Повышаем уникальность текста

Помощь студентам

Эксперты сервиса Студворк предлагают повышение уникальности работы, благодаря чему она пройдет проверку во всех системах антиплагиата.

Проверка уникальности студенческих работ

Студенты, которые не пишут сами и не заказывают работу, стараются бесплатно скачать готовые дипломные или курсовые в интернете и собрать из отдельных частей свою работу. При этом работа получается неуникальной и не проходит проверку у преподавателя.

В вузах пользуются такими сервисами проверки, как antiplagiat.ru, text.ru, etxt.ru. Вы можете самостоятельно воспользоваться этими системами. Есть также программа Антиплагиат.вуз, доступная только преподавателям, в которой поиск происходит по документам всех работ вузов, входящих в эту систему.

Эти программы показывают процент уникальности работы и определяют источники, откуда была скопирована информация. Собранный из разных источников реферат не пройдет проверку в вузе.

Как обойти проверку

Самый оптимальный способ — повысить уникальность работы.

Существуют онлайн-сервисы, заменяющие слова в тексте синонимами и заменяющие русские буквы на латинские. Этот способ неэффективен, риск не пройти проверку очень высок.

У экспертов сервиса Студворк есть решение этой проблемы — ручное повышение оригинальности работы. Это качественный рерайт информации, в результате чего получается не только оригинальный, но и осмысленный текст, который пройдет и онлайн-проверки на плагиат, и вычитку преподавателя или научного руководителя.

Процесс заказа и выполнения

Вы делаете заказ на повышение уникальности. В типе работ указываете свою работу: курсовой, диплом и т.д. Получаете заявки авторов, и после выбора исполнителя отправляете ему свою работу. После оплаты получаете работу с высоким процентом уникальности.

Также как и на все заказы внутри нашей биржи, действует гарантия в виде бесплатных доработок, если позже вы обнаружили в ней недостатки.

Примеры оформления заказа

Нужно повысить уникальность текста курсовой работы. Объем текста для работы - 30 страниц. Проверка на АП по ETXT.ru и Антиплагиат! Оригинальность не менее 65%. Спасибо!

Повышение уникальности текста на 55%, без искусственного завышения процентов. Проверка антиплагиат вуз, сейчас оригинальность 39%.

Необходимо повысить уникальность текста дипломной работы. Текущая уникальность - 28%. Требуемый процент - 70% (по Антипл.вуз). Объем ВКР - 80 листов.