Тольяттинский государственный университет

Помощь студентам

Студентам тольяттинского вуза довольно трудно успевать учиться и участвовать в общественной жизни. Поэтому мы готовы предложить свою помощь. 

Сервис Студворк гарантирует оперативное и качественное выполнение работ экспертами.

О нас

Студворк является биржей, где есть заказчики и исполнители. На данный момент ресурс насчитывает более 30 тысяч экспертов.Они готовы решить задания любой сложности в любое время суток. 

Экспертами являются педагоги-предметники, научные сотрудники с разных учебных заведений, а также кандидаты наук.

О вузе ТГУ

Тольяттинский государственный университет – опорный вуз Самарской области.

В 9 институтах ТГУ по широкому спектру технических, естественно-научных, гуманитарных и экономических направлений учатся около 16 000 студентов. 

Вуз является обладателем Премии Правительства РФ в области качества за 2009 г., специального приза «Признание делового совершенства» Премии СНГ в области качества за 2011 г., диплома Премии Правительства РФ в области качества за 2017 г. ТГУ дважды присвоен статус Федеральной инновационной площадки – на периоды с 2012 по 2017 гг. и с 2018 по 2023 гг. c проектом «Цифровая трансформация процессов университета («Умный университет»)».

В ТГУ есть система дистанционного образования. Чтобы воспользоваться ей, необходимо перейти по ссылке https://do.tltsu.ru/. Здесь можно получить необходимые учебные материалы. 

Для входа в систему понадобится выданный персональный логин и пароль. ID пользователя предоставляют специалисты сайта по электронному адресу зарегистрировавшегося студента.

Справочная информация:

  • Адрес вуза: г. Тольятти, ул. Белорусская, 14.
  • Официальный сайт: https://www.tltsu.ru/
  • Вход в личный кабинет: http://edu.tltsu.ru/