Юридический колледж ВГУЮ РПА Минюста России

Помощь студентам

Не только студенты вузов нуждаются в помощи в выполнении заданий, но и учащиеся колледжей нередко сталкиваются с трудностями. Специалисты сервиса готовы помочь с решением даже самых сложных задач.

О нас

Онлайн сервис для студентов работает круглосуточно. На сайте трудятся более 30 000 экспертов, квалифицированных в вопросах студенческих задач. Каждый специалист ориентирован на ответственность и 100% грамотность, поскольку именно от этого зависит его рейтинг.

Качество выполненных работ строго контролируется администрацией сайта. Мы стараемся сделать сервис удобным и практичным. Новые пользователи быстро ориентируются на страницах сайта. Оформление заказа не вызывает сложностей. В случае возникновения вопросов вы всегда можете обратиться к онлайн помощнику, который подскажет нужный вам ответ.

О колледже

Филиал ВГУЮ (РПА Минюста России) возглавляет Джамалова Бика Багавдиновна. Директор ответственно подходит к набору учащихся, понимая, что будущие юристы должны досконально разбираться в законодательстве. Открытие колледжа произошло в 2015 году 9 ноября. С тех пор учебное заведение выпустило не менее 10 000 студентов по специальности «Право и организация социального обеспечения».

В колледже хорошо распланированные учебные планы, рассчитанные на всех студентов, в том числе и на людей с ограниченными возможностями здоровья. Учащиеся пользуются методической литературой, находящейся в библиотеке колледжа и электронном зале. В распоряжении каждого студента имеется личный кабинет, где учащиеся хранят важную документацию.

Студенты активно занимаются спортом на большом стадионе. Летом здесь проводятся олимпиады и конкурсы среди учащихся. Колледж гордится своими выпускниками, квалифицированными юристами.

Справочная информация

Адрес: г. Махачкала, ул. Агасиева, д. 87

Телефон: +7 (8722) 51-57-06

Сайт: https://mkala.rpa-mu.ru

Вход в ЛК: https://mkala.rpa-mu.ru/Users/Account/LogOn?