Технические работы – июнь 2022

Уважаемые пользователи!

Для вас мы постоянно обновляем и улучшаем функционал сайта. Именно поэтому нам важна ваша обратная связь. Так мы сможем отслеживать ошибки и сбои в работе сервиса.

Пишите свои замечания в комментарии или воспользуйтесь кнопкой «Что можно улучшить на сайте?», чтобы мы были в курсе всех багов и неточностей.


Комментарии
126

висят сообщения как будто не были прочитаны мной

нельзя скачать загруженный на сайт материал. При попытке просит зарегистрироваться

Почему у меня заказ, за который я уже получила хороший отзыв и даже чаевые, до сих пор находится на проверке и деньги за него заблокированы?

Блокировка 10 дней же, если заказчик досрочно не разблокирует, то будете деньги 10 дней ждать

Здравствуйте, уточните пожалуйста,а почему в партнёрской программе пропали заказы открытые и на выполнение?

Только отражаются выполненые и на проверке.

Верните пожалуйста как было раньше🙏

мое мнение - дело в том что из-за ситуации с санкциями уменьшилось количество выполняемых заказов (изменялись способы оплаты и вывода), администрация сайта посмотрела на это, что это может оттолкнуть кто хочет приглашать, может еще кто писал что стало много невыполненных заказов и сделали что-б невыполненных нельзя было смотреть.

Я кстати за этот период пригласил под 70 рефералов, с таким себе результатом. Но что жаловаться то, есть что есть. Другой вопрос это навсегда или нет

Когда я собираюсь вывести средства, мне предлагаются платежные системы, среди которых Банковская карта (имеется в виду Российская банковская карта) и Зарубежная карта. Могу ли я в своих настройках, как раньше, выбрав "Зарубежную карту", указать банковскую карту для перечисления на нее USD? Для меня это важно, т.к. сейчас мне приходится в своих настройках указывать банковские карты своих родственников или знакомых, живущих в России, с тем, чтобы они потом перечисляли мне деньги с помощью Юнистрим; это очень неудобно.

Здравствуйте, сегодня не приходят уведомления о новых заказах

С телефона есть небольшие технические проблемы, при выборе заказов, внизу есть кнопки перейти там на вторую страницу заказов, нажимаешь на нее а сайт сразу в конец списка кидает

Было бы неплохо, если бы можно было редактировать работы в магазине. Уже после того, как они одобрены. А то всегда приходится через поддержку.

Подскажите как можно быстро очистить Избранные заказы? У меня там 540 заказов. По-одному удалять как-то не оно...

Удаляйте по 10 штук в день и через 54 дня - станет чисто.

Нет пополнения через сбп

Какого хрена убрали СБП? Еще и без предупреждения

Сначала убрали нулевую комиссию с пополнений от 50к, теперь убрали самую низкую доступную комиссию.

У вас попа не слипнется от тройной комиссии? с автора, с заказчика, и еще и с пополнения?

ГДЕ СПБ?

В Ленобласти?

=)

надеюсь меняют на 0й процент)

Будем надеяться, но что-то мне подсказывает, что вряд ли...

Верните СБП!

Направление СБП на пополнение доступно и не было отключено.

Пожалуйста, напишите мне в ЛС для диагностики ситуации.

Спасибо , СБП заработал)

"Возврат средств на вывод администрацией" Почему?

Сформулируйте вопрос, пожалуйста.

Вчера мне вернули деньги на счёт, которые я пыталась вывести. Причина?

Два варианта: технический сбой (такое бывает, деньги не пропадают), либо открытая на вас претензия - в этом случае вывод невозможен до ее закрытия. Если техсбой, то рекомендую в понедельник написать админам, они вручную вам вывод сделают. Иногда бывает, что система сбоит.

СПАСИБО!

Не за что. Если есть какие-то вопросы, всегда можно обратиться к админам, они у нас не кусаются :-) Единственно, что в будние дни и в рабочее время.

Видели, что с АПру творится?!?

