Особенности антиплагиата КузГТУ

Помощь студентам

Администрация вуза внимательно следит за исполнительностью студентов, поэтому все письменные задания тщательно проверяются на плагиат. Чаще всего программа не только определяет процент заимствованных фрагментов, но и анализирует текст на цитирование, водность и другие параметры. 

  • Проверка студенческих работ осуществляется на сайте Антиплагиат КузГТУ: https://kuzstu.antiplagiat.ru/
  • Пользоваться системой проверки могут только преподаватели и руководство вуза. У них есть доступ к полному функционалу системы. Студенты не имеют права проверять работы самостоятельно. 

Личный кабинет студента в КузГТУ

Все учащиеся вуза имеют доступ к личному кабинету программы проверки. Здесь размещены папки с названиями предметов. Именно к ним необходимо прикреплять готовые задания. 

Загрузить текстовый документ можно после введения кода задания, который должен выслать преподаватель. Без кода разместить работы не получится. 

После того, как все документы студентов группы будут загружены в личный кабинет, преподаватель отправит их на проверку. Когда анализ будет закончен, напротив работ появится процент уникального контента.

Как проверить работу в системе, какие условия

Проверить текст на уникальность самостоятельно не получится. Личный кабинет студента имеет ограниченный функционал, который позволяет только загружать работы в специальные папки. 

Запустить анализ задания может только преподаватель или работник вуза, у которого есть доступ к аккаунту администратора. 

Проверка текстов, которые загружены студентами производится по следующим параметрам: уникальность, заимствования, цитирования, тошнота, водность и др. Это основные факторы, которые влияют на общий процент. 

После того, как все работы будут проанализированы, преподаватель получит полные отчеты по каждой работе. От результата зависит будет ли работа принята или ее отправят на доработку. 

Как обойти антиплагиат

Итоговая оценка зависит не только от качества работы, но и от ее уникальности. Добиться высокого результата достаточно сложно, так как студенты часто копируют чужие мысли и цитируют важные фрагменты из чужих научных работ. Но это снижает общий процент оригинального контента. Советуем воспользоваться способами повышения процента уникальности. Предлагаем внимательно ознакомиться с ними и взять на заметку, в случае необходимости. Все способы проверены на настоящих работах и считаются самыми эффективными на сегодняшний день. 

Заказать повышение уникальности на Студворк

Проверить работу в Антиплагиат КузГТУ студент самостоятельно не может. Но специалисты сервиса Студворк имеют доступ ко всем системам проверки и могут помочь не только сказать точный процент уникальности, но и выслать полный отчет проверки. 

Если же самостоятельно повысить оригинальность не удается, то вы можете обратиться за помощью к специалистам и они сделают это за вас. 

На сайте есть гарантии на выполненные заказы. Мы гарантируем бесплатные доработки по любому виду работ. Срок – 1 год.