Новые идеи – июнь 2022

Уважаемые пользователи!

Мы стараемся, чтобы сервис Студворк был сайтом, куда хочется возвращаться, где хочется работать и общаться с единомышленниками. Вы можете помочь в этом, предлагая идеи по улучшению функционала в комментариях!

Самые нужные и полезные функции будут воплощены в жизнь как можно скорее.


Комментарии
101

добавить кнопку изменения даты получения заказа, без редактирования самого заказа.

Ну давайте попробуем еще раз...

Сделайте пожалуйста возможность прикреплять в заказе (можно только в тех заказах, которые уже в работе, но лучше в любом статусе) файл с "нулевой" ценой, который не закрывает заказ, а просто промежуточный файл. Очень часто нужно выслать, например, план, какое-то уточнение, да просто банальный скриншот. Если прикрепить файл к заказу - то заказ закрывается (переходит в статус "выполнен"). Да, можно кинуть этот файл в ЛС, но обычно ЛС - это помойка и ищи потом там этот файл, а если работаешь с заказчиком одновременно по нескольким заказам - то очень трудно найти в ЛС нужный файл. На соседнем сайте эта проблема решена возможностью прикреплять файл с типом "промежуточный". Сделайте и нам что-то типа такого, пожалуйста!

Сергей, вам пора уже написать скрипт этого сообщения

"if topic ="Новые идеи"

then print "делайте пожалуйста возможность прикреплять в заказе"

ну или что-то в этом роде

Согласен. Пора...

Хотелось бы иметь возможность удалять устарелые и ненужные диалоги и удалять отменённые заказы (работы).

поддерживаю

действительно, зачем диалоги 2-летней давности.

Поддерживаю. Промежуточный файл необходим. И еще чтобы общение с заказчиком было структурировано по отдельным заказам. И зачем вкладка Заказать работу в личном кабинете автора не совсем ясно.

Вы имеете ввиду общение в ЛС? Да это было бы круто!

А кнопка Заказать у автора - потому что автор может выступать одновременно и заказчиком. Не создавать же новый аккаунт для роли заказчика...

Да, именно. Разве что автор-студент. Я просто не сталкивалась с таким. Хотя сама в студенческие годы частенько народу помогала.

А отсюда хоть раз что-то реализовывалось?) а то как будто просто автоматом каждое первое число тема появляется

Реализовывалось. Редко, но метко. Хотелось бы конечно почаще...

Сделайте так, чтобы претензии можно было подавать только на те заказы, к которым автор или заказчик имеет какое-либо отношение, а не просто подать претензию на левый заказ, к которому ты никак не относишься

а разве такое возможно?

Оказывается, возможно! Я же с мошенниками не церемонюсь, в личке нередко обкладываю качественно, прохожусь и по родителям, и по детям. У некоторых пукан подгорает изрядно и они подают претензии на совершенно левые заказы. Есть такая возможность :(

офигеть...

Вот, например, текст претензии одной психической:

"Это немыслимо, как меня достала эта стерва. Администрация? На вашем сайте можно оскорблять других людей безнаказанно? Я это просто так не оставлю. Несет она полнейшую дичь, заказы ее отменяются, клиенты не довольны, она посредник. Это посредник который работает с мошенниками, в надежде что они выполнят работы качественно. Она выдает себя за белую и пушистую, хотя на самом деле волк в овечьей шкуре. Она уже открыто чуть ли не угрожает мне! Я понимаю что я сама не святоша, я переманиваю клиентов и вы меня заблокируете, НО И ЕЕ ТОЖЕ! Она тоже не ангел, с кучей отмененных заказов, пытается заработать денежки на халяву, но не получится! Я это просто так не оставлю! Требую ВЕЧНЫЙ БАН ей! Абсолютно не адекватная, больная на голову".

Это я ей в личке подробно рассказала как ее зачали и так далее :-) Знатно у бабенки подгорело тогда.

Круто вы!

Я с такими не церемонюсь :-)

Я вот не понимаю, почему кто-то считает. что много отмененных заказов - это обязательно "плохо, фу-фу, не буду работать с таким заказчиком!". Заказ может быть отменен по самым разным причинам - не сошлись в цене, студент нашел в другом месте/сделал сам, не удалось найти исполнителя (часто такое бывает, можно сказать, что это основная причина отмены заказа - при всем изобилии на Студворке автороввсегоивсямогусделатьстотысячпредметов зачастую найти автора очень и очень трудно). У меня как заказчика 89 отмененных против 33 выполненных, я теперь получается мошенник?)

