Колледж РГУП

Помощь студентам

Студенты колледжа, как и учащиеся вуза должны выполнять разной сложности задания и часто на них не хватает времени и сил. Специалисты сервиса готовы помочь им в решении любых задач.

О нас

Все эксперты Студворка – люди, имеющие профессиональный опыт работы с учащимися. Это действующие преподаватели, профессора гуманитарных и экономических наук. Многие консультанты имеют грамоты за многолетний труд в системе образования.

Специалист поможет найти ответ на ваш вопрос и проконсультирует по поводу оформления документации. Работа на сайте достаточно проста. После несложного оформления своего заказа вы ждете первых откликов и выбираете подходящего исполнителя. Все дальнейшие вопросы обсуждаются между вами. Ориентируйтесь на рейтинг эксперта и отзывы в его профиле.

О колледже

Юридический колледж в Российском государственном университете правосудия – это возможность получить среднее профессиональное образования после 9 классов средней школы. Колледж активно пользуется международными образовательными программами в обучении студентов, предоставляя им актуальные юридические знания на международной основе.

В колледже РГУП можно получить образование по следующим направлениям:

  • Право и организация социального обеспечения (правоведение)
  • Экономика и бухгалтерский учет

Международная программа и совместная подготовка студентов с Лондонским университетом права позволяет направлять лучших учащихся в Лондон для продолжения обучения и получения высшего образования.

Подготовка студентов в колледже РГУП очень качественная. После окончания учебы выпускники могут начать профессиональную деятельность и пополнить ряды высококвалифицированных юристов.

Справочная информация

Адрес: г. Москва, ул. Новочеремушкинская, 69

Телефон: +7 (495) 332-54-54

Сайт: https://www.lawcollege.ru