"Видели, что с АПру творится?!?

Не - а. А что с ним? Я давно не пользовался.

Невозможно проверить по тарифу Free, уже часа четыре как. Пишет, что "Уважаемые пользователи! С 4 июня 2022 года могут наблюдаться временные отключения возможности проверки на тарифе Free. Эта мера применяется для оптимизации нагрузки на сервис из-за значительного увеличения количества проверяемых документов". Ублюдки, блин! Когда они уже нажрутся-то?!?

да, днем еще работало( как отдавать заказы по ап ру заказываемые непонятно(

Да, все то же самое, ситуация не изменилась вообще :( Только что проверила - не работает :(

ждем платные проверки по 300 на тарифе FREE))) будет смешно, то стоит ожидать

я думаю никто не против был бы платить аля безлимит на фрии, за 1000 в мес например, а тперь бесполезный фулл (зачем, если работа в ап ру заказана?)

Да, кстати, 1000-3000 в месяц я бы спокойно платила за Free.

300 на тарифе FREE - это будет свинство с их стороны, 1000 в мес безлимит это максимум что адекват на мой взгляд

Я думаю, уже и не изменится никогда, ибо снизили тариф на фулл.. (((

Вот это-то и пугает :(

Ага, причем даже купив этот тариф для предоставления отчета по АП.ру (с отключением модулей), все равно не получится отчета такого, так как в тарифе Фулл, только "Интернет Free" и "Интернет Плюс".., что не равносильно ранее существовавшему модулю "Интернет".

Естессно! Ну, до конца сезона уж как-нить дотянем, осталось-то всего ничего, а там будем думать. Студенты-то (у которых работы по АПру) - ровно в том же состоянии сейчас.

Кстати, посредники! Отпишитесь, плиз, у кого в работе отданные заказы по АПру! Как вы видите ситуацию вотпрямщас? Что делать авторам, которым сегодня-завтра отдавать работы по АПру?

ближ дни видимо можно изменений не ждать(

к июлю... Сейчас самый "жир". Резко всем надо, преподы прям пишут: "Проверяйте платно". Я вот думаю: откаты преподам что ли сайт дает за такие рекомендации

Так "проверяйте платно" ни фига не даст нормальной картины, т.к. в тарифе Free - модуль поиска Интернет, а в тарифе Full - модуль поиска Интернет-плюс, и они ни фига не совпадают!

Мне вон заказчик (с гигантским рейтингом!) вообще выкатил: ну проверьте на текст.ру или етхт. Рукалицо!

Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно...

Абсолютно согласна. Все как один идут: "Марина Анатольевна, нам вот педагог сказала, что перед отправкой самим проверить платно на сайте, показало 70%, а при проверке в ВУЗе 63%, что делать, помогите".

Что делать, что делать... Иногда и педагоги не понимают разницы между проверками по ВУЗу и простой платной на сайте. А еще стали писать в методичках: "У студента всего 2 попытки проверки по системе Антиплагиат.ВУЗ".

Вообще, конечно, была бы физическая возможность дотянуться до всех тех, кто это устраивает, удавила бы голыми руками! И пофиг, что посадили бы и дали бы как за людей. Ну сил уже никаких нет просто :(

кто нибудь знает, какие остались вузы, в которых сам студент в ЛК проверяет оригинальность? Ранхигс, финансовый точно еще работают.. капец какой-то, зашла сейчас в старые личные кабинеты разных вузов, давно туда не заходила, тупо исчезли возможности проверки на антиплагиат. Вывод: переходят на платные ап ру. или как..

свинство оно уже там там свинство... к сожалению... на мой взгляд так вообще все как есть оставили бы,.... но нет.... они выеживаются до последнего, пока все не привыкнут к платным версиям проверок

Апдейт: Уважаемые пользователи! С 4 по 25 июня 2022 года проверки на тарифе Free могут отключаться в период высокой нагрузки. Это временная мера для оптимизации работы сервиса. К сожалению, мы не можем сказать точных сроков восстановления, проверки на тарифе Free будут включены при снижении нагрузки.