Плохо, и не обязательно мошенник! Формирует пять-шесть заказов на одну работу, не принимает предложения автора, хочет задаром, не скомплектовал материал к заказу или не смог сформировать правильно задачу и еще много всяческих причин, зависящих именно от заказчика, эти заказы не находят автора и далее отменяются.

"Пять-шесть заказов на одну работу" - зачастую бывает так, что в предлагаемом списке предметов нет нужного, и приходится создавать 2-3 заказа по смежным дисциплинам.

"Хочет задаром" - я сам являюсь автором, и совсем не против, чтобы и другие авторы, и я в их числе, зарабатывали больше. Но, к сожалению, в конечном итоге все определяется платежеспособностью студента как изначального заказчика.

"не скомплектовал материал к заказу или не смог сформировать правильно задачу" - бывают такие студенты, из которых буквально клещами приходится вытягивать информацию или файлы-задания-методички. Не говоря уж о студентах "принеситонезнаючто".

Особенно семь заказов на одну работу!!!

Вот это резануло, если честно: "бывают такие студенты, из которых буквально клещами приходится вытягивать информацию или файлы-задания-методички". Но в этом ведь, главным образом, и заключается работа посредника. В идеале автор ВООБЩЕ не должен задавать технических вопросов (номер варианта, количество страниц, требования к оформлению и т.д.), поскольку это УЖЕ должно быть прописано в заказе на момент его появления на Студворке. Посредника ведь никто не заставляет заниматься посредничеством. А если уж занялся и хочешь за это денег - будь добр.

Там еще ниже у вас про леность авторов в поиске студентов. Все верно, я, например, КАТЕГОРИЧЕСКИ не хочу самостоятельно заниматься поиском заказчиков. И готова платить за это посредникам. Только хороших посредников - по пальцам перечесть :(

Так никто не спорит, что это работа посредника, вернее сказать - часть работы посредника. Именно работы, а не передачи-ретрансляции, как тут один индивид изволил выразиться.

Так посредников, которые качественно выполняют свою работу, на Студворке можно перечесть буквально по пальцам рук и ног. Т.е., условно пара десятков человек. Остальные - это приемо-передатчики, причем нередко еще и альтернативно одаренные.

Ну ладно. Пусть так.

"не принимает предложения автора" - очень сложно, знаете ли, принять предложение автора, превышающую сумму, которую готов заплатить студент.

Все только и говорят, что-де "ой, посредники, купи-продай, сами ничего не могут, а бабло гребут лопатами, со студента дерут 200% наценку, а авторам платят копейки, бла-бла-бла..."

А ты попробуй найди этого студента, хотя бы одного, самого завалящего, в одиночку создай группу в соцсети, раскрути ее, вложись в рекламу, упрись головой в железобетон, пойдя по неверному пути, нащупай верный через 100500 ошибочных, а найдя этого студента, разведи его на деньги, на те деньги, которые хочет автор плюс себе на хлеб оставь. Это, знаете ли, нелегко, это не зарегиться на студворке и сидеть ждать заказа, не удосужившись даже придумать нормальное имя вместо user....., попутно плача на форуме, что новичку не дают заказы.

Вы сейчас о чем, мы обсуждали совершенно другую тему.

Но если по этой, то это вы все делаете что бы зарабатывать деньги, и кому сейчас легко, хотя если бы не леность студентов, можно обходиться без посредников.

Да просто накипело)

Вы наверно хотели сказать - если бы не леность авторов в поиске клиентов для себя в лице студентов. Ведь проще сидеть на сайте, просматривая готовые заказы и оставляя к ним ставки, чем найти того, кто сделает этот заказ напрямую, ещё и без гарантий, которые даёт студворк. А если бы студенты были не ленивые, то делали бы работы сами и наши с вами услуги были бы попросту не востребованы

Понятно, свое болото нахваливаете!

Ну да, когда сказать нечего, переходим к оскорблениям

Ужас, какое самомнение и самолюбие, где вы это увидели!

Конечно, а как же иначе-то

Надо же сказать " леность авторов в поиске клиентов в лице студентов". Да вы ВЕЛИКИЕ передатчики-ретрансляторы, тогда бы лапу сосали, если бы, по вашей теории авторы не ленились. Да автор и студент могут и без вас ВЕЛИКИХ обойтись, поэтому сидите и помалкивайте и ведите себя смирно и культурно с авторами.

Увы, ваша какашка пролетела мимо - я автор, хаха)

М-да! Вам однако надо сходить провериться на здоровость вашей головы! Какая какашка, при чем тут ха-ха?

Ходил, не помогло...

А вы ходили?

