Обращение к исполнителям

Огромная просьба, перестать вставлять в работы скрытый текст, чтобы повысить оригинальность...

Комментарии
47

кто повышает оригинальность таким способом и кому нужно повысить у нас есть для этого спец по повышению
https://studwork.ru/info.php?id=1775#page
ну а реально, кто станет рерайтить за 200 рублей 30 страниц текста))
я вот честно предлагала от 1200 рублей за оригинальную работу (да, я пишу сама работы, из головы, не используя банки работ и литературу)), никто не соглашался( я и перестала даже предлагать, а то как то неудобно))
ну почему...вот вчера у меня автор поднимал на 20% оригинальность диплома за 1т
Проблема то в другом. Работа не пишется, а берется готовая курсовая к примеру из интренета (банк рефератов, албест) и набивается скрытым текстом...
ну если за это платится 200 рублей - то почему не возникает мыслей, что вы не получите оригинальную работу? я когда увидела страничку Артура - мысли о том, что он будет заниматься честным рерайтом не возникло.
а вот если это делает уже прям хороший исполнитель, с нормальными ценами - то он не такой уж и хороший)
тут да, может и просто не повезти)
заказывайте у меня) я честный исполнитель))
Так Вы не берете))) Я бы с удовольствием)
надо расширять кругозор, действительно)))
спасиб
Я когда предлагают поднять оригинальность, сразу говорю, что поднятие, именно качесивенное стоит дорого и занимает, не час не два, а больше времени. Я понимаю притензии заказчика, если он заплатил пару тысяч, ждал день два, а получил некачественную работу.
окей, уговорил
спасибо за наводку, автор для антиплагиата есть, а вот под еткст порой тяжело найти спеца:)
https://studwork.ru/info.php?id=1775#page

Написали работу, а уникальность 30-50% и клиент не доволен? НЕ БЕДА! Поднимем хоть до 90%!

Оказываю помощь в подъеме уникальности работы по АНТИПЛАГИАТ.ру, "Etxt- Антиплагиат" и по "Адвего" , любой сложности. Индивидуальный подход. Высокое качество. Приемлемые цены.

Стоимость подъем только по АНТИПЛАГИАТ.ру:
Контрольные и курсовые работы от 1 до 40 стр. - 180 руб. (ускоренный (от 2х до 5 часов) - 250 руб.).
Дипломные работы от 40 до 80 стр. - 250 руб. (ускоренный (от 2х до 5 часов) - 350 руб.) - свыше 80 стр. - 350 руб. (ускоренный (от 2х до 5 часов) - 450 руб.)
Стандартный срок выполнения 1-3 дня.
P.S.: Рекомендую поднимать законченную работу.

Если сомневаетесь, как проверяют в Вашем ВУЗе, у Вас проблемы с преподавателем, или нужен 100% результат сдачи, то рекомендую комплексный подъем по всем система проверки.

Комплексный подъем по ВСЕМ СИСТЕМАМ ПРОВЕРКИ таким как - www.antiplagiat.ru, ЕтХт, Адвего, СГА антиплагиат, ИС КОП и прочим с
https://studwork.ru/info.php?id=1775#page этот же исполнитель, у него расценки на страничке про разные программы антиплагиата :)
Мне кажется, преподаватели быстро узнают фишку со скрытым текстом )
С етекстом заказывайте у нас) у меня две девочки, они поднимают оригинальность ручным способом если надо = )
Улыбнуло :-)
если бы только текст скрытый влепляли((( еще квадраты невидимые рисуют, или буквы меняют, делают нечестно, потом со студентами скандал получается и с преподавателями(((
Читаю и умиляюсь просто)) Ув. заказчики да ВЫ сами сейчас рассказываете "секреты" поднятия АП))
Вот честно - 15-16 лет проработала.. и понятия не имею о скрытых текстах.
= )
И не представлял, что можно ТАКИМ образом - поднимать уникальность.

Я стараюсь просто писать - перфразируя, переставляя слова и вставляя синонимы - ПО СМЫСЛУ конечно.

