Кто как решает проблему с проверками ап.ру?

Коллеги, поделитесь ресурсами, по которым сейчас проверяете работы? Интересует что-то максимально приближенное к бесплатной проверку антиплагиат.ру. Почти 500 руб за одну проверку, как предлагается сейчас на оф.сайте это, конечно, печалька 🤔

Как думаете вернут ли бесплатные проверки?

Нормально ли реагируют студенты, если выдавать им отчет малоизвестного ресурса?

Комментарии
47

По etxt

Через сайт или приложение?

Нужно качать и устанавливать на свой комп, иначе никак.

Етхт (базовая версия).

Бесплатные проверки вряд ли вернут :(

Через сайт лимит жесткий показывает, даже на 15 страниц текста не хватает ((

Поэтому лучше через программу. Правда, там капчу постоянно приходится вводить, но когда больше, когда меньше. В принципе, по-моему, незначительное неудобство)

По сравнению с необходимостью платить 500 руб ап.ру, капча - это сущие пустяки.

Вот и я о том же)

В общем-то, есть какие-то сервисы, которые за проверку по АП ВУЗ берут меньше, и даже тут есть те, кто такие услуги оказывают, но периодически у них у самих могут возникать сложности. Не далее как вчера писал одному из них, а у него проблемы с доступом.

Решение проблемы с капчей для EtXt, для тех кто не знает о нём: кладёте на счет на любом из поддерживаемых программой сервисов антикапчи (я использую анти-капча.ком) небольшую сумму, и копируете ключ с сервиса в соответствующее поле в программе. Всё, больше вам не придется разгадывать капчу руками.

Расшифровка капчи на этих сервисах происходит быстро, и стоит абсолютно смешных денег. Например я положил 3$ три или четыре года назад, и мне до сих пор не удалось их потратить.

Алексей, моя вам пламенная благодарность. Это прекрасно. Воспользовалась вашим советом, приобрела антикапчу, все работает.

Подписываюсь под словами коллег. Сейчас АП.РУ заменил, надеюсь временно, на eTXT стандартная проверка. Есть ли между ними существенная разница, пока не выяснил, но по ощущениям работы - делаю как делал, оригинальность не падает.

Попробовала зарегистрироваться и проверить 10 страниц текста. Сразу же выдает ошибку.

Даже на одку курсовую не хватит.

Помню было раньше еще приложение etext , которое каждый 3 секунды капсу просило. Может через его нужно проверять? А то пока не понятно как через оф. сайт работы обычного объема пропускать.

Я проверяю через него, все нормально, капча, конечно, заставляет волосы на голове слегка подергиваться, а в целом все хорошо

Значит все по старому))) Хоть что-то неизменно в этом стремительно меняющемся мире)

Сейчас пока никак не проверяю работы и в основном переключился с выполнения рефератов по гуманитарным дисциплинам на разного рода эссе, которые можно успешно писать строго из головы, не прибегая к плагиату в принципе (естественно при должном уровне знаний в соответствующей теме).

Касаемо Антиплагиата, мне в техподдержке сказали, что раньше 25 числа тариф Free не заработает, поэтому как выше написал, так и выкручиваюсь)

"Как думаете вернут ли бесплатные проверки?" - я от них (Антиплагиата) ничего хорошего не жду и поэтому меня не покидает ощущение, что если проверки бесплатные и вернут, то обязательно с какой-то подковыркой или подвохом. В целом все последние изменения и обновления в Антиплагиате продиктованы девизом "деньги мне плати" и не думаю, что это изменится в обозримом будущем.

> В целом все последние изменения и обновления в Антиплагиате продиктованы девизом "деньги мне плати"

Этим продиктовано само его существование. Это высе... то есть, простите, проект Сколково, и этим все сказано. Только пилить бабло на разработке и тянуть его с пользователей - вот и все.

Скиньте пожалуйста ссылку на сайт eTXT стандартная проверка, а то что то их несколько, я запуталась с каким работать

Это не на сайте. Нужно устанавливать прогу на комп себе и потом в ней работать.

