Особенности антиплагиата КГУ

Помощь студентам

Студенты Курского государственного университета выполняют свои работы на совесть, так как каждый текст внимательно проверяется не только на правильность оформления и глубину исследования, но и на плагиат. Администрация вуза таким образом определяет компетенцию будущих специалистов и оценивает их самостоятельную работу. 

  • Проверка студенческих работ осуществляется на сайте Антиплагиат КГУ: https://kursksu.antiplagiat.ru/
  • Пользоваться системой проверки могут только преподаватели и руководство вуза. У них есть доступ к полному функционалу системы. Студенты не имеют права проверять работы самостоятельно. 

Личный кабинет студента в АП КГУ

Студенты вуза имеют личный кабинет в системе проверки текстов на уникальность. В каждом кабинете есть папки с названиями предметов, созданные администрацией вуза.

Учащемуся необходимо прикрепить текстовый документ к соответствующей папке по коду задания, который вышлет преподаватель. 

После того, как все тексты окажутся в системе, преподаватель запустит проверку. 

Как проверить работу в системе, какие условия

Самостоятельно проверить текст на уникальность у студента не получится, так как функции его учетной записи ограничены. Это может сделать только преподаватель или работник вуза. 

Проверка работы осуществляется по нескольким параметрам: уникальность, использование цитат и заимствования из других источников, тошнота и водность текста. 

После того, как анализ текстовых документов будет завершен, преподаватель получит полный отчет по всем работам. Там будут отражены цифры всех факторов анализа. 

На основе этих отчетов преподаватель будет решать: отправить на доработку или принять. 

Как обойти антиплагиат

Написать уникальную работу достаточно сложно. Нужно иметь глубокие знания по предмету, навыки анализа и много времени для проведения исследования. Поэтому часто студенты прибегают к рерайту, копированию чужих мыслей, цитированию и другим заимствованиям. Но эти способы легко определяются программой и снижают общий процент оригинального контента. Советуем воспользоваться способами повышения процента уникальности. Предлагаем внимательно ознакомиться с ними и взять на заметку, в случае необходимости. Все способы проверены на настоящих работах и считаются самыми эффективными на сегодняшний день. 

Заказать повышение уникальности на Студворк

Проверить работу в Антиплагиат КГУ студент самостоятельно не может. Но специалисты сервиса Студворк имеют доступ ко всем системам проверки и могут помочь не только сказать точный процент уникальности, но и выслать полный отчет проверки. 

Если же самостоятельно повысить оригинальность не удается, то вы можете обратиться за помощью к специалистам и они сделают это за вас. 

На сайте есть гарантии на выполненные заказы. Мы гарантируем бесплатные доработки по любому виду работ. Срок – 1 год.