Колледж приборостроения и информационных технологий

Помощь студентам

Написать уникальную курсовую или решить контрольную на отлично – это задачи не из простых. Но справляться с ними нужно обязательно, чтобы в конце семестра не было проблем, а стипендия вовремя поступала на карточку. С решением всех студенческих задач помогут справиться эксперты Студворк. 

О нас

Студворк – сервис помощи студентам. Здесь работают специалисты из разных областей, которые имеют опыт выполнения университетских заданий и отлично знакомы со стандартами оформления. 

На сайте вы сможете найти специалиста по любому предмету и можете обратиться к нему с любым вопросом. 

О ссузе

Колледж приборостроения и информационных технологий РТУ МИРЭА – это подразделение Российского технологического университета. Здесь учатся будущие техники по компьютерным системам, информатике, программированию и т.д. 

После окончания колледжа выпускники получают диплом государственного образца, благодаря чему могут поступить на сокращенную программу вуза или пойти работать по специальности. 

В ссузе очень трепетно относятся к времяпрепровождению студентов, поэтому здесь оборудованы удобные компьютерные классы, библиотека, спортивные залы, тир и столовая. 


Факультеты  Колледжа приборостроения и информационных технологий

Студенты проходят обучение по 6 программам:

  • Оптические и оптико-электронные приборы и системы;
  • Инфокоммуникационные сети и системы связи;
  • Обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем;
  • Сетевое и системное администрирование;
  • Информационные системы и программирование;
  • Обеспечение информационной безопасности.

Помимо образовательной деятельности, в ссузе проходят различные мероприятия, направленные на развитие творческих и физических качеств студентов. 

Ежегодно студенты могут проявлять свои таланты на различных мероприятиях: КВН, спортивные соревнования, концерты и конференции. 

Справочная информация

Официальный сайт: https://www.mirea.ru/about/the-structure-of-the-university/educational-scientific-structural-unit/the-faculty-of-secondary-vocational-education/

Адрес: г. Москва, 1-й Щипковский переулок, 23