Цензурных слов просто нет....

На данный момент стоимость одной проверки на antiplagiat.ru уже 472р. Тариф Free пока не работает, может в ночное время работать будет

Да, действительно 472 рубля, я только что проверила. В ночное время он тоже не работал, по крайней мере, в 2 ночи и 4 утра по Мск.

Если покупать сразу сто проверок, то 386 рублей.....

Нажмите "купить" и выдаст 472 руб

Да, вы правы, я уже исправила мой ответ вам.

Ребят, хоть у кого-нибудь получилось хоть одну работу на АПру проверить со вчерашнего дня?

Начиная со вчерашнего вечера пробую проверить и никакого прогресса (всё также недоступно)

То же самое :(

Специально вставала ночью, вдруг работает антиплагиат наш.. Неа((

Беда-бедой, вот каждый сезон какая-то кракозябра..

Я тоже вставала дважды, проверяла. По-моему, тариф Free накрылся полностью :(

Я помню времена, когда загружал с нескольких аккаунтов АРХИВЫ с десятками файлов, которые вполне себе быстро проверялись (одновременно). Как по мне, учитывая наличие современных систем индексации, как больших и серьёзных (гугл и яндекс), так и домашних (типа "Архивариуса", да что говорить - до какого-то момента я штатными средствами операционной системы успешно пользовался для поиска материала на своих жестких дисков) можно говорить о негативном влиянии монополии. Убежден в том, что широчайшие возможности для проверки заимствований возможно обеспечить за вполне смешные суммы (да даже бесплатно, за рекламу), только кроме АП. ру ничего и нет больше, не котируется, хотя наличие нескольких систем на выбор позволило бы существенно и порешать проблему и со стоимостью и собственно оригинальностью работ.

Это все понятно. Но ведь также понятно и то, что владельцам АПру и АПВУЗ очень хочется денег, причем как можно больше. И вот они нашли еще один способ их поиметь... Увы :(

Что только делать авторам непонятно ,стоимость одной проверки на тарифе фулл 472 рубля, иногда приходится проверять работу не раз,чтобы получить нужный процент. Коллеги, может кто то знает как выйти из ситуации

Что-что делать, цену закладывать максимальную, на АП. ВУЗ и делать честно.

Так а на хрена делать по АПВУЗ (писать из головы) если по условиям ТЗ это НЕ нужно?!?

Я согласен с Вашей позицией, но в случае безальтернативности либо так, либо рерайтить по отчету.

У меня, к слову, работ без АП.ВУЗ драматически меньше, чем с ним. Эх, времена-времена.

Более-менее схожий процент оригинальности показывает еТХТ по методу "обычная проверка" - методика обнаружения копий. Но все равно, разница с АП.РУ там бывает существенная.

А так, в ближайшей перспективе, если АП.ру не вернется, думаю цены взлетят (как минимум, на обычный реферат нужны 2 проверки, а это уже почти 1000 рублей), так как вряд ли кто-то из Авторов захочет работать себе в убыток или в ноль.

Коллеги, я не очень понимаю, а чего вы все так напряглись по поводу Free ап.ру ...? От него и раньше-то пользы было чуть больше чем от козла молока, а теперь и вообще нет. Ну и хрен с ним. Во-первых, это нужно сильно постараться - написать работу с оригинальностью ниже 60-70% по бесплатному ап.ру. А во-вторых, ну раз отчет нужен клиенту - ну пусть клиент сам и проверяет...

Или я чего-то не правильно понял?

Незнаю как у вас, у меня есть несколько заказчиков которые просят прикрепить скриншот ап.ру, если забыл подцепить на доработку. Благо сейчас нет у них заказов

Ну прикрепите им тот самый скриншот на котором написано что из-за высокой нагрузки, сервис временно не работает и т.д.

