Особенности антиплагиата РУДН

Помощь студентам

Студенты абсолютно всех вузов и направлений обучения рано или поздно сталкиваются с написанием научно-исследовательских работ: от небольших рефератов до целых диссертаций. Каждый из трудов в обязательном порядке проверяется на наличие в нем заимствованных материалов.

Работы учащихся Российского университета дружбы народов проходят через специальную систему Антиплагиат РУДН. Результаты, предоставляемые данным ресурсом, считаются наиболее точными. 

Условия использования системы антиплагиата

Проверка учебных работ происходит на сайте http://antiplagiat.rudn.ru/. И осуществлять ее могут только сотрудники вуза. Студенты имеют возможность лишь зайти в личный кабинет, загрузить документ и увидеть результаты. Вход в ЛК осуществляется с помощью адреса электронной почты и специального кода, присланного преподавателем. 

Результаты проверки появляются в виде краткого отчета с указанием процентов оригинальности, цитирования, заимствования и прочими показателями. Нажимаете на кнопку «посмотреть результаты» и получаете всю необходимую информацию.

Как обойти Антиплагиат Российского университета дружбы народов

К сожалению, через проверку проходят далеко не все работы. Какая-то часть из них не достигает нужного процента в плане уникальности и отправляется на доработку. Исправиться должен именно текст исследования, а конкретно его неуникальные фрагменты. Для данной цели существует немало способов, но не всем из них можно доверять.

Чтобы сэкономить ваше время на поиски нужного метода, мы собрали самые проверенные и действенные в одном месте. Читайте пособие, выбирайте из предложенных вариантов один или несколько для себя и совершенствуйте текст своего исследования.

Заказать повышение уникальности для антиплагиата РУДН на Студворк

Для студентов, желающих полностью освободиться от забот, связанных с исправлением текста, на сайте доступна услуга «повышение уникальности учебной работы». 

Эксперты сайта, имеющие больший опыт сотрудничества со студентами различных вузов и факультетов, справятся с задачей любого уровня сложности. Они не только знают все тонкости и секреты повышения оригинальности, но и имеют доступ к системе проверки вашего вуза.

Что нужно сделать, чтобы обратиться за помощью? Зарегистрироваться на сервисе, разместить задание и ждать откликов. Первые из них должны появиться уже через 10 минут. Сравнивайте все предложения, выбирайте одно из них и связывайтесь с автором.