Беру за страницу - 10-15 руб в зависимости от сложности - и все довольны.

А такими " ЛЕВЫМИ " методами я не владею и Вам не советую овладевать.

Писать РУССКИЕ слова АНГЛИЙСКИМИ буквами - каждый дурак может.
Забыл дописать.

Поднимаю уникальность по АДВЕГО и ЕКСИТу

Антиплагиат.ру - на мой старый комп не идет
По Etxt этот номер не пройдет.
На этом сайте этот способ давно уже многие используют. Только не все заказчики распознают... а потом скандалы с клиентами...
да, вы абсолютно правы, но большинство ВУЗов именно по антиплагиату проверяют
дык да. Мы с вами когда начинали работать, по моему сразу договаривались, чтобы все было по- честному, рерайт обычный, не глубокий, я так и работаю сейчас =) девочки рерайтят когда у меня дипломные = )
Катя !
Помните наш первый труд - о Ресторанах?

Мы тогда вроде с 9% до 65% его подняли ?

Славное было время ( 2--3) месяца назад....)))))
Огласите прайс-лист, пожалуйста))
Пож- ста ))))
курсовая- торт;
дипломная 3 торта + шоколадка;
диссертация путевка на море = ))))))))))))))
70 если быть точнее - ))
пишите сами, ленивые чудовища, оригинальность 100% будет
1- оригинальность 100% никогда не бывает, просто потому, что есть сноски, цитаты и тд и тп.
2- Пишите сами... легко скзаать?Ты знаешь что такое писать работы?дипломные, диссертации?? каково не спать ночами и работать? у тебя времени нет на то чтобы пойти выпить чашечку кофя. Ты знаешь каково это чувство, когда у тебя не получается что- то а ты уже обещал выполнить работу и отказать не можешь?
Да и у заказчиков работа похлеще чем у нас, если работа немного просрочена то тут уже истерики студента, нажими, скандалы, нервы.
Думаю нет. не трож мне заказчиков. загырзу!!!
не, я обращался не к исполнителям. Студенты сами должны париться. Хотят оригинальность пусть сами делают или пусть соглашаются на то что им дают, оборзели совсем лентяи
Был у меня тоже случай: получила работу, проверила на антиплагиат, все нормально, отдала студентке. Вечером студентка пишет, что за слова в курсовике " Dont worry be happy"? Я не понимаю в этот момент о чем идет речь, но после выделения текста работы стало видно, что там присутствует текст, написанный 1 шрифтом белым цветом! Оказывается при проверке на полной версии антиплагиата все это видно! Хорошо, что студентка не успела сдать такую "счастливую" работу!
ржунимагу
Чтобы понять автора, нужно иногда читать между строк)))
Однозначно лучше повышать оригинальность ручным способ, переписывая весь текс, применяя синонимы. Я никогда не применяю для поднятия оригинальности "фальшивые" способы! И другим исполниртелям не советую, чтоб не портить свою репутацию!
видимо, передавать скрины тортов и шоколадок)))
на почту желательно сразу все = )))))))))
насчет пиара да - это как мне сказал один человек, работай на репутацию потом она будет работать на тебя, так и получается в итоге = )
Вот вот))) И заказчика не подведешь и совесть своя же чиста будет))
Абсолютно согласна - и бессонные ночи, и непредвиденные доработки (срочнооо!!!!), и перекусоны на отрезке пути с кухни до компьютера и сжигающее чувство ответственности (я же слово дала!)... Осмелюсь возразить только в одном - оригинальность 100% все же бывает, я так начинала работать, иного не знала - только свои мысли. Правда, это были статьи. А когда случайно обнаружилось, что можно вот так - на основе чужих диссертаций и др. ... поверьте, до сих пор как-то неловко при отправке готовой работы (а вдруг не согласятся!), но приходиться применять чужие наработки только по одной причине - КАТАСТРОФИЧЕСКИ мало времени дается на выполнение работ! Давно надеюсь на изменение таких "правил". Это абсолютно неправильно, когда диплом выполняется за 5 дней (!) или курсовая за 3, а затем через месяц (и даже через 3мес.) тебе сообщают о доработке. Неужели студенты такие тугодумы? Тогда пусть наш сайт нам поможет - давно хочу просить о защите от неоправданно сжатых сроков. Поддержите меня, пож-ста.
дык статьи то да. но не дипломные, курсовые, рефераты. у меня уникальность максимум была 91, и то мы переделывали цитаты.
И еще хотелось бы попросить администраторов прекращайте сайт выкладывать на биржах типа фрилансе и далансе. Многие сюда приходят с бирж ( ДАЖЕ НОВИЧКИ) видят что не справляются и кидают, я сама на этот сайт вышла через далансе. так же касается и насчет заказчиков ( многие тоже оттуда приходят) поэтому столько идал в последнее время!!! и Еще есть предложение может устроить лемит по отрицательным отзывам? 10 отрицательных - человек забанен. Тот кто подвел однажды..........)
Мы не выкладываем никуда "сайт".
дык кто то тогда выкладвает, так как я сюда пришла с далансе = ))
Вероятно, там кто-то разместил ссылку со своей партнерской программой.
может быть, а нельзя сделать так чтобы сайт не могли размещать?
Это технически невозможно сделать.
Последние статьи
  • Запускаем новый проект – Ворк24!