Я боюсь бан словить за прямую ссылку на ресурс) Просто ведите запрос "eTXT программа проверки с", вас на сайт перекинет, там на главной странице будет несколько вариантов, вам нужна именно программа

Я боюсь бан словить за прямую ссылку на ресурс) Просто ведите запрос "eTXT программа проверки с", вас на сайт перекинет, там на главной странице будет несколько вариантов, вам нужна именно программа

И я вам в личку написала, посмотрите, пожалуйста

Господа, что за нищенский стыд) На etxt 300000 символов 150 рублей стоит. Ну уж совсем не прибедняйтесь)

Проблема в том, что большая часть учебных заведений etxt игнорирует и требует результат по Антиплагиату.

Решение проблемы с капчей для EtXt, для тех кто не знает о нём: кладёте на счет на любом из поддерживаемых программой сервисов антикапчи (я использую анти-капча.ком) небольшую сумму, и копируете ключ с сервиса в соответствующее поле в настройках в программе. Всё, больше вам не придется разгадывать капчу руками.

Расшифровка капчи на этих сервисах происходит быстро, и стоит абсолютно смешных денег. Например я положил 3$ три или четыре года назад, и мне до сих пор не удалось их потратить.

В етхт и текст.ру нет кольца вузов. Это главная проблема проверки там. Я пишу сразу с нуля новое своими словами, либо использую только те свои ранее написанные работы, которых точно нет в кольце вузов (и я об этом точно знаю). Но чтобы так писать - цена должна быть очень немаленькой, от 5-7 тыс за главу диплома, от 4,5 - 6 тыс за курсовик. Многие авторы считают, что это дорого. Но это вполне себе реально. Хотя на бирже нереально, наверное

Опять же, смотря какой диплом и курсовик - если это технари, то это нормальная цена, до "очень немаленьких" далеко. (если брать оригинальные дипломы, не компиляции уже "битых" работ)

Да не, Вы что. Технические работы стоят намного дороже, насколько я наслышан. Я про экономику-право-госуправление (и на русском в данном случае, не на английском или ином), что делаю сам. Просто смотрел на бирже ставки и удивлялся, откуда такие низкие цены, с учётом антиплагиат и вообще растущих требований (Где-то ведь работы ещё и читают, и правят)

Не намного они дороже, к сожалению.... По идее должно быть так - теоретическая (текстовая) часть работы должна стоить ну примерно как вы и сказали, ну плюс-минус. И еще ровно столько же должна стоить практическая часть работы , т.е. сама разработка того, чему посвящен диплом (программный модуль, система, деталь, механизм, что там еще...). И примеры таких заказов есть. Но! Так как девочки-менеджеры студенческих фирм и посредники на вот таких биржах пришли в "технические" темы из тех же экономики-права-педагогики, то они искренне не понимают, почему вот за тот файлик, который и в ворде-то не открывается, нужно заплатить еще столько же, сколько за сам диплом. И понятие "диплом" для них - это только то, что открывается в ворде, а все остальное - мусор. Засилье таких посредников привело к тому, что технические дипломы оцениваются по стоимости только за текст (и пресловутый антиплагиат), а все остальные "файлики" идут как бесплатное приложение. И что там говорить - есть "авторы", которые откровенно предлагают заказчикам: "сама разработка нужна или достаточно только скриншотов?". Понимаете о чем я, да?

Но есть, есть приятные исключения, что радует. И как правило эти исключения - прямые студенты. Есть и понимающие, адекватные посредники, что вселяет надежду. Есть и преподаватели, которые удивленно задают вопрос "А где собственно сама разработка...?" Вот тут вдруг и выясняется что одних только скриншотов оказывается недостаточно...

Технические работы с чертежами коллеги по 50 тыс. пишут. И то не то чтобы все, по своей специальности. Курсовые там тоже легко в 10-15 выходят. Но их и делать дольше. И да, чертежи-то тоже проверяют, их печатать на больших листах надо. Как раз текст обычно там особенного значения и не имеет (хотя стали проверять на Антиплагиат). Возможно, какие-то специальности забивают и на чертежи, и на разработки, и им достаточно скриншотов. Но это я с чужих слов говорю, сам этим не занимаюсь, я писал только про то, что делаю сам.

