Нижегородский колледж управления

Помощь студентам

Трудные задачи бывают не только в университете, но и в колледже. С ними справиться вам помогут эксперты сервиса.

О нас

Мы – сервис круглосуточной поддержки для студентов высших и средних учебных заведений. Каждая работа выполняется идеально, поскольку мы очень дорожим своей репутацией и тщательно следим за анкетами исполнителей. Выбирая лучшие кадры и работая без выходных, мы завоевали доверие в среде студенческой молодежи.

У нас высоко ценятся моральные устои. Так, мы никому не разглашаем личные данные заказчика, сохраняя конфиденциальность. Исполнитель обязуется выполнить работу в сроки, указанные заказчиком. Студворк сотрудничает только с проверенными людьми, имеющими большой опыт работы со студентами.

О колледже

Факультет среднего профессионального образования и довузовской подготовки в Нижнем Новгороде начал свое существование с апреля 2003 года. Основной целью создания факультета стала потребность в квалифицированных специалистах среднего звена. Студенты, обучающиеся в ФСПОиДП – это люди, имеющие широкий кругозор и желание двигаться дальше.

На факультете можно получить следующие специальности:

  • Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)
  • Прикладная информатика (по отраслям)

Форма обучения – очная. Будущие экономисты и бухгалтеры обучаются 2 года 10 месяцев после окончания 9 классов и 1 год 10 месяцев после 11 классов соответственно.

После окончания ФСПОиДП выпускник, желающий продолжить учебу, может подать документы в ВУЗ и получить высшее образование.

Справочная информация

Адрес: г. Нижний Новгород, просп. Гагарина, 46

Телефон: +7(831) 465-72-11

Сайт: https://niu.ranepa.ru

Вход в ЛК: https://lk.ranepa.ru/profile/