Срок блокировки по Дипломам

Впервые но столкнулась с проблемой. Диплом заказывают заранее, бывает за месяца три четыре до сдачи, что обычно является только плюсом. Автор выполняет заказ. Прошло время диплом надо доработать. Ответ такой прошло куча времени доработаю когда смогу. А подходит срок предзащиты. Да и автор когда брала диплом обещала все доработаем не проблема. Я считаю что срок блокировки денег по дипломам надо увеличивать. Иначе теперь хоть сама дорабатывай. Эта возможность позволит выбирая новых авторов не думать что работа останется не доделанной.

Комментарии
66

Ответственный автор любую работу подкорректирует всегда. Не стоит, по моему мнению, подобные санкции применят ко всем. Получится, что безответственные авторы просто перестанут брать дипломы, а все "шишки" повалятся на остальных.
Так в том то и дело что это к тем авторам с которыми ты начинаешь работать.
Я работаю со многими авторами. И те с которыми работаю постоянно с ними проблем нет. И деньги хоть в первый день разблокируй они всегда доделают. А вот те с кем впервые начинаешь работать полная неизвестность.
Да. Понимаю Вас. Это, на самом деле, большая проблема. Но, в то же время, увеличение срока блокировки, наверное, не выход из подобной ситуации. Я, конечно, сужу с точки зрения автора. Не все заказчики будут разблокировывать досрочно, а ждать 3-4 месяца не очень интересно. Но и Ваша точка зрения логична - платить, а потом доделывать самой - не весело. Посмотрим на советы остальных.
Для проверенных автор все как обычно. Проверенные авторы для меня это партнеры и тут проблем никаких.
К сожалению, не все заказчики думают как Вы. Некоторые у любого автора будут держать этот срок.Кто-то принципиально, некоторые просто о нем забудут.
При увеличении срока блокировки, нужно и цены тогда увеличивать на дипломы. Я например не стану брать диплом за 3000+ еще комиссию заплачу и ждать деньги потом по 3-4 месяца.
Я за это время лучше напишу кучу работ по легче и заработаю больше и деньги получу сразу.
поймите я говорю о тех с кем только начинаешь работать
Да, это реально проблема. И блокировка - не оч удобный вариант. Я писала как-то диплом для студентки, проводили сделку через фри ланс, договорилась на месяц блокировки, ну и ждала месяц. И как-то не очень приятно было: работу я уже сделала, а деньги вынуждена месяц ждать..
Как вариант - можно "пилить" гонорар.. То есть сделал диплом - прошел срок блокировки для 50% гонорара, вторая половина - пусть висит до конца сдачи (до предзащиты).

Надо думать, выход должен быть всегда. Но замораживать гонорар на 3-4 месяца - это не выход.
Ваши предложения как с этим бороться? Этого и добивалась!
ну вот про замораживание части средств до полной сдачи работы
но не всю сумму же
как вариант очень даже ничего
верно на 100%
Как вариант - отдавать дипломы только проверенным авторам.
Если все же надо отдать диплом новичку - работу выполнять частями. Например выполнил теорию, преподаватель проверил - деньги разблокировали и так далее. Тогда не будет никаких проблем.
Опытные авторы же не отказываются от доработок и доводят свою работу до конца, конечно есть предельные сроки, например ты выполнил диплом, тебе через 2 месяца приходит доработка, у тебя уже в это время полно новых заказов (а у опытных авторов их всегда много), поэтому нужно понимать, что доработку выполнить за 1-2 дня можно только в ущерб другим заказам. Все таки при прошествии такого срока авторам надо по крайней мере 5 дней давать на доработку, так как за 2 месяца ты уже много других работ написал, тебе надо заново разбираться в работе и вникать в суть, ты же должен помнить все работы которые пишешь - их очень много. Да и время еще надо свободной найти.
Абсолютно согласна.
Наговорили кучу и все без толку. Читайте тему. И на доработку дается не 2 ва три дня а намного больше.
С проверенными авторами как правило таких проблем нет.
А зачем от давать диплом не проверенному автору?
И сколько бы Вы работ не набрали ответственность надо иметь. А Вы говорите так будто это проблема заказчика теперь.Вы работ набрали и потому доработку Вам сделаю через месяц. Такое ощущение что Вы были не в курсе когда берете диплом что его дорабатывать придется. Порой слышишь ой срок какой маленький это проблемно. Теперь срок приличный даешь для диплома и опять это проблема.
Предлагаете игнорировать других авторов. Даже тех кто уже имеет положительные рекомендации на данном сайте.
Я свои доработки делаю по ночам. Я не говорила,что это проблема заказчика) Доработки - по дипломам приходят в большинстве случаев, преподаватель же не может не вносить коррективы) у них как правило свой взгляд на работу. Месяц конечно - это слишком.
Опять таки - большинство опытных авторов думаю меня поддержат - что доработки выполняются в кротчайшие сроки, и никогда проверенный автор так не скажет, что "сделаю как смогу".
С новичками же - работайте частями, пусть делает по главам. И проблем не будет ни у кого. В большинстве же случаев преподаватель и просит работу частями, тогда не будет никаких проблем ни у кого.
Диплом заказывают заранее, бывает за месяца три четыре до сдачи, что обычно является только плюсом.

