Как проверить большой текст на антиплагиат

Помощь студентам

Во время написания научных работ, студенты периодически проверяют свои тексты на антиплагиат, чтобы быть готовым к проверке в вузе. Но трудно найти бесплатный сервис, чтобы проверять документы с большим количеством символов. Мы подобрали несколько сайтов, которые могут пригодиться студентам. 

Антиплагиат.ру

Этот сервис является аналогом того, по которому проверяются студенческие работы в вузе. Он выдает наиболее точный результат по многим модулям: процент оригинальности, вода и тошнота текста. Благодаря этим данным можно будет выявить слабые места в своей работе и исправить ошибки до глобальной проверки в вузе. 

ETXT

Копирайтеры и студенты часто прибегают к проверке написанных текстов. И сервис ETXT является хорошей платформой для выявления процента уникальности текста. Здесь можно проверять работы, в которых от 3 до 5 тысяч знаков. Но чтобы проверить текст с большим количеством символов, придется немного попотеть. Во время анализа выплывает капча, которую необходимо заполнить, чтобы проверка продолжилась. Если текст очень длинный, то капча может появляться до 100 раз, что может раздражать и отнимать время. 

Руконтекст

Разработчики сервиса заявляют, что программа может проверять уникальность, орфографию, грамматику, попытку рерайта и использование иностранных источников. А значит получить высокий результат довольно сложно. 

Но программа имеет и ряд минусов. Бесплатно можно проверить только тексты до 1000 символов. Тарифы на платную проверку довольно высокие. А также повторную проверку можно сделать только через 2 часа после первой. 

Текст.ру

Проверка на этом сервисе довольно хорошая. Здесь проводится полный анализ текста по следующим модулям: заспамленность, вода, уникальность, орфография. Чтобы не было ограничений в проверке, необходимо пройти регистрацию. Обычно проверка занимает около 2-3 минут, но если текст объемный, то времени понадобится больше. Так же скорость зависит от того, сколько человек одновременно проверяют тексты, так как ваш будет стоять в очереди. 

Проверка текста на бесплатных онлайн-платформах поможет лучше подготовиться к итоговой проверке в вузе. На данных сервисах можно узнать не только на сколько процентов текст уникален, но и как он грамотно составлен. На этих сервисах вы можете также узнать сколько процентов воды в работе и как много в ней спама. 

Как проверить большой текст на антиплагиат онлайн

Информация для тех, кто столкнулся с проблемой самостоятельного поднятия уникальности. На сайте Студворк действует отдельная услуга, позволяющая решить проблему в короткие сроки, доверив ее профессиональным экспертам. 

Предлагаем качественную и оперативную помощь от специалистов, знающих все секреты и способы работы с объемными текстами.