Колледж Всероссийского государственного университета юстиции

Помощь студентам

Студентам колледжа нередко нужна помощь в выполнении заданий. Специалисты сервиса готовы ее оказать, независимо от направления и сложности задачи.

О нас 

Круглосуточная онлайн поддержка студентов осуществляется с помощью экспертов. Наши исполнители работают в сфере образования и знают, насколько тяжело получить диплом простому студенту. Современные образовательные стандарты постоянно увеличивают умственную нагрузку на учащихся, и наши специалисты это прекрасно понимают.

Получите грамотный ответ в течение нескольких часов, и смело относите работу на проверку преподавателю. Студворк строго контролирует экспертов в исполнении заказов, поэтому специалисты доводят каждую работу до идеального результата.

О колледже

Колледж РПА принимает учащихся 9 и 11 классов на очную и заочную форму обучения. Поступление возможно на конкурсной основе, при этом учитывается только средний балл аттестата. Дополнительное тестирование не проводится.

В данном учебном заведении можно получить специальность «Право и организация социального обеспечения». После окончания учебы студенты могут подать заявление на непрерывное обучение, поступив в ВУЗ РПА. В данном случае студент проходит в ВУЗ по результатам тестирование.

Обучение в колледже проводится как на бюджетной, так и на платной основе. Учащиеся получают ежемесячные стипендии, размер которых определяется государством.

На первом курсе учащиеся проходят сессию и защищают собственные проекты. Второй курс подразумевает сдачу 2 сессий и защиту курсового проекта. На третьем курсе учащиеся сдают выпускные экзамены и защищают квалификационный проект. После всех курсов студенту присваивается квалификация «Юрист».

Справочная информация

Адрес: г. Москва, ул. Олеко Дундича, дом 11

Телефон: +7 (499) 963-01-01

Сайт: https://rpa-mu.ru/ob-akademii/fakultety/socialno-pravovoj/yuridicheskij-kolledzh

Вход в ЛК: https://auth.rpa-mu.ru/login?signin=1f4510d627cc113f21dfaea7a444fe00