Особенности антиплагиата ВШЭ

Помощь студентам

Преподаватели и администрация Высшей школы экономики внимательно относится к проверке студенческих работ. Поэтому они часто пользуются специальными программами для выявления процента уникальности. 

  • Проверка студенческих работ осуществляется на сайте Антиплагиат ВШЭ: https://hse.antiplagiat.ru/
  • Пользоваться системой проверки могут только преподаватели и руководство вуза. У них есть доступ к полному функционалу системы. Студенты не имеют права проверять работы самостоятельно. 

Личный кабинет студента в АП ВШЭ

Каждый студент имеет личный кабинет в программе, куда можно загружать свои работы. В ЛК есть специальные папки с названиями предметов, куда добавляются выполненные задачи, но чтобы их разместить, преподаватель должен выслать код задания, по которому будет дан доступ к загрузке. 

После того, как все тексты студентов будут загружены в личный кабинет, преподаватель отправит их на проверку. 

Ориентируясь на результат, который выдаст программа, будет решаться, отправлять ли текст на доработку или же принять, несмотря на недочеты.

Как проверить работу в системе, какие условия

Проверить работу в программе Антиплагиат ВШЭ может только преподаватель или сотрудник вуза, так как их учетные записи имеют расширенный функционал пользования. 

Когда проверка закончится, преподаватель увидит все заимствования, цитирования, водность и тошноту текста и другие параметры. На основании результата принимается решение: оценить работу или отправить на доработку. 

Полный отчет видит только проверяющий, студент видит только процент уникальности. 

Специалисты сервиса Студворк имеют доступ к проверке текстов в системе и помогают студентам с этой задачей, чтобы им было проще исправить работу. Обратиться за помощью к экспертам можно по ссылке

Как обойти антиплагиат

Уникальность – это один из факторов, по которому оценивается задание. Чтобы написать оригинальную работу, необходимо иметь глубокие знания по предмету и способности к анализу, поэтому мы советуем воспользоваться способами поднятия уникальности текста, чтобы получить высокий процент и отличную оценку за задание. 

Все способы проверены на работах и их эффективность многократно доказана. 

Заказать повышение уникальности на Студворк

Проверить работу в Антиплагиат ВШЭ студент самостоятельно не может. Но эксперты сервиса Студворк имеют доступ ко всем системам проверки и могут помочь не только сказать точный процент уникальности, но и выслать полный отчет проверки. 

Если же самостоятельно повысить оригинальность не удается, то вы можете обратиться за помощью к специалистам и они сделают это за вас. 

На сайте есть гарантии на выполненные заказы. Мы гарантируем бесплатные доработки по любому виду работ. Срок – 1 год.