СПО РГУП

Помощь студентам

Учеба в колледже не проще, чем в вузе. Поэтому студентам тоже требуется помощь в решении задач. Мы советуем обратиться к нашим специалистам, которые обязательно откликнутся на просьбу.

О нас

Мы выстраиваем работу с исполнителями таким образом, чтобы каждый из вас остался доволен результатом. После оформления заказа вам приходят заявки от экспертов. Количество заявок и времени на их рассмотрение не ограничено. Выбирайте консультанта по отзывам, которые были оставлены в его профиле предыдущими заказчиками.

У нас действует комфортная система оплаты заказов. Получив готовый результат, вы можете ознакомиться с ним и при необходимости отправить на доработку. Если вас устраивает работа, оплатите ее и скачайте на любой цифровой носитель.

О колледже

Учеба в колледже позволяет получить диплом государственного образца и найти работу в сфере юриспруденции. Отделение было открыто на основании решения ректора об обучении специалистов начального и среднего звена.

В СПО РГУП можно получить образование по следующим направлениям:

  • Право и судебное администрирование
  • Право и организация социального обеспечения

После окончания учебы в СПО студент может поступить в высшее учебное заведение и продолжить свое образование. Также в СПО РГУП можно получить дополнительное образование и повысить квалификацию в выбранной области.

Для иногородних студентов предоставляется комфортное общежитие. Учащиеся могут пользоваться библиотекой, заниматься спортом на стадионе и в спортзале. Во время отсутствия студента на лекции связь с преподавателями поддерживается посредством личного кабинета.

Справочная информация

Адрес: г. Краснодар, ул. им. Леваневского, дм 187/1

Телефон: +7 (861) 251-69-20

Сайт: http://ncb.rgup.ru/abitur/spo_sredn/

Вход в ЛК: https://priem.rsuj.ru/user/sign-in/login