Под АП.ру (Free) пишется огромное количество "мелких" и относительно "дешевых" работ (рефераты, эссе, контрольные работы и т.д.) по экономическим, юридическим и гуманитарным дисциплинам. Огромная доля рынка приходится именно на них.

Вряд ли большинство посредников либо студентов захотят компенсировать затраты на проверки официально (студенты возможно еще и захотят, а вот посредники вряд ли), а следовательно, будет проблематично писать "мелкие" и достаточно легкие работы.

Ну может быть, может быть, не буду спорить. Я не пишу ни мелкие работы ни гуманитарку.

"будет проблематично писать "мелкие" и достаточно легкие работы". Почему вы так решили?

У меня из 2300 работ, выполненных здесь, почти все именно такие. Например, пишу эссе (уровня "своё понимание вопроса"), которые изначально подразумевают очень высокий уровень оригинальности. За эти годы пользовался АП.ру только раз 5, когда прямо настойчиво просили приложить скрин. В остальных случаях, даже если и были формальные требования (типа "не меньше 80 процентов по АП"), я никогда не проверял, просто сообщал, что работа написана из головы. Мол, если желаете - проверьте сами. Чисто для себя, на всякий случай, иногда проверял по "текст" или "етекст" (логика: если там процент высокий, то в бесплатном АП и подавно).

Я так понимаю, что проблемы сейчас будут как раз не у авторов таких работ, а у большинства авторов курсовиков и т.п. Так как там всё заточено под компиляцию и рерайт. Соответственно, и потребность в неоднократной проверке в процессе работы выше (чтобы "заточить" текст под конкретный процент, не стремясь к стопроцентной оригинальности). С нуля такие работы ведь не пишутся.

Эссе - это сочинение, которое действительно, как правило, пишется с нуля (бывают конечно исключения, но они редки).

Но, к примеру, рефераты, теоретические курсовые, контрольные работы и т.д. С теми ценами, которые готовы платить многие посредники здесь за эти типы работ - 99% Авторов (я думаю, что Вы такого же мнения) не будут писать их "с нуля".

Условная 1000 рублей "грязью" за реферат страниц на 20 (а многие посредники здесь и эту цифру не готовы платить) - это очень мало, чтобы писать целиком "из головы" реферат.

Да, я зацепился за слово "эссе" в ряду мелких работ и пропустил иные, извините. Вы абсолютно правы. Реферат, хоть и "мелкая работа", но по принципу написания как раз ближе к курсовой. Из головы писать нелепо) Соответственно, проблемы для авторов грядут, увы.

Да, проблемы будут именно у нас. И если эссе и статью несложно написать "из головы", то с курсовиком это уже сильно сложнее.

Всем здравствуйте!

Мне вчера как чувствовали Антиплагиус (https://antiplagius.ru/) прислали ссылку и промокод SKIDKA2022.

Сейчас заморочилась, проверила. Проверка выходит 71 рубль (с промокодом), процент показывает хороший (проверила работу, по которой есть сохранённый отчёт).

Ну вот я пока две работы пробные прогоняла, по одной не могу ничего сказать, я раньше не проверяла её, но процент показал, а вторая была проверка - и процент приближённый, немного выше.

Просто может будут тяжёлые случаи, что вот надо отчёт прикрепить по курсовой - пользуйтесь

Вчера вот правда, как знали какую и когда рассылку делать))

Спасибо!) Была работа по антиплагиат.ру беспл., проверила по этой системе получилось на 12% выше. Конечно, не то, но в срочных работах может пригодиться.

Добрый вечер!

Я новый автор, вчера впервые попробовала вывести денежные средства на карту. Прошло больше суток, деньги не поступили. Карта Сбербанк. Мир. С чем это может быть связано? В течение какого времени деньги приходят Вам при этом способе вывода средств? Написала в чат службы поддержки, ответа нет

Всем заранее спасибо за ответы.

У меня, честно признаюсь, не мир, а мастер.

Как правило, в течение суток средства выводятся, в редких случаях до 2-ух затягивается.

