Снижение комиссии на пополнение счета для юридических лиц

Уважаемые пользователи!

У нас для вас отличная новость! Для юридических лиц при пополнении счета на 250 000 рублей и более, комиссия снижается до 0%. 

8 Ноя в 12:39
1 748 +2
+2
-36
Комментарии
17
8 Ноя в 13:16
40
+42
-2

Так себе новость, если честно. Это ж какие обороты нужно иметь, чтоб без боязни пополнять незащищенный ничем счет на сайте на четверть миллиона....

9 Ноя в 09:45
-1
+2
-3

Был он не защищенные его бы взломали и не один раз.

9 Ноя в 10:07
4
+5
-1

Но и никто от взлома или блокировки аккаунта не застрахован. Кто может себе позволить так рисковать, то их право. Кроме технических тонкостей защиты есть еще и юридические. Так вот такие сайты - не банки. Фонда гарантирования нет. Все держится на умениях и порядочности команды сайта, за что им спасибо, конечно.

9 Ноя в 10:13
0
+2
-2

для меня и 5 тыс будет приличной потерей - что же теперь не оценивать работы ?

250 тыс для крупных посредников может и на месяц не хватить, у некоторых в работе по сотне заказов в работе

8 Ноя в 13:24
14
+16
-2

От миллиона будете доплачивать юрлицам?

8 Ноя в 13:31
13
+17
-4

Мне прям очень интересно, если ли здесь такие посредники, которые единоразово пополняют счет на такие суммы?

8 Ноя в 13:33
1
+3
-2

возможно единицы

8 Ноя в 13:34
5
+7
-2

это чтобы было к чему стремиться

8 Ноя в 14:17
-1
+1
-2

Скорее всего, намекают на будущую инфляцию. Хрен его знает, чем там после ковида нас природа порадует...

8 Ноя в 14:20
-3
+0
-3

У Юр. лиц обычно несколько аккаунтов (на количество своих сотрудников). И не целесообразно на 1 аккаунт производить такие переводы. А перевод между аккаунтами комиссия. И интересно для кого эта новость? Имеется ли возможность, указать, что второй аккаунт - это моя фирма и производить переводы между ними без комиссии?

8 Ноя в 15:09
8
+8
-0

При переводе между своими аккаунтами комиссия не взимается, можно написать мне, я перевожу средства.

8 Ноя в 15:34
2
+4
-2

кто плюсанул тему) вот он)

8 Ноя в 17:54
-1
+1
-2

А 50 000 это для физ лиц без комиссии ?

8 Ноя в 20:38
0
+2
-2

Да, про 50к уже тоже тема была в апреле)))

https://studwork.org/forum/5454-snijenie-komissii-na-popolnenie-scheta

9 Ноя в 01:49
-2
+2
-4

Здравствуйте!

Новость неплохая, такая потребность нужна в особенно пиковый период. Но такую сумму пополнить через карту без подтверждающих расходы документов юридическому лицу крайне неудобно.

9 Ноя в 09:32
1
+2
-1

Добрый день. С банковского счета юридического лица, с подтверждающими документами, не с банковской карты. У нас в описании темы была ошибка.

9 Ноя в 10:07
0
+2
-2

Здравствуйте! Спасибо за ответ!

Поможем написать учебную работу
Первые отклики уже через 10 минут
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 45 765 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Показать ещё
Показать ещё
Отвечай на вопросы, зарабатывай баллы и трать их на призы.
Подробнее
Прямой эфир