было один и тот же курсовик и диплом хоть по 100 раз "написать".

Все верно. Тогда в ходу был ап.ру, нужно было только следить, чтобы вузы и проверяющие педагоги между вузами не пересекались.

Да когда еще был просто Ап.ру, который проверял вордовские файлы, которые можно было грузить сразу один за одним, а не один пдфовский файл в 5 минут - можно было лепить курсовые, но явно не по 10 -12 в день.

2-3 в день.

Говорю за юриспруденцию.

21 Окт в 07:27
-4
+2
-6

Смотрите шире - архив по 10-20 файлов, с последующим отбором из них тех, где высокая оригинальность и прямое использование их в работе.

По поводу юриспруденции - не было такой повторяемости, чтобы можно было лепить даже по 5 курсовых в день. Про большее количество и не говорю.

21 Окт в 07:35
-4
+1
-5

Я до 2010-2011 года совмещал работы по юриспруденции и по педагогике/психологии. Самолично варил по куче работ ежедневно. В ход шли учебники, диссертации, работы из открытых источников. Статьи с elibrary - вообще шик был.

ИМХО, а вот сейчас использовать статьи с elibrary - это уже дурной тон.

Какую только чушь там не пишут!!! (студенты и аспиранты).

Примеры на Студворке уже приводили.

Журнал "Молодой ученый" - в ту же корзину!

21 Окт в 08:00
-2
+2
-4

Прямое заимствование никогда не было "хорошим тоном". С другой стороны, когда важно не содержание, а результат, усложнять себе жизнь смысла особенного не вижу.

Pecunia non olet )))

21 Окт в 08:19
-1
+1
-2

Угу, bona causa triumphat

О, шпрехен зи дойч, Иван Андреевич? )))

21 Окт в 08:30
0
+2
-2

Безусловном, Христиан Петрович.

Кстати, в некоторых вузах материалы с elibrary давали сразу чуть ли не плюс балл сразу к оценке. Было это лет 7 назад, знакомая писала работы по психологии, так педагоги чуть ли не пищали, когда она брала данные исследований с этого ресурса.

20 Окт в 18:45
2
+5
-3

Это реальный пример. В современном контексте, думаю, он сложно реализуем к повторению. Возможно, по типовым расчетным работам, по заказам юридического профиля, педагогике и психологии.

Да, да. По экономике очень много типовых работ, по всему курсу наберется 15-20 стандартных тем, которые повторяются из года в год, а предприятия для анализа обычно разрешается брать любые.

20 Окт в 19:22
0
+3
-3

pw-kuzmin, ну почему же не верите, когда я начинала писать, не было программ по проверке антиплагиата. Можно было лепить курсовые, как пирожки)), тем более, что если захотеть, можно было прикупить и диски с готовыми работами. Однако я работала в то время и не могла вплотную выполнять заказы. Это сейчас времени уйма))) Не смотрите, что здесь у меня низкий рейтинг, на соседних достаточно высокий.

О_о вот это необычная новость - купить диски с готовыми работами, даже не знала о таком. Вы наверно гораздо раньше меня начали в этой сфере работать, я начинала, когда уже ап.ру существовал, но еще не было ап.вуза.

21 Окт в 16:03
-1
+2
-3

Ангелина305, начинала в 2008, искала новые возможности, поскольку хотела по выслуге уйти на пенсию - увы, не получилось. Еще продолжительное время работала, но "сочинять" курсовые" не бросила))). Теперь уже и магистерскими иногда "балуюсь".

Разумеется была готовых работ, как и у любого автора :) Вот не поверю, что имея готовую базу работ, авторы будут изобретать велосипед и писать все темы "с нуля".

21 Окт в 07:29
-4
+3
-7

Я думаю, здесь просто стремление зацепить Вас, задеть.

29 Окт в 12:14
-5
+0
-5

Привет! Я тоже не верю. От слова совсем.

30 Окт в 11:57
-1
+0
-1

10-12 это, конечно, круто, я тоже не очень верю, НО - в условиях, когда не было АП.вуз, база диссертаций не попадала в проверку через АП.ру, сборники статей тоже были "чистыми" (какие времена были!) - все возможно.

4 Ноя в 06:24
-1
+0
-1

от уровня проверки зависит. Скорее всего, курсаки сдавались в ВУЗ, где их не сильно то и читали, да и антиплагиат тогда ещё не свирепствовал.

20 Окт в 15:06
4
+8
-4

У меня похожая история, только в декрете конечно не был.

