Студворк на YouTube

Дорогие пользователи!

Команда Студворк запустила свой YouTube-канал. Здесь вы найдете полезные советы, лайфхаки, игры, интервью и многое другое. Наши видео будут полезны не только студентам, которые хотят провести годы в университете на максимум, но и авторам, которые хотят стать ближе в молодому поколению и не отставать от трендов.

Подписывайтесь на канал, ставьте лайки и обязательно участвуйте в конкурсе!

Видео «Зачем получать высшее образование» уже на канале, переходите по ссылке и наслаждайтесь просмотром.

Комментарии
48

Конечно поступать... Иначе у НАС работы не будет...

Отличное видео получилось, смотрела с удовольствием.

А что за девушка-спикер на видео? Кто-то из команды студворка или приглашенный специалист?

в начале видео она сказала, что работает в рекламном агентстве )

А вот конкурс не нашла? о котором написано тут:"...  и обязательно участвуйте в конкурсе! "

В самом конце она говорит о конкурсе. Дослушайте. :)

Я подписалась на канал. :) Понравилось начало. Хороший ролик.

Лайк и подписка! В добрый путь!

Клиентов надо конечно привлекать. Тишина по заказам почти мертвая. Ну лично у меня...

не только у вас. Может, сами стали делать.

По опыту январь обычно довольно тихий. С февраля начинается загрузка.

По гуманитарке вал заказов просто. Но вообще да, январь обычно чуть тише, чем остальные месяцы. Хотя у меня с 9 января все как с цепи сорвались :-)

А у меня всегда все довольно тихо (апрель-май разве что) по-моему больше 20 заказов я и не набирала тут, но не жалуюсь)

Ой, апрель-май-июнь - это вообще трында! И с каждым годом все трындее :-)

Так это же хорошо, зато лето свободное, жаль только ограничения эти. Я дор сих пор не сдалась и не сделала прививку, а летом хочется куда-то поехать.

Дык в Турцию и на Балканы можно с ПЦР-тестом, и много куда еще. Надо смотреть списко стран, он не так уж и мал. Я сделала, т.к., подсчитав сумму, потраченную на ПЦР-тесты за прошлый год, чуть не поседела :( Да и в Питере теперь никуда без кода, а тупо сидеть в гостинице, прогуливаясь до ближайшей Ленты - это ну такое себе.

Кстати, про это даже не подумала. Как-то страшно делать прививку, особенно, когда ее навязывают так. Хотя мой МЧ сделал, особо реакции никакой не было.

Мне было очень хреново после первой дозы, почти двое суток платом пролежала просто :( После второй - норм.

Если вы особо никуда не ходите и не ездите, то смысла в прививке я не вижу. А если шило в заднице, как у меня, то никуда без нее, увы :( А на стоимость ПЦР только за летний период можно было бы спокойно еще раз в Турцию билеты оплатить :(

Оффтоп. Как вам высказывание "иксперда" в этом заказе: https://studwork.ru/order/4528208-nevskiy-v-literature-i-iskusstve#comment_16310073? Я аж поперхнулась.

Я про "медика" с двумя минусами :-)

Ну не слышал иксперД о повести "Невский проспект" ...он ажнак 4 года работает, а ты?!))) А Варя16 - 8 ЛЕТ. Капслоком. Не месяцев каких-то там, а ЛЕТ! Куды уж с твоим-то лицом в этакий Калашный!)))

Надо этого Алексиса сюда позвать и капслок посоветовать...

Подозреваю, что он и о "Легендах Невского" тоже вряд ли слышал :-) Кстати, я тут кратенько опросила по существу заданного мной вопроса нескольких коллег. Все в некотором афиге от комментария "иксперда" :-) Так-то вопрос вполне логичен, учитывая то, как оформлен заказ.

Жень, он - медик... Есть вопросы на тему, почему в РФ часто такая паршивая медицина?)))

Потому что медики пишут эссе об Александре Невском...