Это не плюс, а огромаднейший минус. Сдал диплом в январе, проверили в марте, а 1 марта поменялось пол Гражданского кодекса. Это уже не доработка. Диплом нужно сдавать примерно за неделю-две до предзащиты, тогда много проблем уберется.
Через полгода действительно заново нужно перечитывать диплом, материалы, законодательство, поэтому доработка через значительный срок только платная.
Зачем? По отзывам можно понять как человек работает. Здесь в основном все крупные заказчики и авторы уже друг друга знают, выполненные дипломы отображаются на страничке, всегда можно посмотреть, кто был заказчик и уточнить у него как шел процесс выполнения работы)
Думаю лучше больше время потратить на поиск автора, чем потом иметь такие проблемы.
думаю, что просто нужна какая-то гарантия и предупреждать автора заранее, что может прийти доработка через 2 месяца, здесь же, в основном, все на доверии и ответственности, но блокировку можно ставить на 40 дней, просто можно было бы ее увеличить до 60, например, но автора предупреждать, что такое возможно, и тогда не все будут браться, но делать не по всем работам, а только по таким долгосрочным, а вообще согласна, что работу лучше сдавать за пару недель до предзащиты, а то потом много приходится переделывать
Соглашусь целиком и полностью!
Я против блокировки денег на полгода..тут не только Гражданский Кодекс изменится, но и Россия вступит куда нить..как то ВТО, или Таможенный союз.. и покатилось под гору законодательство...

И тогда, простите..а почему, я должна переделывать полностью диплом..через полгода???
Я думаю- это проблема исключительно заказчика, узнайте- когда студент сдает? и сразу же определитесь с ним по доработкам ( я так и делаю в реале), все доработки, которые мимо содержания ПЛАТНО, изменилось законодательство- ПЛАТНО, преподаватель со странными требованиями( не по методичке) ПЛАТНО!!