Писать нужно админу с именем Алсу, она отвечает в течение рабочих суток.

Спасибо за ответ!

Да, написала как раз этому админу, пока сообщение не прочитано, ответа нет, буду ждать. Обидно, что первый раз пытаюсь вывести, и уже что-то идет не так.....

Не беспокойтесь. Все решится. Алсу всегда все решает.

Да, спасибо! Деньги поступили

В ленте работ галочкой показаны заказы, ставки в которых уже сделаны мной. Можно так сделать во всех заказах, в том числе когда просматриваешь открытые заказы конкретного заказчика.

Сейчас увидел, что появился вывод денег с сайта через СБП. Там перечень банков ограниченный. Этот перечень планируется расширять? Или это зависит только от банков, а не от администрации?

Вчера тоже увидел, хотел попробовать вывести через СБП, но Сбер в списке банков отсутствует. Поинтересовался у Алсу, она спросила у разработчиков, те дали ответ: "СБЕРБАНК наш агрегатор не поддерживает, только банки из списка." Так что все зависит от агрегатора.

когда поправят косяк: часто выкидывает и в телефоне, и на ПК из аккаунта, приходится заново писать. В телефоне еще и не сохраняется, почему-то. Не очень удобно

очень медленно работает сайт, готовые работы не загружаются.

с интернетом все ок

Всем привет, кто-нибудь знает в воскресенье выводят деньги или нет? Больше суток прошло а деньги висят,открытых претензий нет.

Выводят, видимо, очередной сбой. Но вообще есть смысл подключить автовывод.

я просто хотела написать в поддержку потом вспомнила что они не работают)спасибо)

Вчера пыталась вывести деньги на карту. Буквально на той неделе выводила - все было нормально. Вчера пришло сообщение, что на кредитные карты не выводят, оформляйте дебетовую. У меня 2 карты - VasterCard и МИР, обе кредитные. Интересно однако - чтобы оформить карту, нужно минимум 21 день (я не из России) и у нас похоже дебетовые не оформляют вообще. И как можно без предупреждения взять и перекрыть выплату. Тут уже чем-то противозаконным пахнет.

Куда и по какой причине из списка пропал вывод на ЮМани?

Присоединяюсь к вопросу. Что с выводом на Юмани? Возобновится ли он?

можно через СБП (Юмани).

Не совсем понял, как это. Вы имеете в виду: просто переводить на карточку, которая привязана к кошельку Юмани, указывая ее реквизиты в разделе вывода "банковская карта"?

не. сейчас появился способ вывода СБП. добавляете кошелек на странице "Платежные счета", указав номер телефона, к которому привязан Юмани. потом на странице "Вывод средств" выбираете этот способ, вводите сумму и выбираете банк Юмани (последний в списке). утром пробовал, 100 перевел, пришло 97.

спасибо!!!

попробовала Вашим способом..у меня не активирован выбор счета....

"попробовала Вашим способом..у меня не активирован выбор счета"

введите сумму вывода и станет доступен выбор банка.

Ничего недоступно. И админы молчат

"Ничего недоступно. И админы молчат"

Вы кошелек для СБП добавили? номер телефона правильно указали?

окошко с вводом "суммы вывода" открывается? надо ввести сумму 100 или больше.

Куда дели Юмани?

Куда дели Юмани?

Добрый! Там вывод на банковскую карту UAH добавили. Выводом таким уже можно пользоваться?

Да, со вчера выполняла выводы. Хотя сегодня Приват начал писать при зачислении средств, что операции с Криптовалютой запрещено проводить. Не знаю почему так, но средства зашли на счет.

Почему исчез способ вывод на Юмани?

Аналогичный вопрос касающийся только Webmoney WMZ: почему пропал этот способ вывода?

Тоже интересует вопрос. Когда станет доступен вывод на Юмани?

А кто сталкивался. сколько на украинские карты идет вывод, по этому новому методу

если автовывод есть - за 10 минут приходит спокойно (на Моно).

