Повысить уникальность

Помощь студентам

Повышение уникальности – это трудоемкий процесс. Современные антиплагиат-программы находят в тексте синонимы, рерайт, пересказ, цитаты и другие элементы, которые раньше не отражались в графе «плагиат». Поэтому необходимо уделить много внимания тексту, чтобы добиться желаемого процента. 

От уникальности работы напрямую зависит итоговая оценка студента. Оригинальный контент диплома должен быть не меньше 74%, а магистерской – от 85%. Добиться таких значений очень сложно, поэтому стоит отнестись серьезно к этому процессу. 

Как повысить оригинальность диплома и магистерской

Специалисты сервиса имеют большой опыт в работе со студенческими заданиями, в том числе и с повышением оригинальности. Они хорошо знакомы с алгоритмами проверки современных вузовских антиплагиатов и знают, как работать с текстом, чтобы добиться нужного процента. 

Чтобы эксперт приступил к работе, необходимо выслать ему файл с текстом и указать значения, которых необходимо добиться. После этого специалист начнет повышение уникальности диплома или магистерской и проверит итоговый вариант по программе антиплагиат вашего вуза. Как только нужный процент будет достигнут, вам пришлют работу и ее можно будет оценить. 

При необходимости текст можно отправить на бесплатную доработку, если возникли вопросы. 

Где заказать

На сайте Студворк работают специалисты из разных областей, которые готовы помочь с любым типом заданий. Большой опыт, научные степени, ответственность и соблюдение сроков – это гарантии качественной работы. Эксперты хорошо знакомы с требованиями вузов, поэтому не стоит волноваться за качество исполнения. 

Сколько стоит повышение оригинальности

Стоимость повышения уникальности зависит от объема текста, сложности темы, требуемого процента, изначального значения и других важных факторов. Чтобы узнать точную цену, оформите заказ на сайте. Уже через 10 минут вы получите отклики от экспертов, выберите эксперта, основываясь на отзывы и рейтинг в его профиле и начинайте работать.