Особенности антиплагиата ГУУ

Помощь студентам

Администрация вуза трепетно относится к образованию своих студентов. Они подвергают обязательной проверке на уникальность все текстовые задания учащихся. Таким образом производится проверка компетентности и усвоения знаний будущими специалистами. 

  • Проверка студенческих работ осуществляется на сайте Антиплагиат  ГУУ: https://guu.antiplagiat.ru/
  • Пользоваться системой проверки могут только преподаватели и руководство вуза. У них есть доступ к полному функционалу системы. Студенты не имеют права проверять работы самостоятельно. 

Личный кабинет студента в АП ГУУ

Студенты Государственного университета управления имеют доступ в личный кабинет системы. Там находят папки с названиями предметов, к которым необходимо прикрепить тестовые задания для проверки на антиплагиат. 

Чтобы разместить работу в ЛК студента, нужно иметь код задания, который вышлет преподаватель. В противном случае, загрузить текст не удастся. Так как код задания=код доступа к программе. 

После того, как все студенты разместят свои тексты в личном кабинете, преподаватель сможет отправить их на проверку. На основе полученных результатов, будет решаться, отправить задание на доработку или принять. 

Как проверить работу в системе, какие условия

Проверить работу в системе может только преподаватель или сотрудник вуза. Так как только у них есть доступ ко всему функционалу программы. 

Рядовой студент может только загрузить свое задание в личный кабинет и ждать результатов. 

После проверки всех текстов, проверяющий получит полные отчеты, в них будут отмечены: цитаты, заимствования, тошнота, водность и другие факторы проверки. Студент в свою очередь будет видеть только процент уникальности. 

Как обойти антиплагиат

Уникальная работа – это важное требование при сдачи задания в университете. Соблюсти его достаточно трудно, так как для этого нужно иметь большой багаж знаний, много времени и сил. 

Но если получить желаемый процент все же не получается, то есть множество способов повышения процента уникальности. Предлагаем внимательно ознакомиться с ними и воспользоваться, в случае необходимости. Все способы проверены на настоящих работах и считаются самыми эффективными на сегодняшний день. 

Заказать повышение уникальности на Студворк

Проверить работу в Антиплагиат ГУУ студент самостоятельно не может. Но эксперты сервиса Студворк имеют доступ ко всем системам проверки и могут помочь не только сказать точный процент уникальности, но и выслать полный отчет проверки. 

Если же самостоятельно повысить оригинальность не удается, то вы можете обратиться за помощью к специалистам и они сделают это за вас. 

На сайте есть гарантии на выполненные заказы. Мы гарантируем бесплатные доработки по любому виду работ. Срок – 1 год.