На Украине заблокировали связанные с WebMoney счет

Буквально вчера прочитала данную новость. http://lenta.ru/news/2013/06/12/wm/ Если честно, я в шоке, так как мне очень удобно работать с этой системой. А что теперь - неизвестно.

Комментарии
69

Ну почему не известно, скорей всего проведут проверку надавят на пользователей и компанию, посчитают количество полученных средств и заставят заплатить 17% + штрафные санкции.
Дальше будут двигать monexy на рынок с ее сумасшедшими расценками за ввод и вывод.
Денег в бюджете нет на покращення не хватает, поэтому ищут очередную дойную корову. А вообще на вебмани уже давно глаз положили, вот только прихватизировать пока не могут и заменить толком нечем теперь monexy может эммитировать элетронные деньги
После лиценз
вебмани помойм вообще на ладан дышат
А какими системами пользуетесь вы, если не вебмани? Яндекс деньгам я особо не доверяю.
если говорить о россии, то это яндекс и киви
а почему не доверяете яндексу? конечно бывают с ними проблемы, но зато нет бешенных двойных комиссий, удобнее пользоваться
У меня приличных слов на комменты по этому поводу не осталось, а высказать те, что есть, - воспитание не позволяет. Я ждала того момента, когда щипачи и за электронные платежные системы примутся, вот он и настал (((.
Не знаю, как-то не сложилось у меня с Яндексом. Просто с Вебмани уже была отработана схема вывода на карточку. А теперь ПРИДЕТСЯ работать с Яндексом. :(((
Кать! http://qiwi.ua/
с яндекса вроде дешевле выводить на карточку
по крайней мере большинство авторов, которые с нами работаю с украины-именно через яндекс делают это
Вывод с сайта на киви кошелек без комиссии, однако про обналичку я ничего не могу сказать, не узнавала толком
предложение к администрации, если появится возможность добавьте вывод на monexy
https://www.monexy.com/login.php
товарищи от FIDO банк получили лицензию и могут проводить операции с электронными деньгами.
Зато бабки улетают.....
А когда на карточку вывод появится с 1% процентом хотя бы на Сбер с карты на карту.
а где гарантия, что наше славное государство через месяц-другой и до яндекс денег и киви не доберется, если сейчас с вебмани все туда ринутся. Эти видно пожирнее, вот их первыми и взяли. Одним словом, капец, слов и правда нет. Я как раз умудрилась деньги 11-го числа выводить, пока висят неизвестно где, надежда пока тлеет, но как-то слабовато. У вебмани же и базы данных были, если по ним шерстить начнут, то ээээх
простых смертных вроде (пока) не тронут
http://www.kommersant.ua/doc/2210796
пока что наверху подерутся
http://lenta.ru/news/2011/07/04/yandexmoney/
как раз яндекс и киви на украине тоже вне закона
что то я не понял, наши украинские товарищи теперь не смогут обналичивать webmoney? и то, что было на счету пропало?
Есть еще возможность оформить на свое имя банальный перевод по системе "Мигом" и т.д...
Переходите на Webmoney.ru. Потом через обменник http://wmchanger.com/
переводите деньги через Приват24 прям на карточку в гривнях. Вы эе видите, что на Украине творится. Потом через время будете пользоваться Stomatologmoney или как она там будет не знаю.
совершенно не понятно. Вебмани говорят, что все работает и прилагаются всевозможные усилия для дальнейшей работы, официально налоговики говорят, что счета заморожены до выяснения всех обстоятельств - в общем кто кого "перевебманит".
Я вон вообще умудрилась 11-го деньги на карту выводить, так в систему пускает, а про деньги пишет "счет оплачен", а в банк не выводится, хотя прошло уже 2 дня, тогда как обычно в течении суток отправлялось.
Так что будем посмотреть, потому как особых альтернатив и нет по сути. Вебмани официально говорит, что все цело и ничего никуда не делось.
Я ж говорю, что и гарантии нет, что следом так же люди в масках в офис Яндекса не набегут и не приморозят
только и остается, что "гы" сказать, как людям воспитанным
Пока выводить на банковскую карту не можем, только переводить с кошелька на кошелек. Что дальше будет, неизвестно...
Сегодня вывела деньги через этот сайт на карту приватбанка:
http://w-bmoney.com.ua/
Только выводила не гривны, а рубли. То есть отдаешь рубли - получаешь гривны. Курс конечно не очень, но хотя-бы вывелось.
Регистрируйтесь в России на webmoney.ru, переводите туда с украинского кошелька деньги, а оттуда на Приват24 в гривни через обменник как я писал выше. Так работает. выводите деньги с гривневого кошелька
не все так печально как кажется, транзакции в системе проходят не работают транзакции внутри Украины так как у Укргаранта заморожены счета. Но есть системы которые получили лицензию на имитирование электронных денег в Украине это https://www.monexy.com/login.php теоретически здесь проблем нет так ее поддерживает FIDO банк, какой ни есть но все таки банк и лицензия у него есть так что все законно.
Выводить можно сегодня пробовал на приват банк через ликпей, на сумме в 1000 грн. получим 2%. Пополнить monexy можно теоретически и в России так что наверно можно сделать и вывод на сайте.
В крайнем случае можно вывести киви на monexy правда получим тогда чуть дороже, но зато обмен по курсу Fido банка менять пробовал работает, с киви загнать можно я так думаю пополнением с карты всего 1-2%.
Если в FIDO банке открыть карт счет тогда выводить можно за 1% от суммы, в результате не такие уж и плохие условия.
С киви вывести тоже можно но там вывод будет как перевод и перевод будет из вне Украины, а такие переводы уже покращили 17% налогом
Ага, уже пАкращили((( Упустила эту "радостную" новость...
Так я правильно поняла? Заблокировали именно Укргарант? А на Приват24 можно WMR выводить в гривны?
заблокирован Укргарант все правильно, титульные знаки другие обеспечивают другие гаранты. Поэтому проблема с титульными знаками wmu, так как их в данный момент некому обеспечивать как следствие остановлены платежи по wmu вне системы.
Спасибо. Ну хорошо, хоть на Приват24 WMR выводятся в гривны нормально. там правда комиссия больше. ну хоть уже как-то
Да, да, я вчера так выводила. Все в порядке, быстро, как и раньше.
Кто-то уже писал, да мы можем отправлять Вам переводами, "контактом" например, но тогда и данные Ваши нужны будут, ФИО, город и естественно рабочий телефон...тут возможно не все будут согласны, но просто нужно искать какие выходы, Авторов очень много с Украины и очень хорошие Авторы!
Дмитрий обязательно все прочтет, и если это снанет возможным - подключим. Мы в любом случае за удобство работы с нами.
дело в том, что наш любимый покращувач обложил перевод из за границы налогом и теперь получить перевод по системе контакт равносильно тому что заставят заплатить 17% от суммы перевода по итогам года. Реально альтернатива на данный момент только liqpay который от приват банка честно говоря он меня так достал что слов нет или MoneXy от FIDO банка у них кстати и лицензия есть.
Пробовал MoneXy вынужден был искать альтернативу внутренним платежам, теоретически работает внутри страны нормально, но пополнять нужно со счета MoneXy теоретически пополнить можно и в России внутренний номер а дальше в рублях переводить.
Думал карта qiwi пополнит MoneXy но любимый liqpay через который проводился платеж зарубил операцию так как страна номера телефона не совпадет со странной эмитентом карты qiwi/
Короче засада полная, обменники такой низкий курс предлагают что даже просто смешно и потом не понятно откуда платеж придет из вне Украины или он будет внутренний
к стати если сделаете ввод и вывод на liqpay или monexy то заказчикам из Украины будет проще менять гривну на рубли и заводить ее на сайт, ввести деньги в эти системы можно вообще без комиссии и расчеты внутри тоже без комиссии
Совет по поводу завалявшихся на кошельке гривен WMU: пополняются пока счета МТС-Украина. По крайней мере, с утра пополнялись... Я 10 человек пополнила, остаток вывела :). Киевстар, Укртелеком и многие интернет-магазины WMU уже не берут. Может что-то там и стабилизируется, но сейчас WMU почти превратились в фантики:(.
