История финансовой науки в Европе

Отменен
Заказ
1020026
Раздел
Экономические дисциплины
Антиплагиат
80% eTXT
Срок сдачи
23 Ноя 2017 в 23:59
Цена
Договорная
Блокировка
5 дней
Размещен
17 Ноя 2017 в 16:50
Просмотров
367
Описание работы
Оценка курсовой работы осуществляется на основе следующих критериев: - содержание работы раскрывает заявленную тему, в заключении имеется решение поставленных во введении задач; - изучение широкого спектра разнообразных источников с последующим самостоятельным анализом теоретического и фактического материалов; - глубокие выводы с серьезной аргументацией; - наличие элементов научного творчества, - грамотность, стилистическая правильность изложения; - соответствие оформления работы существующим требованиям; - качество оформления работы;
Страниц: 25-30 Оригинальность: 80% и выше
Оформление материалов работы осуществляется в соответствии с действующими стандартами: ГОСТ 2.105-95 ЕСКД «Общие требования к текстовым документам»; ГОСТ 7.32-2001 СИБИД «Отчет о научно-исследовательской работе. Структура и правила оформления»; ISO 5966-82 «Документация. Оформление научных и технических отчетов».
Для написания работы используется текстовый процессор Microsoft Word. Работа выполняется на бумаге форматом А4 (210 × 290 мм.), с одной стороны листа, при соблюдении следующих условий:
- размеры полей – верхнее поле - 2 см, нижнее поле - 2 см, левое поле - 3 см, правое поле - 1 см;
- шрифт – TimesNewRoman;
- размер шрифта – 14 кегль;
- размер шрифта заголовка – 16 кегль, полужирный;
- межстрочный интервал – 1,5;
- интервал между словами – 1 знак;
- абзацный отступ – 1,25;
- формат текста – выравнивание по ширине;
- цвет текста – черный;
- все страницы работы (кроме титульного листа и приложений) должны быть пронумерованы;
- нумерация страниц – по центру вверху.
Заголовки глав и параграфов следует печатать с абзацного отступа с прописной буквы без точки в конце, не подчеркивая. Расстояние между заголовками глав (параграфов) и последующим текстом должно быть равно одинарному межстрочному интервалу (10 мм), а новая глава должна начинаться с новой страницы. Главы должны иметь единую порядковую нумерацию в пределах всей работы и обозначаться арабскими цифрами с точкой, записанные с абзацным отступом. Номер параграфа включает в себя номер главы и порядковый номер параграфа в главе, разделенные точкой. Содержание, введение, заключение и список литературы не нумеруются.
Уравнения и формулы следует выделять из текста в отдельную строку. Выше и ниже каждой формулы или уравнения должно быть оставлено не менее одной свободной строки. Если уравнение не умещается в одну строку, то оно должно быть перенесено после знака равенства (=) или после знаков плюс (+), минус (-), умножения (х), деления (:) или других математических знаков, причем знак в начале
следующей строки повторяют. При переносе формулы на знаке, символизирующем операцию умножения, применяют знак "X".
Под формулой пишется пояснение. Первая строка пояснения должна начинаться со слова «где» без двоеточия после него. После слова «где» идет пояснение. Пояснение значений символов и числовых коэффициентов следует приводить непосредственно под формулой в той же последовательности, в которой они даны в формуле.
Формулы в работе следует нумеровать порядковой нумерацией в пределах всей работы арабскими цифрами в круглых скобках в крайнем правом положении на строке. Формулы, помещаемые в приложениях, должны нумероваться отдельной нумерацией арабскими цифрами в пределах каждого приложения с добавлением перед каждой цифрой обозначения приложения, например формула (B.1). Ссылки в тексте на порядковые номера формул дают в скобках. Допускается нумерация формул в пределах раздела. В этом случае номер формулы состоит из номера раздела и порядкового номера формулы, разделенных точкой.
Если необходимо пояснить отдельные данные, приведенные в документе, то эти данные следует обозначать надстрочными знаками сноски. Вставка сноски осуществляется с помощью соответствующей опции, предусмотренной Microsoft Word. Сноски в тексте располагают с абзацного отступа в конце страницы, на которой они обозначены, и отделя
Ознакомиться с методичкой и строго соб
Нужна такая же работа?
  • Разместите заказ
  • Выберите исполнителя
  • Получите результат
Гарантия на работу 1 год
Средний балл 4.96
Стоимость Назначаете сами
Эксперт Выбираете сами
Уникальность работы от 70%
Нужна аналогичная работа?
Оформи быстрый заказ и узнай стоимость
Гарантированные бесплатные доработки
Быстрое выполнение от 2 часов
Проверка работы на плагиат
Темы журнала
Показать ещё
Прямой эфир