Вы указали нижнюю границу - адекватную цену. Студенты готовы платить такие суммы и даже больше.

Очень немногие клиенты готовы. Только очень богатые и понимающие всю глубину своей проблемы. В том числе, имеющие негативный опыт заказа "где подешевле". Мне таких вполне хватает, даже с лихвой. Часто и по рекомендации идут (не менее половины). Но многим авторам не хватает, судя по ставкам тут на бирже. Цены действительно смешные очень порой. А ведь ещё и комиссия биржи есть. Я конечно всё понимаю, что людям нужны деньги. Но вкалывать за еду - идея мне непонятная. Либо может кто-нибудь пишет халтуру с тех. подъёмом из старых работ. Но и для таких работ это дёшево

Я со своей колокольни смотрю - у меня есть и заказчики и по рекомендации и из реала. Понятное дело, есть и лица, которые стараются максимально сэкономить, но большинство - ориентируются на предоставленную вилку цен. Опять же в процессе диалога можно узнать, на какую стоимость работы рассчитывает клиент. Как я делаю - смотрю примерное время выполнения работы и перемножаю на стоимость часа работы грузчика.

Низкая цена в ставках - это один из способов "зацепить" заказчика: "взять клиента, а там как пойдет". Тем более, насколько мне известно, что чуть ли не половина студентов просто не заботятся возвратом средств за ненадлежащим образом выполненную работу. Лично знал нескольких "авторов", которые просто "гонят чушь" - отсылают работы под неподходящую тему, с жутким техническим повышением оригинальности (правил такие работы) - и ничего, живут, довольны.

А почему именно грузчика-то? Я, принимая решение взять работу на выполнение, прикидываю, сколько примерно по времени она займет, и соотношу ставку со стоимостью своего рабочего часа. Укладываемся в "вилку" - берем. Нет - в сад.

Могу взять и работу чуть ниже минимально допустимой для меня цены, но при условии уж очень интересной темы либо зная, что эту работу я смогу потом активно использовать. Пример: ВКР по метафорам: ставка была достаточно низкая, но я знаю, что тема очень и очень распространенная (кто лингвистику-филологию делает - знает). А у меня как раз не было обширного "собственноголовного" исследования и собственноручной написанной теории. Сделала, попыхтеть пришлось, зато эта ВКР отбилась моментально, в тот же год. И продолжает приносить деньги :-)

В 2016 году, когда я делал ремонт в квартире, я оплачивал труд грузчиков именно по такой ставке: 500 рублей за час. По мне это вполне себе достойная оплата для работы неквалифицированного плана. Ну здесь момент иронии, когда заказчик начинает ругаться: "слишком дорого", аргумент с грузчиками достаточно эффективно звучит - если неквалифицированный работник простым по большему счету трудом может получить, то почему более-менее квалифицированный специалист должен получать меньше.

У меня аналогичный Вашему подход к ценообразованию и история с выбором заказом чуть дешевле.

Да, кстати, логично! Тоже буду этот пример использовать :-)

Вы указали вполне себе адекватные цены для БИРЖ, то есть нижнюю границу за хорошую работу. В реале к этой стоимости добавляется комиссия сайта и 30% посредника, ну я обычно добавляю. И так понимаю в реале это тоже бывают посредники, просто не признаются, следовательно, студенты очень даже готовы платить. И в отличие от бирж в реале неинтересные и не ходовые темы, писать только чтобы выручку поднять в не сезон.

Некоторые авторы здесь по ценам сначала вызывали удивление, а топовые - так огромное удивление. Пока не стали попадаться работы для переделки. А там - ну придраться не к чему, если не читать. Ну не все преподы читают только процентную часть с отчета АП.ВУЗ как оказалось.

Некоторым заказчикам здесь бесполезно объяснять, что не можешь писать на их бюджет - все равно присылают заказы на оценку, поэтому и находят авторов готовых писать за копейки... и за отрицательные отзывы.