Ну а если будет блокировка..тогда как в банке, выплачивайте с процентами.
СРОК УВЕЛИЧИТЬ НУЖНО. КТО НЕ ХОЧЕТ - ПУСТЬ НЕ РАБОТАЕТ. ВЫБОР ЕСТЬ ВСЕГДА.
если студент с готовым дипломом пинал хер несколько месяцев, а когда пришло время предзащиты, понадобились корректировки, кто в этом виноват?
А если тоже самое делает автор когда у него на доработку 10 ть дней. Или Вы золотом покрыты!
На случай отказа от доработки можно подать претензию на автора и выставить работу на доработку в ленту, сумма претензии будет той, какую назовут за доработку.
по-моему, ответ на вопрос очевиден, лол
только я тут причем?
Это заказчики должны предупреждать студента, что ему сделают диплом за месяц, и он в течение месяца должен проверить работу, и если будут замечания по диплому, то внесут исправления. Ну, а если студент будет тянуть от 3 до 6 месяцев, то тут уже корректировки платно, поскольку автору нужно заново во все вникать. Тогда я думаю все студенты будут стараться быстрее проверить работу. У меня , например, в практике был случай, студент заказал диплом за полгода до защиты, в течение месяца я его сделала и отдала, студент мне позвонил, благодарил, сказал, что нет никаких замечаний. Вдруг через 4 месяца, он мне сообщает, что нужно исправлять. Я исправила, но потом выяснилось, что у студента сменился за это время руководитель, а у него совсем другие требования. Поэтому заказчики предупреждайте студентов о том, что нужно проверить диплом в течение месяца.
полная ерунда, иногда и контрольные по 1-1.5 месяцев проверяют и возвращают, а диплом и по давно будут мурыжить. Если автор не согласен с доработками то найдутся другие
Это не ерунда, а многолетний опыт! А если для вас это ерунда, то понятно, что вам плевать на труд исполнителей, я думаю, если бы вас через полгода исправлять заставили, вы бы по-другому заговорили бы.
Работу в любом случае если взяли надо доводить до логического конца, т.е до сдачи, а работа которую не приняли не кому не нужна. Были такие прецеденты, подавал претензию на сумму доработки, претензию удовлетворяли, а если Вы не желаете дорабатывать, то думаю в таких случаях ставить блок по максимуму, в плоть до 180 дней, нормальный автор всегда доработает свою работу.
заставили :) с плетью и раскаленным железом
Никто не говорит, что не нужно дорабатывать, но нужно это делать в определенный промежуток времени и об этом нужно предупреждать студентов. Это будет справедливо. А вот скажите, чем студент заказывает диплом за полгода и сидит его не проверяет. А вдруг там все неверно. Но , извините, держать автора на привязи по полгода, это прямо рабство настоящее. Получается, когда студенты проверят свои дипломы и нужно будет исправлять, автор должен сидеть только на доработках.
согласна, это как вариант можно сделать
все в итоге сводится к тому, что нужно увидеть и правильно спрогнозировать детали заказов..смотреть на цену и писать плаксивые письма администрации много ума не надо
Да и речи тут не может быть ни о каком-либо увеличении срока блокировки.Есть вполне нормальные сроки, основанные на разумном лаге - это от 10 до 20 дней. Кто же виноват, не автор же. если руководитель ВКР с тараканами или тюлень.

Честь превыше всего, и нормальный автор доработает ВКР в любом случае. Что касается нерадивых исполнителей, так у заказчика всегда дилемма - или выбирай подешевле, а затем проблемы, или уже предпочесть автора с репутацией с более высокими запросами.
Тут уж заказчик сам флаг выбрал.