Тяжелый случай, вам даже медицина не сможет помочь, а окружающие причем, страдайте уже в одиночестве.

Я не знаю, причем окружающие. Вот вы, например, чего ко мне прицепились? Зачем изначально ответили на коммент, который даже адресован был не вам? Зачем? Вы сами-то не пробовали сходить в больничку-то?

Если хотите написать кому-то лично, то пишите в личку, на форумах общение обезличенное. А вот лечиться вам действительно нужно, потому что у вас с психикой не нормально, нет тормозов. Удачи, можете не утруждаться брызгать слюной в мою сторону, не отвечу, надоел.

Да не больно-то и хотелось, сам же начал

А зачем вы рассуждает о работе посредника, не побывав в его шкуре? Это очень смахивает на поведение идиотов, клеящих на машины буквы z и строчащих в тг канале Баженова комменты типа "пацаны, мы с вами!", даже близко не зная настоящие реалии. Может, клиника у вас, а не у меня? Ведь дурак-то, он никогда не скажет, что он дурак.

Слушайте, ну хватит уже, а!

"А зачем вы рассуждает о работе посредника, не побывав в его шкуре?" - вам самому не смешно?!? Да любой, АБСОЛЮТНО ЛЮБОЙ автор, который плотно в студлансе хотя бы год, прекрасно знает работу посредника! Просто потому, что у такого автора есть, как правило, и оффлайн-заказы, и перидические просьбы от студентов, чьи специализации он не делает, и необходимость собственные работы, которые он делать не успевает (тот же рерайт, например), отдавать на аутсорс.

Он прекрасно знает эту работу также и потому, что ЧЕТКО понимает, какая инфа понадобится от студента! Просто потому, что он, блин, сам автор!

И, откровенно говоря, ваше ПОСТОЯННЫЕ попытки съехать на известные события, задолбали не меньше! Неймется? Не с кем больше эту тему обсудить?!? Да, лично меня это выбешивает! Да, я хочу РАБОЧЕЕ место оставить чистым от плевания калом на политические темы! Это так сложно понять?

Ну адекватным же вы были, куда это все делось? Вы же, пардон, в трусах в театр не ходите? Неуместно потому что. Не обсуждаете с парикмахером проблему с запором? Так и здесь!

Был и остался. О политике не писал, писал о клинических идиотах

Если он знает эту работу, то зачем пишет такую дичь? Почему он причислил меня к ретрансляторам, хотя со мной никогда не работал и не может знать о том, как работаю именно я. Зачем, обобщая свое какое-то мнение, переходить на личности? Вот что мне бомбануло.

Простите, Женя, если как-то задел лично вас, честно не хотел)

Вы вот так просто взяли и попытались подменить предмет разговора, при этом еще и приписав оппоненту то, к чему он отношения не имеет - стиль ведения дискуссии у вас так себе.

А что касается посредников, то они вообще никому ничего не должны - они только должны быть счастливыми)))

Вам откуда реалии знать? Далековато Вы. А я, например, живу в приграничной зоне и каждый день и ночь эти «реалии» слышу и вижу. И , правильно Вам указали, что сайт не место для обсуждения этих событий.

А я и не обсуждаю.

И не говорил, что знаю.

а мы вообще в самой гуще событий практически..

да никто и не спорит что работа заказчика-посредника тяжела и трудна. Я бы вот в жизни не решился... Но речь сейчас не о том. Речь о том что найдя все-таки такого студента надо его до конца додавливать. Ведь он хочет! заказать работу. Ведь у него есть на это деньги! Я вот если могу сам сделать какую-то работу (сейчас не о студ. работах речь) - я ее делаю сам. И если я решил "я сделаю сам" - то меня без толку разводить на деньги. Но если я решил: "ок, я готов нанять кого-то на эту работу, потому что... (далее варианты)" , то цена - это всего-лишь один из параметров. Важный, но не критичный. Критичный этап уже пройден - студент готов! заплатить деньги. Далее нужно его раскручивать. Вот как-то так...

Спорят, ещё как спорят, посмотрите выше коммент великого и ужасного автора...

Сложность в том, что студент тоже не дурак и обращается не к одному посреднику, а к нескольким, и в итоге платит он тому, кто возьмёт меньше

Согласен полностью. Большинство заказов оформлены просто отвратно. Точнее вообще никак не оформлены. В них просто ничего нет. И именно поэтому они не находят своего автора и потом отменяются. А ведь могли бы все на этих заказах заработать! Как ни странно этим грешат именно посредники, которые вроде как профи в этом деле. Ну считается что профи... Студенты зачастую оформляют лучше. Да, бывают и студенты, которые могут про свой заказа сказать только: "Я вообще ничего не знаю", но как ни странно многие студенты могут! А посредники почему-то нет. Хочется всегда сказать таким заказчикам - вот вы сами точно хорошо понимаете что в вашем заказе нужно сделать? Но они почему-то считают что авторы телепаты и сами во всем разберутся...

