Калининградский колледж управления

Помощь студентам

Учащимся ссузов прекрасно знакомы ситуации, при которых число заданий от преподавателей никак не соответствует количеству свободного времени.

В подобных случаях на помощь готовы прийти настоящие профессионалы, имеющие за спиной опыт выполнения самых разных учебных заданий. Все они собраны в пределах одной площадки – онлайн-сервиса Студворк.

О нас

Сервис Студворк – настоящий друг и главный помощник всех учащихся. У нас собраны специалисты по всем учебным дисциплинам, способные выполнить работу любого уровня сложности.

Сотрудничать с нами очень удобно. Весь процесс проходит в онлайн-режиме: начиная с поиска нужного автора и заканчивая оплатой заказа.

О ссузе

Калининградский колледж управления ведет свою историю с декабря 1997 года. Изначально он открылся в статусе «регионального центра переподготовки и трудоустройства военнослужащих, уволенных в запас или отставку и членов их семей», став потом «региональным центром профессионального образования».

Инфраструктура учебного заведения представлена оснащенной и богатой библиотекой, спортивным залом и универсальной спортивной площадкой, буфетом, медпунктом.

Факультеты Калининградского колледжа управления

Учебное заведение готовит будущих специалистов по следующим специальностям: «информационные системы», «банковское дело», «операционная деятельность в логистике», «экономика и бухгалтерский учет», «право и организация социального обеспечения», «сетевое и системное администрирование» и «земельно-имущественные отношения».

Справочная информация:

  • Адрес вуза: г. Калининград, ул. Баженова, 4.
  • Официальный сайт: https://kku39.ru/college