Не, вопросов-то нет :-) Я медициной в РФ вполне довольна, но обходится она, конечно, в копеечку :(

Хрен бы с ним, с эссе. Но вот тот факт того, что медик прям СРАЗУ определил, что писать нужно именно об Александре Невском, это да! Ванга в эволюционный процесс затесалась, не иначе :-)

Кстати, ещё большой вопрос, Александр Невский в контексте задания - это великий Русский князь или современный бодибилдер и актёр!?? Все мы лоханулись, не задав этого вопроса (((

Или сериал?

И действительно, чо это мы?!?

абсолютли

victor-siberian, ну, вот я даже не знала,что еще и актер такой есть...)) Проблема не в том, что человек что-то не вспомнил сразу. Я про "Невский проспект" Гоголя сразу подумала, еще не открывая заказ, а про "Легенды Невского " - забыла, пока Женя не напомнила. Дело в том, что "иксперд" предостерег от автора, "задающего такие вопросы"! То есть, сам ты не вспомнил или не знал что-то, так еще и задираешь ногу на того, кто знает?

Вот у меня тоже именно Невский проспект сначала проассоциировался с заказом. Вероятно потому, что буквально недавно писала сочинение по "Невскому проспекту" Гоголя. Но вообще, существуют даже диссеры, посвященные именно Невскому проспекту в литературе, а уж статей - гора просто.

Про актера тоже вот не знала, погуглить даже пришлось :-)

Прифигела-то именно от постановки вопроса!

Настоящая фамилия его не Невский, а Курицын

Да то что он актер - знает только видимо он сам и те кто участвовали в фильмах.

Возможно, ничего личного в этом высказывании нет, просто бизнес ))

Человек так пытается выставить себя в благоприятном свете перед клиентом, не понимая, что сам лажает при этом. Ну или понимает, но думает, что клиент не поймет.

Ну еще б там личное было :-) Так, скорее, разлекался :-)

Ну, иной раз и приходится как-то клиента предупреждать... Когда уж совсем какие-то "иксперды" берега теряют.

А в целом, бизнес наш не на том зиждется, чтобы написать гадости о конкурентах, а на том, чтобы себя лучше преподнести. Но в данном конкретном случае Алексис не только допустил "моветон", но и сам прилично облажался.

Ну вот как бы да! Я понимаю, тот же Лексус (условно) предупредит новичка об условной же Варе с дохреналлионом минусов. Имеет полное право, обладая безупречной репутацией на Студе, отсутствием минусов и т.д. Но от автора с мини-рейтингом слышать нечто подобное в сторону того, чей рейтинг раз эдак в 10 выше, и который на сайте лет так на пять больше, - странновато :-)

Есть авторы с офигительным рейтингом, не смыслящие ни уха ни рыла в сдаваемых ими работах. Поскольку бОльшую часть работ преподы не читают - не так уж сложно набрать рейтинг, хватаясь за любые заказы.

Поэтому мне не так важно, что у тебя рейтинг больше,а у него меньше, как то - что он действительно не в теме,а между тем берется за написание. А если бы надо было писать о Невском проспекте? Если Алексис уверен, что невскими бывают только александры, он бы и вопросов не задавал студенту. Тот бы его выбрал, и...

Кстати, да!

я залез в заказ, прочитал тему, и почему-то не подумал про проспект. Всяко бывает)

А он хитер)

ненуачовытакиевопросытозадаете?

В марте тоже обычно довольно весело бывает)

С начала марта по конец июня, я бы сказала :-)

просто задания к сессии сдали

сейчас экзамены идут

к тому же потратились на НГ - поэтому временный перерыв

По юриспруденции идет небольшая движуха...

У нас пока стабильный рост, но я постоянно ищу новые каналы рекламы и желательно подешевле))

ОФФТОП. Вопрос по работе, мучаюсь размышлениями - это я тупая или лыжи не едут? Ситуация: есть работа, в ней ссылки в квадратных скобках, ссылки соответствуют номеру в СИЛ.Препод настоятельно хочет- цитирую: "Последовательность нумерации источников определяет текст, но не список литературы. Он вторичен и «следует тексту». Поэтому первая встреченная читателем по тексту ссылка должна иметь номер - 1."