89 отмененных против 33 выполненных - это что-то с чем-то.

33 выполненных к 89 отмененным - очень хорошее соотношение, близкое к максимальному на данном сайте. Для посредников более типичны такие показатели - 210 к 2269, 12382 к 75144, 345 к 3294 (все взято только что, у граждан, мелькающих на ленте). То есть, у них вероятность заказа уйти в работу порядка 10%.

В связи с этим такое предложение: в каждом заказе рядом с именем заказчика писать эту, легко вычисляемую вероятность, чтобы потенциальный автор не лез в профиль, а сразу видел, стоит ли тратить время на оценку.

да я и раньше предлагал, допустим, отмена половины заказов и заказчик получает статус Баламут

А человеку, который безосновательно оскорбляет (пытается оскорбить, ибо - собака лает, ветер дует) других пользователей, давать статус Человек-Конь

Магазин готовых работ - зачем там блокировка средств? Покупатель готовой работы должен же осознавать, что покупает б/у вещь, по заниженной цене. На Авито же при покупке б/у вещи никто никому гарантий не дает. И здесь они не нужны. Даже если у покупателя возникнет необходимость доработать купленную работу, то делать этого все равно никто не будет, потому что никто ни с кем ни о чем в данном случае не договаривался. В общем, у меня новая идея - июнь 2022: убрать блокировку средств при продаже готовой работы в магазине.

Согласен. Но при этом нужно сделать внятные разъяснения для заказчиков, что готовая работа не подлежит бесплатной доработке.

Да, как вариант - всплывающее окошко с предупреждающей надпись при нажатии на кнопку "Купить"

Да, надо сделать. Сколько раз натыкалась, что лепят отрицательные отзывы на то, что готовая работа не подошла, а продавец отказался дорабатывать т.д. Казалось бы: ну ведь логично же, что НИКТО не будет ее допиливать до преподского "мне все нравится", ан нет, не доходит до некоторых. Еще видела отзывы на тесты с формулировкой "часть вопросов не совпала". И это при том, что сами вопросы ВЫЛОЖЕНЫ, т.е., студент знает, ответы на какие вопросы он покупает. И при онлайн-сдаче (в Синергии, например) они совершенно не факт, что будут именно такими: пул вопросов там здоровенный и они рандомно выдаются во время теста.

Тупеют стремительно и до каких-то совершенно страшных значений :(

Мне вон вообще недавно заявили (оффлайновый заказчик): мне препод полностью содержание магистерской поменял, ему кажется, что вот с этой стороны будет интереснее рассматривать. А там объемнейший анализ "из головы", в который я всю душу вложила. Отказалась сразу же, даже за доплату, т.к. тупо обидно, что несколько дней сидела просто зря, получается, и материал этот использоваться не будет. Так студентка мне в трубку истерила на ультразвуке. Она полагала, что оплата за магистерскую: это ПОЛНОЕ сопровождение до защиты и, цитирую: "Препод может даже тему поменять, и вы ОБЯЗАНЫ будете делать!". Послала лесом, естессно.

Нормальная логика потребителя услуг))) Я заказал брусовую баню 2*3 м., оплатил 250 к. Потом передумал и захотел коттедж из кирпича 10*10 м. - стройте мне его за те же деньги и не смейте даже мяукнуть)))

Причем я когда таким фифам говорю, что есть варианты и "под ключ", т.е., когда даже с научруком общается автор, но даже и в этих вариантах есть известные рамки, хотя они и сильно шире тех, что в дешевых работах, иногда интересуются стоимостью. А такие ВКР стартуют от полтинника "чистыми", и это при условии интересной лично мне тем, наличия очень большого количества времени и т.д. Не верят, говорят, "не бывает таких цен". Еще как бывают! И, главное, обижаются так, как будто я у них последние дизайнерские трусы отобрала и пустила на протирку окон :-)

Не бывает таких цен))) При этом платят-полмиллиона-миллион за год за учебу и не вякают) Тот же полтинник в сезон да со сложной темой и е..тым научником и таким же заказчиком, у которые есть, б...дь, есть свое вИдение, концепция и проч., которые думают, что автор сутками должен читать накиданную научником (уже после сдачи работы) лит-ру, слушать часовые записи его лекций и консультаций - далеко не самый жирный вариант.