Работы тоже начал писать в ВУЗе, писал всё начиная от экономики и заканчивая историей (благо антиплагиата не было тогда), потом подрабатывал долгое время, часто совмещая с основной работой.

Рассылал резюме по рефератным фирмам, многие откликнулись.

Инвалидность заставила искать новые пути заработка, и с 2013 написание работ стало основным источником дохода и постоянной работой.

Чудесное было время, когда не было проверки на плагиат)

20 Окт в 15:30
10
+13
-3

Все начиналось более чем правдоподобно, а потом что-то я задумалась, не выдумка ли? К чему закрывать работающий бизнес, если его можно вести удаленно? (На самый крайний случай - продать).

Уже выше писали, но повторюсь: 10-12 даже компиляторских работ - это нелегко. Я больше 3 штук в день не вывожу, т.к. устаю как минимум морально.

И самый главный вопрос: что бизнес-леди (по крайней мере, так было заявлено в середине текста) делает на Студворке? Нужно же свой бизнес открывать и содержать, а не через посредников работать.

20 Окт в 16:19
-5
+3
-8

Ангелина на Студе сама в качестве посредника работает

20 Окт в 16:32
7
+10
-3

Вы не представляете, сколько фирм и посредников заказывают на сайте, им это выгоднее, чем постоянных авторов содержать. У нас тоже есть фирма, которая перезаказывает посреднику, а он уже на этом сайте авторов ищет. Вот и получается, что студент платит кругленькую сумму, а до автора доходят копейки.... Для сравнения - я напрямую со студентом курсовую без ап пишу за 2000р., на сайте такая же работа, в среднем, 1000-1200р., остальное - посредникам уходит

Я работаю с одной посредницей напрямую Вконтакте. Предлагаю те же самые цены, что и в качестве ставок здесь. И каждый раз она удивляется, нахрена я предлагаю такие копеечные ставки. Пару раз пробовала себя как посредницу, но страшно: в качестве своего текста я уверена, а что напишет автор - никто не знает.

20 Окт в 16:39
-1
+2
-3

Насчет посредничества - согласна, тоже не хочу за чужую работу отвечать. Но иногда приходится здесь заказывать работы для родных и близких, если не по профилю или не успеваю.

20 Окт в 16:43
-1
+1
-2

А когда напрямую со студентами и посредниками работаешь, то автоматически цены выше, потому что минусуется % комиссии для сайта и за вывод средств на карту, а это, в среднем, 20%

Да, это определенная ответственность быть посредником. Нужно уметь выбирать авторов, договариваться по ценам с каждой из сторон, часто приходится читать и подправлять работы за авторами, иногда оперативно проводить замены, урегулировать все конфликтные ситуации. На первый взгляд это просто, отдай работу другому и забери разницу в цене себе, но по факту у посредников работы тоже хватает.

20 Окт в 18:10
0
+1
-1

Да-да, вот мне тоже не ясно

Нужно было закрыть офис, чтобы перейти полностью на удаленную работу. Вы наверно этот момент имеете в виду. Плюс там добавляются юридические заморочки по поводу официального адреса регистрации ООО.

Да, вы правы, 10-12 работ это сложно и никому не советую так работать, но тогда меня подгонял одновременно страх остаться без денег и неожиданно открывшиеся возможность по заработку. В моем городе работы почти не было и возможность зарабатывать такие деньги для меня чем-то из ряда фантастики первые годы, было ощущение что это все временно и скоро закончится.

Студворк для меня далеко не первая платформа-биржа. При этом для меня этот ресурс - самая удобная в работе платформа, имеющая адекватный процент комиссии, качественную защиту денежных средств, отличную базу авторов, прекрасную техническую техподдержку. Я могу долго продолжать список достоинств, которыми привлек меня Студворк. И да, конечно, у меня есть своя база авторов, с которыми я работаю напрямую, но при этом я вряд ли изменю когда-то Студворку :)

10-12 курсовых работ - это по какому направлению? По энергетике такое вряд ли возможно.

1 Ноя в 11:24
-1
+1
-2

там гуманитарные дисциплины судя по отзывам в заказах.

Экономика. По этой специальности очень много повторяющихся тем: анализ дебиторской, кредиторской задолженности и тд. Авторы-экономисты поймут.

Плюс у клиентов практические никогда нет данных с предприятий, они готовы на любое предприятие в практической части.

Вот и получается, что было 10-20 стандартных экономических тем, которые повторяются из года в год. Требовалось обновить информацию, подогнать под задание, иногда сделать перерасчет, поправить оформление.

