Особенности антиплагиата МГТУ

Помощь студентам

Администрация Московского государственного технического университета внимательно относится к проверке студенческих работ. Все доклады, рефераты, курсовые и дипломные обязательно проходят через антиплагиат, который выявляет не только неуникальные элементы текста, но и находит цитаты, заимствования, орфографические ошибки, определяет процент тошноты и водности. 

  • Проверка студенческих работ осуществляется на сайте Антиплагиат  МГТУ: https://mkgtu.antiplagiat.ru/
  • Пользоваться системой проверки могут только преподаватели и руководство вуза. У них есть доступ к полному функционалу системы. Студенты не имеют права проверять работы самостоятельно. 


Личный кабинет студента в АП МГТУ

Студенты вуза имеют доступ к личному кабинету программы, где у них есть возможность загрузить свои тексты для проверки.

В личном кабинете расположены папки с названиями дисциплин, к которым необходимо прикрепить документы. Сделать это можно по коду задания, который высылает преподаватель. 

После того, как все студенты группы или потока загрузят свои тексты в программу, преподаватель отправит их на анализ уникальных элементов. Когда проверка завершится, напротив каждой работы появится процент оригинальности. 

Как проверить работу в системе, какие условия

Проверить работу в системе самостоятельно у студента не получится. Возможность анализа текстов есть только у преподавателей и работников вуза. Так как их аккаунт имеет расширенный функционал, позволяющий осуществлять проверку работ. 

В программе можно установить несколько модулей, которые помогут определить не только процент оригинального контента, но и процент тошноты текста, водности и подчеркнет цитаты. 

После проверки документов, преподаватель получит полные отчеты анализа, которые содержат все недостатки, выявленные по модулям антиплагиата. На основе результата будут выставляться итоговые оценки. 

Как обойти антиплагиат

Получить высокий процент уникальности на проверке работ очень сложно. Заимствования чужих элементов и цитаты снижают общий процент оригинального контента. Чтобы на итоговой проверке не возникло проблем, советуем воспользоваться способами повышения процента уникальности. Предлагаем внимательно ознакомиться с ними и взять на заметку, в случае необходимости. Все способы проверены на настоящих работах и считаются самыми эффективными на сегодняшний день. 

Заказать повышение уникальности на Студворк

Проверить работу в Антиплагиат МГТУ студент самостоятельно не может. Но специалисты сервиса Студворк имеют доступ ко всем системам проверки и могут помочь не только сказать точный процент уникальности, но и выслать полный отчет проверки. 

Если же самостоятельно повысить оригинальность не удается, то вы можете обратиться за помощью к специалистам и они сделают это за вас. 

На сайте есть гарантии на выполненные заказы. Мы гарантируем бесплатные доработки по любому виду работ. Срок – 1 год.