Сейчас некоторые заказчики увидят такие цены и сойдут с ума от возмущения)))

А вот аудио, кстати, я не принимаю в качестве указаний к работе. Вообще не принимаю. Хоть это двухсекундное голосовое, хоть лекция на полтора часа. Помню как-то студентка ну очень настаивала именно на аудио, мол, там же всего 10 минут, а препод только аудио шлет. Благо, посредник был из "золотого фонда", сказал, что расшифровывать аудио она будет самостоятельно либо мы его просто не учитываем как руководство к действию, на ее страх и риск. Так эта имбецилка потом в расшифровке приписала: "Я почти два часа сидела, выписывая необходимое и убирая всякие "ну", "вот, значит" и т.д."!!!. Посредник ей: т.е., вы хотели бы, чтобы эти два часа просидел автор? Так ему за это не платят. Как не платят?!? А за что я плачу тогда? За ВКР, дорогая, а не за загоны твоего научрука. Т.е., мне теперь придется КАЖДЫЙ раз вот так аудио расшифровывать?!? Конечно, а как ты хотела-то? И, кстати, она смогла донести до научрука, что замечания нужны исключительно в печатном виде!

Я ж говорю, имбецилы!

Мне одна дева как-то задала вопрос "Как там моя курсовая"? При том, что до сдачи работы было еще недели три. Я ей честно ответила, что никак, мол, работы сдаются в порядке очереди и за 1-2 дня до сдачи дойдут руки и до ее работы. Она была ТАААК удивлена! Говорит: я думала, что вы над каждой курсовой работой работаете так, как написано в методичке и как надо: выписываете сначала всю литературу, потом читаете ее, потом постепенно начинаете делать наброски, потом отбрасываете лишнее и т.д. Как раз же примерно пара недель и уйдет. Я ей говорю: дорогая, если бы я так работала над каждой курсовой за 2500 руб., я бы жила под мостом в лучшем случае на полтинник в месяц :-))))

Это ВЫ можете так работать над единственной курсовой в семестр. А я, у которой этих курсовых в семестр несколько сотен, тупо не могу позволить себе настолько бездарно разбазаривать время. Вернее, могу: вот столько стоит час моей работы, вот столько примерно часов при подобном подходе уйдет на вашу курсовую, готовы на такую стоимость? Она сделала глазки как у какающей мышки :-)

Золотой фонд))) Да, студни прямо порой офигевают от того, что при написании диплома не вычитываешь 150-200 источников, чтобы потом оставить 50-60, не делаешь месяцами наброски, не ломаешь голову ночами, не вникаешь в мельчайшие детали работы учреждения именно в указанных в плане каких-нибудь Нью-Васюках - не знаешь особенностей их штатного расписания и т. д. При этом те же студни хотят этот диплом за 10-15 к))) Тоже интересно их мнение, как должен жить автор, придерживающийся подобной методики написания работ)

А нет там мнения никакого. Они просто не думают, поскольку неспособны к сему действию. И даже нагляднейшие примеры не всегда спасают ситуацию, поскольку "ну это же другое!".

Порой, когда озвучивают бюджет за контрольную рублей в 200 и начинают гундеть что там же пару часов всего, хочется спросить, готов ли сам студент после окончания обучения работать за сотку в час (при 22 рабочих днях в месяц и восьмичасовом рабочем дне) работать за 17600 в месяц))) Но не задаю, поскольку некогда и смысла нет с такими общаться)

Это другое! :-)))))) Таких, кстати, в последние годы меньше, по крайней мере у меня так. Не знаю даже, с чем связано. Понятно, что моя выборка нерепрезентативна, но все же явный спад нищебродов по сравнению даже с 2019 годом.

это отдельная когорта. Один просил тоже работу за 100 рублей: две блок-схемы и две программы. Говорю, а чего не бесплатно? "ну, если вы знаете, вам это легко сделать. Быстренько сделали - и все". Если бы такие учились, тоже бы делали быстренько. Но чтобы это быстренько сделать, нужно приложить много усилий. Если бы было все просто, то любой бы дурак мог играть на сотне инструментов и знать столько же языков.

Вот это вот объяснение низкой цены и сверх-коротких сроков меня просто убивает и одновременно смешит: "Если автор разбирается в этом вопросе , то ему будет очень легко это сделать"! Ему не приходит в голову - сколько израсходовано времени и сил чтобы вот так "разбираться". И что это стоит наоборот дороже!

Если бы сами могли сделать, такие вопросы в черепной коробке может и возникли.