Я понимаю, что в таком случае, ссылки не будет соответствовать номеру источника и знаю, что порой под список СИТЛ идут номера источников отдельно, но преподу не нужно так, ему нужен список СИЛ и номера "по порядку"

Цитирую: "повторяю буквы Регламента еще раз: Нумерация ссылок ведется арабскими цифрами в порядке приведения ссылок в тексте ВКР

Слово «порядок» можно уточнить в Википедии, если что."

Что он хочет то, матерь святая Иисус Дева Мария? Неделю я пытаюсь добиться хоть чего-то разумного.

В личку напиши мне, я знаю о чем речь.

Есть такие стандарты, когда СИЛ составляется в порядке упоминания источников в ссылках. Тупо, но не я придумал. Любят такое в странах Европы, кстати, и в Казахстане

Отличное видео

Предыдущая тема

Новые идеи – январь 2022

Следующая тема

Чаевые на Студворк
Последние статьи
  • Запускаем новый проект – Ворк24!

    Уважаемые пользователи!Долгое время Студворк являлся единственным крупным проектом нашей компании. Сегодня мы рады представить вам наш новый сервис – фриланс-биржу Ворк24.Почему мы решились на создание нового проекта?Удаленная работа окончательно закрепила за собой статус актуальной и доступной. Однако, в связи с санкционными ограничениями, многие зарубежные фриланс-биржи прекратили свою деятельность в РФ. Вывод средств с них существенно усложнился и многие специалисты потеряли источники стабильного заработка.Наш проект предлагает решение этих проблем. Ворк24 – это российский сервис, который объединяет заказчиков и исполнителей, создавая все условия для комфортной работы.Особенности и преимущества Ворк24Ворк24 – это фриланс-биржа широкого спектра для безопасного и удобного сотрудничества исполнителей и заказчиков из разных сфер деятельности. В роли заказчиков могут выступать как юридические, так и физические лица;В роли исполнителей только квалифицированные практики, имеющие подтвержденный опыт: маркетологи, дизайнеры, разработчики, юристы и другие специалисты, которые активно занимаются профессиональной деятельностью в своей сфере.Чем мы лучше российских аналогичных сервисов? Хороший вопрос, на который мы с уверенностью отвечаем:На нашем проекте пока еще низкая конкуренция среди исполнителей, что позволит опытным специалистам, не имеющим опыт фриланса, начать свой путь в этом направлении;Комиссия безопасной сделки в размере 5% для исполнителей – самая низкая по рынку (ниже не найдете, мы проверяли);Комиссия безопасной сделки для заказчиков – 0%.Будьте в числе первыхВорк24 будет полезен и вам, дорогие пользователи Студворк. Расскажем подробнее: На Ворк24 представлено много специальностей. Среди них есть те, что совпадают с вашими рабочими специальностями. В частности:Работа с текстом (копирайтинг и редактура);Инжиниринг (чертежи, схемы и сметы);Переводы (даже с самых сложных языков мира);Юридические услуги (правовое сопровождение, юридическая экспертиза и т.д.);Бухгалтерский и налоговый учет (для физлиц и юрлиц) и другие направления.Поэтому, добро пожаловать, дорогие авторы, ведь дополнительный источник дохода – это всегда прекрасно.Функционал Ворк24 практически идентичен тому, что уже реализован на Студворк. Ваша адаптация на новом сервисе будет максимально мягкой и безболезненной. Дизайн и внутренняя логика сайта во многом совпадают.Убедитесь в этом сами, начав работу на сервисе:В качестве заказчика;Или исполнителя. Но это ещё не всё. Мы дарим всем новым пользователям приветственный бонус в виде бесплатного PRO-аккаунта на месяц по промокоду “STUDWORK31”, чтобы ваше знакомство с платформой было еще более приятным.Желаем успехов в работе!P. S. Размещение и выполнение студенческих и школьных работ на Ворк24 запрещено.