Ни к кому претензий не имеем - выбираем, как умеем)
А если выбрал с репутацией как Вы пишете а он кидала вот такой. Что дальше предложите. Интересно услышать Ваши умные мысли.
Вы рассуждаете, Ольга, как посредник, а не исполнитель) Посмотрите с той точки зрения, что хороший исполнитель выполняет заказ (на этом сайте реально за копейки), отдает %, потом еще будет ждать 3-4 месяца денег))) Не останется ни одного уважающего автора... будут одни "кидала", скачивающие работы с Интернета. Я много раз отказывалась от работ, где большой срок разблокирования. И потом, за что вы-посредники берете деньги? наверное, за риск выбрать правильного исполнителя)))
Да бред этот блок на годы! Тут неоднократно кричали, что надо смотреть с кем вступаешь в сотрудничество. Вот и надо смотреть. Если есть сомнения - не заказывать, тем более ДИПЛОМ. А опытные исполнители доработают и через год после истечения блокировки. Хотя тут правильно заметили, что за год может многое поменяться, но все же дорабатывают и через год.
Доработка через год, это желание продать этот же диплом второй раз. И больше ничего.
Вопрос блокировки в любом случае вопрос порядочности. А то что преподаватели любят в конце устраивать гонки, что мне больше всего в этом дипломе не нравится, куда от этого денешься. Я так всем студентам и говорю, не обольщайтесь, в последние две недели все и полезет из преподов.
У меня такая есть в бывшей академии госслужбы, все хорошо, хорошо. А в последние две недели с цепи срывается. Срок блокировки должен быть до конца сессии. Все равно большинство дипломы защищает июнь, февраль и иногда сенятбрь. Вот из этого и стоит исходить. Так что срок блокировки на диплом на сегодняшний день не должен превышать 2 месяцев, если сентябрьский будет следовательно 4 месяца.А полгода в настоящий момент это жадность.
я просто по себе могу сказать, что доработаю через год, если надо и дорабатывала... еще если Заказчик нормальный человек, порядочный и я его знаю, то точно не откажу, не стану выступать... Но если изначально срок блокировки будет стоять на диплом 6 мес-1 год, то я этот диплом просто сразу не возьму.
так же можно и не дожить до зарплаты)))
Единственная стоящая мысль в этой теме: Часть средств разблокировать, а часть - после защиты.
Авторы, чего вы боитесь блокировки в 3 месяца, вы что только на хлеб и воду тут зарабатываете? Живете от заказа до заказа? Боитесь доработок в конце сессии - обговаривайте сроки доработок, если они будут в конце сессии, а не в марте. Или не берите вообще такие работы, где вы не можете прогнозировать объем и время доработок, или не можете согласовать с заказчиком сроки и условия этих доработок.
Если автор опытный - он способен планировать свое время. Если автор - новичок, то вы, заказчики, сами решайте, кто, как и когда вам будет дорабатывать работы, а не перекладывайте эти вопросы на администрацию или еще кого.
А об осуждаемом здесь вопросе можно спорить бесконечно, и ни к чему это не приведет. Просто, каждый поплачется, какие плохие авторы/студенты/преподы/заказчики.
Изначально посыл неверен ваших рассуждений. Дело не в боязни.
Дипломная через три месяца уже будет стоить не 10000 руб. а 10500 руб. Так и доплатите, почему бы тогда и не доработать.
Всем известен постулат - деньги сегодня стоят дороже, чем завтра.
Автору вообще-то поэтому интересно "здесь и сейчас".

А по той схеме, что работают здесь заказчики - так, ради бога, решайте этот вопрос со студентом сами, - будет он доплачивать за доработку, или нет.
Если качественная дипломная в реале стоит 12-13 тыс. руб в среднем, а здесь идут предложения за 3-5 тыс., то извините, чего же вы требуете? - за вашу маржу можно и самим доработать..
Вот и нужно договариваться обо всем в момент заключения сделки, а не пару месяцев спустя. Сразу озвучивайте, что вы готовы сделать за 3 тыс, а что за 13 тыс., а не ругать заказчиков, что просят доработать через 3 месяца. Сразу оговаривайте, сколько будут стоить доработки. И не нужно искать правду на форумах, мол за 3 тыс. я дорабатывать не буду.

Смахивает на ситуацию. Взяли кредит, подписали не глядя. А когда через 2 месяца выяснилось, что там проценты заоблачные - начинаются разбирательства с привлечением уважаемых форумчан.

А то, что деньги завтра стоят меньше, чем сегодня. Так вы ведь учитываюте комиссию сайта в 20 %. Так почему бы и это не учесть.
Если бы посредник и данный сайт работали цивилизованно, так, как это принято во многих странах - скажем сайт берет не 25% а 10% ,и заказчик аналогичный процент, то тогда и можно было бы вести диалоги на подобные темы. А так это все переливание из пустого в порожнего.
Ни у посредников с повышенной маржой, ни у данного сайта будущего нет - уж поверьте 15-летнему опыту работы в сети Все скатится у авторов к такому вот пониманию - сделать абы как, отсюда и соответствующие вопросы, как в данной теме.
Вся суть проблемы вовсе не в том, что доработать, или не доработать - суть в цене. Если украинские или молдавские исполнители готовы работать за зарплату, адекватную зарплате российского дворника, то вы здесь не увидите скоро ни одного себя уважающего автора, заполняющего свои "окна" работы в реале заказами на данном сайте.
Суть не в цене. А в том, что бы уметь договариваться.
Я недавно диплом делал. Предложил клиенту 3 варианта: за 5 тыс, 9 тыс, 13 тыс с разным объемом моего участия. Он выбрал третий вариант. Умейте преподносить свои услуги.

