Особенности антиплагиата ДГТУ

Помощь студентам

Преподавательский состав ДГТУ с особой внимательностью относится к проверке письменных работ учащихся. Как правило используется программа антиплагиат, чтобы сразу выявить все нюансы и спорные моменты. 

  • Проверка студенческих работ осуществляется на сайте Антиплагиат ДГТУ: https://dstu.antiplagiat.ru/
  • Пользоваться системой проверки могут только преподаватели и руководство вуза. У них есть доступ к полному функционалу системы. Студенты не имеют права проверять работы самостоятельно. 

Личный кабинет ДГТУ

Каждый студент имеет доступ в личный кабинет программы антиплагиат. В ЛК студента есть несколько папок с названиями всех дисциплин, которые он изучает. Именно в такие папки загружаются текстовые документы. Но чтобы прикрепить работу, необходимо иметь код задания, который высылает преподаватель. 

После того, как все текстовые документы будут размещены в личном кабинете, преподаватель отправит их на проверку. На основе результатов, проверяющий будет решать, отправлять текст на доработку или принять. 

Как проверить работу в системе, какие условия

Самостоятельно проверить текст у студента не получится. Так как его личный кабинет имеет очень ограниченный функционал. Таким образом проверку может осуществить только преподаватель или работник вуза. 

У них есть доступ к расширенному функционалу программы, который позволяет не только проверить работу на уникальность, но и получить полный отчет, включающий в себя проценты тошноты, водности текста, цитирования и заимствования и другие параметры.  

После получения полного отчета, преподаватель внимательно его изучает и решает вопрос с принятием работы. Также он может отправить этот отчет студенту или скрыть. 

Как обойти антиплагиат

Написать уникальную работу – задача не из легких. Многие темы уже давно изучены и трудно придумать что-то свое. Поэтому приходится выкручиваться, прибегая к разным способам, которые часто не работают. Мы подготовили список легальных способов поднятия уникальности текста, которые помогут сделать работу оригинальной. 

Все эти способы проверены на реальных работах и уже не раз доказали свою эффективность. 

Заказать повышение уникальности на Студворк

Проверить работу в АП ДГТУ студенты не могут, но зато в этом готовы помочь специалисты сервиса. У каждого из них есть доступ ко всем программам проверки. Они могут не только дать точный процентный результат проверки, но и выслать полный отчет, включающий в себя все факторы:тошнота, водность, цитирование, заимствование и т.д. 

Если же самостоятельно повысить оригинальность не удается, то вы можете обратиться за помощью к специалистам и они сделают это за вас. 

На сайте есть гарантии на выполненные заказы. Мы гарантируем бесплатные доработки по любому виду работ. Срок – 1 год.