спасибо. Пока автовывода нет

СБП в норму приведите, список счетов неактивен. И где наш Юмани?!

Не могу отправить в чате клиенту .тхт файлы (без вирусов, просто пишет "неподдерживаемый формат").

в архив его...и будет все ок

Почему не работает вывод? ни Киви? ни Юани/СБП??!! Третий день пошел, ответа от Алсу НЕТ

Странно, все работает. А Вы добавили СПБ в счета?

Нет тут переводов в юани

вот и мне юмани интересно

и я не поняла, куда юмани делся, не удобно очень

Я сделала виртуальную карту на юмани и бросаю на нее.

на юмани можно перевести в СПБ..

Вот "сейчас появился способ вывода СБП. добавляете кошелек на странице "Платежные счета", указав номер телефона, к которому привязан Юмани. потом на странице "Вывод средств" выбираете этот способ, вводите сумму и выбираете банк Юмани (последний в списке).

Телефон добавлять с 7..без плюсов

Здравствуйте, а Сбербанка в СПБ нету?

Сбера нет

Как долго перевод в СПБ идёт? Моментальный вывод подключен, а деньги зависли с 25 числа(((

Последние статьи
  • Запускаем новый проект – Ворк24!

    Уважаемые пользователи!Долгое время Студворк являлся единственным крупным проектом нашей компании. Сегодня мы рады представить вам наш новый сервис – фриланс-биржу Ворк24.Почему мы решились на создание нового проекта?Удаленная работа окончательно закрепила за собой статус актуальной и доступной. Однако, в связи с санкционными ограничениями, многие зарубежные фриланс-биржи прекратили свою деятельность в РФ. Вывод средств с них существенно усложнился и многие специалисты потеряли источники стабильного заработка.Наш проект предлагает решение этих проблем. Ворк24 – это российский сервис, который объединяет заказчиков и исполнителей, создавая все условия для комфортной работы.Особенности и преимущества Ворк24Ворк24 – это фриланс-биржа широкого спектра для безопасного и удобного сотрудничества исполнителей и заказчиков из разных сфер деятельности. В роли заказчиков могут выступать как юридические, так и физические лица;В роли исполнителей только квалифицированные практики, имеющие подтвержденный опыт: маркетологи, дизайнеры, разработчики, юристы и другие специалисты, которые активно занимаются профессиональной деятельностью в своей сфере.Чем мы лучше российских аналогичных сервисов? Хороший вопрос, на который мы с уверенностью отвечаем:На нашем проекте пока еще низкая конкуренция среди исполнителей, что позволит опытным специалистам, не имеющим опыт фриланса, начать свой путь в этом направлении;Комиссия безопасной сделки в размере 5% для исполнителей – самая низкая по рынку (ниже не найдете, мы проверяли);Комиссия безопасной сделки для заказчиков – 0%.Будьте в числе первыхВорк24 будет полезен и вам, дорогие пользователи Студворк. Расскажем подробнее: На Ворк24 представлено много специальностей. Среди них есть те, что совпадают с вашими рабочими специальностями. В частности:Работа с текстом (копирайтинг и редактура);Инжиниринг (чертежи, схемы и сметы);Переводы (даже с самых сложных языков мира);Юридические услуги (правовое сопровождение, юридическая экспертиза и т.д.);Бухгалтерский и налоговый учет (для физлиц и юрлиц) и другие направления.Поэтому, добро пожаловать, дорогие авторы, ведь дополнительный источник дохода – это всегда прекрасно.Функционал Ворк24 практически идентичен тому, что уже реализован на Студворк. Ваша адаптация на новом сервисе будет максимально мягкой и безболезненной. Дизайн и внутренняя логика сайта во многом совпадают.Убедитесь в этом сами, начав работу на сервисе:В качестве заказчика;Или исполнителя. Но это ещё не всё. Мы дарим всем новым пользователям приветственный бонус в виде бесплатного PRO-аккаунта на месяц по промокоду “STUDWORK31”, чтобы ваше знакомство с платформой было еще более приятным.Желаем успехов в работе!P. S. Размещение и выполнение студенческих и школьных работ на Ворк24 запрещено.