А 20% комиссии, согласен, перебор. Так сайт долго не протянет из-за конкуренции с аналогичными сайтами (хотя кто знает).
А Вы уверены что Ваша работа качественная? А преподаватель не уверен и шлет доработочку. Но Вы всегда умнее и точно знаете что Ваша работа качественная или как то иначе.
И как решать этот конфликт. Доплачивать Вам за то что Вы сделали именно по Вашему мнению качественно или как. А преподаватель считает иначе.
Да и по поводу цены Вы уверены что за 10 тыс Вы напишете более качественный диплом. А я по опыту знаю что нет.
Потому как кроме этого диплома Вы наберете еще кучу заказов которые надо сделать.
И кого Вы в этом будете переубеждать нас заказчиков.
дорогие, авторы, заказчики и посредники))) тут набралось разговоров на диссертацию))) порядочный автор сможет доработать, нормальный заказчик предупредит заранее, что диплом долгосрочный, и обо всем нужно говорить в самом начале (и о доработках, и о цене на них, если она предусмотрена)...если автор не хочет дорабатывать свою работу, можно перезаказать. В любом случае, спустя месяцы, посредник все равно может взять оплату со студента, и об этом тоже нужно предупреждать непосредственно студента, что доработки спустя 2-3 месяца, например, платные. А вообще, дорогие, сейчас праздники и сессии на носу, нужно за работу браться, а не на форумах об одном и том же говорить
Прежде всего, преподаватель должен обосновать свои замечания, почему не так, почему нужно исправить? И если автор здравомыслящий человек и замечания обоснованы, то уверяю, вас он обязательно их исправит. А что касается Евгения 571, то его работы вообще суперкачественные, от них все преподаватели в восторге, так что напрасно данного автора подкалываете.
Полностью поддерживаю. Самая здравая мысль по данной теме..
об этом авторе даже речи нет. Его работы прошли на пять. Это просто игра слов.
Но есть авторы полностью безответственные. Называть пока не буду вопрос в ходе решения.
Какие вопросы о доплатах за некачественно сделанную работу самим автором Вам самим не смешно ли.
ОК ДУМАЮ ТЕМУ МОЖНО ЗАКРЫТЬ!!!!!!!!!!!!!
ну раз так настаиваешь, ща сделаю
очень верно подмечено!!!
У меня есть опыт работы в двух Вузах. в одном из них зав. кафкедрой. Знаетен, почему ушел из этой системы? Потому что образование "молодого" поколения на порядок ниже нашего, советского. Имея поверхностные знания, соаременные молодые преподаватели сами ничего не соображают как следует, а все туда же.

А что касается качества - так если из 100 работ в реале на доработку возвращается 1-2 (и то из-за тараканов в голове у продуктов новомодного веяния образования), так это ли не показатель качества.