Таким людям надо задавать вопрос: то есть, вы настаиваете, что чем хуже знает человек какое-то дело, тем больше ему надо за это платить? Ведь для специалиста что-то сделать легко! Чего ему платить-то? )))

Нарушение когнитивных способностей же у таких людей! Логично же, что труд высококлассной портнихи, которая пошьет мне шикарное платье за полдня, стоит СИЛЬНО дороже, чем труд выпускницы швейного ПТУ, которая провозится неделю, перепортит кучу материала и в результате выдаст кошмар и ужас.

И, кстати, на каких-то совсем примитивных примерах они ведь понимают. Но это же другое! (С)

Понимать то понимают, но платить то всё равно не хочут. Ну или не хотят.

Дык это их личные половые трудности. Слава богу, количество желающих платить нормально, не снижается :-)

это вообще противоречит правилам сайта) здесь никто не обязан выдать готовый научный труд.

Это верно, но все же все понимают :-)

Верните, пожалуйста, начало блокировки денежных средств с момента загрузки Автором готовой работы в заказ (при полной предоплате), а не с момента скачивания файла Заказчиком.

поддерживаю. Бывает, заказчик купит работу, а скачает через 2-3 дня. И срок уже увеличивается на эту разницу.

точно!

Сделайте пожалуйста какую-нибудь структурированность шаблонов ответов в диалоге заказчик-автор. В идеале было бы здорово дать возможность создавать группы/подгруппы, настройка последовательности шаблонов внутри групп и самих групп. Но если это сложно - подойдет и простая сортировка по алфавиту.

Сделайте плиз в Ленте - если я заходил в этот заказ с любого устройства, то чтобы он становился серым всегда. Сейчас если зашел с одного устройства - да, он становится серым, но если заходишь с другого - то он опять как новый заказ.

Можно для этих целей использовать например зеленую галочку, которую недавно ввели, если я выставил ставку в заказе. Можно если заходил в заказ - эту же самую галочку, но другого цвета (бледно-зеленую какую-нибудь или в крапинку). А если выставил ставку - то ярко-зеленую. Как-то так, примерно.

Кнопку поделиться в мессенджере на странице работы "магазина готовых работ".

Сделайте пожалуйста кнопку "отказаться от доработки". Чтобы не загружать файлы-пустышки в заказ, когда доработка означает: "случайно нажал, искал, где продлить гарантию" или "чтоб не потерять заказ"

Добавьте возможность - Добавлять файлы в комментарии под заказ.

было бы проще так общаться с автором ( заказчиком)

то есть я сделала заказ выложила все файлы. и мне один из авторов спрашивает а есть пример? , я ему и отвечаю в комментарии ( прикрепляю пример и тп ) .

а то сейчас приходиться загружать в заказ и писать что это пример... в общем долго все и не удобно

Есть предложение (совет) - сделайте форум закрытым (для узкого круга ограниченных людей). Вот, например, откровения некой Анны Фроловой https://www.gazeta.ru/social/2022/06/11/14967980.shtml, а у вас тут таких откровений, как ... вагон. Зачем надо чтобы любой депутат с улицы это читал?

Ну дело же не в форуме. Такие сайты легко найти и без форумов, проанализировать, сделать определенные выводы и т.п. Думаю, это всё еще грядет.

Стоит набрать в гугле заказать диплом так эти сайты списком выпадают, а вы про форум....Не студворком единым как говорится. Более того, запрет повлечет лишь окончательный уход в серую зону, уклонение от налогообложения и резкий скачок цен ввиду рисков. Вот и все.

Да, я тоже думаю, что это еще грядет. Ну, а зачем зря тряпкой махать? По крайней мере, пусть сначала зарегистрируется, а потом читает. Или, лучше, после 2-3 заказов.

Она не рассказала ничего такого, что и так нельзя было получить самому. Не думаю, что и закрытие форума на что-то повлияет.


Вот если БД Студворка с готовыми работами хакнут - тогда да, "сливайте воду, господа"

У меня вот такой вопрос: почему не получается получить заказ? Я преподаватель правовых дисциплин и здесь уже месяц, делаю отклики, и ни одной реакции???

Это надо быть уже автором с авторитетом.

Но простите, а как его заработать, если заказчики не рагируют ни на один отклик, даже на переписку ноль внимания???. Ставку вроде не загибаю.

Вот ответьте

Здравствуйте.

1) Старайтесь ставить ставки на те заказы, за которые никто не берется - сложные, с огромным количеством хаотично приложенных файлов, с минимальным бюджетом, указанным самим заказчиком и т. д. - намучаетесь с этими заказами, но приобретете хотя бы небольшой рейтинг. А с рейтингом ниже 100 с вами, как мне кажется, даже разговаривать всерьез не станут. Так что нарабатывайте его работой с невыгодными ля остальных заказами. Делайте это в сезон нынешний скоро будет закончен, оживление будет с сентября-октября, летом вам здесь, откровенно говоря, ловить нечего.