вы просто мало возможностей гаранта используете, помимо всех пополнений которые можно сделать можно совершать произвольный банковский платеж. И искать кого можно пополнить смысла нет, так как вы можете оплатить коммунальные платежи и другие также через прямые банковские платежи на сайте гаранта. В данный момент я так понимаю обрабатывают прямые банковские платежи во всех направлениях так как они проходят именно через Имекс банк и получателю не важно чем вы заплатили. Что касается не всех возможностей которые были по оплате раньше то просто наверно часть компаний приостановили договора на оплату через wmu.
WMU в данный момент не фантики просто есть ограничения и не более. Что касается того что будет дальше то этого из простых пользователей никто не знает а может только предполагать.
Да речь идет о выводе 100-200 грн., разумеется, а не о больших суммах... По поводу Гаранта и Имексбанка- да, всем не пользовалась, не знаю. При чем тут Имексбанк даже не знаю :). У меня были недоступны никакие банковские переводы ни в какой банк и ни на какой счет из длиннющего перечня того, что расположено на сайте Вебмани на вкладке "Вывод ВМУ". И ни за какие коммунальные услуги. Я очень внимательно это все проверила. Может, это зависит еще от города..
нет это зависит не от города а от аттестата, с имекс банком у гаранта заключен договор на обслуживание платежей и все платежи проходят через имекс банк. Когда вы делает прямой банковский платеж то он проходит через интернет кассу банка это равносильно тому что вы зашли в банк и заплатили за платеж.
Теоретически вы можете совершить платеж на пополнение карты другого банка в имекс банке
Теоретически это все очень интересно. Причем именно с практической точки зрения:). Иначе говоря, если сами пользовались- напишите буквально на какой сайт заходили и что как платили. Пожалуйста:). Я поделилась практическим опытом, что именно можно заплатить за WMU сейчас. Если еще что-то можно - то это может быть очень полезной информацией..
Укргарант здесь https://banking.ukrgarant.com/ там же можете почитатть заявление, что касается возможностей то думаю станет понятно на сайте что они достаточно широкие. Просто й пример вы можете зайти в любой магазин например строительный выписать товар, получить реквизиты для оплаты в банке зайти на сайт гаранта совершить банковский платеж через сайта по сути через имекс банк, далее прийти в магазин и отгрузить товар. Стоить это будет 0,8% комиссия системы + 0,9% комиссия банка но не меньше 3 грн.
Платить можно за все за что можно заплатить в банке.
в данный момент гарант обрабатывает банковский платеж и к стати сегодня у меня два прямых банковских платежа были обработаны с ответом имекс банка о успехе проведения операции, т.е. я так понимаю деньги а не вебмани, отправлены с имекс банка по реквизитам платежа.
Спасибо, это интересно.
Урааа, мой вывод отправлен в банк.
Сегодня днем сначала писалось в кабинете, что стоит в очереди на вывод, а до этого было глухо дня два - счет оплачен и все.
Где-то в сети попалась из последних заявлений представителя вебмани, что все платежи, которые были приняты системой на обработку до 11-го июня 17-00 включительно (а я как раз умудрилась в обед 11-го выводить), будут проплачены, те что шли после - в них просто отказывали.
очень радует, что обещания держат, правда получается под выходные и скорее всего деньги выйдут в понедельник, но уже хоть что-то
Думаю вебмани заработает, но все таки сегодня пробовал протоптать дорожку на приват24 миную зверский курс обменников:
на обменнике:
1016,06(на сайте)/1,008(вывод с сайта)/1.008(оплата транзакции)=
=1000wmr->223UAH на карту приватбанка
а теперь то что я попробовал и получилось расчет с той же суммой на сайте:
1016,06->1016,06 Qiwi дальше на обменник валют
1016,06/1,01=1006 Liqpay RUB
дальше меняем Liqpay RUB на Liqpay UAH обмен на Liqpay подвязан к курсу привата, т.е. 1006/3,99=252,13 Liqpay UAH
дальше на карту приват банка желательно сумму по больше хотя бы от 1000, но даже с нашим остатком получим:
252,13/1,005-0,55*8,12(курс доллара)=246,4 UAH на карте
____________________________________________________
итого на 1016 руб. на сайте получаем разницу 246,4-223=23,4 грн.