Вам то сколько лет, задающая вопрос? Каков ваш опыт преподавания? Каков ваш уровень образования? Такой же видимо, как у этих... новомодных. Иначе вы бы глупые вопросы здесь не выставляли)
Да почему Вы постоянно стараетесь грубить или обидеть. Вы на себя со стороны посмотрите весь правильный а чего тогда пишите работы для таких тупых студентов. Вы что им стараетесь уподобиться.
Или при Ваших правильных словах Вы на том же уровне.
Есть две вещи, которые вам неизвестны. Приоткрою чуть: часть работ пишут мои ассистенты по консалтинговой фирме - это раз. Во-вторых каков привет, таков и ответ - вы посмотрите, КАК вы написали. И получили в ответ адекватность. Что тут удивительного? Хотя... свое бревно в глазу не видно
Вы на свое посмотрите Вам свое не видно а мое прям бельмо в глазу.
Во первых о Вас я сказала раньше и только уважительно.
Во вторых темы обсуждаем а не высказываем претензии тем кто их выставил.
В третьих никакого уважения от Вас я не увидела с самого первого Вашего ответа.
Или Вы со всеми так общаетесь.
Грамотнее пишите, пожалуйста. Не красит вас как исполнителя, тем более, как заказчика, такое вот невнятное выражение ваших мыслей. Удачи в осмыслении животрепещущих проблем, а главное - в доступном пониманию всем их выражении))
даешь холивар
Вам того же. Осмыслить и понять зачем Вы здесь работаете. А может если Вы не будете работать и студенты станут умнее и будут сами писать работы.
И того же понятия Вам о чем говорите и какие мысли выражаете сами себе и противореча.
Вобщем набирайтесь опыта. Удачи Вам!!!!!!!!!!!!!
ну лично для меня это сейчас основной способ заработка, основная работа можно сказать, так что для меня время блокировки имеет очень даже большое значение, чем писать диплом за 3000 и ждать деньги пол года, я лучше напишу 10 рефератов по 300 рублей и получу деньги сразу.

Предыдущая тема

Антиплагиат.Вуз

Следующая тема

Вопрос ко всем!
Последние статьи
  • Запускаем новый проект – Ворк24!

    Уважаемые пользователи!Долгое время Студворк являлся единственным крупным проектом нашей компании. Сегодня мы рады представить вам наш новый сервис – фриланс-биржу Ворк24.Почему мы решились на создание нового проекта?Удаленная работа окончательно закрепила за собой статус актуальной и доступной. Однако, в связи с санкционными ограничениями, многие зарубежные фриланс-биржи прекратили свою деятельность в РФ. Вывод средств с них существенно усложнился и многие специалисты потеряли источники стабильного заработка.Наш проект предлагает решение этих проблем. Ворк24 – это российский сервис, который объединяет заказчиков и исполнителей, создавая все условия для комфортной работы.Особенности и преимущества Ворк24Ворк24 – это фриланс-биржа широкого спектра для безопасного и удобного сотрудничества исполнителей и заказчиков из разных сфер деятельности. В роли заказчиков могут выступать как юридические, так и физические лица;В роли исполнителей только квалифицированные практики, имеющие подтвержденный опыт: маркетологи, дизайнеры, разработчики, юристы и другие специалисты, которые активно занимаются профессиональной деятельностью в своей сфере.Чем мы лучше российских аналогичных сервисов? Хороший вопрос, на который мы с уверенностью отвечаем:На нашем проекте пока еще низкая конкуренция среди исполнителей, что позволит опытным специалистам, не имеющим опыт фриланса, начать свой путь в этом направлении;Комиссия безопасной сделки в размере 5% для исполнителей – самая низкая по рынку (ниже не найдете, мы проверяли);Комиссия безопасной сделки для заказчиков – 0%.Будьте в числе первыхВорк24 будет полезен и вам, дорогие пользователи Студворк. Расскажем подробнее: На Ворк24 представлено много специальностей. Среди них есть те, что совпадают с вашими рабочими специальностями. В частности:Работа с текстом (копирайтинг и редактура);Инжиниринг (чертежи, схемы и сметы);Переводы (даже с самых сложных языков мира);Юридические услуги (правовое сопровождение, юридическая экспертиза и т.д.);Бухгалтерский и налоговый учет (для физлиц и юрлиц) и другие направления.Поэтому, добро пожаловать, дорогие авторы, ведь дополнительный источник дохода – это всегда прекрасно.Функционал Ворк24 практически идентичен тому, что уже реализован на Студворк. Ваша адаптация на новом сервисе будет максимально мягкой и безболезненной. Дизайн и внутренняя логика сайта во многом совпадают.Убедитесь в этом сами, начав работу на сервисе:В качестве заказчика;Или исполнителя. Но это ещё не всё. Мы дарим всем новым пользователям приветственный бонус в виде бесплатного PRO-аккаунта на месяц по промокоду “STUDWORK31”, чтобы ваше знакомство с платформой было еще более приятным.Желаем успехов в работе!P. S. Размещение и выполнение студенческих и школьных работ на Ворк24 запрещено.