  • Новые идеи — Апрель 2024

    Дорогие пользователи!Мы стремимся сделать Студворк сайтом, куда вам захочется возвращаться, где удобно работать и общаться с единомышленниками. Поделитесь своими идеями и предложениями по улучшению функционала в комментариях!Самые полезные идеи постараемся воплотить в жизнь в самое ближайшее время.

  • Технические работы — Апрель 2024

    Дорогие пользователи!Наш сайт постоянно совершенствуется благодаря вашим отзывам. Ваша обратная связь для нас невероятно важна, ведь она помогает выявить ошибки и улучшить работу сервиса.Поделитесь своими замечаниями и предложениями в комментариях или воспользовавшись кнопкой «Что можно улучшить на сайте?». Благодаря вашим комментариям мы всегда будем в курсе всех недочетов и сможем сделать наш сервис еще лучше.Спасибо за активное участие в развитии сайта Студворк!

  • Помогите взять заказ

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, не могу взять ни одного заказа хотя есть время и возможность. Выбираю заказ обозначаю ставку, нажимаю отправить, наверное за все время около 50 таких заказов нажал, а в ответ ничего. Может я что делаю не так, вроде и цену адекватную ставлю?

  • Подтверждение квалификации

    Уважаемые пользователи! Спешим сообщить вам о новом обновлении! Теперь на нашем сервисе доступно подтверждение квалификации, которое позволит экспертам подтвердить уровень своего образования.Такая возможность позволит получить соответствующую отметку в вашем профиле, тем самым повышая доверие со стороны заказчиков, а также за прохождение модерации на учетную запись будет выдан бонусный PRO-аккаунт!Необходимо отметить, что подтверждение квалификации не является обязательным и носит рекомендательный характер.Описание нововведенийВсего на сервисе представлено 5 уровней образования, указанных в таблице ниже.В зависимости от подтвержденного уровня образования, эксперт получит специальную отметку и PRO-аккаунт сразу после подтверждения документов.Полученный статус будет отображаться в нескольких местах. При наведении на специальную отметку, пользователи смогут увидеть уровень образования эксперта, подтвержденный на основании документов. Отметку можно увидеть на следующих страницах:На странице профиля;На странице заказов, рядом со ставкой.Условия получения статусаПодтвердить квалификацию и получить соответствующий статус можно на странице "Специализации".Для этого, необходимо нажать на кнопку "Заполнить данные" в подразделе "Моя квалификация", расположенном в самом верху страницы, заполнить все поля и отправить запрос. Запросы обрабатываются вручную администраторами, в среднем, в течение 24 часов в будние дни.Для успешного прохождения модерации потребуется следующая информация:ФИО;Ссылка на страницу в любой социальной сети;Фото или скан документа, подтверждающего уровень образования в любом из следующих форматов: PNG, JPEG, JPG, PDF, BMP.Обращаем ваше внимание, что для успешного прохождения модерации, заполненное поле ФИО должно совпадать с данными в социальной сети и документами!После отправки запроса вы увидите следующее информационное сообщение на странице "Специализации". Запрос можно отредактировать, пока он находится на модерации.В случае одобрения администраторами вашего запроса, вы получите соответствующее уведомление на почту и на сайте в раздел "События", а также получите бонусный PRO-аккаунт.Все документы надежно защищены, доступ к ним имеют только администраторы сервиса, ответственные за обработку запросов.Получить статус подтвержденной квалификации можно только на один аккаунт, принадлежащий вам. Перенос статуса на другую учетную запись невозможен.В случае повышения уровня образования, необходимо оставить обращение по форме обратной связи в поддержку.

Показать еще
Поможем написать учебную работу
Первые отклики уже через 10 минут
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат
Прямой эфир журнала
Показать ещё
Темы журнала
Показать ещё
Прямой эфир