Северо-Восточный государственный университет

Помощь студентам

В университетах задают большое количество задач, которые студенты не успевают выполнять, в этот момент им на помощь приходят эксперты сервиса Студворк. 

О нас

На сайте работают профессионалы своего дела. Они имеют глубокие знания во многих областях и помогают студентам по всем видам работ и дисциплинам. 

Специалисты не только выполняют университетские задачи, но и дают советы по решению задач и тестов и делятся лайфхаками. Мы гарантируем отличное качество работ и высокий процент уникальности, поэтому вы можете не волноваться за выполнение задачи. Если же в работе будут найдены недостатки, то на сайте есть функция бесплатных доработок, что позволяет довести задание до идеала. 

О вузе

Северо-Восточный государственный университет заботится о своих студентах, поэтому старается их всесторонне развивать. В вузе есть 6 факультетов, обучение на которых ведется с применением современных технологий и по новым планам образования. 

Помимо учебной деятельности в университете есть также спортивная и творческая, где учащиеся могут раскрыть свой потенциал в той или иной сфере. В вузе проводятся соревнования по различным играм с мячом и устраиваются концерты, в которых могут участвовать как первокурсники, так и аспиранты. 

В СВГУ часто проводятся конференции, дополнительные семинары, лекции, олимпиады и коллоквиумы помогают студентам максимально влиться в научное сообщество и показать себя с лучшей стороны. 

Справочная информация

Адрес:  г. Магадан, ул.Портовая,13

Официальный сайт: http://www.svgu.ru/

Вход в личный кабинет: https://sdo.svgu.ru/login/index.php