    Уважаемые пользователи!Долгое время Студворк являлся единственным крупным проектом нашей компании. Сегодня мы рады представить вам наш новый сервис – фриланс-биржу Ворк24.Почему мы решились на создание нового проекта?Удаленная работа окончательно закрепила за собой статус актуальной и доступной. Однако, в связи с санкционными ограничениями, многие зарубежные фриланс-биржи прекратили свою деятельность в РФ. Вывод средств с них существенно усложнился и многие специалисты потеряли источники стабильного заработка.Наш проект предлагает решение этих проблем. Ворк24 – это российский сервис, который объединяет заказчиков и исполнителей, создавая все условия для комфортной работы.Особенности и преимущества Ворк24Ворк24 – это фриланс-биржа широкого спектра для безопасного и удобного сотрудничества исполнителей и заказчиков из разных сфер деятельности. В роли заказчиков могут выступать как юридические, так и физические лица;В роли исполнителей только квалифицированные практики, имеющие подтвержденный опыт: маркетологи, дизайнеры, разработчики, юристы и другие специалисты, которые активно занимаются профессиональной деятельностью в своей сфере.Чем мы лучше российских аналогичных сервисов? Хороший вопрос, на который мы с уверенностью отвечаем:На нашем проекте пока еще низкая конкуренция среди исполнителей, что позволит опытным специалистам, не имеющим опыт фриланса, начать свой путь в этом направлении;Комиссия безопасной сделки в размере 5% для исполнителей – самая низкая по рынку (ниже не найдете, мы проверяли);Комиссия безопасной сделки для заказчиков – 0%.Будьте в числе первыхВорк24 будет полезен и вам, дорогие пользователи Студворк. Расскажем подробнее: На Ворк24 представлено много специальностей. Среди них есть те, что совпадают с вашими рабочими специальностями. В частности:Работа с текстом (копирайтинг и редактура);Инжиниринг (чертежи, схемы и сметы);Переводы (даже с самых сложных языков мира);Юридические услуги (правовое сопровождение, юридическая экспертиза и т.д.);Бухгалтерский и налоговый учет (для физлиц и юрлиц) и другие направления.Поэтому, добро пожаловать, дорогие авторы, ведь дополнительный источник дохода – это всегда прекрасно.Функционал Ворк24 практически идентичен тому, что уже реализован на Студворк. Ваша адаптация на новом сервисе будет максимально мягкой и безболезненной. Дизайн и внутренняя логика сайта во многом совпадают.Убедитесь в этом сами, начав работу на сервисе:В качестве заказчика;Или исполнителя. Но это ещё не всё. Мы дарим всем новым пользователям приветственный бонус в виде бесплатного PRO-аккаунта на месяц по промокоду “STUDWORK31”, чтобы ваше знакомство с платформой было еще более приятным.Желаем успехов в работе!P. S. Размещение и выполнение студенческих и школьных работ на Ворк24 запрещено.