на первое время вполне нормально
А можно подробнее: как обменять вебмани на Qiwi, а потом на Liqpay? Через какой обменник посоветуете?
как я поменял wmr на Qiwi писать не буду так как понимаю что сделал это не совсем корректно, но в данном случае я ориентировался на вывод с сайта на Qiwi тогда и менять ничего не нужно. Менять вебмани на qiwi не совсем выгодно так как там 4% в системе qiwi услуга обмена от qiwi/
Что касается обмена qiwi на liqpay то сделал это здесь http://www.cash4wm.com/ правда стоит заметь что в адвизоре есть отрицательные отзывы о сайте но мне поменяли как и обещали в течении часа. К стати после регистрации на сайте появляется возможность менять wmr с нулевой комиссией liqpay но у меня не получилось делал несколько заявок но ответа по реквизитам не дали, что я расцениваю как отказ в проведении операции.
webmoney.ru удобно переводить через http://wm-privat.com/ на карту приват банка, рубли сразу переводятся в гривны. Курс, по-моему, довольно приличный, во всяком случае, лучше в данном варианте обмена мне не попадался. Сегодня меняла, все работает.
я тоже рано утром 11 числа выводила деньги. Только сегодня на карточку упали
за 1000 руб. 222 грн. это приличный курс?
окольными путями можно получить с 1000 руб. 246 грн. с выводом чрез внутренний платеж на Украине, а это 10% разницы. В результате вам готовы заплатить на сайте вы отдадите 20% на обмене еще 10% процентов и потом скорей всего перевод вам на карточку придет не с Украины и вы получите от покращувача в конце года счет еще на 17%. И зачем тогда работать?
В данный момент wmr выгодно поменять на бирже получим с 1000 руб. 270 грн. и дальше в системе вебмани сделать банковский платеж через гаранта.
во второй части программы представитель компании и эксперт подробно описали ситуацию http://tvi.ua/program/2013/06/14/sohodni_pro_holovne_vid_14062013
В любом случае, это обменник с наивысшим курсом из тех, которые мне пока попадались. Через укргарант получалось процентов на 10 выше, но вывод был 1-3 дня, а здесь - сразу. В сложившейся ситуации это все-таки пока выход. А я изначально ставлю стоимость на работу такую, которая с учетом всех процентов и потерь в конечном итоге придет ко мне в том объеме, который бы я получила у себя в городе за подобную работу.
Удобство "Яндекс.Денег" и "Киви" в чём заключается? Ни в чём, по-моему. Ну, кому-то нравится, конечно же...
Нет, всё-таки, сейчас Webmoney - самая продвинутая система. Неудивительно, что она кому-то мешает.
А вообще, просто на Украине что-то с правительством не то... Недавно вот слышала, марганцовку наркотиком признали и ввоз марганцовки в страну запрещён. Ну не странно ли? Это больше на шутку похоже.
хотя бы тем, что мне не обязательно выводить яндекс- оформив карту, я расплачиваюсь в магазинах. Процент на перевод другим пользователям -0.5% -это меньше, чем у вебмани.
киви-беспроцентный перевод между участниками, моментальная оплата кучи услуг, жкх, штрафы, налоги и пр. Удобный вывод на карту банка. Моментальные зачисления на счет через терминалы и салоны связи. Вебмани этим похвастаться не может (двойные комиссии при пополнении через терминал, жуткая система безопасности программы, высокий процент при переводе другим участникам).
Кто вообще серьезно рассматривал Яндекс или что-то еще на Украине? Тут некоторые работодатели говорят, что украинцы брали на Яндекс оплату. Странно...Укргарант давал выводить вебманевские гривны при потере 0,8%, перед этим на бирже можно обменять было рубли на гривны максимум по 4.00 (кто менял не на бирже, а на обменниках или внутри Вебмани- вопрос отдельный). В итоге после всех ухищрений и комиссий у меня получался курс 4.00-4.03. А если Яндекс кинуть на карточку через обменник- в самые спокойные времена не видела итоговый курс меньше чем 4.15-4.20. О курсе сейчас вообще молчу... И сейчас Яндекс, конечно :(, а что делать :(... Не катастрофа, но очень чувствуется разница:((