Хотя вопрос цены - очень странный. Подобная услуга - роскошь, которую можно получить абсолютно бесплатно - написать самому.

Будет низкая оплата - вернусь обратно сводить балансы или искать контейнера для доставки барахла из Китая, хорошо что с некоторых пор ради этого тоже не надо ходить в офис.

Вот что-то большие у меня сомнения, что на бирже можно взять на выполнение курсовую за 4,5-6 тыс рублей, даже с уникальностью 70-80% по вузу, равно как и диплом за 18-20 тыс хот бы (по идее у меня он дороже). Потому что это ещё плюс комиссия биржи, и цена офигеть. Только для прямых заказчиков с деньгами. В "реале", разумеется, ни один посредник столько не заплатит, у них тарифы примерно вдвое ниже. Исключение - "коррупционные посредники" (есть и такие, работал), от которых даже доработки не бывает (понятно почему), если всё нормально сделать сразу, и с уникальностью хорошей.

Редко, но за такие деньги (и иногда даже больше), которые Вы указали, взять на Студворке курсовую или дипломную работу можно. Но, данные деньги готовы платить именно студенты, а не посредники

Не 10 курсовых в день, и не 10 дипломов в неделею - но платят, я так понимаю прямые заказчики из разряда "чем дороже, тем лучше". Но у меня КПД очень низкий, я даже по курсовой каждый день писать не могу.

А вот на счет посредников с их ценами в два раза ниже - очень сомневаюсь. Во всех конторках с первых пары страниц яндекса (не бирж) нет курсовых ниже 10 тыс. и дипломов ниже 45 тыс. Но это экономическая тематика, и отсюда можно сделать вывод, что по 6 тыс. за диплом предлагают посредники - в третьем колене перекупы или просто очень жадные

Какие-то у Вас не те сведения о посредниках. Курсовые у них 3-6 тыс, дипломные 18-30 тыс. Это не технические, конечно. И это даже довольно большие фирмы с топа Яндекса. Авторам платят максимум 50% от суммы. Самые жмоты ещё меньше. Особенно мало платят как раз фирмы из топа - у них большой процент возвратов клиентам, хоть конечно возвращают далеко не всем. Мелкие посредники платят больше, но тоже не ахти. Я просто узнавал для интереса, и под видом заказчика, и под видом автора.

В том-то то и дело, что я не сама узнавала. Просила сестру, которая от этой темы далека от слова совсем, чтобы могла отвечать на вопросы как ничего не понимающий в этом студент 1 курса или такой же выпускного, но с очень подробным перечнем требований.

Понятно, что в сезон - два месяца назад. И это самые низкие цены, которые спросили

Вот именно! Наши услуги - это роскошь! Нет денег - пиши сам. Не можешь, не хочешь и т.д. - вперед, на кассу Пятерочки. Хотя нет, там считать же нужно.

Есть тут посредник - менеджер рефератной конторки, которого моя коллега охарактеризовала невероятно метко, но слегка непечатно :-) Это тот самый, который "бюджет 900 рублей" на стандартную "проходную" курсовую (30 страниц, АПру 70%). Я себе язык стерла, объясняя ему, что у меня НЕТ таких цен на курсовые! И не было никогда! Максимум - готовое что-то продать лохматых годов.

Я сначала понять не могла, почему он с такой настойчивостью предлагает, а потом коллеги просветили: он обычный менеджер на невысоком окладе + %, не очень умный. Вот и лезет из кожи вон, чтобы хоть какой-то процент заработать свыше оклада. И вангую, что студентам эти самые "бюджет 900" продаются минимум за 4-5 тыр.

И бесполезно объяснять таким, что не пишу на их бюджеты. Просто игнорировать и все. Тут дополна авторов готовых сдавать шлак за копейки, вряд ли они эти работы реально пишут, просто на "авось прокатит".

За 6 тыс. руб. за диплом я даже старую свою работу не отдам, она мне самой пригодится, чем тиражировать ее в интернете.