  • Новые идеи — Апрель 2024

    Дорогие пользователи!Мы стремимся сделать Студворк сайтом, куда вам захочется возвращаться, где удобно работать и общаться с единомышленниками. Поделитесь своими идеями и предложениями по улучшению функционала в комментариях!Самые полезные идеи постараемся воплотить в жизнь в самое ближайшее время.

  • Технические работы — Апрель 2024

    Дорогие пользователи!Наш сайт постоянно совершенствуется благодаря вашим отзывам. Ваша обратная связь для нас невероятно важна, ведь она помогает выявить ошибки и улучшить работу сервиса.Поделитесь своими замечаниями и предложениями в комментариях или воспользовавшись кнопкой «Что можно улучшить на сайте?». Благодаря вашим комментариям мы всегда будем в курсе всех недочетов и сможем сделать наш сервис еще лучше.Спасибо за активное участие в развитии сайта Студворк!

  • Помогите взять заказ

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, не могу взять ни одного заказа хотя есть время и возможность. Выбираю заказ обозначаю ставку, нажимаю отправить, наверное за все время около 50 таких заказов нажал, а в ответ ничего. Может я что делаю не так, вроде и цену адекватную ставлю?

  • Подтверждение квалификации

    Уважаемые пользователи! Спешим сообщить вам о новом обновлении! Теперь на нашем сервисе доступно подтверждение квалификации, которое позволит экспертам подтвердить уровень своего образования.Такая возможность позволит получить соответствующую отметку в вашем профиле, тем самым повышая доверие со стороны заказчиков, а также за прохождение модерации на учетную запись будет выдан бонусный PRO-аккаунт!Необходимо отметить, что подтверждение квалификации не является обязательным и носит рекомендательный характер.Описание нововведенийВсего на сервисе представлено 5 уровней образования, указанных в таблице ниже.В зависимости от подтвержденного уровня образования, эксперт получит специальную отметку и PRO-аккаунт сразу после подтверждения документов.Полученный статус будет отображаться в нескольких местах. При наведении на специальную отметку, пользователи смогут увидеть уровень образования эксперта, подтвержденный на основании документов. Отметку можно увидеть на следующих страницах:На странице профиля;На странице заказов, рядом со ставкой.Условия получения статусаПодтвердить квалификацию и получить соответствующий статус можно на странице "Специализации".Для этого, необходимо нажать на кнопку "Заполнить данные" в подразделе "Моя квалификация", расположенном в самом верху страницы, заполнить все поля и отправить запрос. Запросы обрабатываются вручную администраторами, в среднем, в течение 24 часов в будние дни.Для успешного прохождения модерации потребуется следующая информация:ФИО;Ссылка на страницу в любой социальной сети;Фото или скан документа, подтверждающего уровень образования в любом из следующих форматов: PNG, JPEG, JPG, PDF, BMP.Обращаем ваше внимание, что для успешного прохождения модерации, заполненное поле ФИО должно совпадать с данными в социальной сети и документами!После отправки запроса вы увидите следующее информационное сообщение на странице "Специализации". Запрос можно отредактировать, пока он находится на модерации.В случае одобрения администраторами вашего запроса, вы получите соответствующее уведомление на почту и на сайте в раздел "События", а также получите бонусный PRO-аккаунт.Все документы надежно защищены, доступ к ним имеют только администраторы сервиса, ответственные за обработку запросов.Получить статус подтвержденной квалификации можно только на один аккаунт, принадлежащий вам. Перенос статуса на другую учетную запись невозможен.В случае повышения уровня образования, необходимо оставить обращение по форме обратной связи в поддержку.

Показать еще
Поможем написать учебную работу
Первые отклики уже через 10 минут
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат
Прямой эфир журнала
Показать ещё
Темы журнала
Показать ещё
Прямой эфир