Курс это не самое главное, дело в том что вебмани зашли в Украину а яндекс нет, киви тоже нет. Следовательно, от куда вам приходят платежи вопрос в этом. Для вебмани мне все понятно платежи гарант делает со счетов внутри страны и вопросв по переводу не возникает, что касается яндекса или киви то платежи откуда приходят?
Вот и получаем, покращенный процент за перевод из за границы. Сегодня вебмани мешают, а по сути лезут вам в карман а в марте следующего года вам опять полезут в карман. Переводы в обменниках может и вариант но откуда они приходят вы задумывались или проверяли? Я лично даже не расматриваю их как альтернативу. Вариант только один гнать на платежную систему внутреннюю а дальше на карточку.
Но к сожалению все наши внутренние системы сплошные глюки
Нашла, что к вебмани это не относиться, вот:
http://www.epravda.com.ua/news/2013/06/17/380557/
Короче не понятно что к чему. Может панику наводят.
К вебмани это и не относится так как вебмани не деньги, но к ним как раз и претензия по поводу их статуса. А вот то что реально вам перекроют возможности электронных платежей об этом НБУ открыто говорит.
По факту в Украине перекрывают границу для электронных платежей и хотят взять под контроль все электронные расчеты внутри.
Я люблю украинские сало, горилку, и смешливых девушек.
Смешливым девушкам кушать хочется... В том числе украинским... А нам сейчас вообще не смешно...Деньги непросто зарабатываются- а еще выведи попробуй :(. Дали бы спокойно поработать еще пару лет, попредупреждали бы, поурезали что-то в пользу Monexy, а уж потом закрывали эти шарашкины конторы типа Укргаранта :(...
насчет укргаранта это вы напрасно у лицензионного MoneXy сейчас возможностей гораздо меньше чем у заблокированного wmu разве что только вывод и есть преимущество.
Если бы на сайте был вывод хотя бы на LiqPay то думаю все с Украины туда и выводили бы
Когда заблокировали- все кричат... А когда разблокировали- молчат в тряпочку))... А курс WMU уже подскочил жутко, это о чем-то говорит:))). В общем, радуемся, товарищи, вроде бы всё заработало. По крайней мере, в банк отправляется.. А доходит ли- пока неизвестно..
Спасибо за информацию) Дайте знать, когда дойдет в банк, пожалуйста.
"В общем, радуемся, товарищи, вроде бы всё заработало. По крайней мере, в банк отправляется.. А доходит ли- пока неизвестно"
Опять не все хорошо и походу дела опять деньги не дошли.
деньги дойдут до сих пор гарант всегда выполнял свои обязательства и если платеж у вас приняли отправят его в банк вопрос только в том как быстро это произойдет. По ситуации я так понимаю, открывают периодически возможность вывода и банковских платежей чтобы сбить панику и снизить курс.
Платеж в банк не дошел пока... Скорее всего дойдет, но когда.. Слышала , что у людей, то доходит, то нет:(. С WMU по состоянию на 23.06 начали успешно уходить оплаты на МТС-Украина и Укртелеком, что уже хорошо:), но в целом ситуация не радует:(.
здравствуйте, заказала вывод 23.05, пока в банк не отправлено. Написала в техподдержку. Пришло вот что:
"Заявки на вывод средств, которые были созданы и оплачены в период с 21.06.2013 по 25.06.2013, будут обработаны и отправлены в банк до 02.07.2013. Технически возврат совершить уже нельзя. Ожидайте, пожалуйста, поступление средств в банк."
В общем жду...
Коллеги, слегка растет курс.. То есть доверие к wmu растет.. К чему бы это? Новостей нет? Никому ничего не вывелось?
Последние статьи
  • Запускаем новый проект – Ворк24!