Но больше всего радует, даже не когда пытаются объяснить "дорого" или "рядом в два раза дешевле", а когда настаивают, что данная занятость - это хобби. Типо в радость должно быть взять курсовую за 100 руб. и отзыв (это реальное предложение двухлетней давности не здесь). Видимо потому, что у всех вокруг это хобби, такое количество посредников на ресурсах.

Да-да-да! Есть тут альтернативно одаренный, у которого в профиле написано "Я студент" (да-да, учится на каком-то сказочном факультете, где преподают одновременно ТММ, лингвистику, историю французской литературы, математику, биологию и еще полтора десятка различных дисциплин), который на голубом глазу мне втирал, что помогает студентам бескорыстно, для него это типа как хобби. Торгуется при этом за каждые 50 рублей :-) Ну там вообще чел блаженненький какой-то, откровенно говоря.

На мой вопрос: "Не пробовали хотя бы попытаться разобраться в посреднической деятельности, чтобы она приносила ощутимые деньги?", мямлит что-то вроде "не всем дано". Забавный чувак, на самом деле :-)

Про шлак вы точно заметили! Мне тут пытались подсунуть туфту, видимо на авось надеясь что прокатит под видом рерайта. Я когда стал читать, у меня глаза на лоб полезли, ужас просто!

Как вам такое: Было: Здесь стоит отметить, что смежными являются нормы, имеющие совпадающие признаки и один либо несколько несовпадающих признаков, не находящихся в конкуренции

Стало: Здесь стоит отметить, что нормы, которые имеют одновременные симптомы и одно или несколько несовпадающих свойств, которые не окружают конкуренцию, кажутся близкими

Было: От преступлений п. 3-14 данного перечня посягательство на личную и семейную тайну отличается основным непосредственным объектом преступного посягательства.

Стало: От правонарушений п. 3-14 исходного списка козни на лицую и домашней секрет выделяется главным прямым темой криминального посягательства. (???????????? какие козни???это что, научная лексика диссертации???)

Нет, это автоматическая программа по рерайтингу. Мало того, если АП.ВУЗ с перефразом, даже учесть хорошую замену слов - это никак не поднимет оригинальность работы. Для поднятия по АП.ВУЗ пока кроме ручного переписывания своими словами - не нашла никакой нормальной автоматизации.

А поднимать вручную текст диплома - это соответствующая цена.

Синонимайзер :-) Причем плохонький.

Последние статьи
  • Запускаем новый проект – Ворк24!

    Уважаемые пользователи!Долгое время Студворк являлся единственным крупным проектом нашей компании. Сегодня мы рады представить вам наш новый сервис – фриланс-биржу Ворк24.Почему мы решились на создание нового проекта?Удаленная работа окончательно закрепила за собой статус актуальной и доступной. Однако, в связи с санкционными ограничениями, многие зарубежные фриланс-биржи прекратили свою деятельность в РФ. Вывод средств с них существенно усложнился и многие специалисты потеряли источники стабильного заработка.Наш проект предлагает решение этих проблем. Ворк24 – это российский сервис, который объединяет заказчиков и исполнителей, создавая все условия для комфортной работы.Особенности и преимущества Ворк24Ворк24 – это фриланс-биржа широкого спектра для безопасного и удобного сотрудничества исполнителей и заказчиков из разных сфер деятельности. В роли заказчиков могут выступать как юридические, так и физические лица;В роли исполнителей только квалифицированные практики, имеющие подтвержденный опыт: маркетологи, дизайнеры, разработчики, юристы и другие специалисты, которые активно занимаются профессиональной деятельностью в своей сфере.Чем мы лучше российских аналогичных сервисов? Хороший вопрос, на который мы с уверенностью отвечаем:На нашем проекте пока еще низкая конкуренция среди исполнителей, что позволит опытным специалистам, не имеющим опыт фриланса, начать свой путь в этом направлении;Комиссия безопасной сделки в размере 5% для исполнителей – самая низкая по рынку (ниже не найдете, мы проверяли);Комиссия безопасной сделки для заказчиков – 0%.Будьте в числе первыхВорк24 будет полезен и вам, дорогие пользователи Студворк. Расскажем подробнее: На Ворк24 представлено много специальностей. Среди них есть те, что совпадают с вашими рабочими специальностями. В частности:Работа с текстом (копирайтинг и редактура);Инжиниринг (чертежи, схемы и сметы);Переводы (даже с самых сложных языков мира);Юридические услуги (правовое сопровождение, юридическая экспертиза и т.д.);Бухгалтерский и налоговый учет (для физлиц и юрлиц) и другие направления.Поэтому, добро пожаловать, дорогие авторы, ведь дополнительный источник дохода – это всегда прекрасно.Функционал Ворк24 практически идентичен тому, что уже реализован на Студворк. Ваша адаптация на новом сервисе будет максимально мягкой и безболезненной. Дизайн и внутренняя логика сайта во многом совпадают.Убедитесь в этом сами, начав работу на сервисе:В качестве заказчика;Или исполнителя. Но это ещё не всё. Мы дарим всем новым пользователям приветственный бонус в виде бесплатного PRO-аккаунта на месяц по промокоду “STUDWORK31”, чтобы ваше знакомство с платформой было еще более приятным.Желаем успехов в работе!P. S. Размещение и выполнение студенческих и школьных работ на Ворк24 запрещено.

