Особенности антиплагиата БГИИК

Помощь студентам

Данная система используется для проверки на уникальность студенческих работ Белгородского государственного института искусств и культуры. С помощью него можно определить заимствованные фрагменты дипломов, курсовых, рефератов.

АП БГИИК помогает преподавателям выделить работы, которые вписываются в установленную норму по уникальности, а остальные – отправить на доработку. 

  • Проверка студенческих работ осуществляется на сайте https://bgiki.antiplagiat.ru/
  • Пользоваться данной системой могут преподаватели и сотрудники вуза. Они имеют логин и пароль, чтобы войти в личный кабинет. Рядовые студенты не имеют права проверять свои работы в этой системе. 

Личный кабинет студента в АП БГИИК

Студенты вуза имеют свой личный кабинет в системе антиплагиат. Но они не могут самостоятельно загружать туда любые работы и проверять. 

Для того чтобы загрузить работу в личный кабинет, студент должен иметь код задания, который заранее присылает преподаватель. В кабинете имеются папки с названием предметов. В одну папку можно разместить только один текстовый документ.

После того, как работа загружена, преподаватель должен поставить ее на анализ. Как только становится известен результат, процент оригинальности высвечивается напротив работы. 

Профессор имеет право отправить текст на доработку, если его не устроил результат. Также только проверяющий решает, показывать полный отчет проверки студенту или нет. 

Как проверить работу в системе, какие условия

Для загрузки работы необходимо ввести адрес электронный почты и пароль. Но данные для входа недоступны для студента и самостоятельно проверить текст не получится. 

Руководство вуза имеет доступ к кабинету антиплагиата и могут проверять студенческие работы.  

После проверки текста, преподаватель получает отчет, в котором указан процент оригинальности, цитирование, заимствования и др.

Но специалисты сервиса Студворк имеют доступы ко всем вузовским системам анализа работ. Вы можете обратиться к нашим экспертам и они проверят ваш текст на плагиат. Оформите заказ на проверку текста по системе Антиплагиат.ВУЗ здесь.

Как обойти АП БГИИК

Просто написать работу и сдать – недостаточно. Для получения доступа к защите необходимо иметь определенный процент уникальности текста. Для того, чтобы получить высокий результат при проверке нужно иметь не просто грамотно написанную, но и оригинальную работу. 

Часто студенты не знают, с чего начать повышение уникальности текста. Поэтому мы приготовили пособие со всеми способами увеличения процента оригинального контента. Способы, описанные в статье проверены на реальных работах, поэтому не стоит сомневаться в их работоспособности. 

Заказать повышение уникальности для АП БГИИК на Студворк

Проверить свой текст в вузовской программе студент не имеет права. Так как доступы есть только у преподавателей и работников вуза. Но эксперты сервиса Студворк имеют доступы ко всем личным кабинетам Антиплагиат.ВУЗ. Они могут проверить вашу работу и выслать полный отчет, если вы оформите заказ по ссылке.

Если результат вас не удовлетворил и полученные проценты оригинального текста не соответствуют требованиям, специалисты сервиса помогут повысить уникальность текста и доведут вашу работу до идеала. Они пользуются только проверенными методами, которые не определяет программа. 

На сайте есть гарантии на выполненные заказы. Мы гарантируем бесплатные доработки по любому виду работ. Срок – 1 год.