2) Сделайте шаблоны с указанием своих регалий и опыта, чтобы заказчики видели, что вы специалист в нужной им сфере. Тогда возможностей получить заказ будет гораздо больше. Например, я бы отдал заказ по праву юристу с небольшим рейтингом, чем многостаночнику, у которого на выполнении висит 100500 заказов по философии, биологии и педагогике (при условии одинаковой цены).

3) Ознакомьтесь с уровнем цен - приобретите вип-статус. Возможно, что ваши ставки для данной площадки слишком высоки.

Благодарю, так стоит сделать

Доброе утро, для новичка у вас очень завышенные ставки, в отдельных случаях - в разы (просмотрела только первые 10 откликов). И обратите внимание, что сезон заканчивается и через пару-тройку недель цены упадут, и упадут сильно.

Советы:

1. Заполните профиль. Сейчас он неинформативен, да и банальные ошибки в описании присутствуют.

2. Купите ПРО, он позволит понять уровень цен и сориентироваться.

3. Не замахивайтесь на крупные работы: пока у вас нет рейтинга, никто вам сложную курсовую или диплом не отдаст. Решайте мелкие задачки, кейсы, эссе и т.д.

4. Мониторьте Студворк поздним вечером и рано утром, часто бывают срочные работы, на них могут выбрать и новичка.

5. Демпинг - ваше все. Как минимум, покак не наберете несколько сотен рейтинга.

6. Оценивайте заказы активнее: 88 оцененных заказов за месяц - это ни о чем, примерно столько хороший автор оценивает в неделю.

Благодарю за советы, стоит прислушаться

Статус про вам на первое время просто необходим - ваши ставки в заказах на порядок выше, чем ставки авторов с хорошим рейтингом. На месте заказчика я бы в любом случае выбрал автора, у которого высокий рейтинг, с котором был положительный опыт сотрудничества, нежели ноунейма, ставка которого раза в полтора превышает ставку первого автора)

А так сориентируетесь в ценах и поймете, готовы ли вы вообще за такие деньги выполнять заказы)

Благодарю за дельный совет!

.

Возможность удалять или изменять сообшения в личных

Последние статьи
  • Запускаем новый проект – Ворк24!

    Уважаемые пользователи!Долгое время Студворк являлся единственным крупным проектом нашей компании. Сегодня мы рады представить вам наш новый сервис – фриланс-биржу Ворк24.Почему мы решились на создание нового проекта?Удаленная работа окончательно закрепила за собой статус актуальной и доступной. Однако, в связи с санкционными ограничениями, многие зарубежные фриланс-биржи прекратили свою деятельность в РФ. Вывод средств с них существенно усложнился и многие специалисты потеряли источники стабильного заработка.Наш проект предлагает решение этих проблем. Ворк24 – это российский сервис, который объединяет заказчиков и исполнителей, создавая все условия для комфортной работы.Особенности и преимущества Ворк24Ворк24 – это фриланс-биржа широкого спектра для безопасного и удобного сотрудничества исполнителей и заказчиков из разных сфер деятельности. В роли заказчиков могут выступать как юридические, так и физические лица;В роли исполнителей только квалифицированные практики, имеющие подтвержденный опыт: маркетологи, дизайнеры, разработчики, юристы и другие специалисты, которые активно занимаются профессиональной деятельностью в своей сфере.Чем мы лучше российских аналогичных сервисов? Хороший вопрос, на который мы с уверенностью отвечаем:На нашем проекте пока еще низкая конкуренция среди исполнителей, что позволит опытным специалистам, не имеющим опыт фриланса, начать свой путь в этом направлении;Комиссия безопасной сделки в размере 5% для исполнителей – самая низкая по рынку (ниже не найдете, мы проверяли);Комиссия безопасной сделки для заказчиков – 0%.Будьте в числе первыхВорк24 будет полезен и вам, дорогие пользователи Студворк. Расскажем подробнее: На Ворк24 представлено много специальностей. Среди них есть те, что совпадают с вашими рабочими специальностями. В частности:Работа с текстом (копирайтинг и редактура);Инжиниринг (чертежи, схемы и сметы);Переводы (даже с самых сложных языков мира);Юридические услуги (правовое сопровождение, юридическая экспертиза и т.д.);Бухгалтерский и налоговый учет (для физлиц и юрлиц) и другие направления.Поэтому, добро пожаловать, дорогие авторы, ведь дополнительный источник дохода – это всегда прекрасно.Функционал Ворк24 практически идентичен тому, что уже реализован на Студворк. Ваша адаптация на новом сервисе будет максимально мягкой и безболезненной. Дизайн и внутренняя логика сайта во многом совпадают.Убедитесь в этом сами, начав работу на сервисе:В качестве заказчика;Или исполнителя. Но это ещё не всё. Мы дарим всем новым пользователям приветственный бонус в виде бесплатного PRO-аккаунта на месяц по промокоду “STUDWORK31”, чтобы ваше знакомство с платформой было еще более приятным.Желаем успехов в работе!P. S. Размещение и выполнение студенческих и школьных работ на Ворк24 запрещено.

