Волгоградский государственный медицинский университет

Помощь студентам

Учеба в медицинском вузе отнимает огромное количество времени и требует глубоких знаний. Эксперты сервиса уже больше 10 лет помогают студентам любых направлений в решении даже самых сложных задач. 

О нас

На сайте работают только профессиональные специалисты из области медицины. Это в основном кандидаты наук доценты, профессоры и доктора. Эксперты выполняют работы на совесть, их работы всегда уникальны и выполнены по всем требованиям, указанным в ГОСТе и методичке. Также на сайте есть особая система бесплатных доработок и гарантия на все работы – 1 год. 

О вузе

Волгоградский государственный медицинский университет каждый год выпускает сотни профессионалов. В вузе работает отличный преподавательский состав, который помогает студентам дойти до финиша. Учащиеся проходят подготовку на 6 факультетах:

  • лечебный;
  • медико-биологический;
  • педиатрический;
  • стоматологический;
  • социальной работы и клинической психологии;
  • фармацевтический. 

Администрация вуза не только заботится о научной составляющей в жизни студентов, но и социально-творческой. В вузе есть спортивные клубы, а также медиастудия «Аллегро», где студенты работают над созданием сайтов, медиаконтента и создают различные рекламные материалы и видеофильмы. 

Учеба в ВолгГМУ – это интересные семинары и конференции, а также творчество, где могут раскрыть свой потенциал студенты. 

Справочная информация

Официальный сайт: https://www.volgmed.ru/ru/

Адрес: г. Волгоград, площадь Павших Борцов, д. 1

Вход в личный кабинет: https://abitur.volgmed.ru/user/sign-in/login