Студворк на YouTube

Дорогие пользователи! 

Команда Студворк запустила свой YouTube-канал. Здесь вы найдете полезные советы, лайфхаки, игры, интервью и многое другое. Наши видео будут полезны не только студентам, которые хотят провести годы в университете на максимум, но и авторам, которые хотят стать ближе в молодому поколению и не отставать от трендов. 

Подписывайтесь на канал, ставьте лайки и обязательно участвуйте в конкурсе! 

Видео «Зачем получать высшее образование» уже на канале, переходите по ссылке и наслаждайтесь просмотром.

14 Янв в 10:11
1 667 +4
+11
-11
Комментарии
41
14 Янв в 13:43
16
+19
-3

Конечно поступать... Иначе у НАС работы не будет...

Отличное видео получилось, смотрела с удовольствием.

А что за девушка-спикер на видео? Кто-то из команды студворка или приглашенный специалист?

14 Янв в 19:30
1
+1
-0

в начале видео она сказала, что работает в рекламном агентстве )

14 Янв в 19:31
-2
+0
-2

А вот конкурс не нашла? о котором написано тут:"... и обязательно участвуйте в конкурсе! "

14 Янв в 20:58
1
+3
-2

В самом конце она говорит о конкурсе. Дослушайте. :)

14 Янв в 20:59
1
+1
-0

Я подписалась на канал. :) Понравилось начало. Хороший ролик.

15 Янв в 01:06
-1
+1
-2

Лайк и подписка! В добрый путь!

15 Янв в 07:22
-2
+1
-3

Клиентов надо конечно привлекать. Тишина по заказам почти мертвая. Ну лично у меня...

15 Янв в 08:47
-3
+0
-3

не только у вас. Может, сами стали делать.

15 Янв в 13:45
-1
+3
-4

По опыту январь обычно довольно тихий. С февраля начинается загрузка.

16 Янв в 11:24
-1
+1
-2

По гуманитарке вал заказов просто. Но вообще да, январь обычно чуть тише, чем остальные месяцы. Хотя у меня с 9 января все как с цепи сорвались :-)

16 Янв в 11:41
-1
+1
-2

А у меня всегда все довольно тихо (апрель-май разве что) по-моему больше 20 заказов я и не набирала тут, но не жалуюсь)

16 Янв в 11:48
-2
+1
-3

Ой, апрель-май-июнь - это вообще трында! И с каждым годом все трындее :-)

16 Янв в 11:51
1
+3
-2

Так это же хорошо, зато лето свободное, жаль только ограничения эти. Я дор сих пор не сдалась и не сделала прививку, а летом хочется куда-то поехать.

16 Янв в 11:58
-2
+0
-2

Дык в Турцию и на Балканы можно с ПЦР-тестом, и много куда еще. Надо смотреть списко стран, он не так уж и мал. Я сделала, т.к., подсчитав сумму, потраченную на ПЦР-тесты за прошлый год, чуть не поседела :( Да и в Питере теперь никуда без кода, а тупо сидеть в гостинице, прогуливаясь до ближайшей Ленты - это ну такое себе.

16 Янв в 23:39
0
+1
-1

Кстати, про это даже не подумала. Как-то страшно делать прививку, особенно, когда ее навязывают так. Хотя мой МЧ сделал, особо реакции никакой не было.

17 Янв в 10:47
1
+2
-1

Мне было очень хреново после первой дозы, почти двое суток платом пролежала просто :( После второй - норм.

Если вы особо никуда не ходите и не ездите, то смысла в прививке я не вижу. А если шило в заднице, как у меня, то никуда без нее, увы :( А на стоимость ПЦР только за летний период можно было бы спокойно еще раз в Турцию билеты оплатить :(

16 Янв в 12:06
4
+5
-1

Оффтоп. Как вам высказывание "иксперда" в этом заказе: https://studwork.org/order/4528208-nevskiy-v-literature-i-iskusstve#comment_16310073? Я аж поперхнулась.

Я про "медика" с двумя минусами :-)

16 Янв в 12:16
0
+1
-1

Ну не слышал иксперД о повести "Невский проспект" ...он ажнак 4 года работает, а ты?!))) А Варя16 - 8 ЛЕТ. Капслоком. Не месяцев каких-то там, а ЛЕТ! Куды уж с твоим-то лицом в этакий Калашный!)))

Надо этого Алексиса сюда позвать и капслок посоветовать...

16 Янв в 12:25
0
+2
-2

Подозреваю, что он и о "Легендах Невского" тоже вряд ли слышал :-) Кстати, я тут кратенько опросила по существу заданного мной вопроса нескольких коллег. Все в некотором афиге от комментария "иксперда" :-) Так-то вопрос вполне логичен, учитывая то, как оформлен заказ.

16 Янв в 12:27
1
+2
-1

Жень, он - медик... Есть вопросы на тему, почему в РФ часто такая паршивая медицина?)))

