Проверка текста на уникальность в ETXT

Помощь студентам

Недостаточно просто написать курсовую, дипломную или любую другую учебную работу. Нужно добиться необходимого процента уникальности для того, чтобы получить одобрение от преподавателя и получить оценку.

Что такое ETXT Антиплагиат

Одним из онлайн-сервисов, с помощью которых можно проанализировать оригинальность текста, является Антиплагиат от ETXT.

Им пользуется довольно широкая группа лиц: студенты, копирайтеры, преподаватели, вебмастера, фрилансеры и пр. Мы тоже воспользовались данным сервисом и решили поделиться всеми его деталями, секретами и особенностями.

Возможности ETXT Антиплагиат

Система обладает целым спектром возможностей, которыми может воспользоваться любой пользователь:

  • Выявлять оригинальность текста по сохраненным копиям сразу нескольких поисковых ресурсов (Google, Rambler, Яндекс, Yahoo, Bing, Nigma).

  • Помечать заимствованные отрезки текста определенным цветом, подсчитывать количество совпадений и выдавать их в процентном соотношении.
  • Проверять тексты группами, для чего нужно объединить и сохранить их в единой папке.

  • Одновременно проводить сравнение и анализ 2 текстов.
  • Определять, являются ли уникальными изображения.

  • Подвергать проверке контент со всех страниц сайта и определять поверхностный рерайт.
  • Проводить SEO-проверку текста.

Как проверить текст через ETXT Антиплагиат онлайн

Пошагово и детально расскажем, как именно пользоваться всеми возможностями ETXT Антиплагиат.

Шаг 1 

Усаживаемся поудобнее, открываем любимый браузер и вставляем в адресную строку ссылку.

Шаг 2

Выбрать вариант проверки текста из нескольких предложенных. Рекомендуем выбрать первый из них, наиболее полный и подходящий для анализа любого текста.

Шаг 3

Указываем на нужную версию, скачиваем и устанавливаем на свое устройство. 

Шаг 4

Программа предлагает проанализировать текст по нескольким режимам: экспресс-проверка, стандартный режим, рерайт или глубокая проверка.

Для получения наиболее полных, надежных и безошибочных данных советуем воспользоваться последним. Он одинаково удачно подойдет и для проверки обычного текста, и для проверки курсовых, дипломных и других учебных работ.

Шаг 5

Перед тем, как нажать кнопку «проверить уникальность», загружаем сам текст. Сделать это можно с помощью одного из двух способов:

  • простейший вариант под названием «копировать-вставить» – в окно самого интерфейса программы;
  • «файл» – «открыть файл» и выбрать нужный документ из своего компьютера.

Шаг 6 

Ввод злосчастной капчи – единственная расплата за пользование данной программой. Нужно потерпеть и несколько раз выдать то, что от вас требуется.

Шаг 7

Получить результат. 

Как повысить уникальность текста для ETXT Антиплагиат

Конечно, самый напрашивающийся совет – предложить сделать это самостоятельно. Но мы прекрасно знаем, насколько этот процесс сложен и важен для многих учащихся.

И в связи с этим предлагаем помощь квалифицированных экспертов, которые далеко не первый год регулярно сталкиваются с обращениями о поднятии уникальности того или иного текста. Они в кратчайшие сроки предоставят готовый результат, который успешно пройдет через все системы проверки. От вас потребуется только оформление заказа.