    Уважаемые пользователи!Долгое время Студворк являлся единственным крупным проектом нашей компании. Сегодня мы рады представить вам наш новый сервис – фриланс-биржу Ворк24.Почему мы решились на создание нового проекта?Удаленная работа окончательно закрепила за собой статус актуальной и доступной. Однако, в связи с санкционными ограничениями, многие зарубежные фриланс-биржи прекратили свою деятельность в РФ. Вывод средств с них существенно усложнился и многие специалисты потеряли источники стабильного заработка.Наш проект предлагает решение этих проблем. Ворк24 – это российский сервис, который объединяет заказчиков и исполнителей, создавая все условия для комфортной работы.Особенности и преимущества Ворк24Ворк24 – это фриланс-биржа широкого спектра для безопасного и удобного сотрудничества исполнителей и заказчиков из разных сфер деятельности. В роли заказчиков могут выступать как юридические, так и физические лица;В роли исполнителей только квалифицированные практики, имеющие подтвержденный опыт: маркетологи, дизайнеры, разработчики, юристы и другие специалисты, которые активно занимаются профессиональной деятельностью в своей сфере.Чем мы лучше российских аналогичных сервисов? Хороший вопрос, на который мы с уверенностью отвечаем:На нашем проекте пока еще низкая конкуренция среди исполнителей, что позволит опытным специалистам, не имеющим опыт фриланса, начать свой путь в этом направлении;Комиссия безопасной сделки в размере 5% для исполнителей – самая низкая по рынку (ниже не найдете, мы проверяли);Комиссия безопасной сделки для заказчиков – 0%.Будьте в числе первыхВорк24 будет полезен и вам, дорогие пользователи Студворк. Расскажем подробнее: На Ворк24 представлено много специальностей. Среди них есть те, что совпадают с вашими рабочими специальностями. В частности:Работа с текстом (копирайтинг и редактура);Инжиниринг (чертежи, схемы и сметы);Переводы (даже с самых сложных языков мира);Юридические услуги (правовое сопровождение, юридическая экспертиза и т.д.);Бухгалтерский и налоговый учет (для физлиц и юрлиц) и другие направления.Поэтому, добро пожаловать, дорогие авторы, ведь дополнительный источник дохода – это всегда прекрасно.Функционал Ворк24 практически идентичен тому, что уже реализован на Студворк. Ваша адаптация на новом сервисе будет максимально мягкой и безболезненной. Дизайн и внутренняя логика сайта во многом совпадают.Убедитесь в этом сами, начав работу на сервисе:В качестве заказчика;Или исполнителя. Но это ещё не всё. Мы дарим всем новым пользователям приветственный бонус в виде бесплатного PRO-аккаунта на месяц по промокоду “STUDWORK31”, чтобы ваше знакомство с платформой было еще более приятным.Желаем успехов в работе!P. S. Размещение и выполнение студенческих и школьных работ на Ворк24 запрещено.