Потому что медики пишут эссе об Александре Невском...

16 Янв в 12:30
0
+1
-1

Не, вопросов-то нет :-) Я медициной в РФ вполне довольна, но обходится она, конечно, в копеечку :(

Хрен бы с ним, с эссе. Но вот тот факт того, что медик прям СРАЗУ определил, что писать нужно именно об Александре Невском, это да! Ванга в эволюционный процесс затесалась, не иначе :-)

17 Янв в 08:11
3
+4
-1

Кстати, ещё большой вопрос, Александр Невский в контексте задания - это великий Русский князь или современный бодибилдер и актёр!?? Все мы лоханулись, не задав этого вопроса (((

Или сериал?

17 Янв в 10:47
2
+3
-1

И действительно, чо это мы?!?

17 Янв в 13:25
0
+2
-2

абсолютли

17 Янв в 14:06
1
+2
-1

victor-siberian, ну, вот я даже не знала,что еще и актер такой есть...)) Проблема не в том, что человек что-то не вспомнил сразу. Я про "Невский проспект" Гоголя сразу подумала, еще не открывая заказ, а про "Легенды Невского " - забыла, пока Женя не напомнила. Дело в том, что "иксперд" предостерег от автора, "задающего такие вопросы"! То есть, сам ты не вспомнил или не знал что-то, так еще и задираешь ногу на того, кто знает?

17 Янв в 15:48
1
+2
-1

Вот у меня тоже именно Невский проспект сначала проассоциировался с заказом. Вероятно потому, что буквально недавно писала сочинение по "Невскому проспекту" Гоголя. Но вообще, существуют даже диссеры, посвященные именно Невскому проспекту в литературе, а уж статей - гора просто.

Про актера тоже вот не знала, погуглить даже пришлось :-)

Прифигела-то именно от постановки вопроса!

19 Янв в 05:01
-1
+0
-1

Настоящая фамилия его не Невский, а Курицын

Да то что он актер - знает только видимо он сам и те кто участвовали в фильмах.

16 Янв в 14:28
2
+2
-0

Возможно, ничего личного в этом высказывании нет, просто бизнес ))

Человек так пытается выставить себя в благоприятном свете перед клиентом, не понимая, что сам лажает при этом. Ну или понимает, но думает, что клиент не поймет.

16 Янв в 14:33
-1
+0
-1

Ну еще б там личное было :-) Так, скорее, разлекался :-)

16 Янв в 16:27
1
+1
-0

Ну, иной раз и приходится как-то клиента предупреждать... Когда уж совсем какие-то "иксперды" берега теряют.

А в целом, бизнес наш не на том зиждется, чтобы написать гадости о конкурентах, а на том, чтобы себя лучше преподнести. Но в данном конкретном случае Алексис не только допустил "моветон", но и сам прилично облажался.

16 Янв в 21:47
3
+3
-0

Ну вот как бы да! Я понимаю, тот же Лексус (условно) предупредит новичка об условной же Варе с дохреналлионом минусов. Имеет полное право, обладая безупречной репутацией на Студе, отсутствием минусов и т.д. Но от автора с мини-рейтингом слышать нечто подобное в сторону того, чей рейтинг раз эдак в 10 выше, и который на сайте лет так на пять больше, - странновато :-)

16 Янв в 21:56
0
+1
-1

Есть авторы с офигительным рейтингом, не смыслящие ни уха ни рыла в сдаваемых ими работах. Поскольку бОльшую часть работ преподы не читают - не так уж сложно набрать рейтинг, хватаясь за любые заказы.

Поэтому мне не так важно, что у тебя рейтинг больше,а у него меньше, как то - что он действительно не в теме,а между тем берется за написание. А если бы надо было писать о Невском проспекте? Если Алексис уверен, что невскими бывают только александры, он бы и вопросов не задавал студенту. Тот бы его выбрал, и...

16 Янв в 22:01
-1
+0
-1

Кстати, да!

17 Янв в 13:27
-1
+1
-2

я залез в заказ, прочитал тему, и почему-то не подумал про проспект. Всяко бывает)

16 Янв в 23:40
0
+1
-1

А он хитер)

ненуачовытакиевопросытозадаете?

15 Янв в 09:57
0
+3
-3

просто задания к сессии сдали

сейчас экзамены идут

к тому же потратились на НГ - поэтому временный перерыв

По юриспруденции идет небольшая движуха...

Поможем написать учебную работу
Первые отклики уже через 10 минут
Название заказа не должно быть пустым
Введите email
Бесплатные доработки
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы
Проверка работы на плагиат
Интересные статьи из справочника
Доверьте свою работу экспертам
Разместите заказ
Наша система отправит ваш заказ на оценку 47 972 авторам
Первые отклики появятся уже в течение 10 минут
Показать ещё
Показать ещё
Отвечай на вопросы, зарабатывай баллы и трать их на призы.
Подробнее
Прямой эфир