Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники

Помощь студентам

Томский государственный университет систем управления и радиоэлектроники – крупнейшее образовательное учреждение Томска. ТУСУР был основан в 1962 году и за 57 лет прошел долгий путь от Томского института радиоэлектроники и электронной техники до государственного университета. 

В своей структуре вуз имеет 13 факультетов и 140 специальностей в области программирования, информационных технологий, радиоэлектроники и др. 

Экспертное агентство присвоило Томскому государственном университету рейтинговый класс «С», это говорит о высоком уровне подготовки специалистов.  

Сервис Студворк предлагает помощь в выполнении любых учебных работ, которая заинтересует многих студентов ТУСУР. Наши эксперты помогут с решением задач и лабораторных, написанием курсовых и дипломных и многим другим. 

Факультеты и кафедры

В ТУСУР готовят специалистов по следующим направлениям:

  • Радиотехнический факультет;
  • Радиоконструкторский факультет;
  • Факультет вычислительных систем;
  • Факультет систем управления;
  • Экономический факультет и др. 

Каждый год вуз выпускает тысячи профессионалов, востребованных на рынке труда. 

Дистанционное образование

На базе ТУСУР есть институт дополнительного профессионального образования, где можно пройти курсы повышения квалификации и переподготовки. Специалисты изучают множество программ, которые дают им углубленные знания по тому или иному направлению. 

В процессе обучения используются компьютерно-информационные технологии, проводятся онлайн-тесты и в режиме реального времени можно узнать результаты проверки.

Для удобства студентов на сайте вуза есть личный кабинет, вход в систему которого можно осуществить по ссылке https://profile.tusur.ru/users. Здесь вы найдете всю интересующую информацию: расписание занятий, баллы и оценки, опубликованные научные и учебные работы – все это доступно по ссылке ЛК вашего вуза.

Наши преимущества

Обратившись за помощью в учебе к экспертам нашего сайта, вы получите:

  • высокую уникальность – прикрепляем отчет об уникальности работы;
  • гарантированный результат – все работы выполняются в срок;
  • контроль за выполнением работы и внесение корректировок – оставайтесь на связи с автором работы.

Профессиональная помощь от опытных экспертов, которая окажется по карману многим студентам!