  • Новые идеи — Апрель 2024

    Дорогие пользователи!Мы стремимся сделать Студворк сайтом, куда вам захочется возвращаться, где удобно работать и общаться с единомышленниками. Поделитесь своими идеями и предложениями по улучшению функционала в комментариях!Самые полезные идеи постараемся воплотить в жизнь в самое ближайшее время.

  • Технические работы — Апрель 2024

    Дорогие пользователи!Наш сайт постоянно совершенствуется благодаря вашим отзывам. Ваша обратная связь для нас невероятно важна, ведь она помогает выявить ошибки и улучшить работу сервиса.Поделитесь своими замечаниями и предложениями в комментариях или воспользовавшись кнопкой «Что можно улучшить на сайте?». Благодаря вашим комментариям мы всегда будем в курсе всех недочетов и сможем сделать наш сервис еще лучше.Спасибо за активное участие в развитии сайта Студворк!

  • Помогите взять заказ

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, не могу взять ни одного заказа хотя есть время и возможность. Выбираю заказ обозначаю ставку, нажимаю отправить, наверное за все время около 50 таких заказов нажал, а в ответ ничего. Может я что делаю не так, вроде и цену адекватную ставлю?

  • Подтверждение квалификации

    Уважаемые пользователи! Спешим сообщить вам о новом обновлении! Теперь на нашем сервисе доступно подтверждение квалификации, которое позволит экспертам подтвердить уровень своего образования.Такая возможность позволит получить соответствующую отметку в вашем профиле, тем самым повышая доверие со стороны заказчиков, а также за прохождение модерации на учетную запись будет выдан бонусный PRO-аккаунт!Необходимо отметить, что подтверждение квалификации не является обязательным и носит рекомендательный характер.Описание нововведенийВсего на сервисе представлено 5 уровней образования, указанных в таблице ниже.В зависимости от подтвержденного уровня образования, эксперт получит специальную отметку и PRO-аккаунт сразу после подтверждения документов.Полученный статус будет отображаться в нескольких местах. При наведении на специальную отметку, пользователи смогут увидеть уровень образования эксперта, подтвержденный на основании документов. Отметку можно увидеть на следующих страницах:На странице профиля;На странице заказов, рядом со ставкой.Условия получения статусаПодтвердить квалификацию и получить соответствующий статус можно на странице "Специализации".Для этого, необходимо нажать на кнопку "Заполнить данные" в подразделе "Моя квалификация", расположенном в самом верху страницы, заполнить все поля и отправить запрос. Запросы обрабатываются вручную администраторами, в среднем, в течение 24 часов в будние дни.Для успешного прохождения модерации потребуется следующая информация:ФИО;Ссылка на страницу в любой социальной сети;Фото или скан документа, подтверждающего уровень образования в любом из следующих форматов: PNG, JPEG, JPG, PDF, BMP.Обращаем ваше внимание, что для успешного прохождения модерации, заполненное поле ФИО должно совпадать с данными в социальной сети и документами!После отправки запроса вы увидите следующее информационное сообщение на странице "Специализации". Запрос можно отредактировать, пока он находится на модерации.В случае одобрения администраторами вашего запроса, вы получите соответствующее уведомление на почту и на сайте в раздел "События", а также получите бонусный PRO-аккаунт.Все документы надежно защищены, доступ к ним имеют только администраторы сервиса, ответственные за обработку запросов.Получить статус подтвержденной квалификации можно только на один аккаунт, принадлежащий вам. Перенос статуса на другую учетную запись невозможен.В случае повышения уровня образования, необходимо оставить обращение по форме обратной связи в поддержку.

Показать еще
Поможем написать учебную работу
Первые отклики уже через 10 минут
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат
Прямой эфир журнала
Показать ещё
Темы журнала
Показать ещё
Прямой эфир