Краснодарский краевой базовый медицинский колледж

Помощь студентам

Нужна помощь с курсовой или дипломом? Наши эксперты готовы справиться даже с самой сложной тему и выполнят работу на высшем уровне.

О нас

Количество зарегистрированных пользователей сайта превышает 30 000. Десятилетний опыт работы со студентами показал, насколько наш сервис востребован в различных уголках России. Мы помогаем освоить будущую профессию наряду с вашими преподавателями. Обращаясь к нам за помощью, вы получаете хорошую отметку и необходимый опыт для дальнейшего изучения темы.

Для новичков на сайте действуют специальные скидки. Чтобы принять участие в акции, введите уникальный промокод STUD10 при оформлении первого заказа и получите свои 10% от конечной стоимости, назначенной исполнителем. Приятные бонусы делают наш сайт более известным в студенческих кругах. Приходите к нам, и убедитесь сами в работе онлайн сервиса!

О колледже

Краснодарский краевой базовый медицинский колледж готовит специалистов среднего звена. Учебное заведение имеет огромную материальную базу и создает идеальные условия для своих учеников. В колледже имеются медицинские кабинеты с сопутствующим оборудованием для прохождения практики и переквалификации специалистов.

Каждый год лучшие студенты награждаются грамотами государственного образца и получают повышенную стипендию. Данный вид материального поощрения мотивирует учащихся на освоение знаний и получение хороших отметок.

Отдел ДПО позволяет повысить квалификацию и пройти переподготовку по 26 специальностям. Форма обучения в ДПО – дневная.

ККБМК проводит обучение по нескольким направлениям:

  • Фармация
  • Сестринское дело
  • Лечебное дело
  • Акушерское дело
  • Лабораторная диагностика
  • Ортопедическая стоматология


Справочная информация

Адрес: г. Краснодар, ул. Таманская, д. 137

Телефон: +7 (861) 239-72-48

Сайт: http://www.kkbmk.ru

Отделение ДПО: http://www.kkbmk.ru/training/