Когда делаешь все это в 101 раз, делается очень быстро.

Сейчас, когда появилось кольцо вузов и ап.вузы, такая система уже не пройдет, все стало сложнее.

Поэтому я искренне восхищаюсь авторами, у которых по несколько десятков работ в написании висит и при этом они успевают следить за сроками и уникальностью. Вот это реально очень круто к современных реалиях.

"Сейчас сложно поверить, но я иногда писала по 10-12 типовых курсовых в день! И все они успешно проходили защиту."

А ЦЕННИК КАКОЙ БЫЛ?

На курсовые у меня ценник был 500-1200 руб., в зависимости от сложности работы и возможностей клиентов. И тогда, и сейчас пыталась находить компресс в цене, лучше сделать подешевле, но сохранить клиента.

Даже сейчас, работая посредником, сохраняют такую же позиция. Лучше поменьше сделать свою комиссию, чем потерять заказ.

20 Окт в 16:18
-1
+6
-7

Ангелина305 молодчина невероятная. По себе знаю как тяжело совмещать учебу/ребенка/ работу. У меня кстати та же история, все точь-в-точь, как под копирку. Родила на 5 курсе, заканчивала два высших, с маленьким ребенком на руках стал денежный вопрос. Тоже сдала на права, машину правда еще не купила)))) но плюсов много. Так что искренне рада и поддерживаю победителя конкурса, желаю удачи в дальнейшем, сил и терпения в воспитании ребенка. Работа в интернете не предусматривает выходных и праздников, что очень изматывает и дети на это чутко реагируют. Поэтому удачи Вам во всем, пускай все получается и удача сопутствует всем Вашим начинаниям.

Почему же работа в интернете не предусматривает выходных и праздников? ИМХО, каждый человек устанавливает сам себе график. Просто, выбирая заказы, нужно смотреть, чтобы крайний срок не выпадал на выходные (или делать все заранее).

20 Окт в 16:59
0
+5
-5

Мне в сентябре 2021 года дали в работу заказ, который я оценила в феврале 2021 года) приняла молча так как заказ был несложным. Сложно планировать из-за того, что не знаешь когда тебя утвердят исполнителем, надо быть всегда онлайн или более-менее регулярно заходить на сайт, вдруг доработка или уточнения по заказу. Даже если работу не брать, все равно в выходные и праздники заходишь проверить на сайт все ли в порядке, не пришла ли доработка).

Это дело вкуса, конечно. Но заниматься доработками в выходные - удовольствие сомнительное. Да и заказы можно подтверждать в течение суток с момента выбора исполнителем.

Часто приходится иметь дело со срочными "вкусными" заказами, когда клиент готов заплатить двойную цену, но работа нужна "вчера".

Ну и конечно важно то насколько нужны деньги, я в сезон март-июнь работаю практически без выходных, но зато потом летом отдыхаю пару месяцев, мне нравится такой ритм :)

Спасибо вам за добрые слова

20 Окт в 19:20
9
+14
-5

При всем уважении к Ангелине, реально лучшая, но темная история - у К-система. Только вот он не участвует в обсуждениях на форуме.

На примере данного заказа видно, что на человека совершенно не влияют ни общий рост цен в стране, ни разговоры о демпинге. Нет и необходимой оценки своего потраченного времени. https://studwork.org/order/4311519-povyshenie-konkurentosposobnosti-predpriyatiya

6000 за ВКР с докладом и презентацией и ап.вуз 65%. Было ли такое в 2014г., 7 лет назад? Даже тогда не всегда за ап.вуз хотели так мало. Причем, тема поменялась на совершенно иную - ок, цена та же. Вырос % уникальности - цена та же. И у него таких ВКР полно, в сезон вообще - больше 100 одновременно.

Думал, он давно покроется красными отзывами при таком количестве набранных заказов. Но нет, как-то держится. Видимо, ему из-за низких цен прощают абсолютно всё и все. Туда же отнесем Никитину, Локомотива и иже с ними. Некоторых посредников-экономов отбили совершенно своими ценами.

Благо, что студентов-заказчиков стало побольше, и нет уже кредитов. Не нужно биться за каждый заказ, торгуясь. Но все же в голове не укладывается, как можно, видя все цены на сайте, оценивать себя в 2021г. так низко с таким рейтингом.

21 Окт в 06:46
-1
+2
-3

Знаком заказчик, который не менял цены с 2009 года. Чтобы иметь представление - курсовые без практики - 400, с практикой - 550, контрошки 200-300 рублей. Дипломы - 3000.

