Особенности антиплагиата КубГУ

Помощь студентам

Преподавательский состав Кубанского государственного университета очень внимательно относится к проверке студенческих работ. Уникальность, тошнота и водность текста – это основные параметры анализа текстов учащихся вуза. Таким образом преподаватели проверяют компетенцию студентов и их знания. 

  • Проверка студенческих работ осуществляется на сайте Антиплагиат КубГУ: https://kubsu.antiplagiat.ru/
  • Пользоваться системой проверки могут только преподаватели и руководство вуза. У них есть доступ к полному функционалу системы. Студенты не имеют права проверять работы самостоятельно. 

Личный кабинет студента в КубГУ

У каждого студента вуза есть учетная запись в программе Антиплагиат, которая дает доступ в личный кабинет. Здесь расположены папки с названиями дисциплин учащегося, к ним необходимо прикреплять текстовые документы для проверки. 

Разместить работу в папке можно после ввода специального кода задания, который должен прислать преподаватель.

Когда все тексты окажутся в программе, они будут отправлены на анализ, который определит процент оригинального контента.

Как проверить работу в системе, какие условия

Проверить текст самостоятельно у студента не получится. Функционал личного кабинета учащегося ограничен и представляет возможность только выкладки текста. 

Учетная запись преподавателя и работников вуза имеет больше возможностей, например, проверка документов. 

Анализ текстовых документов проводится по некоторым параметрам: уникальность, водность, тошнота, заимствования, цитирования и др. После того, как работы будут проверены, преподаватель получит полный отчет по каждому заданию, где будут отражены все показатели.

На основе этого, будет решаться: принимать текст или отправить на доработку. 

Как обойти антиплагиат

Уникальная работа – это важный критерий выставления итоговых оценок. Чтобы получить высокие оценки на проверке, студенты прибегают к рерайту, копированию чужих мыслей, цитированию и другим заимствованиям. Но эти способы легко определяются программой и снижают общий процент оригинального контента. Советуем воспользоваться способами повышения процента уникальности. Предлагаем внимательно ознакомиться с ними и взять на заметку, в случае необходимости. Все способы проверены на настоящих работах и считаются самыми эффективными на сегодняшний день. 

Заказать повышение уникальности на Студворк

Проверить работу в Антиплагиат КубГУ студент самостоятельно не может. Но специалисты сервиса Студворк имеют доступ ко всем системам проверки и могут помочь не только сказать точный процент уникальности, но и выслать полный отчет проверки. 

Если же самостоятельно повысить оригинальность не удается, то вы можете обратиться за помощью к специалистам и они сделают это за вас. 

На сайте есть гарантии на выполненные заказы. Мы гарантируем бесплатные доработки по любому виду работ. Срок – 1 год.