Особенности антиплагиата МГПУ

Помощь студентам

Антиплагиат МГПУ используется преподавателями и сотрудниками вузов в качестве основного и наиболее надежного средства для проверки учебных работ на предмет наличия в них заимствованных материалов. 

Внутри Московского городского педагогического университета используется специальная программа, созданная на базе главной.

Как войти на Антиплагиат МГПУ и проверить работу

Если хотите проверить свою работу на уникальность, необходимо перейти по ссылке https://mgpu.antiplagiat.ru/. Загрузке нужного файла и его анализу предшествует регистрация на сайте. Для этого потребуется ввести не только точный адрес собственной электронной почты, но и сочетание из логина и пароля, присланного преподавателем.

Следующие и последние шаги студента со стороны студента – перевод документа в PDF-формат и его загрузка в личный кабинет. Остальные действия – за преподавателем, который запускает проверку и делится с учащимся результатами проверки.

За исключением самых важных цифр в виде процентов уникальности сервис показывает уровень цитирования и заимствования, а также делится кратким отчетом о проведенном анализе. За полный отсчет придется доплатить.

Как повысить уникальность

Результаты проверки далеко не всегда удовлетворяют и устраивают преподавателей. Если нужные проценты не достигаются, работа отправляется студенту для ее исправления.

Задача непростая, но вполне выполнимая. Надо лишь запастись некоторым количеством проверенных и надежных методов, способствующих повышению уникальности текста. Самостоятельно анализировать каждый  из имеющихся и отбирать их – от этой участи вас уже спасает специальная инструкция, заботливо подготовленная нашими экспертами.

Изучайте рабочие и действенные способы, избегайте неудачные и слабые, применяйте их на практике и со спокойствием и уверенностью сдавайте работу, получая самый высокий балл.

Что мы предлагаем

Но есть вариант, еще больше упрощающий положение студента – доверить работу настоящим профессионалам своего дела, а самому получить уже готовый и исправленный текст.

Все, что нужно для получения квалифицированной помощи – перейти по нужной ссылке, оформить заявку и выбрать заинтересовавшего вас исполнителя, который не только исправит текст, но и самостоятельно проверит его через систему Антиплагиат МГПУ, к которому имеет полный доступ.