Тюменский государственный нефтегазовый университет

Помощь студентам

Тюменский индустриальный университет является одним из региональных опорных вузов. ТюмГНГУ основан в 1963 году с чем связано стремительное освоение богатств Западной Сибири. 

На сегодняшний день в вузе обучается 35000 студентов по 36 направлениям подготовки. Университет, помимо направлений высшего образования (специалитет и бакалавриат), имеет 31 направление магистратуры, 37 направлений среднего профессионального образования и 8 направлений аспирантуры. 

Тюменский университет ведет активную международную деятельность. В вузе обучается 1400 иностранных студентов из 32 стран мира. Университет сотрудничает с вузами Германии и Испании, благодаря чему выпускники имеют право получать европейское приложение к диплому с 2007 года.

Сервис Студворк предлагает помощь в выполнении любых учебных работ, которая заинтересует многих студентов ТюмГНГУ. Наши эксперты помогут с решением задач и лабораторных, написанием курсовых и дипломных и многим другим. 

Факультеты и кафедры 

Университет готовит специалистов по следующим направлениям:

  • Строительный институт;
  • Институт Сервиса и Отраслевого управления;
  • Институт Архитектуры и Дизайна;
  • Институт Транспорта;
  • Институт Геологии и Нефтегазодобычи и др.

Каждый год вуз выпускает тысячи специалистов, которые востребованы на рынке труда. 

Дистанционное образование

На базе ТюмГНГУ есть институт дополнительного профессионального образования, где можно пройти курсы повышения квалификации и переподготовки. Специалисты изучают множество программ, которые дают им углубленные знания по тому или иному направлению. 

В процессе обучения используются компьютерно-информационные технологии, проводятся онлайн-тесты и в режиме реального времени можно узнать результаты проверки.

Личный кабинет ТюмГНГУ

Для удобства студентов на сайте вуза есть личный кабинет, вход в систему которого можно осуществить по ссылке https://www.tyuiu.ru/wp-login.php. Здесь вы найдете всю интересующую информацию: расписание занятий, баллы и оценки, опубликованные научные и учебные работы – все это доступно по ссылке ЛК вашего вуза.

Наши преимущества

Обратившись за помощью в учебе к экспертам нашего сайта, вы получите:

  • высокую уникальность – прикрепляем отчет об уникальности работы;
  • гарантированный результат – все работы выполняются в срок;
  • контроль за выполнением работы и внесение корректировок – оставайтесь на связи с автором работы.

Профессиональная помощь от опытных экспертов, которая окажется по карману многим студентам!