  • Новые идеи — Март 2024

    Дорогие пользователи!Мы стремимся сделать Студворк сайтом, куда вам захочется возвращаться, где удобно работать и общаться с единомышленниками. Поделитесь своими идеями и предложениями по улучшению функционала в комментариях!Самые полезные идеи будут воплощены как можно скорее.

  • Технические работы — Март 2024

    Дорогие пользователи!Наш сайт постоянно совершенствуется благодаря вашим отзывам. Ваша обратная связь для нас невероятно важна, ведь она помогает выявить ошибки и улучшить работу сервиса.Поделитесь своими замечаниями и предложениями в комментариях или воспользовавшись кнопкой «Что можно улучшить на сайте?». Благодаря вашим комментариям мы всегда будем в курсе всех недочетов и сможем сделать наш сервис еще лучше.Спасибо вам за активное участие в развитии нашего сайта!

  • Подтверждение квалификации

    Уважаемые пользователи! Спешим сообщить вам о новом обновлении! Теперь на нашем сервисе доступно подтверждение квалификации, которое позволит экспертам подтвердить уровень своего образования.Такая возможность позволит получить соответствующую отметку в вашем профиле, тем самым повышая доверие со стороны заказчиков, а также за прохождение модерации на учетную запись будет выдан бонусный PRO-аккаунт!Необходимо отметить, что подтверждение квалификации не является обязательным и носит рекомендательный характер.Описание нововведенийВсего на сервисе представлено 5 уровней образования, указанных в таблице ниже.В зависимости от подтвержденного уровня образования, эксперт получит специальную отметку и PRO-аккаунт сразу после подтверждения документов.Полученный статус будет отображаться в нескольких местах. При наведении на специальную отметку, пользователи смогут увидеть уровень образования эксперта, подтвержденный на основании документов. Отметку можно увидеть на следующих страницах:На странице профиля;На странице заказов, рядом со ставкой.Условия получения статусаПодтвердить квалификацию и получить соответствующий статус можно на странице "Специализации".Для этого, необходимо нажать на кнопку "Заполнить данные" в подразделе "Моя квалификация", расположенном в самом верху страницы, заполнить все поля и отправить запрос. Запросы обрабатываются вручную администраторами, в среднем, в течение 24 часов в будние дни.Для успешного прохождения модерации потребуется следующая информация:ФИО;Ссылка на страницу в любой социальной сети;Фото или скан документа, подтверждающего уровень образования в любом из следующих форматов: PNG, JPEG, JPG, PDF, BMP.Обращаем ваше внимание, что для успешного прохождения модерации, заполненное поле ФИО должно совпадать с данными в социальной сети и документами!После отправки запроса вы увидите следующее информационное сообщение на странице "Специализации". Запрос можно отредактировать, пока он находится на модерации.В случае одобрения администраторами вашего запроса, вы получите соответствующее уведомление на почту и на сайте в раздел "События", а также получите бонусный PRO-аккаунт.Все документы надежно защищены, доступ к ним имеют только администраторы сервиса, ответственные за обработку запросов.Получить статус подтвержденной квалификации можно только на один аккаунт, принадлежащий вам. Перенос статуса на другую учетную запись невозможен.В случае повышения уровня образования, необходимо оставить обращение по форме обратной связи в поддержку.