  • Новые идеи — Апрель 2024

    Дорогие пользователи!Мы стремимся сделать Студворк сайтом, куда вам захочется возвращаться, где удобно работать и общаться с единомышленниками. Поделитесь своими идеями и предложениями по улучшению функционала в комментариях!Самые полезные идеи постараемся воплотить в жизнь в самое ближайшее время.

  • Технические работы — Апрель 2024

    Дорогие пользователи!Наш сайт постоянно совершенствуется благодаря вашим отзывам. Ваша обратная связь для нас невероятно важна, ведь она помогает выявить ошибки и улучшить работу сервиса.Поделитесь своими замечаниями и предложениями в комментариях или воспользовавшись кнопкой «Что можно улучшить на сайте?». Благодаря вашим комментариям мы всегда будем в курсе всех недочетов и сможем сделать наш сервис еще лучше.Спасибо за активное участие в развитии сайта Студворк!

  • Помогите взять заказ

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, не могу взять ни одного заказа хотя есть время и возможность. Выбираю заказ обозначаю ставку, нажимаю отправить, наверное за все время около 50 таких заказов нажал, а в ответ ничего. Может я что делаю не так, вроде и цену адекватную ставлю?

  • Подтверждение квалификации

    Уважаемые пользователи! Спешим сообщить вам о новом обновлении! Теперь на нашем сервисе доступно подтверждение квалификации, которое позволит экспертам подтвердить уровень своего образования.Такая возможность позволит получить соответствующую отметку в вашем профиле, тем самым повышая доверие со стороны заказчиков, а также за прохождение модерации на учетную запись будет выдан бонусный PRO-аккаунт!Необходимо отметить, что подтверждение квалификации не является обязательным и носит рекомендательный характер.Описание нововведенийВсего на сервисе представлено 5 уровней образования, указанных в таблице ниже.В зависимости от подтвержденного уровня образования, эксперт получит специальную отметку и PRO-аккаунт сразу после подтверждения документов.Полученный статус будет отображаться в нескольких местах. При наведении на специальную отметку, пользователи смогут увидеть уровень образования эксперта, подтвержденный на основании документов. Отметку можно увидеть на следующих страницах:На странице профиля;На странице заказов, рядом со ставкой.Условия получения статусаПодтвердить квалификацию и получить соответствующий статус можно на странице "Специализации".Для этого, необходимо нажать на кнопку "Заполнить данные" в подразделе "Моя квалификация", расположенном в самом верху страницы, заполнить все поля и отправить запрос. Запросы обрабатываются вручную администраторами, в среднем, в течение 24 часов в будние дни.Для успешного прохождения модерации потребуется следующая информация:ФИО;Ссылка на страницу в любой социальной сети;Фото или скан документа, подтверждающего уровень образования в любом из следующих форматов: PNG, JPEG, JPG, PDF, BMP.Обращаем ваше внимание, что для успешного прохождения модерации, заполненное поле ФИО должно совпадать с данными в социальной сети и документами!После отправки запроса вы увидите следующее информационное сообщение на странице "Специализации". Запрос можно отредактировать, пока он находится на модерации.В случае одобрения администраторами вашего запроса, вы получите соответствующее уведомление на почту и на сайте в раздел "События", а также получите бонусный PRO-аккаунт.Все документы надежно защищены, доступ к ним имеют только администраторы сервиса, ответственные за обработку запросов.Получить статус подтвержденной квалификации можно только на один аккаунт, принадлежащий вам. Перенос статуса на другую учетную запись невозможен.В случае повышения уровня образования, необходимо оставить обращение по форме обратной связи в поддержку.

Показать еще
Поможем написать учебную работу
Первые отклики уже через 10 минут
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат
Прямой эфир журнала
Показать ещё
Темы журнала
Показать ещё
Прямой эфир