Исходя из таких цены, можно предположить, что кто-то за такие цены все же делает заказы.

Спасибо всем кто голосовал за мою историю и отдельно администрации Studworkа за признание. Победа была совершенно неожиданной, к моменту подведения итогов я даже забыла, что участвовала в конкурсе

Сказать по правде, когда писала свою историю, совершенно ни на что не рассчитывала, это был минутный порыв.

Кстати, мечта моя исполнилась, я уже переехала в Питер, можно сказать, что обосновалась тут, так что победа в конкурсе стала хорошим знаком, предвещающим, что у меня все получится, а мечты и дальше будут сбываться. Возможно это наивно, но я в это верю :))

Мечты должны сбываться, поэтому удачи вам!

Какой ужасный русский язык. Два образования? С трудом верится...В декрете не была, не училась как положено, имея ребенка на руках и сделала карьеру в рефератной компании? Чему верить...

"И тогда, и сейчас пыталась находить компресс в цене, лучше сделать подешевле, но сохранить клиента" - что за компресс?

"Компромисс", наерн...

Наверное. Каждая фраза в "глаза бросается". Первый раз за последние лет 50 вижу, что деньги "Скопленные". Скопить от слова "Скопидом", которое давное не употребляется. Еще"скопить"употребляется в значении "сделать скопцом" - то есть лишить достоинства, - не к успеху будет сказано. Наверное, при успехе на русский язык не надо обращать внимания. И так прокатит. Лучше не читать, а работать.

Вам таки шашечки или ехать? )))

"Моей первой клиенткой стала девушка-экономист, курсовая по бизнес-планированию" - лучше я пойду))Клиентка - курсовая или девушка. Не поеду и шашечки доверия не внушают. Еще и автор поста обидится. Работать, работать и работать)

21 Окт в 14:32
1
+8
-7

Такое ощущение, что вам больше докопаться не к чему. Автор истории допускает очень и очень небольшие огрехи в РЯ, которые по сравнению с тем, что тут можно увидеть от студентов и некоторых посредников, - это просто академический уровень владения языком.

Кстати, чтобы не быть голословной, пройдусь по вашему предыдущему комментарию.

Первое. Если уж вы закавычиваете ФЕ, то она должна быть выделена так: "в глаза бросается".

Второе. "Скопленный" - это вполне себе общеупотребительные выражение, загляните хотя бы в словарь Ушакова. Архаизмом оно пока не стало.

Третье. Про отсутствие пробелов в нужных местах промолчу.

ЗЫ: Вариант "это Т9 виноват" можете даже на пробовать :-)

ЗЫЫ: Как, сильно приятно?

"Такое ощущение, что вам докопаться больше не к чему". Мне абсолютно безразличны посты посредников, которые не хотят и не могут стать авторами в существующих условиях и ваш комментарий мне тоже безразличен. Невыгодно посредникам авторами работать - грамотность подводит.Такова реальность. "Компресс" - это надо в анналы записать. Хуже всего то, что посредники часто не смотрят заказы, предлагаемые к исполнению , что собственно косвенно подтверждает данный рекламный пост. Хотя грамотный посредник - потенциальный конкурент. Вывод один - нужно заниматься собственным развитием и повышать конкурентоспособность. Все на этом - чтение прекращается за отсутствием интереса к теме.

21 Окт в 14:54
0
+5
-5

Если бы этот пост был вам безразличен, вы бы не оставляли к нему аж несколько комментариев, старательно выискивая ошибки и опечатки. И если бы мой комментарий был вам безразличен, вы бы также не стали оставлять на него мгновенный ответ :-)

Хороший посредник, кстати, зарабатывает куда больше хорошего автора, просто из-за специфики своей работы.

Про "рекламный пост" улыбнуло. Вы, простите, с автором поста лично знакомы?

Засим позвольте откланяться.

Тут и выискивать не надо. Смешно просто читать. Всего доброго.

21 Окт в 15:17
0
+7
-7

В ваших сообщениях также есть ошибки. Критиковать других может лишь тот, кто сам непогрешим. А уж бросаться словами "рекламный пост" и вовсе некрасиво.

Ну и отсутствие ответов на прямо заданные вопросы - это даже не звоночек, а корабельный набат.

Согласна, безразличие уважаемого Энергоэконома видно в каждом его сообщении :) Именно так и ведут себя "безразличный люди" пишут метровые смс.

Работа - не ..., стояла и стоять будет!

Ну малость приврала ТС - никто же не пострадал...

Написала пра