  • Новые идеи — Апрель 2024

    Дорогие пользователи!Мы стремимся сделать Студворк сайтом, куда вам захочется возвращаться, где удобно работать и общаться с единомышленниками. Поделитесь своими идеями и предложениями по улучшению функционала в комментариях!Самые полезные идеи постараемся воплотить в жизнь в самое ближайшее время.

  • Технические работы — Апрель 2024

    Дорогие пользователи!Наш сайт постоянно совершенствуется благодаря вашим отзывам. Ваша обратная связь для нас невероятно важна, ведь она помогает выявить ошибки и улучшить работу сервиса.Поделитесь своими замечаниями и предложениями в комментариях или воспользовавшись кнопкой «Что можно улучшить на сайте?». Благодаря вашим комментариям мы всегда будем в курсе всех недочетов и сможем сделать наш сервис еще лучше.Спасибо за активное участие в развитии сайта Студворк!

  • Помогите взять заказ

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, не могу взять ни одного заказа хотя есть время и возможность. Выбираю заказ обозначаю ставку, нажимаю отправить, наверное за все время около 50 таких заказов нажал, а в ответ ничего. Может я что делаю не так, вроде и цену адекватную ставлю?

  • Подтверждение квалификации

    Уважаемые пользователи! Спешим сообщить вам о новом обновлении! Теперь на нашем сервисе доступно подтверждение квалификации, которое позволит экспертам подтвердить уровень своего образования.Такая возможность позволит получить соответствующую отметку в вашем профиле, тем самым повышая доверие со стороны заказчиков, а также за прохождение модерации на учетную запись будет выдан бонусный PRO-аккаунт!Необходимо отметить, что подтверждение квалификации не является обязательным и носит рекомендательный характер.Описание нововведенийВсего на сервисе представлено 5 уровней образования, указанных в таблице ниже.В зависимости от подтвержденного уровня образования, эксперт получит специальную отметку и PRO-аккаунт сразу после подтверждения документов.Полученный статус будет отображаться в нескольких местах. При наведении на специальную отметку, пользователи смогут увидеть уровень образования эксперта, подтвержденный на основании документов. Отметку можно увидеть на следующих страницах:На странице профиля;На странице заказов, рядом со ставкой.Условия получения статусаПодтвердить квалификацию и получить соответствующий статус можно на странице "Специализации".Для этого, необходимо нажать на кнопку "Заполнить данные" в подразделе "Моя квалификация", расположенном в самом верху страницы, заполнить все поля и отправить запрос. Запросы обрабатываются вручную администраторами, в среднем, в течение 24 часов в будние дни.Для успешного прохождения модерации потребуется следующая информация:ФИО;Ссылка на страницу в любой социальной сети;Фото или скан документа, подтверждающего уровень образования в любом из следующих форматов: PNG, JPEG, JPG, PDF, BMP.Обращаем ваше внимание, что для успешного прохождения модерации, заполненное поле ФИО должно совпадать с данными в социальной сети и документами!После отправки запроса вы увидите следующее информационное сообщение на странице "Специализации". Запрос можно отредактировать, пока он находится на модерации.В случае одобрения администраторами вашего запроса, вы получите соответствующее уведомление на почту и на сайте в раздел "События", а также получите бонусный PRO-аккаунт.Все документы надежно защищены, доступ к ним имеют только администраторы сервиса, ответственные за обработку запросов.Получить статус подтвержденной квалификации можно только на один аккаунт, принадлежащий вам. Перенос статуса на другую учетную запись невозможен.В случае повышения уровня образования, необходимо оставить обращение по форме обратной связи в поддержку.

Показать еще
Поможем написать учебную работу
Первые отклики уже через 10 минут
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат
Прямой эфир журнала
Показать ещё
Темы журнала
Показать ещё
Прямой эфир