  • Новые идеи — Апрель 2024

    Дорогие пользователи!Мы стремимся сделать Студворк сайтом, куда вам захочется возвращаться, где удобно работать и общаться с единомышленниками. Поделитесь своими идеями и предложениями по улучшению функционала в комментариях!Самые полезные идеи постараемся воплотить в жизнь в самое ближайшее время.

  • Технические работы — Апрель 2024

    Дорогие пользователи!Наш сайт постоянно совершенствуется благодаря вашим отзывам. Ваша обратная связь для нас невероятно важна, ведь она помогает выявить ошибки и улучшить работу сервиса.Поделитесь своими замечаниями и предложениями в комментариях или воспользовавшись кнопкой «Что можно улучшить на сайте?». Благодаря вашим комментариям мы всегда будем в курсе всех недочетов и сможем сделать наш сервис еще лучше.Спасибо за активное участие в развитии сайта Студворк!

  • Помогите взять заказ

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, не могу взять ни одного заказа хотя есть время и возможность. Выбираю заказ обозначаю ставку, нажимаю отправить, наверное за все время около 50 таких заказов нажал, а в ответ ничего. Может я что делаю не так, вроде и цену адекватную ставлю?

  • Подтверждение квалификации

    Уважаемые пользователи! Спешим сообщить вам о новом обновлении! Теперь на нашем сервисе доступно подтверждение квалификации, которое позволит экспертам подтвердить уровень своего образования.Такая возможность позволит получить соответствующую отметку в вашем профиле, тем самым повышая доверие со стороны заказчиков, а также за прохождение модерации на учетную запись будет выдан бонусный PRO-аккаунт!Необходимо отметить, что подтверждение квалификации не является обязательным и носит рекомендательный характер.Описание нововведенийВсего на сервисе представлено 5 уровней образования, указанных в таблице ниже.В зависимости от подтвержденного уровня образования, эксперт получит специальную отметку и PRO-аккаунт сразу после подтверждения документов.Полученный статус будет отображаться в нескольких местах. При наведении на специальную отметку, пользователи смогут увидеть уровень образования эксперта, подтвержденный на основании документов. Отметку можно увидеть на следующих страницах:На странице профиля;На странице заказов, рядом со ставкой.Условия получения статусаПодтвердить квалификацию и получить соответствующий статус можно на странице "Специализации".Для этого, необходимо нажать на кнопку "Заполнить данные" в подразделе "Моя квалификация", расположенном в самом верху страницы, заполнить все поля и отправить запрос. Запросы обрабатываются вручную администраторами, в среднем, в течение 24 часов в будние дни.Для успешного прохождения модерации потребуется следующая информация:ФИО;Ссылка на страницу в любой социальной сети;Фото или скан документа, подтверждающего уровень образования в любом из следующих форматов: PNG, JPEG, JPG, PDF, BMP.Обращаем ваше внимание, что для успешного прохождения модерации, заполненное поле ФИО должно совпадать с данными в социальной сети и документами!После отправки запроса вы увидите следующее информационное сообщение на странице "Специализации". Запрос можно отредактировать, пока он находится на модерации.В случае одобрения администраторами вашего запроса, вы получите соответствующее уведомление на почту и на сайте в раздел "События", а также получите бонусный PRO-аккаунт.Все документы надежно защищены, доступ к ним имеют только администраторы сервиса, ответственные за обработку запросов.Получить статус подтвержденной квалификации можно только на один аккаунт, принадлежащий вам. Перенос статуса на другую учетную запись невозможен.В случае повышения уровня образования, необходимо оставить обращение по форме обратной связи в поддержку.

Показать еще
Поможем написать учебную работу
Первые отклики уже через 10 минут
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат
Прямой эфир журнала
Показать ещё
Темы журнала
Показать ещё
Прямой эфир