  • Демпингуй да незадемпинговывайся. Крохоборы в 3D

    "I have come here to chew bubblegum and kick [misers] ...and I'm all out of bubblegum." [перед прочтением открыть форточку]Ежедневно мои коллеги сталкиваются со скупердяйством. Скряги пытаются большим количеством низкобюджетных работ хоть как-то обогатиться, что в итоге слабо получается:Зачем[курсовая ап.ру]Ты[курсовая ап.ру]Это[курсовая ап.ру]Делаешь[диплом ап.ру]Такой психологический прием, в том числе, помогаем им чувствовать себя востребованным и занятыми, за что они получают социальное одобрение и внутренние удовлетворение — свое рода самообман. По большому счету, они топчутся на одном месте, создавая видимость развития.Так много придумано слов для обозначения скупого поведения, и так мало слов, описывающих лучших коллег нашей семьи.В спорте — MVPВ философии — сверхчеловекВ природе — капибараНа студворке таких людей можно назвать бигбоямиСереднячков можно назвать пограничниками — сюда также можно отнести бедолаг, которые поймали много отрицательных отзывов и у них просто нет выбора. Как известно, в психологии/психиатрии мало что можно «вылечить», в основном только скорректировать, чтобы человек мог получать удовольствие от жизни в полной мере. Поэтому ниже я сделал несколько предложений по корректировке крохоборства. Предложение [крохоборам]:При установке ставки не опускайтесь сразу на дно вашего существования, поплавайте еще немного в теплых водах бигбоев.Пошаговая инструкция [крохоборам]: 1. Вы зашли на страницу заказа [стандартная курсовая АП.РУ] и начали смотреть ставки своих коллег2. Вы после долгих расчетов в голове обнаружили самую низкие ставку (условно 2500 российских рублей)3. Сразу установите 1300 российских рублей и убегайте собирать крошки из-под стола — ага, вот ты и попался, крохобор!3. Установите ставку 2400/2300/2200 — любую на Ваш вкус, точнее, одну из указанных, а то опять будут крошки4. Мониторьте заказ в течение дня и, соответственно, демпингуйте минимально (<101 российского рубля)5. Забирайте заказ6. Кушайте хлеб уже с колбасойДа, это риски, все понимаю, но, как говорится, кто не рискует, тот питается крошками. Предложение [бигбоям и пограничникам]:1. Если Вы оказались раньше всех в заказе, установите самую высокую ставку2. По мере появления остальных ставок — демпингуйте [см. инструкция для крохоборов] Такими несложными решениями мы [все вместе] может поднять минимальную ставку на Студворке — в этом заинтересован каждый. П. с. данные предложения работают только с PRO-статусом. Если у Вас его еще нет, то Вы дилетант. И да, иногда на сайте происходит что-то совсем непонятное:Дамы и господа, с вами был Crokhobor FM, мы эфире 24/7 (-сон), читайте нас каждые 1-2 месяца в Журнале. Новояз статьи:крохоборы [другие производные этого слова] — коллеги-бедолага, которые ломают «рыночную цену» ставок, ставя слишком низкие (естественно, из-под стола, потому что там крошки)бигбои — коллеги-сверхлюди, которые делают достойные ставки и не боятся рисковатьпограничники — коллеги-середнячки, которые еще не в элите, но и до крошек не опускаются (своеобразные ефрейторы) 

Показать еще
Поможем написать учебную работу
Первые отклики уже через 10 минут
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат
Прямой эфир журнала
Показать ещё
Темы журнала
Показать ещё
Прямой эфир