Особенности антиплагиата ВлГУ

Помощь студентам

Студенческие работы Владимирского государственного университета обязательно проверяются по системе антиплагиат. Это обязательное условие к сдаче задания преподавателю или комиссии. Конструктор проверки помогает выявить все неудачные моменты, которые есть в задании, определить заимствования, цитаты, ошибки и другие нюансы, которые важно выявить до сдачи работы преподавателю. 

  • Проверка студенческих работ осуществляется на сайте Антиплагиат ВлГУ: https://vlsu.antiplagiat.ru/
  • Пользоваться системой проверки могут только преподаватели и руководство вуза. У них есть доступ к полному функционалу системы. Студенты не имеют права проверять работы самостоятельно. 

Личный кабинет студента в АП ВлГУ

Студенты вуза имеют доступ к личному кабинету системы проверки. Чтобы разместить текст, необходимо иметь код задания, который вышлет преподаватель. Без этого загрузить свою работу не получится. В личном кабинете есть специальные папки с названиями предметов, к которым прикрепляются задания. 

После того, как студенты выложат свои работы, преподаватель отправит их на сканирование для выявления недочетов. 

Если по итогу проверки процент уникальности будет ниже требуемого или будут выявлены какие-то другие неточности, то преподаватель имеет право отправить текст на доработку. 

Как проверить работу в системе, какие условия

Чтобы проверить документ на уникальность, необходимо иметь доступ ко всему функционалу системы. 

Он есть только у преподавателей и администрации вуза. Студент не может проверить самостоятельно свои работы и получить отчет. 


Каждый работник университета имеет учетную запись для входа в Антиплагиат ВлГУ и с помощью нее он может проверять качество работ студентов. 


После проверки текста преподавателю высылается полный отчет, включающий сведения об уникальности, цитатах, ошибках, тошноте текста и его водности.

Этот отчет студент не видит, поэтому исправить неудачные фрагменты он не может. 

Специалисты сервиса Студворк имеют доступ к проверке текстов в системе и помогают студентам с этой задачей, чтобы им было проще исправить работу. Обратиться за помощью к экспертам можно здесь.

Как обойти антиплагиат

Необходимый процент уникальности – это одно из главных условия для высокой оценки. Но трудно добиться желаемого результата, потому что самостоятельное исследование требует много времени и сил. Мы подготовили несколько рабочих способов повышения процента уникальности, чтобы работы студентов были оценены по достоинству и только на высший балл. 

Все способы проверены на работах, поэтому нет сомнений в их эффективности. 

Заказать повышение уникальности на Студворк

Проверить работу в Антиплагиат ВлГУ студент самостоятельно не может. Поэтому на помощь приходят эксперты сервиса Студворк, которые могут не только сказать точный процент уникальности, но и выслать полный отчет проверки. 

Если же не удается дотянуть до нужного процента своими силами, то вы можете обратиться за помощью к специалистам и они обязательно проанализируют работу способами. которые являются легальными и рабочими. 

На сайте есть гарантии на выполненные заказы. Мы гарантируем бесплатные доработки по любому виду работ. Срок – 1 год.